Искушение. Глава восемнадцатая.

Глава восемнадцатая.

Помогать мне, выбежала Настя. Вдвоем, мы быстро перенесли покупки в салон. Софья Павловна, хозяйкой, распаковывала и развешивала наряды на стойки.

Одну из глухих стен большой комнаты полностью занимал встроенный шкаф с раздвижными дверями, там были стойки уже заполненные женской одеждой, полки с нижним бельем, обувью, но имелись и свободные. Софи их определила для меня.

- Настенька, - проговорила она, когда та, следуя за мной с полными руками, осматривалась, куда положить - Что-то у меня тут накопилось. Забери свое...

- Я же на квартире, Софья Павловна! Куда, я заберу...

- Ладно, подумаю - куда... - она улыбнулась.

- Софья Павловна, я не хотела сказать...

- А я и не подумала... - не стала ждать Софи, что же Настя «не хотела сказать», оборвала её на слове. - Девочки, вы всё занесли?

- Да... - ответила я, заглядывая в шкаф, словно Али-Баба из арабских сказок в гору халифа Гарун-аль-Рашида и его сорока разбойников.

Было куда и на что посмотреть! Я догадывалась, что всё это сокровище куплено Софьей Павловной вовсе не для себя. Даже на беглый взгляд, мне не трудно было заметить: на стойках аккуратно развешана одежда разного размера и вкусовых пристрастий. Одежда женщин, чьи портреты весели на стенах коридора, не взятая ими по какой-то причине. Может быть, как и Насте - не было куда, а может из-за вынужденной двойной жизни. Трудно объяснить мужу, откуда у тебя вдруг столько красивого нижнего белья купленного не им.

Я с грустью вздохнула. Мне тоже придется оставить обновки здесь. По крайней мере, пока Лёша не уехал назад, в деревню. Шокировать мальчика мне не хотелось. Тёть Тамара узнает! Да, и дальнобойщик мог нагрянуть к Новому Году. Вопросы: «Откуда?», «Завела богатого любовника?». Под раскачивание новогодних игрушек на ёлке, волшебный запах детства - хвои и апельсин, мне это не к чему.

«Ёлка! Совсем про любимый праздник забыла! Нужно купить - завтра! Нет! Отработаю очередные смены и куплю...», - моментально переключилась я. Стало на душе как-то теплее. Удивительно, но перед моими глазами залетала разноцветная мишура, послышался звон хрустальных бокалов, звук открытия шампанского! В нос брызнул аромат кем-то разломанного пополам мандарина. Бой курантов...

- И костюм Снегурочки... - в продолжение возникшего ассоциативного ряда, непроизвольно прошептали мои губы. И вопрос: «Зачем?!» - уже мысленно.

- Его-то мы и не купили, Тань! - подхватила мои слова Софи. - Не подумали. Ничего, до Нового Года ещё успеем, купим. Давай, раздевайся и в душ! Мы с Настей пока все развешаем, этикетки сострижем, подгладим. Свет поставим, аппаратуру подготовим.

- А где? - спросила я.

- Что?

- Где раздеваться?

- Здесь и раздевайся... Настя, и ты тоже! А то Таня одна стесняется.

Настя кивнула. Она, наконец-то, пристроила свою ношу на стулья, диван и, фактически, уже начала раздеваться - пока с верхней одежды. Я пожала плечами. И в самом деле! Нужно привыкать к тому, что нравится. Сама Софья Павловна одеваться не собиралась, практически прозрачный пеньюар, расшитыми по тонкой, прозрачной ткани, затейливыми узорами, чуть прикрывал её пышную грудь, живот, изгиб бедра, и она считала - этого вполне достаточно.

В Туалетной комнате ванна отсутствовала. Кабинка душа в углу, раковина с большим зеркалом в стене и стеклянные полки уставлены красочными флакончиками, тюбиками. Чего на них только не было! Я не стану перечислять биошампуни, крема, лосьоны, маски сыворотки... скажу только, что не удержалась и кое-чем попользовалась. Через час, вышла к девчонкам, словно вновь народилась.

Настя встретила меня разворотом кресла у столика с очередным зеркалом, приглашая. В сиреневом бюстье и трусиках, она была очаровательна. Совершенно изменилась, словно скинула не одежду, а лягушечью шкурку. Игриво-приветливый взгляд Насти не походил на её же взор, но на Татьяну Сергеевну - подругу своего начальства. Обстановка и влияние Софи!

Убрав влажные волосы назад с плеч, я села в кресло. Настя включила фен.

- Насть...

- Да...

- Сиреневое тебе идет...

- Спасибо...

- Таня... - опередила я её. - Без отчества. А то, сижу перед тобой голая, и Сергеевна...

- Тань, тебе волосы приподнять? - спросила Настя.

- А ты, как считаешь?

- Приподнять! Лоб открыть. Объем дать. Будет красиво.

- Я согласна...

Настя вздыбила мне волосы феном...

- С омовением, Тань! - вышла из маленькой комнаты Софи. - В белом вязаном платье с отрытыми плечами, на голубом фоне, ты будешь прелестна!

- С ума сойти, Софи! У меня фигура не та...

Софья Павловна отвлеклась от фотоаппаратуры. Подошла. Осмотрела... Провела рукой по груди, положила

в свою ладонь, мой сосок, покрутила пальцами.

