Дикое желание (дополненное)

681
0

Старшеклассник Антон прогуливал один урок, он тихонько покуривал сигарету в мужском туалете, он стоял по дальше от двери что бы дым не попал в коридор. Он не очень хорошо учился но и не был лодырем просто этот урок ему было лень сидеть. Сам он был не высокого роста худощавый, время было весеннее, он был одет в белые кроссовки брюки и свитер.

Внезапно в туалет вбежала женщина, именно вбежала и закрыла за собой дверь на щеколду, чего Антон никогда не делал, потому что каждая кабинка закрывалась своим замком то есть шпингалетом. Она забежала и осмотрелась, увидев Антона с удивленным взглядом который в противоположном углу помещения смотрел на нее. Он узнал в ней учительницу математики Марину Владимировну, эта эффектная и молодая женщина, которой в след смотрели все старшеклассники и в своих фантазиях мечтали овладеть ей и не раз. Но сейчас она была очень напугана ее светлые волосы которые всегда были убраны в строгий хвост, были растрепаны, на милом личике был ужас и еще какая-то не понятная гримаса.

Они долго играли в молчаливые гляделки, пока Марина не застонала, ее согнуло пополам, она схватила себя за платье и подняла его вверх так что Антону стало видно ее белые трусики закрытые колготками. Он уже забыл что здесь делает, его взгляд остановился на ее промежности она была не только очень желанная и красивая но еще она была насквозь мокрая, словно она описалась.

Внезапно Марина стянула с себя колготки вместе с трусиками, уперлась спиной к стене и начала активно мастурбировать себе между ног. Антон широко открыв глаза наблюдал за происходящем. Марина с усилием работала у себя между ног пальчиками, она старалась не произносить лишних звуков но сдерживать стоны было очень сложно. Её снова согнуло пополам причем так что Антон увидел ее начисто выбритые половые губы и слегка темноватое колечко ануса. Антон даже не заметил как его член уже давно хотел вырваться наружу и до боли упирался ему в брюки. Марина не успокаивалась ее трясло несколько раз, затем резко повернула голову и посмотрела на Антона, тот же смотрел на нее и даже не моргал.

- Иди сюда!- громко сказала она выпрямившись и повернулась к нему лицом.

Антон словно вышел из транса, и медленно начал подходить к ней словно боится сделать лишнее движение.

- Раздевайся! Быстро, - голос Марины звучал как команды к действию.

Антон быстро снял с себя брюки, оставшись только в свитере, и вопросительно посмотрел на Марину.

Марина встала перед ним на колени, взяла его член в руку и резким движением оголила головку, член был огромный для подростка, но Марину это не смутило. Она сразу взяла его в рот и принялась сосать, Антон смотрел на нее сверху вниз и не верил своим глазам, ему делала минет учительница математики, он об этом и мечтать не мог а тут вот она активно заглатывает его член и играет с ним язычком. Но долго Антон сдерживать себя не мог, волна наслаждения пронеслась по его телу и горячим потоком выстрелила Марине на лицо и в рот, он кончал так обильно что она не успевала все заглатывать, наконец он закончил и его член обмяк, Марина облизала тщательно его член, затем поднялась пошла к раковине умыться.

Антон стоял и смотрел на учительницу, которая спокойно одела колготки и умывалась у раковины. Он боялся что-то сказать, Марина посмотрела на него и приказным тоном сказала:

- Штаны одень! –

Антон быстро натянул брюки, в его голове кружилось много вопросов но какой подходящий задать он не знал, но Марина сказала все первой.

- Так, слушай сюда, ничего не было понял!? –

- Да, – это единственное что мог сказать Антон.

- А можно еще вопрос? – вдруг осмелел он.

- Давай, - стоя к нему спиной говорила Марина.

- Что это было? – резко спросил Антон.

- Я не знаю, с утра было все хорошо а после обеда словно секса сто лет не было, - она повернулась к нему и смотря в глаза по просила его, - надеюсь на твое честное слово все что было здесь ты забудешь, и возможно я тебя вознагражу за молчание.

Она посмотрела на себя в зеркало, направившись к двери открыла ее и скрылась где то в коридоре, оставив Антона одного.

Он еще некоторое время обдумывал то что произошло, и зашел в одну из кабинок, пока он отливал, в туалет снова вошли, Антон подумал что это кто-то из парней. Но услышав знакомые стук каблуков он легонько приоткрыл дверцу и снова увидел Марину Владимировну, она снова стола у стены и ласкала себя пальчиками, колготки и трусики болтались у ее ног Антон отчетливо видел как ее половые губы текут от желания. Она закрыла глаза и старалось пальчиками довести себя до оргазма, он смотрел на нее и снова почувствовал как его член затвердевает. Антон спокойно вышел из кабинки, Марина тут же взглянула на него, она не думала что он еще здесь.

