Утолённые спермой. Пятый - настоящий спуск

69
0

Приходилось жмуриться от яркого солнца, но на лицо упала тень от мужика с тёмным цветом кожи, который предложил взять в рот свой здоровый, аппетитный пенис. Второй мужик – владелец толстого, как отборная сарделька члена, самозабвенно вгонял его во влагалище. Было не просто приятно, а очень приятно. Жену нисколько не смущало, то, что она лежит на открытой лужайке, с которой открывается живописный вид на речку, окаймлённую желтым песочком пляжа.

– Хорошо сосёт? – спросил обладатель чёрного члена – сардельки, крепко сжимая ягодицы лежащей на спине женщины, закинувшей ноги ему на плечи.

– Профи, – отозвался другой темнокожий, наблюдая, как она работает губами и языком.

– Давай махнёмся, – предложил сарделька, – а то я ща кончу, хочу, чтобы мне тоже соснула, а то муж её проснётся. Люблю, когда мне белые бабы сосут.

Пока негры менялись местами, жена вздрогнула и проснулась. Муж, как всегда храпел рядом лёжа на спине. "Да этот не проснётся, хоть у него под боком жену во все дырки трахают", – проворчала жена и толкнула локтем мужа в бок. Тот вздрогнул от неожиданности и уселся на кровати. Жена поплелась в туалет, мысленно возвращаясь к картине, только что увиденной во сне.

На обратном пути она задержалась в коридоре перед большим зеркалом, засмотревшись на себя в симпотной коротенькой ночной рубашонке. Муж на кухне жадно пил воду – вчера отмечал день рождение очередного друга.

– Нет, я всё же неотразима! – восхищалась жена своим отражением.

– Ага, – отозвался муж, – была сто лет назад.

– Да что ты понимаешь? – возмущению жены не было предела, – Да мне двадцатилетние прохода не дают!

– Это они твоей разлюбезной подруге – Наталье проходы перекрыли, – муж неприятно язвительно захихикал.

– Да эта твоя Наташка сволочь и потаскуха! – раздражённо отреагировала жена.

– Это не моя подружка, а твоя коллега по работе, – продолжал хохотать муж.

– Да я у тебя верная, как дура, а Наташка – сволочь, пока муж в загранкомандировке деньги зарабатывает, сразу с двумя двдцатипятилетними спит:

– Ну, дак ей всего тридцать пять, а тебе – то уже за сорок, – муж и не думал сменить тон.

– Да я, чтоб ты знал, – жена начинала закипать, – я: Да, мы вчера в кафе были с Наташкой, так эти её хахали только со мной танцевали. Кружились, кружились, – жена мечтательно закружилась перед зеркалом.

– Я выпила бокал шампанского и была ооочень эротична в своём зелёном платье... Голова закружилась, и мы с Наташкиными ухажёрами упали на кровать.

– Это какая – такая кровать в кафе? – перебил муж.

– Да какое кафе? – возмутилась жена, – вечно ты меня путаешь. Это мы к Наташке зашли домой выпить коньячку.

– Какой коньячёк, – удивился муж, – ты после двух рюмок – дрова, бревно неподъёмное.

– Да что ты знаешь? – жена явно разошлась не на шутку, – они мне

признались, что такого минета, как я им никто ещё не делал!

– Ха! – муж продолжал издеваться, – Ты и минет – две вещи не совместные.

– Да я! – жена топнула ножкой и подняла руки, сжатые в кулачки, демонстрируя, как она направляла себе в рот сразу два хуя, – да они со мной за пол часа по два раза кончили! У Наташки аж челюсть отвисла.

– Это на той кровати, о которой ты тут вещала? – с явным недоверием переспросил муж.

Жена, поняла, что проболталась и резко перевела беседу в другое русло:

– Ты себе что – то лишнее придумал, – с фальшивым смущением она поправила причёску, – меня уговаривали остаться на ночь, но я ведь жена верная, приехала к своему котёночку.

– Ага, – усмехнулся муж, – да тебя после твоего вафлёрства Наташка из дома выгнала!

– Да выгнала сволочь, – жена злобно уставилась в зеркало, – зато хахали её побежали провожать, в такси усадили.

– Ты хочешь сказать, что они тебе и дорогу в такую даль оплатили?

– Нет, жмоты поганые, – жена резко развернулась и подошла к окну, выходящему во двор, – в кошельке – то у меня и было всего 50 рублей.

– Дак, а как расплатилась? – в голосе мужа, казалось, появилось сочувствие:

– Да вон там, – жена ткнула пальцем в окно, – за кустиками на коленках и расплатилась.

– Шо и водиле отсасывала? – злобно сквозь зубы прохрипел муж.

Жена, глядя на кусты, увидела себя прошлой ночью, стоящей на коленях перед мужиком лет пятидесяти, пропахшим бензином и вонючим потом, который довёз её до дома и потребовал "оплатить доставку". Несмотря на возраст, его член стоял, как кол. Сперма текла по её лицу, капала на грудь. Водила жёстко потребовал: "жопу давай". Он был не русский, говорил с акцентом. Жена вспомнила, что он по дороге рассказывал про какие – то восточные края. Ей было уже всё равно. Повернувшись к мужу жена резко ответила:

"Да, отсосала и в жопу дала!"

Муж, как встал с постели, был в одних трусах. Он порывисто шагнул к жене, схватил её сзади за ночнушку и завалил на пол, на спину. Треск рвущейся ткани, выпустившей на волю сиськи, резонул слух. Муж уже без трусов грубо уселся на груди жены и ткнул стоячий хуй ей в губы. Всё было ясно без слов. Двигался вверх и вниз с напором, с упоением, а потом задавил её, загоняя поглубже в рот. Спуск! Это был настоящий СПУСК впервые заn лет их совместной жизни.

– Это ты хорошо придумала – завело, – муж переводил дыхание, перевалившись на спину, – мне твои рассказы начинают нравиться. А всё же, чего вчера поздно приехала?

– Так на работе! Пашу, как кобыла на пахоте.

– Ну ладно, ладно, – муж помацал её за сиськи – поласкал, – Со следующего месяца мне зарплату обещали платить во – время.

– Слава Богу! – жена поднялась и отправилась в ванну стирать платье, в котором вчера вернулась домой. Наверно, чтобы смыть запахи чужих мужчин:

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.