Моя коллега Светка

192
0

Так случилось, что я не только люблю весьма разнообразно трахаться, но еще и обсуждать свои сексуальные похождения. Я рассказываю людям свои истории, а некоторые из них рассказывают мне свои. С тех пор как я воспользовалась предлогом «пойти втихушку покурить на лестнице», чтобы уединиться там с парнем прямо во время праздничной тусовки... я облюбовала это место, как свою курилку на те дни, когда приходилось задерживаться на работе. Здание пустело, шансов быть пойманной почти не было. В очередной свой поход в эту «курилку» я застала там Свету. Света работала в моей компании в отделе маркетинга. Она была здоровой девкой, ростом под 190см, да еще и на каблуках. Она была натуральной блондинкой с белой кожей, любила розовую помаду и коротенькие платья и юбки. Весь офис недоумевал - было непонятно, зачем 33-летняя одинокая девка рядится, как малолетняя шалава, при этом не пытаясь склеить местных мужиков. Когда я говорю, «как шалава», я имею ввиду, что ее грудь всегда почти торчала из платьев или маечек, юбки были настолько короткими, что, стоило ей нагнуться, как мы все почти лицезрели ее трусики (иногда все же не почти), а помада была такой яркой, что прям кричала - выебите меня между губок. Но в беготне за мужиками она так и не была замечена.

Я застала ее сидящей на лестнице, с сигаретой в руках (хотя она вроде не курила), что-то пишущей в телефон. Она сидела на пролет выше того места, где я стояла, в одном из своих коротких платьев с глубоким вырезом. Все таки сиськи были отличные. Но не это привлекло мое внимание. Я не могла не заметить,... что на ней не было трусиков, а ее «вареник» уже блестел. Она перехватила мой взгляд, - я пыталась сделать вид что ничего не заметила, но она явно понимала, что ее запалили. И не особо парилась по этому поводу. Мы не были большими подругами, так что ее фраза «Просто мне сегодня светит поебчик» немного выбила меня из колеи. Я этого не ожидала и продолжала на нее смотреть, стараясь не уводить взгляд вниз. Но внутри я понимала, - мне нужны подробности.

Света подошла ко мне, облокотилась на перила рядом со мной и показала мне экран телефона. Там явно происходил какой-то секстинг, а внизу экрана виднелись миниатюры пары фоток - на одной была (ну судя по всему) ее киска с растянутыми пальцами губками. На другой - добротных размеров эрегированный член. Видимо, собеседник предоставлял ей доказательства своей симпатии. Она повернулась ко мне и почти прошептала мне на ухо:

- Пол дня секстилась с этим парнем, вечером он приедет ко мне. Но не могу остановиться, продолжаю писать ему всякое.

Я ответила:

- Смотри, не перегори.

- Неее. Я специально пришла сюда. Это место меня возбуждает. Здесь случались приключения. «, - продолжила полу-шептать она. И прихватила меня за талию.

Я попробовала слегка отшутиться.

- Какие же приключения, Свет? Ломала каблук и, отчаянно хватаясь за перила, пыталась не упасть?

- Нет, Иришка. Здесь мне доводилось сосать член, а потом в второпях вытирать лицо собственными мокрыми трусиками.

Я молчала. Она тоже. На самом деле, мне начинал нравиться это разговор. Я повернулась, встала напротив Светки и тоже прихватила ее рукой, - чуть повыше талии, так чтобы до ее груди оставалось всего несколько сантиметров. Я внимательно изучала ее лицо, она немножко покраснела. Хорошо, что она облокотилась на перила, - так наша разница в росте не мешала. Я приблизила свои губы к ее ушку, почти поцеловав его и спросила:

- Расскажешь? Поподробней.

Она прижала меня к себе:

- Насколько подробней?

- Я бы хотела услышать каждую деталь.

- Хорошо. Слушай.

Мы стояли, обнявшись. Она оставила руки на моей талии, я положила вторую руку ей на бедро, оставшейся все также почти подхватывая ее под грудь. Ее рассказ был таким.

Как-то вечером, он увидела уведомление в Вконтакте, о том, что кто-то лайкнул ее фотку. Этим человеком был парень, ее коллега. Он почти сразу же сбросил лайк, видимо поставленный случайно. Конечно «случайно», у нее в списке друзей не было ни одного человека с работы. Так что он должен был найти ее в поиске и начать ковыряться в ее фотографиях. На свою голову, он лайкнул не абы какую фотографию, а ту где она позировала, демонстрируя свои секси чулки. На этой фотке даже не было ее лица, только ноги, чулки и слегка задранное платье, чтобы эти чулки демонстрировать. Она решила немного его «прижать» и написала:

- Привет. Почему снял лайк, разонравилось?

