Неожиданно в лифте

64
0

Я выскочила из дома в этот день слишком поздно – потому как провертелась у зеркала долго – я получу очередной выговор от начальства, ведь еще чуть и не успею вовремя на работу.. Садясь в подошедшую маршрутку, грудь предательски вывалилась из декольте кофточки, едва обнажив сосок. На меня смотрел парень сидевший напротив и мне почему то было знакомо его лицо.... Поправив грудь, я уставилась в окно стараясь его не замечать.

Наконец моя остановка. Я вышла, а парень вышел следом за мной. Вспомнила я наконец. что мы с ним в одном здании работаем – то, только он ниже этажом. Показав пропуск охраннику и мило улыбнувшись, я направилась к лифту. Нажав кнопку с нужным этажом, тут забежал тот же парень. Между третьим и четвертым этажом лифт завис, потух свет...

В панике я начала давить кнопки открыть двери и чтобы вызвать диспетчера, но не работала ни одна из кнопок.. Снаружи послышались возмущения и судя по всему кто то пошел улаживать проблему с лифтом.

Ни с того ни с сего я ощущаю как чьи – то теплые ладони ложатся на мою грудь.. Странно, как он смог ее распознать в темноте. Он поглаживал пальцами мои соски, которые мгновенно набухли и вдыхала мужской запах, который чудеснейшим образом стал меня сводить с ума, и я, уже не отдавая отчета поступкам, начала спинкой прижиматься к парню, подрагивая от желания и чувства неизвестности.. Вдруг сейчас наладят лифт и все прекратится..

Пальцами он ловко откинул лямку кофты, добрался до сосочка и сильно сжал его.. Другой рукой он уже умело орудовал между моих ног, сквозь тоненькие трусики, прикасаясь к гладенькому лобку... Пальцами он спустился глубже, в то время как я подалась вперед бедрами и вставил мне в писечку два пальца. На этом моменте я охнула и осознала что хочу как можно дольше проторчать в этом лифте..

Губами он целовал мою шею, развернул меня к себе и впился в мои губы, проникая внутрь рта языком, который я тут же поймала и посасываю.. Бол

ьше не было сил терпеть и я опустила руку, нащупав член, взяла его и начала дрочить... Затем спустилась на колени и взяла его в рот. Он был громадный.. Я не оставила без внимания моего язычка его промежность и его яички, посасывала головку... Он руками взял меня за голову и погружался в мой рот как можно глубже. Казалось он вот вот кончит.. Но тут дали свет. Я едва успела вскочить и загородить парня, который быстро застегнув штаны рванул из лифта..

Ох, я же забыла – директор на конференции, а я то спешила... На ватных ногах зашла в кабинет, неудовлетворенно швырнув сумку в угол и прислонившись к двери развернулась.. Парень стоял напротив! Оказывается все это время он за мной наблюдал, идя следом. Он так жадно и возбужденно меня рассматривал!!!! Подойдя ко мне скинул лямки кофты и расстегнул юбку, все упало на пол и я осталась в одних трусиках, которые были обильно влажные..

Он коснулся губами груди и посасывал сосок, потом сделал с другой сисечкой то же самое, подвел меня к столу, взяв за руку и отодвинул с него в сторону бумаги.. Сняв с себя трусики, я залезла на стол и широко расставила ноги, выставив свою писю на всеобщее обозрение парня..

Тут же он спустился на коленки и начал усердно меня вылизывать. Клиторок был уже набухший а половые губы весьма увеличены.. Он вставил свой язык мне во влагалище, от чего меня пронзила волна наслаждения и я издала громкий стон.. Тут он вставил пальцы и начал меня ими трахать, наблюдая за моей реакцией. Все хлюпало от обилия влаги!!!!

Взяв меня за бедра, он высвободил свой член и буквально по самые яйца нанизывал меня на него, от наслаждения я неистово извивалась и стонала!!!!Я успела кончить несколько раз, прежде чем он вытащил член и обильно кончил на мои сисечки, шею, живот.. Я сидела задыхаясь, на офисном столе, вся залитая спермой.

Я не заметила что в это время вебкамера была включена, так как начальник хотел всем продемонстрировать ее работу.... Ох....

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.