С ненавистным

109
0

У всех есть люди, которые ужасно бесят, и их хочется ударить или даже избить. Но есть и такие, которые и бесят, и возбуждают одновременно. Таким был и Андрей. Андрей отзывался обо мне с таким негативом, что мне хотелось взобраться на него и душить, душить, душить. . . В тоже время я знала, что его извращенная фантазия способна на то, чтобы оценить мои садистские порывы. В один день я сорвалась, и решилась на то, чего мне хотелось, и в чем было страшно признаться. Я одела юбку покороче, чулки, кофту с декольте и пошла к Андрею. Я планировала спросить его мнение относительно моего реферата, рассчитывая, что он сразу догадается, зачем я пришла. Он открыл дверь с недовольным лицом. На нем были одеты шорты, поэтому я могла видеть его тело. Он был худощавым, плохо сложенным, больше похожим на подростка. Но меня возбуждало не тело, а его поганый характер. Я прошла в квартиру, села на диван, при этом юбка задралась еще выше. Андрей похабно смотрел на мои ноги, даже не делая вид, что изучает мои записи. Я чуть приоткрыла ноги, тогда Андрей, даже не стесняясь, смотрел мне под юбку.

– Ну и как работа?

– Пойдет.

Его голос звучал глуше, чем обычно. Я положила ногу на ногу, рукой провела по колену.

– Я подумала, может что – то стоит убрать? Или добавить?

Я прилегла на спинку кресла так, чтобы почти лежать. Андрей отложил мой реферат.

– Я бы тебе добавил...

– Я полностью тебе доверяю...

Андрей тоже откинулся на спинку дивана.

– Начнем?

Мне не требовалось второго приглашения. Я села на Андрея верхом, приподнималась и опускалась так, чтобы мои соски под тонкой кофтой касались его груди. Я чувствовала его вставший член под шортами, он был небольшой, но ведь не это меня интересовало. Андрей попытался поцеловать меня, и я ударила его по лицу. Он попытался вскочить, но я ударила снова.

Андрей был слабым парнем, и, воспользовавшись тем, что он заколебался, я уложила его на диван, запрокинула его наверх, пристегнув к гредушке дивана. Из сумки я достала скотч и заклеила ему рот. Он забавно брыкался, а я продолжала бить его. Через какое – то время он успокоился и просто лежал. Я стянула с него шорты, и увидела его сморщенный маленький член. Мне так понравилось бить его, что я возбудилась и вся текла. Я взяла его член в рот и стала сосать. Андрей смотрел на меня с выражением молчаливого шока. Его член был таким маленьким, что я почти не ощущала его во рту. В конце концов он стал возбуждаться, и я наконец получила возможность сосать, как положено. Когда член встал я стала облизывать его яички, и Андрей стал слегка постанывать. Я залезла на него верхом, вставила его член в себя и стала двигаться на нем, сначала медленно, потом быстрее, быстрее. Кончить мне не удалось, размер его члена не позволял мне почувствовать кайфа. Поэтому я резко сдернула с его рта скотч и уселась своей киской к нему на лицо. Он сначала закрыл рот и только недовольно мычал. Тогда я взяла его член в руку, провела языком вдоль ствола и прошептала "Если я не кончу, то обещаю, возьму его в рот, и сомкну зубы". Андрей, как настоящий трус, испугался и стал вылизывать мою киску. Делал он это неаккуратно, но с энтузиазмом. Я командовала, левее, ниже, и т. д., сжимая в руке его член тогда, когда он не сразу выполнял мои указания. Пальцами другой руки я теребила клитор. В конце концов эта игра завела меня так, что я кончила. Андрею я приказала вылизать мою киску, и он покорно выполнил мои указания. Я слезла с него, снова заклеила ему рот, снова взяла в рот его член и немного пососала. Когда он был близок к оргазму, я встала с Андрея, оделась и вышла. Он мычал что – то, но я захлопнула дверь и вернулась домой удовлетворенная, не столько физически, сколько морально.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.