Сообщение сразу отметилось как «прочитанное» и она видела, что он набирает свой ответ. Прошла минута, набор ответа прекратился, и он так ничего не написал. Ей было понятно, что раз он нашел и вконтактике и изучал ее фотки, - это не просто так. Сама она любила флирт и секстинг. Это возбуждало. И она написала:

- Ты станешь более разговорчивым, если я пришлю тебе еще какую-нибудь фотку. Из тех, которых нет вконтакте?

Ответ пришел не сразу. Она надеялась, что он мучается, придумывая, что сказать и как не облажаться? Но он просто сказал:

- Давай.

Она подумывала о чем-то пикантном, но начать решила с более или менее обычно фотки. Это было фотография из ее отпуска: он стояла на пляже на фоне голубого поря, спиной к камере. На ней бала ярко синяя накидка с красным цветочным узором, которая развивалась на ветру. Ветер тогда был весьма сильный, а в накидке были разрезы с обоих боков, от талии и до самых щиколоток. Так что задняя часть накидки развивалась на высоте ее пояса - это позволяло зрителю видеть ее оголенные ноги и ее попку. А так как она была девкой высокой, с мощными бедрами и круглой задницей - то при должном воображении такая фотка могла быть весьма возбуждающей. По крайней мере она на это рассчитывала.

Его реакция была простой, он прислал какой-то смайлик с выпученными глазами. Стесняшка. Попался с поличным и теперь не знает, что ему делать, ведь он не уверен клонит ли она в «ту» сторону или просто издевается над ним. Она просто написала: «Спокойной ночи. Завтра поговорим. « и добавила другую фотку с того же пляжа. Здесь она уже стояла лицом к камере, раскрыв свою накидку. Фотка была сделана с более близкого расстояния, на ней был отчетливо виден ее маленький белый купальник. Он был слегка прозрачным, так что при небольшом приближении можно было увидеть ее просвечивающие соски. Но самое интересное находилось в нижней части. Трусики от купальника весьма плотно обтягивали ее так, что сочные половые губки проступали сквозь них.

Он только и успел ляпнуть «Что?». Но она отключила интернет и пошла спать.

На следующий день в офисе, она придумала 15 малозначительных поводов заглянуть к нему в отдел. Она докапывалась до его коллег, максимально растягивая разговоры с ними. Это давало ей время занимать весьма разные позиции в зоне его видимости. На ней был «стандартный» для нее комплект одежды. Розовая юбочка в обтяжку, которая больше напоминала шнурок, а не предмет гардероба. Черная полупрозрачная блузка, с самым большим вырезом из тех, что она могла себе позволить. Она нагибалась и тут, и там, всегда немного поворачиваясь в его сторону, но старательно игнорировала его самого. Не смотрела в его сторону, ничего не говорила ему, когда в кабинете завязывался какой-то разговор на нерабочую тему. При этом она надеялась, что он как-то отреагирует на ее старания и что-то ей напишет. Но он молчал. Время шло. После обеда он была зла и написала первой.

- Я смотрю, сталкерить девку вконтактике ты можешь, а разговаривать, что, не научили?

- Учили, но не когда был пойман «с поличным». Не знаю, что тебе сказать.

- Забей на это. Моя страничка - в открытом доступе. Лучше скажи, тебе понравилось?

- Да, это было приятно «созерцать».

- А мне было приятно, что ты посмотрел. А сегодняшние смотрины тебе как? Успел поразглядывать повнимательнее?

В ответ он просто прислал ей фотку ее задницы. Сегодняшнюю фотку, на которой таки были даже видны ее белые трусики. Успех. Она написала:

- Уже внимательно все пиксели рассмотрел?

И побежала в уборную. Там она сняла с себя трусики, повесила их на палец и сделала очередную фотку. И снова полезла смотреть переписку.

- Рассмотрел внимательно. Отличная задница. Хорошо, что ты не прячешь ее.

- Хочешь, покажу тебе ее еще ближе?

- С расстояния вытянутой руки? - видимо он намекал на селфач ее попца с совсем близкого расстояния.

- С еще более близкого. Через 10 минут, иди на лестницу, поднимись на два этажа вверх.

- Воу.

- Ну знаешь ли. Не все тебе компромат на меня собирать.

Когда через 10 минут он пришел на лестницу, она уже была там и докуривала свою сигаретку. порно рассказы Да, она понемногу покуривала втихушку. Он не знал куда деть глаза, видимо, не понимая, на что ему рассчитывать. Она слегка облегчила ему задачу - делая затяжку, она продемонстрировала ему свои трусики, немного покрутила их на пальце и повернулась к нему спиной, облокачиваясь на перила.

- Теперь ты сможешь рассмотреть меня поближе и во всех деталях.

-...

- Во всех. Не стесняйся. Правда, учти, что времени у нас не очень много.

