Сок Анхеймы

77
0

- Слушай, а ты принцессу не видел?

- Хм, неа.

- Странно, вроде бы она должна быть в замке, но у кого не спрошу - никто не помнит, когда она последний раз здесь была.

- Ну не знаю, может полетать отправилась.

- Может быть... хотя, странно всё это... Ладно.

Высокий, стройный, черноволосый парень с глазами цвета расплавленного золота, криво улыбнулся, всё ещё погружённый в свои невесёлые мысли и, хлопнув брата по плечу, раздосадовано пошёл прочь. Коридоры, выстроенного прямо внутри скалы, замка, гулко разносили звук его шагов, пока, наконец, полностью не замолкли и не опустели. Свет от факелов на стенах перестал дрожать, успокоенный замершим воздухом. Дракон поднял голову, блеснул золотыми глазами и задумчиво поглядел в пустоту. Прекрасная светловолосая Ойра - была возлюбленной его родного старшего брата Троя, а ещё единственной наследницей на драконий престол. Во всём королевстве, не было пары лучше, чем эти двое.

- Да, брат мой, тебе как всегда досталось всё самое лучшее...

Парень глубокомысленно хмыкнул, развернулся и спокойно пошёл к себе в покои.

Девушка лежала на его кровати и спала. Ей, вероятно, снился хороший сон, так как уголки её губ иногда подёргивались, озаряя красивое, юное лицо нежной, светлой улыбкой. Длинные, перламутровые волосы, серебряными нитями растекались по подушке, сияющей короной, обрамляя её и без того царственный лик.

- Как же, всё-таки ты прекрасна, легкокрылая Ойра. Жаль только, что вся эта красота достанется другому.

Стройный, черноволосый парень, почти как две капли воды похожий на своего брата, мягко подошёл к постели и сел на краешек, возле девушки. Потом протянул руку и дотронулся до её лица, провёл пальцами по щеке, по приоткрытым губам, подбородку, шее, ключице, груди...

Сок Анхаймы - страшная вещь. Он заставляет испивших его существ, погружаться в долгий сладкий сон, дарящий удивительно правдоподобные видения и желанные встречи. Принцесса, вот уже как несколько часов, видела перед собой своего возлюбленного и весело с ним болтала, смеялась и летала, перевоплотившись в изящного белого дракона, купавшегося в тёплых лёчах летнего солнца.

Рука дракона продолжала скользить вдоль тела девушки, чутко ощупывая каждый участок её тела. Немного видоизменившиеся ногти на руках, заострились, приобретя бритвенную остроту, и теперь с лёгкостью разрезали лёгкую, богатую ткань одеяния. Лоскутки рвались и падали на постель и на пол, неуклонно обнажая дышащую молодостью плоть.

Таурус не смог удержаться от довольной улыбки, глядя на полностью раздетую и абсолютно ничего не подозревающую девушку. Ойра лежала на спине и её полная, мягкая, грудь вздымалась в такт дыханию, длинные стройные ноги перекрещивались, руки покоились вдоль тела.

- Интересно, это уже изнасилование или всё ещё месть? Скорее всего, и то и другое...

Парень наклонился и мягко дотронулся до губ девушки в требовательном и очень нежном, поцелуе. Она слегка вздрогнула, но сон крепко держал её в рамках своих иллюзий, так что, принцесса тут же расслабилась и с удовольствием откликнулась.

- Трой, ну перестань...

- Что ты, зачем? Я хочу тебя.

Девушка смущённо и весело засмеялась и оплела шею дракона своими руками, прижимая его к себе. Потом с удовольствием вдохнула любимый запах, дотронулась губами до шеи и нежно прикусила.

- Ну, хорошо, я позволю тебе сделать это, только, чур, будь нежен.

- О, конечно, ваше высочество...

Губы Тауруса растеклись в хищной улыбке, и клыки снова показались над верхней губой.

- Я буду так нежен, что вы и вздохнуть не сможете.

- Что?

- Говорю, люблю тебя.

Дракон снова нашёл губы девушки и залепил их страстным и горячим поцелуем. Его язык проник внутрь её рта, а руки крепко сжали тёплое, мягкое тело и Ойра окончательно расслабилась, полностью отдавшись своему пленителю.