Не задумываясь, она подошла к нему и поцеловала его в засос, взяв его член, который он выпустил через молнию в брюках, она стала его дрочить. Затем она встала к нему спиной и согнулась вперед обнажая свою мокрую киску. Антон сразу вонзил в нее свой член по самые яйца, Марина только еще громче застонала почувствовав молодую плоть у себя в дырочке. Антон держал ее за ягодицы и нанизывал на свой член. Так продолжалась минут десять, пока ноги Марины не ослабли и она не упала на пол. Антон не дал ей упасть он завел ее в одну из кабинок и посадил на унитаз, он стоял над ней легонько лаская свой член.

Марина смотрела на него уставшим взглядом, и не знала что ответить, она снова почувствовала горячее желание между ног и снова встала к Антону рачком. Он молча погладил ее ягодицы и снова вошел в ее текущую киску, такого кайфа он никогда не испытывал он имел свою учительницу которая горела желанием как ненасытная шлюха. Марина, потеряв всякую скромность, стонала на весь туалет, наконец Антон почувствовал приближение, вынул свой член и начал кончать ей на попу.

Когда он закончил, Марина вытолкнула его из кабинки и закрылась там минут на пять, было слышно звук слива и рвущейся бумаги, Антон покорно ждал пока она выйдет, что бы узнать что же с ней такое происходит. Она вышла из кабинки, он увидел что она уже привела себя в порядок, но его взгляд остановился на ее руку в которой она сжимала свои трусики.

- Это тебе на память,- сказала Марина и протянула ему свое белье мокрое от ее выделений. Антон машинально взял их в руки и вопросительно посмотрел на Марину.

- Слушай я правда ничего не знаю что произошло, как только я зашла в класс меня словно подменили, у меня появилось дикое желание по трахаться, я думала что перетерплю но такого желания у меня еще никогда не было, - Марина говорила прерываясь постоянно переводя взгляд, - я даже запинаться начала, в глазах помутнело я даже забыла какую тему мы рассматривать собирались, - она внезапно замолчала, на ее глазах появились слезы.

- Марина Владимировна если вы боитесь, что я расскажу кому-то, то ничего подобного я делать не собираюсь, - он легонько погладил ее по руке, боясь сделать лишнее движение, ему хотелось обнять ее, но он не решался.

- Спасибо тебе, я рада что увидела тебя здесь а не толпу … - их разговор прервал звонок на перемену, Марина вопросительно посмотрела на Антона и пулей выбежала из туалета. Антон вышел за ней но она быстро пропала в толпе выходящих из кабинетов школьников.

Он посмотрел на соседнюю дверь женского туалета, на ней висела табличка с надписью Ремонт.

Антон после произошедшего не мог придти в себя, его мучили сомнения и было много вопросов, на задать напрямую учителю не было возможности. Марина старалась избегать его и на уроках с его классом она старалась вообще не обращать на него внимания. Но однажды когда его класс стоял в ожидании преподавателя, Антон услышал разговор сверстников с параллельного потока.

- Надо еще раз ее помучить, ты видел, как она корчилась у себя за столом, это было круто…, - говорил один парень, Антон узнал в нем Андрея местную знаменитость и победителя в олимпиадах по химии.

- Ты че а если она просечет, нам же потом все конец, - говорил другой явно опасаясь чего-то.

Антон понял что эти парни что-то знают, но он был не уверен что они говорили именно про учительницу математики.

Когда день закончился он как обычно пошел домой, уходя из школы в потоке уходящих учеников он заметил Марину Владимировну, точнее ее заметили все, она быстро пробежала мимо учеников к своей машине. Она долго искала ключи, и к ней подошел Антон.

- Можно вам помочь? – тихо спросил Антон.

Марина глянула на него но затем снова начала капашиться у себя в сумке. Наконец она нашла ключи и быстро села в машину.

- Все повторяется, - испуганным голосом сказала Марина. Нажав на педаль газа машина тронулась и быстро набирая скорость скрылась в потоке других машин.