Он подошел, а она обло

котилась поудобнее, выгнув спину, - ее задница округлилась, юбочка на ней полностью растянулась и немного поползла вверх. Он задрал юбку, полностью оголив ее зад. Он погладил ее попку и бедра, сжимая их понемногу. Она начала возбуждаться. Сделав последнюю затяжку и выкинув окурок, она запустила руку себе между ножек. Ее киска уже была слегка влажной. Он начала массировать свой клитор и издала легкий стон. Это подействовало. Одну руку он запустил ей под блузку и лифчик, поглаживая ее груди. А другой он взял ее за попку и плотно сжал. От возбуждения ее соски встали, и он начал их ласкать, поглаживая по очереди, слегка пощипывая и оттягивая. В это же время он взялся за ее киску. Он подхватил ее тремя пальцами, так что средний палец оказался между губками, а указательный и безымянный обхватили их. Он массировал ее, сжимая и разжимая пальцы. Потом он начал делать рукой поступательные движения. Пальцы скользили вдоль ее киски, и средним он дотянулся до ее клитора. Так они начали массировать его вместе. Она продолжала выделять смазку и его руки стали совсем влажными. В какой-то момент он засунул палец в нее. Она сжала ноги, а он начал буквально трахать ее пальцем. Когда ее начало потрясывать, он остановился и убрал руку. Она обернулась и посмотрела на него недовольным взглядом. Ей нужно было продолжение, ее киска буквально требовала оргазма. Он даже не смотрел на нее, все еще рассматривая ее задницу. Он сжал ее сосок между пальцами, так что ей даже стало чуточку больно. Затем он облизал большой палец на другой руке и отправил ее обратно, ей между ножек. Одним движением он отправил указательный и средний палец в ее вагину, а большой - в попку. Она лишь успела немного удивиться, как он сжал пальцы и начал свои движения в ней. Костяшки двух пальцев уперлись в переднюю стенку ее влагалища и терлись о ее точку-G. Вместе с этим стенка между ее вагиной и попкой бывала зажата как будто прищепкой, которая еще и находилась в движении и доставляла ей удовольствие. Буквально через минуту таких ласк, ее всю затрясло, мышцы во всем теле начали сокращаться, и она достигла оргазма.

Он дал ей минутку, что бы прийти в себя и осторожно вытащил из нее свою руку. Его пальцы и ладонь быль влажными от ее выделений. Он немного вытерла свою киску трусиками и дала их ему, чтобы он хоть немного вытер руки. Ничего более подходящего у них все равно не было. Она чмокнула его в щечку, а он сказал:

- Свет, за тобой теперь должок.

- Вечером. - сказала она, - задержись на работе до вечера.

И они разошлись.

Ближе к концу рабочего дня он написала ему: «Там же. 19-30.»

Когда она пришла, он уже был на месте. Он стоял на самой лестнице, облокотившись на перила. Теперь уже он с улыбкой покрутил ее трусики на пальце (она забыла их забрать) и похлопал по перилам рядом с собой, приглашая присесть рядом. Она так и сделала. Присев рядом с ним, она сразу расстегнула свою блузку. Перед выходом она предусмотрительно избавилась от лифчика, так что он смог сразу взять ее грудь в обе руки и прильнуть губами к одному из сосочков. Пока он облизывал и посасывал ее сосочек, она расстегнула ему джинсы, слегка их приспустила вместе с боксерами и достала его агрегат. Немного поработав с членом рукой и доведя его до состояния полной готовности, она начала возврат своего долга. Он все также облокачивался на перила, а она нагнулась к его члену, при этом стоя на ступеньку выше. Так ее попка оказалась задранной сильно вверх и ему было достаточно удобно играть с ней. Она же занялась минетом. Сначала она взяла в рот только головку и начала аккуратно ее посасывать, обрабатывая самый кончик языком. Затем она выпустила накопленную слюну ему на ствол и принялась работать головой, насаживая себя на этот член. Она не была специалисткой по полному заглатываю членов, а этот не помещался в ее рот полностью. И она насаживалась на него на столько, на сколько могла - так что головка била ей прямо в глотку.

