Ремонт (2 часть)

59
0

Оля едва заметно кивает головой, и мы направляемся осматривать произведенные мною работы. Я намеренно пропускаю девушку вперед. В комнате вся мебель стянута в центр помещения, чтобы обеспечить доступ к стенам по всему периметру. Мы начинаем осмотр с левой, только что оштукатуренной стены. Оля впереди, я сзади, попутно комментирую состояние стен. Скоро путь девушке преграждает стремянка, стоящая в проходе. Я намеренно становлюсь боком и вплотную спиной приближаюсь к влажной стене, кивком головы предлагая ей протиснуться в узком промежутке между мной и отодвинутым шкафом.

Не задев мой торчащий член, ей это сделать нереально. Оля мнется в нерешительности. Но я не сдаюсь так просто и настойчиво мимикой и кивком головы настаиваю на своем. Наконец-то она решается, поворачивается боком и пытается протиснуться. Девушка немного ниже меня, и довольно скоро мой горизонтальный член, словно шлагбаум, упирается в ее бок. Еще шажок Оленьки, и мой член неестественно искривляется, сопротивляясь ее продвижению.

Я ничего не предпринимаю. Положение девушки безвыходное: ей надо поднимать шлагбаум. И она это делает!!! Осторожно обхватив ручкой за ствол, она оттягивает мой фаллос вверх и протискивается дальше. Я намеренно немного склоняюсь к девушке и ее грудь упирается в мою. Я ощущаю биение девичьего сердечка и ее свежее дыхание. Мои чувства начинают зашкаливать. Член нервно пульсирует в ее руке и капли прозрачных липких выделений оставляют свой след на одежде девушки. Инстинктивно дергаю попкой вперед-назад – как при дрочке, ведь член-то в женской руке! Жутко хочется кончить!

Оля все-таки протискивается мимо меня, но мой фаллос не выпускает из своей ручки. Не знаю, в чем причина: или прочитала в моих глазах страстное желание вперемежку с мольбой помочь кончить, или сама так возбудилась, что не может оторваться. Тут бы и мне подсуетиться: поцеловать, приобнять. Или хотя бы аккуратно предложить продолжить любовную игру на кровати в соседней комнате.

Но нет, мой мозг совсем отключился. Вместо мозга думает член! А он неимоверно хочет кончить. И Оля понимает это: садится на корточки и начинает мне дрочить! Впрочем, дрочить – громко сказано. Три фрикции и мощная струя моего семени орошает ее юное личико! Оля явно хорошо знает мужские потребности и исполняет свой долг до конца, послушно приняв на себя весь мой боезаряд.

Я тащусь от нее! А тут, в добавок ко всему, мне открывается обалденный вид на ее упругую писечку, едва прикрытую тонкой тканью белых трусиков меж разведенных ног (сидит-то на корточках красотка, а юбочка ну очень коротка!). Рельеф писечки просто сводит меня с ума! О, да там у нее уже мокренько! И это личико с закрытыми глазами и плотно сжатым ртом – все в сперме. Сперма стекает сгустками по лицу девушки, скапливаясь на ее подбородке. Ну, прямо дед мороз!

Все мое семя излито. Оля, не ощущая более моих залпов, с трудом разлепляет глаза, отпускает мой член и подносит освободившуюся руку к подбородку, чтобы придержать стекающую сперму. Девушка смущенно хлопает ресницами и торопливо убегает в ванную привести себя в порядок. Я не отстаю от нее.

Наконец-то ее лицо вымыто. Я голый стою в проеме двери в ванной комнате и глазами полными любви пожираю милое создание. Оля явно сконфужена и не знает, что предпринять. Мы и так зашли слишком далеко. Я это прекрасно понимаю, но так же понимаю, что если сейчас ее не трахну, то позже это будет сделать весьма сложно. Даже невозможно. И этот инцидент может негативно изменить наши взаимоотношения. Короче, надо действовать!

Вижу капельки воды, стекающие девушке на подбородок (Оля, торопясь, плохо вытерла лицо полотенцем). Протягиваю руку, чтобы смахнуть влагу. Девушка замерла в нервном ожидании. Вытираю ее подбородок, постепенно перемещая свою руку ей за шею. Притягиваю к себе милое личико и очень нежно целую девушку. Ее губы медленно покорно раскрываются в ответном поцелуе. И как она стерпела мой пивной перегар? Видать, припекло девахе! Все! Процесс пошел!

