Как я обслужила 2-их друзей

86
0

Я буду писать в женском роде, зовут меня Дима, но писать я буду от имени Кати.

Дело было в 11 – классе.

Однажды после уроков я и мой друг пошли к нему домой, т. к. мы нашли мини – бар мы решили выпить водку. Пили не долго, выпили где – то 1 литр. Пошли к нему в комнату, не долго думая включили какуето порнуху и начала дрочить, я кончила первая и лягла на кровать. Мой друг кончив спустя 2 минуты после меня, взглянул на меня и подешел спросив:

– Хочешь потрахаться в одежде?

Я немножко афигела, и не долго думая ответила:

– Ну, давай...

Он улегся на меня и мы начали прыгать друг на друге, трясь хуями друг об друга. Продолжалось это где – то минут 5, заметив что у него встал, встал и у меня. Он заметил это и сказал:

– Давай подрочим друг другу.

Я неуверенно ответила:

– Давай.

Мы сели, достали свои члены и начали дрочить друг другу, Влад(так звали моего друга) сказал:

– Давай ты мне отсосеть.

Я уже пъянная, возбудившаяся ответила:

– Давай, только я одену вещи твой мамы(можно уже было рассказать ему что я очень люблю переодеваться в девочку).

Влад ответил:

– Ну иди в ее комнату, найти что – то. Я тут подожду.

Я пошла в команту его мамы, недолго рыясь в вещах его мамы нашла, черные колготки(какрас моего размера), трусики и лифчик, сняла свою одежду и одела эти вещи. Я выглядела сексуально, попка хорошо выделялась(я с детсва очень была похожа на девочку), но я подумала что чего – то нехватает. Посмотрев, походив еще немного в комнате его мамы я нашла помаду, очень красную. Накрасила губки, посмотрела в зеркало и сразу же переобразилась, нехватало только парика и вообще была бы вылитая девочка. Я пошла к Владу в комнату, он увидел меня и в диком ступоре сказал:

– Это ты?!

– Да, – ответила я.

Я подошла к нему, стала на колени, расстебнула шеринку и сразу же увидела как появился бугорок в его трусах. Я сняла ему штаны, трусы и начала надрачивать ему

, так как начать сосать не решалась. Влад увидев это, взял мою голову в свои руки и начал засовывать свой член мне в рот.

Его теплый, выбритый член был очень вкусный и я начала сосать. Еще никогда я не ощущала такого оргазма, я сосала минут 15 всема методами которые я видела в порно, он кончил мне в рот, постанывая просив еще, я подрочила ему и обкончал все мое лицо. Я была очень довольна, я пошла в душ, помылась, переоделась в свою одежду. Я попрощалась с Владом и пошла домой делать уроки.

Мне очень хотелось еще, но Влад не брал трубки и не появлялся на уроках, после я узнала что он переехал в другой город, ничего не скащав мне :( Я гуляла з друзьями, общалась на разные темы, а они даже и не догадывались. И как то раз я сидела у своего друга Тараса, мы были у него дома двоем, т. к. его мама уехала на 2 дня, мы решили устроить ночевку, ища кальян у него дома мы наткнулись на игрушки его мамы(2 вибратора, море море латексного белья и одежды). Я взяла один вибратор и начала дрочить его, типа в шутку. Друг был серьезный, и говорит:

– Ты че гей, чтоле?

– Не совсем, – ответила я.

– Зачем дрочишь его тогда?

– Ну мальчики мне не нравятся, но мне очень нравятся члены, и я люблю переодеваться в девушку. Короче говоря внутри я девочка.

Друг в ступоре, и говорит:

– Хочешь отсосать?

– Да, – не долго думая ответила я, ведь появившийся бугорок в штанах не давал покоя.

Я начала сосать ему, сосала разными способами, вообщем он кончил на менять раз 5, он ебал меня врот и ебал, пока не потемнело. Затем мы решили отменить ночевку(типа для друзей) и остались вдвоем у него дома. Он трахал меня в рот и трахал. Где – то в 12 ночи, я сказала ему:

– А давай я в попку вибратор, а у тебя сосать буду.

Он сказал: молчи, и делай все что хочешь, это наша ночь.

В итоге он трахал меня и врот, и в жопу целую ночь. Мне это дико понравилось.

После этого мы еще с ним пару раз так делали, и думаем делать.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.