Марина вбежала в квартиру, сердце было готово вырваться из груди, ноги подкашивались, она не понимала что с ней происходит. Стоя в прихожей она сняла с себя платье оставаясь только в нижнем белье, быстро стянув трусики она прикоснулась к мокрым половым

губам, она уперлась спиной к стене и мастурбировала она старалась глубже засунуть пальцы себе в промежность но должного эффекта она не получала. Она сильно массировала себе клитор стараясь скорее кончить. Марина стояла возле стены закрыв глаза она тихо стонала пытаясь сбросить напряжение но желание наоборот только возрастало. Она забыла все на свете, ей хотелось почувствовать в себе большой мужской член, ее промежность ныло от возбуждения, она отчаянно массировала клитор. Волна наслаждения пронеслась по ее телу, она закричала, ее начало трясти волна за волной она кончала и уже не знала который раз подряд. Она села на пол, закрыв глаза она старалась придти в себя, Марина пыталась понять что же с ней происходит. Она закрыла лицо руками и заплакала.

Желание вновь нарастало, сердце забилось еще сильнее, Марина через силу встала и думала пойти в ванную под холодный душ. Внезапно в дверь позвонили, она медленно подошла к двери и посмотрела в глазок, на площадке стоял Антон. Она медленно приоткрыла дверь, между ними была только цепочка.

- Чего тебе? – уставшим голосом спросила Марина.

- Извините я сразу поехал за вами, хотел спросить как вы – сказал Антон переминаясь с ноги на ногу.

Марина не знала что делать, желание только возрастало но здравый смысл и воспитание требовали прогнать его.

- У меня все хорошо, спасибо, слушай уже поздно иди домой, - она пыталась говорить спокойно но голос ее дрожал и Антон это сразу заметил.

Парень посмотрел на Марину он мог видеть только правую часть ее тела, он увидел белую ткань лифчика а потом опустил взгляд ниже и увидел ее голое бедро которое переходило в изящную стройную ножку. У Марины от его взгляда по телу побежали муражки. Антон вспомнил что хотел еще сказать учительнице.

- У меня есть еще для вас новости, но я думаю это не стоит говорить на пороге, - с надеждой в голосе сказал Антон.

Марина посмотрела ему в глаза и закрыла перед ним дверь убрав цепочку она открыла ее и буквально затащила парня к себе в квартиру. Антон стал жадно рассматривать ее, особенно долго он не мог оторвать взгляд от ее промежности. Марина машинально закрыла ее рукой но понимала что парень уже возбужден до предела. Его член снова набрал силу и выпирал бугорком на его брюках.

Желание обоих возрастало Марина снова почувствовала возбуждение оно накрывало ее с головой, она смотрела ему в лицо и массировала себе клитор. Антон медленно расстегнул брюки и вынул свой член и легонько его дрочил. Марина сразу взяла его в руку и потащила за собой в ванную, парень не сопротивлялся ему было приятно что учительница держит его за член и сама ласкает себе дырочку. Они зашли в ванную, Антон быстро снял с себя остатки одежды, Марина опустилась на колени перед ним и начала сосать его твердый орган, парень положил ей руку на голову и помогал ей засадить как можно глубже в глотку.

Девушка не сопротивлялась, она ласкала его языком, переминала его яйца у себя в ладони. Антон двигал тазом и его член почти полностью входил в ее ротик. Марина вынула член открыла рот направив член себе в ротик начала быстро дрочить ему. Парень сразу начал изливать ей в рот свою сперму, а она широко открыв рот, принимала все до последней капли. Наконец когда он закончил, она слизала остатки спермы с его головки, затем она быстро залезла в ванну и включила горячую воду.

- Вам лучше? – придя в себя и рассматривая голую Марину спросил Антон.

- Не много да, но я хочу что бы ты трахнул меня как шлюху, я думаю что бы сбросить напряжение нужно почувствовать член у себя внутри, – омывая себя из душа говорила Марина.

- Я должен вам кое что сказать, - тихо произнес Антон.

- Давай не сейчас, залезай ко мне сюда, - резко сказала учительница.

Антона упрашивать не надо было, он только этого и ждал. Он быстро залез к ней в ванну и обнял учительницу со спины. Его слегка обмякший член уперся ей в ягодицы, его руки сразу нащупали мягкую податливую грудь с торчащими сосочками. Он переминал их в ладонях, его член вновь набрал силу и упирался ей в попку. Учительница тихонько застонала и наклонилась вперед, обнажая свою промежность. Парень медленно провел рукой по правой ягодице, другой рукой он пристроил член ей в киску, она вся текла соками от возбуждения поэтому он без труда вошел в нее на всю длину.

