Встреча. Из присланного

55
0

Время было уже около 6 вечера. Я стояла на перроне и нервно постукивала пальцами друг о друга. Ещё несколько минут и наконец-то смогу его обнять и поцеловать, посмотреть в глаза. Пара мгновений и на ближайшие сутки он только мой, и никому его я не отдам! Пара мгновений, и за эти минуты в голове перевернулось всё, что я сделала за последние пару суток! Упросила родителей уехать на дачу, купила продукты и многое другое.

И вот я вижу и железное лицо, с пустыми прозрачными глазами. И знаю, что за ним ОН! Поезд приближался, остановился. Ч

Человек я нервный, и поэтому у меня заболел животик, я присела на корточки, чтобы как-то уменьшить боль. Ох, мои нервы! Ну ладно, что я как дурочка-то сижу, встала, поправила сумку, и начинаю всматриваться в лица прохожих, ищу ЕГО!

У меня шнурок развязался, вот сука! Уже какой раз, бесит! Опускаюсь, завязываю и вижу перед собой чьи-то ноги. Колени, выше, руки, животик. МАМОЧКИ! Я подскакиваю. Молчание. Жадно пожираем друг друга глазами, хочется обнять, но надо ещё чуть-чуть подождать. Нет, я не выдержу! Обнимаю, и он меня. У меня глаза мокнут, и не только глаза! Я не верю, что наконец-то я с ним. Плавно выпрямляюсь, и типа случайно задеваю носиком его ушко! Провожу по волосам, обнимаю за голову и целую! БОЖЕ! Я уже готова кончить прям там! Внутри всё горит! Тут даже слов не надо!

Мы идем, я держу его крепко за руку, или он меня. Я приехала немного пораньше, чтобы осмотреть местность и поняла, что в женском туалете кабинки немного шире чем в мужском. И шепчу ему на ушко, что хочу. Мы заходим, там уборщица, хитро посмотрела на нас и удалилась, понимающая тётка! Мы заходим в самую дальнюю.

Он прислоняет меня к стенке и начинает жадно целовать. Я горю. Я кусаю его, аккуратненько, шепчу, что он хорошо целуешься, что у него мягкие губы, ну а он, мистер улыбка, всё улыбается мне. А мне этого вполне хватает. Он целует меня в шею, я выгибаю спинку, и прижимаюсь к нему грудью, издаю сладкий стон. Он быстро ориентируется и кладёт руки мне на грудь, от чего я резко вздыхаю и закрываю глаза. Соски тут же затвердели, внизу животика тяжесть такая, приятная, а внутри все уже горит. Я облепляю его своим руками, переворачиваю. Облизываю ушко, щекотно, смеётся. Целую в шейку, обнимаю за лопатки, глажу спину. Потом опять целую. Опускаю руку на талию. Обнимаю её, провожу по попке, и кладу на ширинку. ОГО! Мммм! Глажу его... Потом расстёгиваю ремень, штаны, запускаю руки к самому золотому.

И по-скольку, я всё-таки нервничаю, боюсь сделать что-то не правильно, у меня руки ледяные, ну а поскольку он уже стоит и горячий, я обнимаю его своими холодными пальчиками и сжимаю, другая рука на спине, и чувствую как по нему пробежала волна мурашек. Нравиться? Я рада. Целую, покусываю. А ручкой начинаю его обследовать. Головка, ниже, ниже, яички, мммм... Начинаю двигать, по глазами вижу, что тему нравится, целую ещё разок и опускаюсь на коленочки. Достаю его и целую. Он вздрогнул. Я его обнимаю, ласкаю, провожу язычком по головке и вниз. Начинаю движения и обнимаю головку губами и начинаю сжимать потихонечку губы. И как бы целоваться с ним в засос. Потом открываю ротик, но не закрываю потом и начинаю делать круговые движения по головке. По самой сладенькой. Дрочу. И потом разом захватываю его, насколько смогла. И начинаю просто жёстко сосать! Головка набухает, сильнее. И вот чувствую лёгкие судороги, и струя горячей спермы выливается мне в ротик. Не привычно как-то, поэтому немного закашлялась. Но всю проглотила.

Потом встала, чмокнула его в щёчку, шепнула: «Ты супер!» и вышла из кабинки, оставив его одного, чтобы он привёл себя в порядок. На первый раз, зайка пока всё, поскольку извините гигиена у этих туалетах ни ахти.

Достала бумажные платочки, умылась, вытерлась. Закинула в рот арбузный орбит, схватила его за руку, и мы пошли гулять.

Мы гуляли по Арбату, потом поехали в шоколадницу. Покушали и поехали ко мне на район. Вышли мы раньше моей остановки, я хочу ещё с ним погулять, чтобы аппетит развился. Мы пошли на главную улицу, каждый метр я

не уставая его целовала. Дошли до парка, но туда мы не пойдём. Там могут быть люди, которых я бы не хотела видеть.

