Между страстью и боязнью

132
0

    Почему молоденькие девушки предпочитают для интимной жизни мужчин постарше? Да потому что они не ограничиваются примитивным всунь – высунь, а заботятся о том, чтобы приятно было обоим. Во всяком случае, так рассуждала Марина. Отношения со сверстниками ее не устраивали, да и слишком много они сплетничали о своих «подвигах» в постели, вызывая этим все большее отвращение к себе. Марина с недавнего времени увлеклась знакомствами в сети. В перспективе ее ожидала встреча с одним из ее новых поклонников – Владимиром.

Фотографиями они не обменялись заранее, поэтому обоих ожидал сюрприз – либо приятный, либо нет. Марина долго думала, что же ей одеть, в итоге остановила выбор на джинсовой юбке и ярко – оранжевой кофточке, кокетливо обнажающей плечи. Загорелая кожа вкусно контрастировала с платиновым оттенком крашеных волос. Слегка вьющиеся локоны придавали миловидности образу девушки. Если бы не ее наряд, то смело можно было предположить, что перед вами ангелочек во плоти. Кстати, о фигуре. Марина была счастливой обладательницей соблазнительных форм – в меру полноватые бедра и попа, упругие сисечки третьего размера вполне сочетались с окружностью ее талии и почти плоским животиком – он не нависал складками над заветным треугольником, но и в то же время не прилипал к стенкам желудка и не создавал Марианского желоба возле тазобедренных суставов. Пусть это не эталонные 90 – 60 – 90, но зато истинным ценителям женской красоты есть за что подержаться.

Владимир оказался среднего роста блондином. Жидкая шевелюра его была зализана по направлению к залысине на затылке. Коренастый, мускулистый мужчина лет тридцати пяти – сорока. В его анкете было написано тридцать два, но ведь и Марине не девятнадцать… Одет Володя был в немного старомодный джинсовый костюм и рубашку. Девушке показалось, что он не в ее вкусе, староват для нее, да и что – то в нем настораживало, заставляло сердце трепетать от страха. Блондин предложил посидеть в кафешке неподалеку, но Марине показалось постыдным показываться с ним на людях, тем более, что их мог увидеть кто – то из знакомых. Было решено затариться в супермаркете вином и фруктами, а потом поехать на квартиру. Девушка убедила ухажера отправиться за покупками самому, пообещав за это время никуда не исчезнуть с места встречи.

    На самом деле Марина сомневалась, стоит ли продолжать знакомство в более интимной обстановке с вытекающими оттуда последствиями. Ей не нравился коренастый блондин, он пугал ее чем – то необъяснимым, но опасным. Подходящий момент, чтобы вернуться домой, но одновременно со страхом и сомнениями в душу вгрызалось чувство любопытства, а тело отвечало вожделением. Неизвестность и несимпатичность Владимира и отталкивала, и влекла неудержимо в свои объятия. Была особая прелесть в ожидании опасности и сладости возможного секса. От блондина буквально пахло самцом. И тонкий шлейф дорогого парфюма, и мускусный аромат зрелого мужчины опьяняюще действовали на Марину. Она решила поддаться искушению.

    Блондин тем временем вернулся из супермаркета и успел уже поймать такси. Обратного пути не было. Марина села в авто на заднее сидение, Володя примостился рядом с ней. Пока водитель ехал в заданном направлении, блондин опустил руку на колено девушки. Ему не терпелось проскользнуть гораздо выше, но тогда был риск не справиться с собой и заняться сексом прямо в такси на глазах у водителя. Последний краем глаза поглядывал на сладкую парочку. Он видел, как они жадно целуются, как ножки девушки плавно раздвигаются навстречу ласкам. Владимир все – таки не выдержал и проник ладонью под трусики Марины. Она в ответ стала поглаживать и мять бугор на его джинсах. Таксист был готов начать онанировать, глядя на развратную парочку, но кто – то же должен вести авто. Член водителя стоял колом. Девушку заводило то, что таксист подглядывает за ними, а блондин внимания не обращал ни на что, кроме сочного юного тела. Он хотел исследовать и ласкать каждый его миллиметр, каждую клеточку. Скорее бы добраться до квартиры!

    Наконец – то приехали. Владимир хотел наброситься на Марину прямо в коридоре, но потом решил оттянуть момент проникновения в вожделенную писечку. Он накрыл на стол, наполнил вином бокалы. Девушка нервно поглощала бордовый полусладкий нектар, закуривая каждый пятый глоток сигаретой. Она боялась и почти молчала. Владимир пытался ее разговорить, но тщетно. Он с упоением любовался ее губами, плавными изгибами ее шеи и плеч, полусферами девичьей груди. «Пора вкусить ее сладкие плоды» – подумал блондин и предложил девушке воспользоваться его ванной. Он и сам бы с удовольствием искупал девушку, наслаждаясь видом ее молодого тела, но подумал, что она наверняка постесняется. Пока Марина плескалась в ванной, Владимир обнюхивал свои пальцы. Они ещ

е хранили одурманивающий запах писечки, которую он с таким упоением будет ласкать целую ночь и, если повезет, еще и все утро. После водных процедур Марина зачем – то натянула на себя всю свою одежду вместо того, чтобы просто завернуться в полотенце.

