Анна и Роберт. Глава 9, в которой Роберт получает по заслугам

101
0

Это мой (mаks-3x) перевод с английского эротической повести «Аnnа» автора SNDR007. Оригинал на английском можно найти на просторах Интернета. Повесть содержит девять глав. Она во многом состоит из сцен доминирования женщины над мужчиной: клизмы, стимуляция заднего прохода, принудительный куннилингус, страпон. Кому подобное не нравится - возможно, есть смысл не читать повесть.

Пока Анна вела его по коридору, Роберта не покидало тревожное чувство, что «заплатить» придётся дорогу цену - но он не был готов к зрелищу, которое его ожидало. Когда девушка открыла дверь в кабинет, там было темно, и мужчина мог видеть только очертания гинекологического кресла в полумраке. Анна втолкнула его в «процедурную». В Роберта вселился страх: кресло выглядело, будто алтарь, приготовленный для принесения его в жертву. Затем девушка включила свет, мужчина провёл взглядом по блестящему белому помещению - и опасения его подтвердились, а трепет усилился.

На стойках рядом с креслом висели два клизменных мешка, заполненные до краёв, с короткими трубками, соединёнными через пластмассовый тройник со спиралевидным шлангом, на кончик которого был прикреплён «бардекс», лежавший на белой эмалированной тележке напротив кресла. У каждого мешка был свой запорный зажим, а у спирального шланга - регулируемый дозирующий клапан, примерно в 15 сантиметрах от тройника. Анна встала рядом со стойками:

- Это всё для тебя, - властно произнесла она, указывая на клизменные мешки.

Для Роберта в этот момент она была прекраснее обнажённых фотомоделей, и он был одновременно возбуждён и основательно напуган её видом.

- Марш в кресло, Роберт, - приказала девушка. - Я сейчас покажу тебе, что бывает с непослушными мальчиками.

Мужчина, опустив голову, побрёл к креслу, будто на виселицу.

- Бегом! - рявкнула Анна.

Роберт забрался на кресло, лёг на спину и положил ноги на подставки. Но девушка, вместо того чтобы закреплять его ноги в стременах, как в прошлый раз, привязала предплечья Роберта к нижней стороне спинки кресла нейлоновыми лямками, которые до этого были скрыты от взора. Мужчина понял, что с запястьями, пристёгнутыми к поясу, и предплечьями, притянутыми вниз к спинке кресла, он уж точно никуда не денется. И он начал паниковать.

- Пожалуйста, Анна, прошу тебя... У меня же это первый раз... Я не знал, что творю... Прости... Обещаю, что это не повторится... Никогда... - зарыдал Роберт, но девушка была непреклонна.

- Я знаю, что ты сожалеешь. И я знаю, что ты никогда не сделаешь этого снова. А прямо сейчас я покажу тебе, почему ты этого не сделаешь, - грубо сказала она. - Это как раз то, что я имела в виду, говоря о наказании за непослушание.

Анна передвинула подставки для ног, раздвинув их на метр с лишним, затем взяла «бардекс» и подняла его на уровень воды воды в клизменных мешках. Она открыла зажимы на обоих мешках и выпустила воздух из шланга.

- Не хочу, чтобы воздух причинил тебе неудобства, - с издёвкой произнесла девушка.

Затем она надавила резиновым наконечником на всё ещё скользкий анус Роберта, и тот легко проскользнул внутрь.

- Он такой холодный, - сказал Роберт со слезами.

- Конечно, холодный, - ответила Анна таким тоном, как будто это само собой разумелось. - А чего ты ожидал от клизмы со льдом?

Клизма со льдом?! Эти слова несколько раз повторились в голове мужчины, и его паника сменилась неподдельным ужасом. Две полных клизмы... Это как минимум четыре литра. Пугающие клизменные мешки казались ещё больше, чем когда-либо, и только в этот момент Роберт заметил, что они были покрыты конденсатом. Девушка протянула руку и аккуратно покачала одну клизму, и он услышал приглушённый звон кубиков льда. Потом Анна сильно сжала насос «бардекса», и мужчина ощутил надувающийся пузырь в своём заднем проходе.

- Сейчас придётся хорошенько его накачать, - проворчала девушка. - После наших с тобой развлечений твоя попка основательно разработана и растрахана.