Я не настойчив, но очень нежен и терпелив. Осторожно своим язычком бужу ее язычок. Ловлю скромную ответную ласку. Постепенно наши язычки включаются в своеобразный танец любви, переходя от затяжных па к более откровенным и настойчивым контактам. Через пару минут у нас во рту лезгинка, руки настойчиво притягивают наши тела друг к другу.

Мой член вмят в животик девушки. Оля неистово массирует одной рукой мою ягодицу, а другой рукой с силой пытается притянуть меня к себе, чтобы лучше ощущать твердость моего детородного органа. Я тоже не отстаю и запускаю одну свою руку в трусы девушки, а другой рукой притягиваю к себе ее истово покачивающуюся голову. Ощущаю влажную теплоту ее промежности, продвигаюсь пальчиками выше и буквально тону в липком болоте ее пизды.

Девушка созрела! Вырываюсь из ее объятий, сажусь перед ней на колени, стягиваю к щиколоткам ног ее трусики и впиваюсь своим ртом в ее сочную вагину. Соков столько, что захлебнуться можно! От неожиданности немного отстраняюсь, проглатываю первую порцию и начинаю интенсивно отсасывать содержимое ее влагалища. Оленьке это очень нравится, но ее поза не позволяет мне качественно выполнить свою задачу. Снова беру инициативу в свои руки, ставлю одну ногу девушки подальше на край ванны и рукой немного давлю на ее попку. Теперь она в полуприсевшей позиции с широко разведенными ногами. Глаза Оленьки закрыты, на лице застыла томная улыбка.

Ждет продолжения блаженства! Нет проблем! Я с вожделением снизу рассматриваю распахнутое интимное хозяйство девушки: бледно-коричневая набухшая вульва, резко контрастирующая с ослепительно белым, идеально выбритым лобком; два небольших алых оттопыренных гребешка малых половых губ. Меж ними черной дырой зияет вагинальное отверстие; чуть выше нервно пульсирует маленький кратер уретры; еще выше выступает мясистый раскрасневшийся отросток клитора, словно укутавший в свой плащ драгоценное девичье творение. А вокруг этого великолепия, и еще ниже в промежности, нежная юная кожа, покрытая небольшими пупырышками, напоминающими мурашки. Ух, как здорово! У меня самого мурашки забегали по спине.

Нега разлилась во мне. Заметив красные прыщички (следы раздражения после эпиляции) чуть ниже лобка, я их тут же с трепетом поцеловал. И сразу же ощутил у себя на голове руку любимой, нежно поглаживающей мои волосы. Из ее груди раздался сладострастный стон. Рука Оленьки сильнее впилась в мои волосы и направила мой рот к своей пизде. При этом она еще сильнее присела и стала делать тазом вращательные движения.

Тут уж мне ничего не оставалось делать, как опять начать отсасывать у нее. Я сосу, она стонет. Гребешки половых губок втягиваю в себя, чтобы мой язычок как можно глубже пробрался в ее влагалище. Носом покачиваю из стороны в сторону клитор любимой. Забираюсь язычком в самую возможную глубину ее щели и там начинаю им вибрировать. Одновременно с этим носом надавливаю с небольшим усилием на клитор. Шарик клитора от такого давления скачет вправо. Я немного смещаю нос и опять давлю на клитор. Шарик – влево. Опять давлю – шарик вправо. Влево… А язычок мой вибрирует глубоко во влагалище!

От таких моих маневров стоны Оленьки постепенно переходят в протяжное и все нарастающее «а-а-а-а». Девушка славно кончает, плотно сжав ногами мою голову. Язычок ощущает едва уловимые сокращения девичьего влагалища. Ну, вот мы и поквитались! С трудом высвобождаюсь из объятий крепких ног удовлетворенной самки. Она раскраснелась и вся мокрая от пота. Предлагаю ей снять одежду на просушку (Оля здорово вспотела) и продолжить утехи на кровати. Секс рассказы на You-Stories.com Делаю это нарочито грубо, чтобы уловить нюансы ее отношения к только что произошедшему событию.

p>

- Не знаю, мне так стыдно и неловко, - мнется Оля.