Некоторое время он не мешал ей и занимался ее округлостями - его руки лапали ее задницу и грудь. Но затем он взял ее за голову и опустил на колени. Она снова потянулась ртом к его члену, но он ее перехватил, взяв рукой за голову. Другой рукой он подхватил себя за мошонку и приблизил к ее губам. Тогда она начала облизывать его яйца и буквально целовать их взасос. Через некоторое время он начал подталкивать ее голову поближе. Она открыла рот пошире и он затолкал яйца ей в рот. Она сосала их, подложив под них свой язычок, стараясь доставить ему максимальное удовольствие. Они смотрели друг другу в глаза, и он явно кайфовал. Не вынимая мошонку из ее рта, он прижал член к ее лицу, так что головка очутилась на уровне лба. Он зажал член между ее лицом и ладонью и начал массировать его. Такого с ней раньше не делали. Но это было приятно, - его член был горячим и пульсирующим. И ей нравилось, что она может ублажать его одновременно несколькими способами. Когда ей уже стало сложно дышать, она выпустила его мошонку изо рта и попробовала отдышаться. Он провел головкой ей по губам, и она ощутила на них первые капельки спермы. Она посмотрела на него, как бы спрашивая - что дальше? Он снова поставил ее сбоку от себя, на ступеньку выше и нагнул ее. В это раз он полностью управлял ей - взял ее за голову и повернул так, что она была повернута к нему одной щекой. Она даже не успела открыть ротик, как он взял член в руки и начал водить им по половине ее лица. Закончив, он постучал им по ее щеке и отвел ее голову немного назад. Работа ртом должна была продолжиться, и она открыла его. Он лишь слегка ввел член в ее влажный рот и сразу же одновременными движениями рук потянул ее голову вниз, а член вверх. Головко его члена уперлась и начала оттягивать ее щеку. Он делал это аккуратно, не прилагая лишних усилий. Но ее все равно сопровождали странные ощущения - она стояла в не очень удобной позе, по сути зафиксированная. Одну руку она вообще не знала куда деть, другой цеплялась за перила. А он продолжал - то слегка оттягивал ее щеку членом, то немного отпускал. Единственное, что она могла - лизать головку языком, чем она и занималась. Через некоторое время он убрал руку с члена и положил ее на щечку. Туда же куда он упирался головкой члена. И начал массировать его и пошлепывать. Она не могла понять - нравятся ли ему такие шлепки или таким образом он просто пытается выписать ей пощечин. Он делал это не сильно, но весьма методично, так что каждый раз раздавался звук легкого шлепка. Его рука была покрыта ее слюной, так что это звук был хоть и тихим, но очень смачным. Закончив с этим действом, он снял ее голову с члена и в той же позиции снова притянул к мошонке. Она снова полировала ее язычком, а он сам стал надрачивать свой член. Решив, что пора финишировать, он напоследок отправил ей в ротик головку члена. Она слегка ее посасывала, а он довел себя до оргазма рукой.

Сперма из его члена начала выливаться ей на лицо. Она была горячей и очень густой. Он вел членом от ее подбородка, по щеке, вдоль носа и остановился уже на лбу. Почти половина ее лица была залита кончой. Сперма, ее запах и вкус всегда возбуждали Светку. Она с удовольствием принимала на лицо и в рот. Когда он ее отпустил, она наконец-то смогла, присесть перед ним на колени, чтобы было куда более удобно. Она задрала голову и немного ее повернула, чтобы сперма, хоть и густая, но все равно не стекала с нее. Он стряхнул последние капли ей на лицо, натянул джинсы обратно и рукой взял за остававшуюся чистой сторону лица и смотрел на нее. Она начала вытирать лицо пальцами. Когда на них собиралось достаточное количество кончи, она по очереди облизывала каждый пальчик, собирала сперму на языке. Она показывала ему сначала свой открытый и заполненный рот, а потом глотала и демонстрировала снова - хорошая девочка глотала все. В конце концов, он почти полностью очистила свое лицо. Оставался только последний тоненький слой спермы, смешанной с ее слюной.

Он вытер последнее с ее лица ее же трусиками, вложил их ей в руки. Затем чмокнул в ту щечку, которую не поливал спермой, помахал рукой и ушел. Она еще некоторое время оставалась на лестнице, приходя в себя и натягивая на себя мокрую от пота одежду...

Все это оставалось за кадром, но пока Света вела свой рассказ, мы продолжали стоять в обнимку на той самой лестнице, где случались и ее, и мои приключения. На самом деле, я так возбудилась в процессе, что взяла Светкину руку и засунула ее себе под платье. Она не растерялась и сделала тоже самое со мной. Мы легонько ублажали друг друга все это время. Когда она закончила говорить, я поцеловала ее в засос. Я была приятно удивлена, когда осознала, что Светик любит очень влажные поцелуи и активно работает с языком. Мы целовали и ласкали друг друга еще несколько минут, по очереди доведя друг дружку до оргазма. Я бы не сказала, что это были какие-то мощнейшие оргазмы, но мне показалось, что мы обе получили огромное удовольствие. Когда мы уходили из офиса, Света подмигнула мне и напомнила, что ей все еще предстоит отправиться на свой поебчик и она совсем не перегорела. А я пообещала Свете, что расскажу ей свою «историю о лестнице» в следующий раз. «Следующий раз», - спросила она?...

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.