УТРО СВЕТЛАНЫ

Светлана медленно гладила одним пальчиком правой руки свою промежность. С каждым движением палец опускался всё ниже, вот уже раскрылись её половые губки, начиная всё сильнее увлажняться. Вскоре пальчик стал двигаться по всей длине половой щели, которая постепенно стала превращаться в красивый бутон.

Светлана смотрела на себя в зеркало, возбуждаясь всё сильнее. Ей нравилось заводить себя не торопясь, медленно, долго. Время от времени она останавливалась, прекращая движение пальчика, потом продолжала снова. Минут через пятнадцать такой сладкой истомы она начинала засовывать пальчик внутрь. Но не глубоко, так, на одну-две фаланги. Промежность сладко отзывалась, поднимая волны возбуждения выше и выше.

Время от времени Светлана поворачивала голову набок, закрывала глаза и прислушивалась к этим волнам внутри своего тела. Потом снова поднимала подушку повыше, чтобы было лучше видно набухший под пальцами бутон, призывала на помощь среднему указательный палец, вставляла на всю доступную глубину, держала внутри себя, потом делала несколько движений, имитируя движение мужского члена и вдруг начинала быстро-быстро двигать кончиками пальцев по клитору. И получала первый оргазм.

После этого девушка некоторое время отдыхала, потом снова вставляла пальчики внутрь, делала ими вращательные движения и когда чувствовала, что тело вот-вот вновь накроет сладкая волна, вытягивала к источнику наслаждения вторую руку. Теперь пальцы правой были внутри, а левая теребила клитор.

Второй оргазм наступал быстрее и был сильнее.

Снова немного отдохнув, девушка доставала приготовленный фаллоимитатор, облизывала его, чтобы он легче проникал в её и без того влажную пещерку, сгибала в коленях ноги и начинала медленно вводить искусственный член

в себя. Она снова делала это медленно, получая наслаждение от ощущения входящего инструмента. Сначала она, как это только что было с пальчиками, вводила его на самую малость, но с каждым движением он утопал глубже и глубже, пока не пропадал на всю глубину.

Светлана некоторое время держала его внутри, снова прислушиваясь к сладким ощущениям заполненного влагалища, потом начинала медленно вынимать игрушку, и когда он с еле слышным хлюпанием оказывался полностью снаружи, опять утапливала, лежала, закрыв глаза, продляя удовольствие. Но хотелось новой волны наслаждения, и вот уже правой рукой она начинает всё быстрее и быстрее двигать фаллоимитатором, каждый раз полностью вынимая и тут же утапливая на всю глубину.

И вот уже рука двигается быстро-быстро. Ещё миг, и утопленная игрушка начинает вызывать мелкое дрожание всего дела. Девушка со стоном вытягивает ноги и долго лежит с закрытыми глазами.

Потом ноги снова сгибаются, левая рука взбивает подушку повыше, чтобы лучше видеть происходящее в зеркале. Проходит пара минут, и наступает новый оргазм. Снова вытянуты ноги, снова стон, снова дрожь по всему телу, снова небольшой отдых, и продолжение игры. Только теперь девушка уже левой рукой начинает теребить клитор, и это тут же вызывает новую волну наслаждения.

Так продолжается до полного изнеможения. Когда сил больше нет, Светлана вынимает игрушку, кладёт на постель рядом с собой, ласково накрывает ладошкой – пусть отдохнёт любимая игрушка до завтрашнего утра. А завтра всё повторится в точно таком же порядке.

Когда подружки спрашивают, почему она не хочет заводить отношения с мужчинами, она хитро улыбается и молчит. А зачем ей мужчина? Разве может какой-нибудь мужчина доставить ей такое же наслаждение? Они же эгоисты.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.