Когда мать БДСМщица (4 часть)

77
0

С того дня, изменившего матери и сына образ жизни, прошёл уже месяц. Кирилл, как обычно, вернулся домой из университета. Сбросив сумку с плеча и скинув боты в прихожей, он прошел к спальне матери. На кровати лежали вещи матери, а рядом с ошейником на шее, послушно на корточках, раздвинув ноги, сидела Екатерина. Ей было почти сорок лет. Миловидная брюнетка с острым носиком и пухленькими губками. Сегодня её волосы были заплетены в две косички. Спадая на грудь, они закрывали соски матери. Находясь в такой позе, она ждала своего хозяина. Стоя в дверях, сын внимательно наблюдал за матерью и их взгляды встретились. Томно дыша, её глаза заблестели при виде сына.

- Твой взгляд, еще развратнее чем на фотографиях, - теперь в его кармане, всегда была его любимая фотка связанной матери. Вид похотливой Екатерины, сразу разжёг огонь в его трусах. Он подошел к ней поближе. Без слов женщина вытащила прибор парня. Напряженный, весь в венах, пенис сына ждал свой счастливый момент. Взяв в руку, мать стала подрачивать его, расчехляя головку. Екатерина стала во всю ласкать его, своими пухленькими губками и розовеньким язычком. Проходя вдоль ствола вверх и вниз. Наконец обмазав хрен слюной, она заглотила его полностью.

- Оххх, - послышался стон сына. Балдея от наслаждения, он прикрыл глаза. Мать во всю ублажала Кирилла, держа во рту его член. Приятная теплота поглотила достоинство сына. Так продолжаться долго не могло и простонав, парень озвучил наверно самую популярную фразу из порно - "Я кончаю".

- Покажи, как ты наслаждаешься вкусом спермы сына! - сказал юноша. А мать, облизываясь, стала глотать семя Кирилла. Довольный он смотрел на уже свою извращенку. Та закончив, улеглась на спину и задрав ноги, ждала действий. Сын подойдя поближе, стал гладить её. Начиная со ступней двигаясь к назначенной цели. Пройдя по внутренней части бедра, прошёлся вокруг половых губ.

- Прошу, не дразни меня! Накажи свою похотливую мать! - не выдержала Катя. Её била дрожь от возбуждения.

- Сегодня попробуем кое-что новое!

- Да! - её глаза заблестели словно у ребенка на день рождение.

Продолжив на чем он закончил, его пальцы вошли в райские врата матери.

- Шлюшка, а ты уже потекла! - его пальцы принялись изучать щелку женщины, пробираясь между её мягких стенок влагалища. - Твои нижние губки так дрожат и ты вся мокрая...

- Накажи меня! Я бессовестная твоя шлюшка! - пролепетала мать.

- Сейчас! Такое ты не забудешь! - его ладонь погрузилась в мамину щелку. Проталкивая свою руку все дальше, он чувствовал как она все сильнее сжимала его.

- Аххх растягиваешь... - незабываемые ощущения, сын дарил в данный момент.

- Твоя рука... Почти вся погрузилась! - она смотрела, как сын увлеченно проталкивает свою руку в её отверстие.

- Тебе же нравится когда с тобой так обращаются! Ты так сильно сжимаешь мою руку.

- Ого, если я чуть-чуть рукой вверх надавлю. У тебя даже на животе бугорок появляется, - словно ребенок, нашедший новенькую игрушку. Сын игрался с влагалищем матери.

- Ааааа... - стонала мать.

Вначале не спеша, он стал двигать рукой назад и вперед, крутя кистью у неё внутри, даря новый букет ощущений матери. Придя в раж, насколько это возможно, он стал вдалбливать свою руку в щелку матери. Доставая до шейки матки.

- Я сейчас кончу... - бившись в конвульсиях от сильного оргазма, мать потеряла голову от удовольствия.

Наконец вынув руку из неё, он лицезрел, кое-что необычное.

- Ого! Теперь так даже видно шейку матки! - он смотрел на киску матери, та приняв толщину руки, продолжала оставаться открытой.

Ещё сильнее, раздвигая руками её дырку, он принялся трогать пальцами матку матери.

- Такая мягкая и розовая... - его пальцы во всю трогали её.

- Отрахай развратную мамину киску! - все ещё тяжело дыша, она нашла сил озвучить свою просьбу.

- Раз ты так просишь, - улыбнувшись. Он помог ей перевернуться на живот. Схватив за задницу, парень подтянул её к своему жезлу и легко вошел в райские врата матери. Тараня шейку матки, он прорвался во внутрь. Та гораздо сильнее сдавливала его головку и словно присоска, присосалась к его болту. Сын не ожидал этих новых ощущений. В этот раз, они оба получили новый опыт в сексе.

- Кто твой хозяин? - схватив её за косы, он потянул на себя.

- А-а-а, ты! Мой сын! - выкрикивала мать. А парень продолжал биться своим пахом об её задницу. Почувствовав приход оргазма, он стал ускоряться. Екатерина сразу поняла, к чему это движется.

- Кончи в похотливую мать! Дай почувствовать твою мощную сперму! - эти слова, его ещё сильнее завели. И теплая струя спермы, выплеснулась внутри матери. Дыша словно паровоз, парень пытался отдышаться.

- И чтоб не убирала! Сегодня на улицу пойдешь с ней!

Послушная мать, взяв рядом лежащие вещи. Не вытирая свою щелку, надела трусики и остальное. Встав на коленки перед сыном, она кое-чего ждала.

- Хорошая девочка! - погладив её по голове, он снял ошейник. Улыбнувшись теплой улыбкой, мать пошла в магазин. А парень, пойдя к себе в комнату, стал думать, что бы им сделать сегодня вечером.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.