Снотворное в стакане и спящая сестра на кровати (1 часть)

148
0

Был весенний вечер, птицы всё еще пели песни. Одинокая девушка возвращалась с работы домой. Ей было двадцать три года и она жила с родителями и младшим братом. Брат ещё учился в институте и по вечерам часто его не было дома. Родители приходят поздно и открывая дверь, девушка уже предвкушала, как посидит одна в тишине. Но планы сразу пошли насмарку. В комнате брата стоял шум. Скинув обувь и верхнюю одежду, сестра заглянула к парню.

- Привет Алёна! - радостно встретил брат. Аж мурашки пробежались по спине у сестры.

- Как необычно, брат такой радостный моему приходу, - размышляла сестра. Перед ней за столом, сидели два оболтуса и что-то пили. Явно не газировку, запах алкоголя кружил по комнате. - Вот мать узнает...

- Это мой друг Игорь! У него сегодня ДР!

- Не видела р

аньше его, хотя может просто не замечала, - подумала Алёна. Оба молодых человека по росту были слегка ниже её. Игорь, светленький юноша, был лет двадцати. - Наверно одногруппник Александра.

- Не хотите присоединиться? Хотя бы выпейте за моё здоровье, - взяв стакан, Игорь протягивал Алёне. Его глаза так горели, что как-то инстинктивно девушка попятилась назад.

Молодой человек волнуеще, посматривал на пришедшую девушку. Худенькая, с короткой прической, едва не достающие до плеч. Среднего размера грудь, скрывалась явно в узкой блузке. Что только подчёркивала красоту её бюста. Маленький носик, тонкие губки и хитрые глазки.

- Слишком не шумите, - сказав и взяв стакан, девушка отправилась к себе в комнату.

А в комнате брата, стали тихо переговариваться два друга.

***

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.