- Да... Открытое вязаное платье - и никаких трусиков, бюстгальтера.

- Никаких?

- Искусство не терпит лишнее!

Искусство?! Я выдохнула и подчинилась.

Настя причесала меня на пробор, придала моим каштановым волосам пышность, нанесла макияж, - подчеркнула глаза, губы, подрумянила лицо. Я покорно встала. Софи присела предо мной с вязаным платьем в руках.

- Ножку...

- Вы меня прямо, как принцессу наряжаете! - смутилась я, балериной, выгибая ступню и запуская пальчики в платье.

- Вторую... - проговорила Софи, не обращая внимания на моё, скорее кокетливое, чем истинное упрямство.

Я слушалась её, как маленькая девочка, суровую воспитательницу из детского сада. С хитринкой в глазах.

Платье крупной вязки, ещё там, у Анжелы, понравилось мне больше всего. Я понимала, что вряд ли, оно мне так уж идет, но не удержалась, взяла.

Платье-шарм, из пряжи козьего пуха, узором «Тюль», тончайшей работы, усилиями Софи облегало моё тело полупрозрачной поволокой. Я сунула руки в длинные, до кончиков пальцев, рукава, она подняла наряд до уровня моей груди, - соски ощутили ласкающую приятность.

- Настя, неси туфельки, нашей Золушке, - довольная моим возбуждением, проговорила она. - Шпилька - пятнадцать...

- Софи, я рухну!..

- Тебе, на них не ходить. А перед фотоаппаратом немного постоишь.

Снова выдохнула. Точнее, я выдохнула, когда стараниями Насти и Софи стала выше на целых пятнадцать сантиметров. Мои ноги преобразились, икроножные мышцы, бедра, напряглись, - ягодицы настолько выразились, что мини подол платья поднялся ещё почти на сантиметр.

Стараясь устоять, я невольно раздвинула ноги и, в зеркале макияжного столика, увидела просвет меж них. Лобок тоже напрягся, половые губы выделились. Я и не предполагала, что у меня там, может быть всё так выражено! Рискуя упасть, я повернулась вполоборота, к зеркалу попой. Господи, и там тоже!

- Ну, та фигура, или не та?! - спросила Софья Павловна.

- Ты фея, Софи! И ты, Настенька! Вы обе волшебницы!

Настя меня припудрила большой кисточкой, от колен выше и ниже, от чего мои ноги стали ещё четче в напряжении. Софи взяла меня за руку и медленно подвела к стенду, за моей спиной разлился нежно-голубой фон.

Софи подправила свет, позади её было ещё одно большое зеркало, во весь рост, в нём я увидела, как моё тело, благодаря ухищрениям фотографа, просвечивается через узор платья «Тюль», - соски, внутренность бедер, промежность!

- Согни руки в локтях, натяни рукава, Тань. Там есть специальные петельки, надень их на указательные пальцы. Соедини ладони, прижми к левому плечу, прислони к шее. Прогнись в талии, вырази бедра, голову чуть выше...

Я выполнила всё её указания в точности. Старалась...

- Теперь, замри!..

Стараясь не дышать, чтобы не вспугнуть, созданный из обычной женщины, богиню секса, и не отрывая от меня янтаря глаз, Софи отошла. На ощупь, взяла фотоаппарат, поднесла к лицу, нервно опустила...

- Нет. Не то! Взгляд нужен! Страсть! Настенька, милая моя, приласкай себя...

Похоже, после её слов, мой взгляд уже изменился. В отражении себя, в зеркале за спиной фотографа, я увидела свои глаза круглыми. Но профессионала это не устроило.

Настя встала позади Софьи Павловны и медленно заползла пальчиками в сиреневые трусики. Я смотрела на неё, она на меня. Софи ждала от меня нужного взгляда.

Работая над собой, вполне естественно и привычно, придавая мне вдохновение и постепенно распаляясь, Настя прерывисто задышала. Её вздымающиеся грудь была закрыта бюстье, но я вспомнила девушку из интернета, - соски карандашиками. Сладкая дрожь прошла меж моей груди, посетила животик, опустилась ниже... Я почувствовала - капелька возбуждения покинула мою промежность, потекла по напряженной ноге, остановилась у коленки.

Софи защелкала фотоаппаратом.

Настя опустила глаза и увидела её - маленькую перламутровую жемчужину. Вскрикнула... Сотряслась от бурного оргазма, наклонилась, присела на корточки...

- Это мой лучший кадр! - воскликнула Софи. - Женщина, истекающая соком любви! Не могу больше!..

Софи отложила фотоаппарат, отвернулась от меня и, широко расставив ноги, стала мастурбировать прямо стоя. Я кончила и без этого...

Софья Павловна привезла меня к моему дому почти в полночь. Фотосессия состоялась, ещё какая! И теперь в салоне «София» появиться седьмая фотография - моя.

Нет, не с капелькой! Софи меня запечатлела много раз, в коридоре, среди красавиц, будет висеть фотопортрет - я в шикарном вечернем туалете. Жаль пришлось оставить, но платье из пряжи козьего пуха, узором «Тюль» и беленькие туфельки, на шпильке в пятнадцать сантиметров, я взяла...

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.