- Трой...

ты...

- Не произноси это имя.

Парень продолжал страстно и почти агрессивно целовать девушку, покрывая поцелуями каждый сантиметр её тела. Принцесса выгибалась в ответ на ласки, и, вцепившись руками в его волосы, постанывала, выпуская маленькие коготочки, приятно покалывающие кожу.

- Почему?

- Потому что я его ненавижу.

Дракон приблизился к лицу девушки, берясь за её руки, и отводя ей за голову. Потом прижал их одной рукой, второй, скользнув к плоскому нежному животику и чуть ниже. Коснулся её губ в настойчивом и требовательном поцелуе, не дававшем ей сопротивляться, и резко вошёл своими пальцами внутрь.

- Ах...

- Да.

- Трой...

- Ррр... - Парень зарычал, с силой сжав её, и в следующий раз грубо воткнул свою руку внутрь. Принцесса вскрикнула и часто испуганно задышала.

- Пе-перестань.

- О-о... нет. Это именно то, что мне нужно. Пока ты будешь произносить его имя, пока будешь считать его идеалом, пока будешь помнить его тело, так и будет. И мне наплевать на то, что ты просто не можешь думать по другому, пока сок Анхеймы течёт в твоей крови.

Таурус оторвался от девушки, поднялся и сел на неё сверху, заставив принцессу выдохнуть и выгнуться. специально для .оrg Затем, расстегнул штаны и достал член, провёл по нему рукой, задумчиво глядя на свою добычу, а затем нагнулся, приставляя набухшую головку к приоткрытому ротику девушки. Ойра вздрогнула, но отказаться не смогла и через секунду, член прочно и полностью вошёл внутрь её глотки. Принцесса задёргалась, но парень не обращал на это внимания и долго держал его внутри, пока, наконец, ни вытащил, заставив девушку закашляться и тяжело, жадно задышать.

- Ну что же ты так переживаешь? Я тебя предупреждал.

- Трой, прекрати, я тебя боюсь.

- Хм, похоже, приятный сон начинает становиться кошмаром. Тогда продолжим.

Парень отодвинулся, выпрямляясь на коленях и заставляя девушку подняться, снова вошёл в её ротик своим членом, при этом, начав активно двигаться туда-сюда. Руки его крепко удерживали голову девушки за волосы, не давая даже шанса к сопротивлению. Так что, она могла только периодически сглатывать набежавшую слюну, да стараться не задохнуться.

Наконец, он резко вытащил свою плоть и шлёпнул ей по лицу принцессы.

- А теперь сама оближи его.

- Я...

- А то, продолжу трахать тебя в рот и дальше, но только на этот раз, будет уже больно.

Девушка содрогнулась, и чуть помедлив, всё-таки осторожно коснулась подрагивающего, скользкого члена, язычком.

- Активнее.

Принцесса сжалась, но решив не злить больше, странно разошедшегося, и просто обезумевшего дракона, уверенно провела языком вдоль всего ствола. Потом, осознав, что парню это нравится и держащие её руки, немного ослабили хватку, она, уже более напористо стала вылизывать его горячую плоть и засасывать крупную, сочащуюся соком, головку. Постепенно, ей это даже стало нравиться, и она уже не обращала внимания на порыкивания и постанывания дракона и просто наслаждалась процессом, вовсю заглатывая, посасывая и облизывая его член и яйца.

- Всё.

Парень резко отдёрнул от себя девушку и одним движением быстро развернул её, ставя на четвереньки. Схватил за округлую и упругую попу и одним движением резко вошёл в её лоно. Девушка выгнулась и застонала, впрочем, не сопротивляясь, а, напротив, подмахивая и помогая члену входить глубже и плотнее. Парень стал быстро входить внутрь, пока, наконец, не дёрнулся, замер и стал бурно кончать прямо внутрь. Драконица зарычала, предчувствуя момент оплодотворения. Да, у неё будут от него дети, маленькие юные дракончики вылупятся через год. Женская суть в ней возликовала, и принцесса радостно улыбнулась, расслабляясь на постели и всё ещё чувствуя в себе член любимого дракона.

Сок Анхеймы всё ещё струился в её жилах, рождая странные и страшные мечты...

24.01.2015г.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.