Не забудь предупредить родителей, что не будешь ночевать дома

190
0

Лето. Август. Уже довольно поздно, время около 10 – 11 вечера. я вернулась с очередной прогулки с подружками и решила принять душ перед сном. как обычно положив свой телефон на душевой шкафчик, я пошла включать и настраивать температуру в самом душе. Через минуты три после моих манипуляций и разглядываний себя в зеркало, я увидела на экране телефона сообщение.

Оно было от тебя "хочу увидеть тебя сегодня и овладеть твоим телом, Дуняшечка, возражения не принимаются. буду ждать тебя в таком то таком месте в полночь. не забудь предупредить родителей, что не будешь сегодня ночевать дома". Слегка опешив от такой наглости, я вместо того чтобы злиться, почему то почувствовала прилив возбуждения. как властно он это написал и видимо я уйду от него завтра с приятной болью в низу живота.

Ещё немного помечтав о сегодняшней ночи, я полезла под струйки душа и представила, как после очередного марафона буду так же стоять но только с тобой. Как ты будешь хватать меня за попку и мять её, после растерёшь гель для душа между пальцев и начнешь поглаживать мою грудь.. ах как меня это возбуждало. Потом направишь одну свою руку мне на клитор и начнешь его поглаживать, а в скором времени и вовсе засунешь туда свои пальчики, в то время как твой член начнет упираться мне в низ живота. Аккуратно сквозь стоны я начну поглаживать его от самой головки до основания и медленно приподняв голову прошепчу " войди же в меня!чувствуешь же как я тебя хочу!". услышав это, ты загадочно улыбнешься и ещё немного поиграв пальцами во мне, приподнимешь за попку и приставишь к стенке душа.. ааххх.. ты резко вошел в меня и это было прекрасно, какое то время ты покусывал мою грудь, но после нескольких толчков вместе со мной начнешь постанывать. Ничего не соображая я начинаю изгибаться и хочу чтоб ты вошел максимально глубже, при моих криках "глубже!резче!". Ты резко опускаешь меня на пол душа и поставив раком, вошел опять таки резко в мою киску, очередной вскрик и я продолжаю получать удовольствие от тебя... ммм.. как же приятно, я не выдерживаю и кончаю, ноги начинают судорожно трястись, а вагина сужаться через пару резких толчков во мне, ты кончаешь вслед за мной.. всё это время представляя такую картину у себя в воображении, я ласка себя пальчиками и кончила, пальцы сжались и губы не вольно произнесли твоё имя "ммм.. Денис... ". Немного отойдя от блаженства, я подумала, что уже долго стою под душем и нужно собираться к тебе на встречу. Быстро прошмыгнув к себе в комнату, я начала задумываться о том, что же одеть на нашу встречу. хмм.. нужно было что нибудь более открытое, но не совсем, ибо мои родители просто не выпустят меня из дома. Ещё раз обведя взглядом свой гардероб, я увидела синее шелковое платье чуть выше колена, то что нужно. Плюс белые туфли на высоком каблуке, но родители опять таки будут против, пришлось спрятать их в сумку и уже потом их переодеть. Пройдя в зал, где родители смотрели новости, я немного изменив ситуацию отпросилась у родителей к подруге с ночевкой. Немного побунтовав по поводу того что поздно, они всё же отпустили меня. Врем

я как раз таки было около полночи. Быстренько одев балетки и помахав родителям на прощанье, я выскочила на лестничную площадку и, дойдя до самого первого этажа, быстренько сменила балетки на туфли. Выйдя на улицу, я уже заприметила твою машину на противоположной стороне улицы, улыбнувшись своим фантазиям, которые не покидали меня после душа о предстоящей ночи, я залезла к тебе в машину, ты поприветствовал меня поцелуем. Глубоким и страстным поцелуем. Заведя машину мы двинулись в неизвестном мне направлении, хотя меня это и не особо интересовало, главное что ты здесь. Поинтересовавшись моими новостями, ты стал рассказывать о своей работе, поглаживая меня за колено и выше. Меня это возбуждало, то как твоя сильная рука сжимала мою ногу.

Мне показалось этого мало, я убрала твою руку и потянулась вниз, ты был слегка ошарашен моим действием, а я тем временем снимала туфли и сверх наглости, я закинула обе ноги тебе на колени. хах ты ещё больше удивился, но видимо тебе это понравилось так же как и мне, ты начал снова поглаживать мои ноги и ещё внутреннюю сторону бедра, в салоне играла тихая музыка и мы наслаждались нашим обществом, эта обстановка все более возбуждала.. ты продолжал смотреть на дорогу, и изредка бросал на меня взгляд, в очередной раз отвернувшись от меня, я резко привстала и села на сиденье.

Ты продолжал вести машину, сославшись на то, что мне не удобно так лежать. Но ситуация обстояла иначе, я хотела тебя и поэтому в наглую полезла к твоему ремню, немного повозившись с ним, я расстегнула его и ширинку, после стянула слегка твои трусы и взяла в руку твой, гладко выбритый, член. Немного поласкав его рукой, я нагнулась и взяла его в ротик, ммм.. облизав его по всей длине, я аккуратно начала его заглатывать, время от времени увеличивая скорость и с каждым разом начала брать больше, я попробовала заглотнуть его полностью, но не могла, ещё несколько раз попытавшись так сделать и ты начинаешь стонать, хороший мальчик, пробормотав что то непонятное, ты сворачиваешь в какой то двор и останавливаешься. Аккуратно меня отодвигая и нормально устроившись на сиденье, ты направляешь мою голову обратно к головке члена, соленый привкус уже появляется у меня на языке, ещё раз облизывая твой ствол, я беру в ротик головку и начинаю ей играть язычком, ты постанываешь, мне этот звук нравится, но ты хочешь уже закончить и поэтому слегка надавливаешь мне на голову и задаешь темп, в последующем ускоряясь ты убираешь руку и полностью отдаешься мне. Через пару тройку раз, пытаясь взять член полностью я чувствую у самого основания прилив и теплая густая струйка ударяет мне прямо в горло. Немного убавив темп, я начинаю слизывать всё семя, пока твой член не успокоился. Вытерев рот тыльной стороной ладони и удобно усевшись на сиденье, я начинаю поглядывать на тебя.. довольный лежит на сиденье и что то мне бормочет. Минуты две и ты поправив свою одежду, снова заводишь двигатель, выезжаешь со двора и двигаешься всё в том же неизвестном мне направлении.. куда ты меня везешь не интересно, главное что ты рядом и эта ночь обещает быть жаркой ;)

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.