- Да, в ванной действительно неловко, а в постели будет все ловко и замечательно! – перевожу я ее смущение в шутку.

Не давая опомниться девушке, тут же снимаю с нее остатки одежды. Последним остается бюстгальтер. С трудом отстегиваю тугую защелку и офигиваю от вида вывалившихся двух крепких полушариев второго размера. Огромные ареолы (не менее шести сантиметров в диаметре) буквально завораживают мой взгляд. Бледно-розовые, с красноватыми пупырышками и тут же заторчавшими сосками – они просто великолепны! Тут же впиваюсь ртом в одно сиську, а вторую мну рукой. Давно забытые ощущения обладания юной женской (не рожавшей) грудью возвращаются ко мне.

Все это порождает во мне бурю эмоций (член дергается как очумелый) и желание немедленно действовать! Беру Олю за руку и веду в спальню. Она покорна, молчаливо позволяет уложить себя в постель и широко развести ноги. Сажусь меж ее бесстыже разведенных ног и с полминуты любуюсь сочной раскрасневшейся пиздой и бездонной черной дырой влагалища. Оля лежит в прострации и стеклянный ее взгляд устремлен в потолок.

Терпение мое на исходе. Я ввожу свой указательный палец в заветную дыру и приступаю к исследованию раскрытой вагины. Девушка приходит в себя, немного приподнимается и глазами полными ужаса смотрит на мой член.

- И это Вы хотите ввести в меня? – со страхом вопрошает она.

Я немного растерялся от такого вопроса. Со слов Марины (а Оля делилась с ней всеми секретами) у молодоженов не все было гладко в плане секса. Муж Оленьки Виталик был ее первым мужчиной, имел небольшой член и только один раз за три месяца совместного проживания довел жену до оргазма при помощи члена. Хуй у Виталика был невелик и явно не доставал в пизде Оленьки туда, куда надо. Я знал, что Оленька кончила от члена супруга только в позе «раком». И вообще эта поза была ее любимой, т.к. мужской орган при этом почти достигал ее эрогенных зон, и девушка получала определенное удовольствие. А так муж практиковал куннилингус, чтобы добиться оргазма супруги. Я все это знал и решил попробовать удовлетворить девушку в миссионерской позе. Ну, явно не фригидная же она! Но сначала надо было ее как-то успокоить.

- Я буду очень аккуратен и нежен. Как только почувствуешь что-то неприятное, я сразу же остановлюсь, - заверяю я девушку.

- Но он же у Вас огромен! – не успокаивается она.

- Такой же, как и у всех, - настаиваю я.

- Да у Виталика он раза в два меньше, и то я испытываю иногда боль, - жалуется Оленька.

Мне эти пересуды порядком поднадоедают, да и засунуть хуй в эту неискушенную пизду хочется побыстрее. Поэтому я пристраиваю головку своего детородного органа к заветному влажному отверстию, чуть поднадавливаю и ныряю в темную прорубь! Оленька охает и замолкает. Действую я медленно и осторожно. Да и иначе просто невозможно. Влагалище девушки хоть и мокрое, но очень узкое и совсем неразъебанное. С каждой фрикцией я продвигаюсь вперед не более чем на миллиметр.

Трение члена о стенки вагины не причиняет мне боли, смазки хватает, но давление стенок необыкновенно сильное. Я и так здорово возбудился от вида раскоряченной, предлагающей попользовать свою пизду Оленьки, а тут еще такое почти девственное давление влагалища на собственный фаллос. В общем, я едва сдерживаюсь. А Оленька дышит все учащеннее, стонет и уже заметно подмахивает мне своей попкой.

Наконец чувствую, вроде как уперся членом в какую-то преграду. Стучу, стучу, а продвижения вперед больше нет. Думаю, что уперся в матку. Стоны девушки переросли в громкие вздохи. Ага, я близок к цели!

Во время полового акта я люблю поглядывать, как мой член ныряет в женские глубины, как при этом за ним устремляются половые губки партнерши. А когда идет обратное движение моего органа, балдею от вида сопровождающих его сочных ярко-красных женских гениталий! Это просто кайф!