После ещё трёх качков Роберт закричал от боли. Анна подёргала наконечник, но тот не сдвинулся с места. Тогда она надула внешний пузырь, хорошенько запечатав анус мужчины.

- Пожалуйста, Анна, не делай этого... - умолял Роберт, но она не хотела слушать.

- Я заполню твой кишечник медленно и аккуратно, - сказала она успокаивающим тоном. - Тебе необходимо это, Роберт. Это нужно, чтобы ты понял: со мной - всё серьёзно, всё по-взрослому, и ты должен мне повиноваться. Я надеюсь, что в дальнейшем нам такое не потребуется. Впрочем, когда мы закончим, и ты тоже будешь надеяться на это.

Девушка помолчала несколько секунд, давая мужчине осознать её слова. Он явно был на грани паники, и погладила его по щеке, чтобы успокоить.

- Эта клизма необходима, Роберт. Прими её, как мужчина, - сказала она мягко.

С этими словами Анна нежно поцеловала его в губы, открыла зажим на первом мешке и открыла дозирующий клапан примерно наполовину.

В течение минуты мужчина ощутил, что в его кишечнике начались спазмы. Какое-то короткое время холодная вода стимулировала его простату, но как только специально для .оrg она начала заполнять его, ощущения спазмов пересилили все остальные. Роберт почувствовал, что ощущения холода и интенсивные схваткообразные боли распространились от таза в левую сторону, и он начал извиваться и дёргать за ремни, которыми он был плотно пристёгнут к креслу. Он попытался выпрямить ноги и сползти со стола, но ремни Анны держали его крепко. Не было никакого спасения, не было никакой надежды, оставалось только переносить свой вес из стороны в сторону и громко стонать, пока безжалостный ледяной поток заполнял его внутренности и жестокие спазмы терзали его тело.

- Дыши глубже, Роберт. Медленное и глубокое дыхание поможет расслабиться.

Голос девушки был успокаивающим, она погладила щеку мужчины тыльной стороной ладони и поцеловала его в лоб. Он попытался сосредоточиться на своём дыхании, следуя инструкциям Анны. Вдох... Выдох... Вдох... Выдох... Это не слишком помогло - за исключением того, что теперь Роберту было о чём думать, кроме х

олода и спазмов. Затем он услышал долгожданный хлюпающий звук, сообщивший, что первая клизма пуста. Мужчина повернул голову и увидел, как опустевший клизменный мешок висит на стойке, сдувшийся и тонкий, за исключением рельефа нескольких кубиков льда в нижней части.

- Пожалуйста, Анна, не надо больше! - взмолился Роберт.

- Старайся не думать об этом, - мягко сказала девушка успокаивающим тоном. - Лучше думай об удовольствии, которое мы испытали сегодня. Признайся, тебе ведь действительно понравился сегодняшний вечер.

- Да, Анна. Ты показала мне совершенно новые пути к наслаждению, и это было прекрасно, - согласился Роберт, стараясь задобрить Анну в надежде вымолить себе пощаду. Она в ответ только покачала головой.

- Всё было бы ещё лучше, если бы ты всего лишь слушался меня, - напомнила девушка с твёрдостью в голосе. - Когда ты со мной, твоя единственная цель - повиноваться мне и доставлять мне удовольствие. Разве ты не согласен?

- Да, Анна. Я всё испортил. Я очень сожалею об этом, - ответил Роберт.

Он был на всё согласен, лишь бы освободиться и выпустить из себя ледяную воду.

- Я даже знаю, что заставляет тебя сожалеть, - с издёвкой в голосе ответила Анна. - Ты был эгоистичен. Ты не думал о том, чего хочу я - и вот результат. И такой результат будет всегда, когда я буду недовольна тобой. Я хочу, чтобы ты подумал об этом.

С двумя литрами ледяной воды, скручивающей его кишки в узлы, Роберту было тяжело думать о чем-либо, кроме того как сильно он хочет, чтобы всё это поскорее закончилось.

- Теперь подумай об удовольствии, которое я тебе доставила. Закрой глаза и представляй, как я трахаю твою попку, - предложила девушка.

Она взяла в руку его мясистый расслабленный пенис и начала ритмично ласкать его.

- Подумай

о моих пальцах в твоей попке, ласкающих изнутри основание члена.

