Стройка. Понедельник

67
0

В понедельник в назначенный день свидания с Юрочкой, я начала собираться. Я одела, длинное клетчатое платье, блузку, белые чулки, заплела две косички и накрасилась яркой помадой. Я стала похожей на ученицу старших классов, при моем маленьком росте и детским личиком я стала похожей на пятиклассницу.

Я в назначенный пришла в красивое место, кафе называлось восторг. Юра мне понравился, мы начали разговаривать, я слегка надавила на свою черненькую туфельку с открытыми пальчиками, которая называется «Мери Сью» и начала гладить его уже освобожденной ногой его ножку под столом.

Ножка моя освобожденная от туфельки была в тонком чулке и чувствовала, не смотря толщину джинс его аппарат. Он наверно как у коня он бы мог разорвать наверно меня как последнюю блядь. Сантиметров наверно 16-17.

Я гладила ему его член и разговаривала с ним, слегка клюя еду и выпивая сок.

Юра сказал я отойду на пару минут по маленькому, я немного подождала пошла за ним в общий туалет. И постучала в кабинку, и сказала.

- Ты все.

- Ой, все ты как меня напугала.

- Хочешь, я его оботру салфеткой, и поцелую только открой быстро.

Юра открыл дверь, я вошла туда повесила сумку и достала салфетки

Он сел на унитаз приспустил штаны, я увидела мохнатый лобок и огромный зрелый член. Я вспомнила, свои уроки в магазине белья, и начала его облизывать своим шаловливым языком.

На этот раз было труднее, Юра схватил меня, и слегка насадил мою голову на его член. Я слегка подавилась от неожиданности, я быстро осводилась и хлопнула его по рукам.

- Не балуй

- Не буду, прости меня продолжай.

Я начала сосать ему, и двигать языком, а так же подрачивать его ручкою. Юра вздохнул, член напрягся я, резко вытащила член, изо рта и моё лицо обдала струей спермы. Я облизала остатки с губ. Улыбнулась и сказала.

- А сейчас мы, куда после кафе.

- В гостиницу моя дорогая.

- Хорошо, поехали

Был жаркий день, ярко светило солнце и, казалось бы, весь день предвещал поиск чего-то нового. Наконец, Юра заказал такси, мы сели в него и поехали сначала в аптеку потом в гостиницу на краю города. Гостиница была довольно чистой и опрятной, мы заказали номер и ужин на двоих и бутылочку вина. Внутри была красивая ванна, кровать плазменный телевизор и камин, и ковер. Мы включили электрический камин, сели за столик и слегка

покушали.

- Юра я вас влюблена и хочу вас.

- Я тоже моя дорогая Катя.

Юра положил меня на кровать и придавил собой и начал целовать в губы. Он пах как здоровый потный мужик, о не целовал, он кусал, меняв рот я чествовала, что его член встал. Я, немного обводившись, от его рта сказала.

- А ни что что я сосала твой хуй.

- Вот ты сука

Он ударил меня по щеке, и резким движением снял юбку. И увидел, что я была не в белых колготочках а чулочках и белых трусиков, которые похожи на маленькие вазочки.

- Не чего себе, ты порно модель, какая то.

Он расстегнул блузку, я сняла бюстгальтер, он припал, моим грудям и начал их сосать я испытала оргазм.

Он трогал мою грудь своими грязными волосатыми руками.

- Хватить сиськи мять, пора работать, а то так устанешь от лени - сказал Юра и начал раздеваться.

Он снял рубашку, я прильнула к его груди начала облизывать соски.

- Соска угомонись, дай раздеться человеку.

- Я хочу доставить тебе удовольствие.

- Ну ладно мне нравиться.

Я полизала его грудь, после чего отодвинул меня и начал снимать штаны, он аккуратно их положил на стул. Я увидела, как из под трусов стоит эрогированный член.

- Что снять

- Сними.

Он стоял возле кровати голый, загорелый волосатый с огромным аппаратом.

Я пододвинулась краю кровати и облизнула его член, я провела языком от яиц до верха. И попыталась полизать яйца но отодвину мою голову к члену, сказав что ему щекотно. Тогда он попросил облизнуть ему головку, а когда я это сделала, он застонал от удовольствия.

Он отодвину мою голову, поднял и кинул меня на кровать и снял мои ниточки трусики. Он взял упаковку презервативов и зубами вскрыл упаковку и достал один из трех.

- Одень мне ртом.

- Да мой господин.

Я одела презик ртом, он снова положил меня в миссионерскую позу, и начал гладить мою киску, потом он плюнул на руку.

- Какая сухонькая и миленькая, не боись щас войдем.

Удар, боль и еще удар, кровь.

- Ты, ты девственница.

- Да.

Юра поцеловал меня, мы приняли, вдвоем душ я погладила и помыла его член. Сама я себя смыла кровь

Потом мы попрощались.

На утро мне пришла Смс - «Приезжай завтра в центр мы с другом Олегом в сауне идем сауну Кипарис».

Но это будет другая история... Продолжение следует.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.