    Тело девушки было напряжено, даже вино и теплый душ не расслабили ее полностью. Блондин провел ее в спальню. Девушка присела на край кровати. Он снял куртку и Марина увидела под ней плечевую кобуру. Там явно был пистолет. Ей стало еще страшнее. Владимир заметил, как округлились глаза девушки и поспешил объяснить, что он раньше в одной из госструктур работал, а оружие себе оставил по знакомству, чтобы от уличных отморозков иметь возможность защититься в случае чего. Пока блондин принимал душ, девушка сидела неподвижно, как статуя. Ее взгляд был прикован к кобуре. В голове роем копошились разные мысли. Девушка боялась, что ее могут убить, принудить к чему – то унизительному или что – то в этом роде. Пистолет словно гипнотизировал Марину. Девушка могла бы уйти, если бы хотела. Могла бы не вступать в интимные отношения с блондином, но приятное томление внизу живота свидетельствовало о том, что риск будет оправдан – удовольствие она получит сполна.

    Блондин вышел из ванной облаченный лишь в узкое полотенце. Оно больше смахивала на белую набедренную повязку раба. Только в данной ситуации покорной рабыней чувствовала себя Марина. Владимир был для нее таинственным господином.

– Давай я помогу тебе раздеться – предложил блондин.

– Хорошо, – безропотно согласилась девушка.

    О да, ему так хотелось собственноручно снять с нее одежду, касаясь нежной кожи и смакуя каждый момент оголения фрагментов ее соблазнительного тела. Марина встала и повернулась спиной к Владимиру. Сначала он обнял ее и вдохнул аромат ее волос – цветочно – цитрусовый, одурманивающий. Потом сантиметр за сантиметром медленно снял с девушки кофточку, поцеловал ее между лопаток, пробуя на вкус ее нежную кожу. Справился с застежками бюстгальтера, обнажив теплые и упругие грудки. До чего же приятно накрывать их своими ладонями и мять, поглаживать, теребить окаменевшие сосочки! Марина дрожала каждой клеточкой своего тела. Страх смешался с вожделением. Юбка девушки упала к ее ногам вместе с трусиками. Блондин скинул с себя полотенце и уперся членом в ложбинку между аппетитными полупопиями Марины.

    Он хотел ее безумно. Из последних сил сдерживая себя, чтобы не вонзить свое жало в лоно девушки, Владимир бережно положил ее на кровать. Как же ему хотелось прильнуть губами к лакомой писечке! До чего же она вкусная, сочная, нежная! Блондин лизал и посасывал бутончик клитора, сливался в поцелуе с набухшими раскрасневшимися губками и впивался язычком в узенькую и мокрую дырочку. Марина вздрагивала и трепетала от его прикосновений, ей хотелось еще и еще ощущать его язычок и губы на своей писечке. Владимир разрывался между желанием продолжать ласкать спелую горошину клитора вместе с тонкими лепестками губ и желанием ощутить на своем члене губки Марины, наблюдать, как она ласкает его. Блондин нехотя оторвался от вкусной киски.

– Ты тоже можешь его поласкать, – предложил Владимир, направляя своего бунтаря поближе к ротику Марины.

– Да, могу, – робко прошептала девушка и опустила свои губки на член.

    Сосать она не умела, но старалась. Блондину хватала одного лишь взгляда, одного осознавания того, что молодая девушка ласкает его член нежными губками и теплым влажным ротиком. Владимир с упоением наблюдал, поглаживая сисечки Марины, за тем, как ее губки сжимаются тугим колечком вокруг головки и опускаются к основанию члена, чтобы снова скользнуть вверх к головке. Нет, он больше не может терпеть. Очень хочется, чтобы половые губки девушки так же нежно обхватывали его член. Это безумие! Что же с ним сделала юная чертовка? Хотя, нет, не чертовка, а прелестная богиня!

– В какой позе ты хочешь, что бы я тобою овладел, – поинтересовался блондин.

– Даже не знаю, – застеснялась девушка, ей всегда было сложно давать волю своим желаниям и проговаривать их.

– Тогда давай я буду сверху, – прохрипел Владимир, – закидывай ножки мне на плечи.

    Он входил в ее писечку медленно – медленно, смакуя каждую секунду, каждый миллиметр проникновения. Узенькая дырочка, тугие – тугие стеночки, приятная плавность скольжения и обволакивающая теплота ее лона – это ли не наслаждение! Попутно блондин наблюдал, как приподнимается грудь девушки при учащенном дыхании. Вот он увеличивает амплитуду толчков и видит, как колышутся ее сисечки в такт фрикциям. Владимир то щипает сосочки Марины, то гладит ее гладко выбритый лобочек. Он не может насытиться ее телом. Впереди еще целая ночь любви…

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.