Марина издала приятный стон почувствовав горячий член у себя в киске. Парень сразу принял быстрый темп и буквально начал насаживать учительницу на свой член. Вода лилась на их горячие тела но они не замечали этого, страсть и похоть поглотили их. Марина стонала от удовольствия она начала кончать ее ноги ослабли и она была готова упасть но Антон держал ее крепко и сам готов был уже кончить, как Марина резко повернулась к нему и снова вязала его член в рот. Антон начал бурно кончать, на этот раз сперма попала ей на лицо и грудь, Марине это нравилось, она чувствовала себя последней шлюхой.

Сейчас она была удовлетворена, наконец-то напряжение спало. Марина посмотрела на своего юного любовника снизу вверх и увидела что он рассматривает ее, она почувствовала смущение.

- Прост я не знаю что опять произошло, но и спасибо тебе что оказался рядом ты опять меня спа, - сказала Марина омываясь теплой водой.

- Марина Владимировна я пришел поговорить с вами мне есть что сказать, - сказал Антон поднимая Марину -.Я сегодня……..

- Тшшшшш…-произнесла девушка, - потом, а сейчас нам надо помыться.…

Антон помог ей подняться, он наблюдал как по ее телу стекает вода…он не сдержался взял мочалку и начал ею намыливать Марину…

- Иди ко мне, - сказала она после того как смыла с себя всю пену, - теперь я помогу тебе…

Она начала нежно мылить его тело, потом все смыла водой…особое внимание она уделила малышу…который начал оживать под ее нежными пальчиками…

- Пошли в спальню, - сказала она.

Антон не стал упрашивать себя дважды. Он быстро вылез с ванной и взял Марину на руки. Держа крепко свою учительницу, он медленно направился в спальню. Там он аккуратно положил ее на кровать и поцеловал в губы. Потом сел рядом с ней рассматривая девушку как свою добычу. Она тоже смотрела на него и понимала что ей нравится этот мальчик, она почувствовала легкое возбуждение, но это уже была не та животная потребность.

Она провела рукой по своей груди, как бы приглашая его. Антон нагнулся и поцеловал сосок. Взял его в рот и начал сосать лаская язычком. Марина почувствовала как волна наслаждения пробежала по ее телу.

Парень тем временем уделил внимание второй груди, и начал нежно целуя животик опускаться ниже, добираясь к заветному бутону.

- О да, да, – стонала девушка. Антон понял что все делает правильно…Он провел язычком по клитору слегка его всасывая поиграл с ним. Пальчиком ввел в дырочку Марине и начал им двигать в ней. Не переставая ласкать языком клитор, он чувствовал как Марина истекает соками и слизывал их.

Но тут учительница резко оттолкнула его, сначала он даже испугался что ей что – то не понравилось. Но нет она уложила его на спину и провела ручкой по его возбужденному члену.

- Он у тебя прекрасен, - произнесла она и провела по нему пальчиками. Потом наклонилась и взяла в рот головку начала ее сосать. Ручкой она ласкала яички. Постепенно заглатывая член, все глубже и лаская его язычком. Затем Марина пристроилась так что ее горячая киска и попка были у лица парня а сама она продолжала ласкать его член язычком.

Антон пальчиками ласкал обе ее дырочки. Как же ему хотелось войти в ее попку. Марина как будто прочитала мысли Антона.

- Милый, а сейчас в попку - игриво сказала она, становясь рачком и разводя ручками попку.

Он пристроился к ней, начал пальчиками ласкать попку. Когда понял что она готова его принять приставил к ней малыша и начал аккуратно его вводить боясь причинить боль. Сначала только головку, не надолго замер чтоб она привыкла к ощущениям потом вошел полностью и замер. Попка плотно обхватывала член. Он начал медленно двигаться при этом лаская пальчиками клитор. Марина стонала и извивалась. Он высунул член из попы и резко вошел в писю, начал двигаться быстро в ней.

Девушка больше не могла сдерживаться начала с криком кончать. Антон тоже был на грани, он резко вошел в попу по самые яйца, содрогаясь всем телом, кончил. Уставшие и удовлетворенные они упали на кровать.

Потом сидя на кухне и попивая чай Антон рассказал Марине об услышанном разговоре и то что ему удалось узнать. Ребята решили пошутить над молодой учительницей и добавили ей в чай порошок который вызывает возбуждение, действие его проходит при полном половом контакте. Они договорились что Антон никому ничего не расскажет и забудет об этой истории. И он сдержал обещание. По окончанию учебного года Марина уволилась со школы и переехала в другой город. Она долго вспоминала своего «случайного юного любовника» и приняла это решение, чтоб не поддаваться искушению.

Антон по окончанию школы нашел у себя в дневнике запись сделанную ею: «Малыш ты супер! Спасибо тебе за все!»

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.