Идём ко мне домой. Уже темно очень и во дворе горит мой любимый фонарь. Тепло, и я прошу его посидеть немного во дворике, он соглашаешься, хотя и нехотя. ОН ПРЕЛЕСТЬ! Мы сидим на лавочке, он меня обнимает, и мы делимся впечатлениями от этой встречи, по-скольку у меня летом окно всегда открыто в комнате, то я услышала как тихо скулит собачка, ОЙ!!! Я ж с ней не погуляла. Бежим домой, берём собачку и идём гулять, вокруг дома! И опять целуемся, целуемся! Ну потом идём домой, я мою ей лапы, и иду на кухню её покормить и нам что-то лёгкое сделать. Он идёт в душ.

Я уже всё сделала к тому времени, как он вышел. В полотенце... Сижу, в компе ковыряюсь. Поставила Chillоut. Он подходит, я ждала этого. Не говоря ни слова берёт мою руку, и поднимает меня, обнимает и начинает целовать. Мы подходим кровати, он садится. Я руками двигаю его дальше, сажусь на него, надеюсь не тяжело. Целую. Опять начинаю нервничать. По спине пробегают судороги. Все мышцы тихонечко шевелятся. Он обнимая за плечи, гладя спину это понимает. Снимаешь майку и легонько толкаешь. Я понимаю это как просьбу лечь. Я ложусь, он рядом.

Начинает меня гладить. По животику, грудь, плечи, целует меня, потом шею, я временами закрываю глаза от наслаждения и начинаю стонать. Потом прижимаюсь к нему и тяжело дышу на ушко. Потом ложусь на него начинаю целовать. Он пытается расстегнуть лифчик, я помогаю. Снимает. Я переворачиваюсь. Он смотрит на меня. Я опять вся горю, там, везде. Он начинает целовать грудь. Кусать. Облизывать. Я ещё сильнее стону и чаще дышу. Снимаю с него майку и снова ложусь на него. Я так давно хотела прижаться своей грудью к его. По телу мурашки. А его грудь такая горячая. Целую! И НЕТ, Я НЕ УСТАЛА ЕГО ЦЕЛОВАТЬ!

Потом провожу язычком по шейке, по груди, животик, кружочек вокруг пупка. Снимаю штаны. Потом трусы. Беру в руки. Обнимаю, целую, облизываю. Обнимаю губами, начинаю двигаться. Потом перестаю. Начинаю покрывать твоё тело поцелуями снизу вверх. Целую его в плечико и тяну на себя. Он поддается и ложится на меня. Я достаю презерватив. Он быстро его надевает. Рукой направляет его в меня, я обнимаю его ногами, и он быстро начинаешь входить. Я прошу шёпотом, чтобы он сделал это нежно, пожестит потом! И он плавно начинает входить. От меня только охи и ахи. Начинает двигаться. Быстрее. Дыхание сбивается. Я просто как змея начинаю двигаться. Стоны, сладкие, приглушённые. Потом я прошу его остановиться. Он не понимает. Я улыбаюсь и целую.

Встаю на коленки лицом к стене. Раздвигаю ножки и выпячиваю попку. Он подходит, обнимает меня за грудь, целует в плечо. Но пока в попку я не хочу, и говорю, давай пока так, а потом по другому. Он опять входит. Я вздрагиваю. Он прижимается ко мне. И мне кажется, что он хочет слиться со мной. Меня это возбуждает до предела. Потом он выходит. Я прошу снять презерватив. Начинает гладить своим членом колечко ануса. Мне нравиться, я немного расслабляюсь. Потом проходит внутрь на сантиметр. Больно. Я вскрикиваю. Он останавливается. Гладит грудь и меня это отвлекает. (специально для Потом еще глубже. Опять боль. Но я пытаюсь терпеть ради него. Он шепчет мне, что он меня очень хочет, чтобы я расслабилась. Гладит меня. И Резко входит. Я промолчала, но по щеке пролетела маленькая слезинка. Ничего. Всё хорошо.

Дрожащим голосом прошу его двигаться как можно медленнее и нежно. Пока. Он мне отвечает только лаской. Потом движения нарастают, и я понимаю что он сейчас кончит, и боль уже прошла. Я чувствую, как по моему тело проходит волна. Последние движения как можно глубже и мы оба напрягаемся всем телом до невозможного. Он кончает в меня. Тепло внутри расплывается. И мы оба падаем на кровать.

Я его обнимаю через пару минут. Целую и иду в душ. Потом выхожу и он мне на смену. Я немного прибрала в комнате, налила в стакан сока, принесла в комнату. Он пришёл, мы оба легли. Я шепнула т, что он самый лучший!!Поцеловала. Он меня обнял и так в обнимку мы заснули.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.