Вот и сейчас глянул вниз. Все вроде так: мелькает неописуемая красота! И любимая трепещет, и гениталии ее вывалились, да только член мой заглубился едва ли на половину своей длины. Ну не может же быть у нее такая мелкая пизда. Усиливаю напор. Движения тазом делаю резче и акцентированнее. И буквально чувствую, как членом буквально пробиваю себе дорогу вперед. Сначала едва-едва, затем как что-то немного раскрывается внутри Оленьки и становится немного проще продвигаться.

А Оленька уже не вздыхает, а громко кричит (хорошо, что соседи на работе – не услышат). Но не просит меня остановиться. Крики ее напоминают вопли самки, которая получает необыкновенное удовольствие. Сдерживаться у меня больше нет сил. Очень хочу кончить, но и хочу не менее этого достичь Оленькиного дна! И чтобы она тоже кончила.

Долблю, долблю Оленьку. А она мне навстречу! Вскоре ощущаю, что достиг ее дна. Лобки наши стукаются друг о друга, а девушка уже просто хрипит в экстазе. Внезапно все ее тело начинается дергаться с невероятной амплитудой. Пугаюсь поначалу – уж не приступ ли эпилепсии у нее? Но тут чувствую, как руки девушки так крепко обхватывают мои ягодицы, что ногти до крови впиваются в мою кожу. Она реально хочет проткнуться моим членом! На моем лобке уже настоящий синяк! А она все давит, давит и хрипит, судорожно глотая воздух. Кончила любимая!

Тут уж я не выдерживаю такого выплеска женских эмоций (ничего подобного никогда не ощущал и не подозревал о таком) и разряжаюсь долгожданным залпом спермы в обезумевшую пизду.

В ответ Оленьку настигает вторая волна оргазма. Только сил на это и у нее больше нет. Хватка ее ослабевает, конвульсии прекращаются и только ритмично айкающие стоны внешне выдают ее оргазм. Но это только внешне! Зато в пизде мой член сполна ощущает ее эйфорию! Судорожные сокращения девичьего влагалища, кажется, выпивают последние мои соки. Мой член смят и взят в плен ненасытной писькой девушки.

Минут пять лежу сверху на партнерше и прихожу в себя. Оленька тоже расслабляется и отпускает мой выжатый фаллос. Чувствую, как он вываливается из расколдованной пизды. Сажусь на кровати и рассматриваю свой член. Он перепачкан кровью и спермой. Ран не обнаруживаю и понимаю, что это кровь девушки.

Неужели целку сломал? Не может быть. Оленька уже три месяца ебется со своим мужем. Может мой член проложил себе дорогу в сросшейся шейке матки? Может быть, от интенсивного соития растер или поранил что-то у нее во влагалище? Не знаю, не врач и это происшествие остается для меня загадкой.

Пошел в ванную, обмылся. Вернулся в спальню. Оленька лежит по-прежнему с закрытыми глазами, вся мокрая от пота. Одна ее нога вытянута, а другая согнута в коленке и отведена в сторону. Пизда девушки вся красная то ли от крови, то ли от интенсивного траханья. Между безвольно раскинутых ее ног натекло влажное пятно из смеси спермы и крови. Половые губы девушки широко распахнуты и покрыты вспененной слизью наших выделений. Крепкие груди раскатились приплюснутыми шарами к бокам девушки. Выглядит Оленька весьма доступно и неприглядно. Блядь блядью. А ебать блядей я не люблю. Поэтому принимаю решение завершить на сегодня сексуальные забавы с податливой девкой.

Тормошу ее за плечо и отправляю в ванную привести себя в порядок. Сам снимаю простынь и бегу на кухню застирать пятно хозяйственным мылом. Через десять минут из ванной выходит Оленька, потупив глаза. Я чмокаю ее в щеку, отдаю пакет с котлетами и обещаю, что увидимся. Напоминаю, что ремонтом буду заниматься всю неделю. Приглашаю составить мне компанию. Смущенная девушка, не отвечая и не поднимая головы, убегает домой. Реакция ее на приглашение мне не понятна. Ладно, завтра будет день – завтра будем думать!

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.