Мужчина закрыл глаза. Возбуждающие слова Анны на время увели его мысли от того затруднительного положения, в котором он находился. Её голос был низкий, мягкий и соблазнительный, а интонация - такая понимающая, такая заговорщическая. Она знала, что он ощущает.

Когда пенис Роберта начал набухать, девушка обхватила его основание большим и указательным пальцами и крепко сжала, слегка поглаживая его яйца свободными пальцами. Когда он наполнился кровью и окреп, она опустила голову и взяла его в рот, пропустив через кольцо своих губ до самого горла. Затем девушка приподняла голову, и её губы переместились на уровень уздечки, а язык начал тщательно ласкать и облизывать головку. Мужчина оказался будто зажат между болью в животе и наслаждением на кончике члена. Ему оставалось только стонать и дёргать ремни, связывающие его.

Анна замедлила свои ласки и следующие минут пять просто удерживала Роберта на грани оргазма, стимулируя пенис губами и языком. Каждый раз, когда он пытался войти глубже ей в рот, она отстранялась. Каждый раз, когда он расслаблялся, она заглатывала член целиком. За это короткое время мужчина превратился в стонущее и извивающееся человекоподобное существо. Он был готов кончить ей в рот в любой момент, но девушка не позволяла ему это сделать.

- Разве тебе не приятно? - дразнила Анна. - Разве не хочется большего?

- О, да... Пожалуйста, прошу, умоляю, дай мне кончить! - взмолился Роберт.

- Не сейчас, Роберт. Я хочу, чтобы ты подольше подумал о ситуации. Хочу, чтоб ты полностью понимал последствия своих действий.

Девушка приготовила плотное эрекционное кольцо и натянула его на основание пениса мужчины. Затем она последний раз прошлась своими скользкими бархатными губами по его головке, нежно её лаская. Анна провела языком по всей длине толстого ствола, затем встала и обошла кресло. Она наклонилась и поцеловала Роберта в губы, войдя языком ему в рот. Затем она отрегулировала дозирующий клапан и объявила:

- Пришло время остальной части клизмы. Это займёт примерно час.

Затем Анна открыла зажим на втором мешке. Через несколько секунд мужчина ощутил новый поток ледяной воды, вторгающейся ему в зад. Давление быстро увеличилось до невыносимого уровня. Несмотря на увещевания девушки, он взмолился о пощаде. Она приложила два пальца к его губам, чтобы его успокоить, а затем положила основание ладони ему на левый бок и сильно толкнула. Сразу же Роберт почувствовал ледяной выстрел поперёк живота, когда холодная вода начала заполнять его поперечную ободочную кишку. Это несколько снизило давление, но затем новая волна спазмов охватила его, и мужчина отчаянно дёргал связывающие его ремни, снова упираясь ногами в подставки, скручивая тело, силясь освободиться - и снова безуспешно. Анна видела, что эрекционное кольцо и ледяной массаж простаты делают пенис Роберта как никогда твёрдым, несмотря на давление и спазмы в кишечнике. Она улыбнулась про себя на его дилемму.

- Если, когда я приду за тобой, твой член останется таким же твёрдым - я позволю тебе войти им в меня. Думай и об этом тоже, - произнесла девушка с соблазнительной улыбкой. - Пойду посплю немного.

Анна прошла по кабинету к входной двери, и Роберт повернул голову, чтобы проводить её взглядом. Он по-прежнему был восхищён её красотой и изяществом. Она была совершенной. Девушка выключила свет и закрыла за собой дверь.

Клизма медленно опорожнялась в спазмирующий кишечник мужчины, а сам он был преисполнен стыдом и сожалением. Тело и разум были в смятении. Роберт знал, что он повёл себя своевольно и даже нахально, что и вызвало недовольство и раздражение Анны. Чем больше он думал об этом, тем грустнее становился. Мужчина знал, что заслужил суровость девушки - но она была настолько доброй и ласковой, наказывая его за это, что он был в растерянности. Роберт помнил ощущение губ Анны на себе, и член его настолько раздулся, что почти светился в темноте, ожидая следующих прикосновений. Как долго он будет ждать? Холодная вода безостановочно текла через «бардекс», закреплённый в его заднем проходе. Новая волна спазмов накрыла его, почти приподняв его ноги с подставок. Роберт плакал в темноте и ждал возвращения Анны...

Конец

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.