На свадьбе

Радости сексуальной жизни доступны не только молодым, но и в достаточно зрелом возрасте. Мой муж и я, уже будучи далеко не молодыми людьми, вдруг обнаружили радость чего-то нового в нашей сексуальной жизни. Секс в браке может быть довольно однообразен. Но оказалось, что после многих лет таких однообразных отношений, когда это можно назвать "исполнением супружеского долга" - все-таки неспроста появился такой термин, - мы вдруг обнаружили, что эта область жизни значительно шире. У меня проснулись фантазии, наверно, после толчка от просмотра нескольких фильмов с эротическим содержанием. Стесняясь, я поделилась ими с мужем и была очень рада, что он не оттолкнул меня, а стал фантазировать вместе со мной. Одно время мы просто фантазировали в течении обычно протекающего секса. Это сделало нашу интимную жизнь значительно ярче. Постепенно мы пришли к тому, что реализовали наши фантазии на практике. И, конечно, нужно признать, что можно только сожалеть о предыдущих годах брака, которые теперь кажутся довольно тусклыми по сравнению с сегодняшним нашим опытом. Конечно, нельзя назвать это «годами, потраченными впустую», но сейчас мы стремимся компенсировать предыдущие годы.

Однажды мы встретили милую пару и, после некоторого знакомства и сближения, мы осуществили фантазию 2+2, используя при этом различные комбинации. Оказалось, что таких комбинаций очень много и мы до сих пор иногда встречаемся, чтобы разнообразить нашу жизнь и испробовать что-то новое.

А когда мы отдыхали в Италии, муж сказал, что хотел бы испробовать и определить насколько он ревнив. Я познакомилась с двумя парнями в баре отеля, которые были явно моложе меня. Их мускулистые тела говорили, что они много времени проводят в тренажёрных залах. Я представила, что их члены такие же твёрдые, как их бицепсы и .. потекла только от одной такой мысли.. После небольшой выпивки мы отправились в номер отеля, а муж остался в баре, представляя, что они там со мной делают. На самом деле все прошло очень пристойно и я была полностью удовлетворена двумя членами. Пока один трахал меня, второму я целовала член. Потом они менялись местами. Анал мне не нравится и, поэтому, одновременно во мне этих двух красавцев не было. Но я очень хорошо почувствовала, что значат молодые, крепкие, большие и твёрдые мужские члены для зрелой женщины. В это время муж фантазировал без каких- либо ограничений. Закрывшись в туалете бара он мастурбировал … Потом, обмениваясь впечатлениями, мы возбуждались как двадцатилетние и трахали друг-друга как могли.

Однако, дальнейшие события можно сказать, даже превзошли данный случай. Мы были приглашены на свадьбу дочери моей старой подруги Вики, с которой у меня были очень тёплые отношения в молодости. Но в последние годы мы практически не виделись. Я являюсь крестной Викиной дочери -Аллы. Поэтому мы, наверно, и были приглашены на свадьбу, несмотря на то, что из всех гостей знали только Викину семью.

********************************************

Да, моя жена даже не очень хотела ехать на эту свадьбу. Наверно тёплые дружеские чувства к Вике притупились. Но, будучи крестной, она не могла отказаться от поездки. Конечно, Алла уже была взрослой девушкой и обязанности крёстной были чисто номинальные, это был скорее статус, чем обязанности, но, возможно, ей было интересно увидеть и Вику, и Аллу. Короче говоря, мы поехали…

Дом Вики был на окраине коттеджного посёлка в живописном месте. За домом начиналась лужайка, за которой проходила дорога, ведущая к трассе. Дальше начинался лес. Особенно в приготовлениях к свадьбе мы не участвовали и, практически, никого из гостей мы не знали. Церемония венчания состоялась в очаровательной местной церквушке и после этого все вернулись в дом. Столы были под навесом на лужайке. Вначале процесс имел несколько официальный характер и многое чувствовали себя скованно. Но по мере увеличения выпитого алкоголя, все оживились и стали чувствовать себя раскованно.

Помимо наших хозяев ни моя жена Света , ни я никого не знали, поэтому разговор с соседями за столом был несколько скован, и, в результате, мы больше общались втроем. Третьей была бутылка джина, который мы смешивали со Швепсом и добавляли лимон. Несколько таких коктейлей и жизнь потихоньку стала налаживаться. Моя супруга, со свежим румянцем на щеках, заметно оживилась. В такие минуты на неё особенно приятно смотреть и, естественно, она пользовалась вниманием мужчин. Начались танцы, многие встали из-за столов, началось свободное хождение и общение. Как-то получилось, что мы с женой разделились и я, познакомившись с несколькими интересными парами, немного увлёкся разговором. Через некоторе время я увидел Светлану, оживлённую и окружённую группой молодых людей возраста жениха, то есть не старше двадцати пяти. Я знал, что жена с такой ситуацией справится сама и, если бы ей это не нравилось, то молодые люди уже давно ушли бы куда подальше. Ей было не чуждо даже грубое словцо – я это знал по нашему сексуальному опыту, когда в момент приближения кульминации она просила употреблять грубые выражения и выкрикивала нецензурные словечки сами. Ну, так или иначе, но я отметил эту ситуацию как повод подшучивания – рой малолеток возле сексуальной мамочки.

Тут я почувствовал, что коктейли все-таки берут своё – лёгкое головокружение и немного несвязные мысли. Нужно было немного проветриться и я пошёл осмотреть окрестности. Направился к лесочку через дорогу, но не дошёл к нему. Первоисточник: bestweapon.ru/11586-na-svadbe.html По тропинке вышла пара, которая явно требовала привести се

бя в порядок. Наверняка это был бурный и быстрый секс – платье девушки было помято и волосы слегка растрепаны. Молодой человек тоже был слегка помят и, явно, сделал своё дело. Если глаза девушки горели – ей явно хотелось ещё, то молодой человек был уже потухшим.

Эта пара изменила мои планы и я не пошёл в лес. Кроме того, почувствовал, что надо зайти в туалет. Туалет был в доме на первом этаже, но возле него уже стояло несколько человек в очереди. Один из гостей, с которым я познакомился, подсказал, видя мою озабоченность, что наверху возле спальни есть ванная комната и туалет. Я поднялся по лестнице на второй этаж. На площадке второго этажа я услышал шум за одной из дверей. Я подумал, что кто-то там уже есть, но тут узнал голос своей жены, точнее её хихиканье.

Я тихо приоткрыл дверь. Да, это была моя жена. Она сидела на стиральной машине, её юбка была задрана, что позволило ей широко расставить ноги. Верх блузки был расстегнут и из бюстгальтера вытащена наружу грудь. Возле неё было два юных создания лет по двадцать – двадцать пять. Один орудовал пальцами в её влагалище, стоя на коленях перед ней. Периодически он вытаскивал пальцы и жадно присасывался к этому месту губами. Второй стоял рядом и, спустив брюки, дрочил энергично свой член, периодически издавая стоны. Жена сидела, закинув голову, сидела с закрытыми глазами и тоже постанывала. Когда молодой человек засовывал голову между её ног, то её стон становился громче. Она обе руки запускала в его густые волосы и сильнее прижимала к своей киске, пока он не начинал задыхаться. Второй уже кончил, сильно выстрелив фонтаном спермы, и занял место первого, погрузив, запачканные спермой пальцы в мою жену. Первый встал, повернул немного голову и я увидел, что это наш новоиспечённый муж, два-три часа назад ещё бывший женихом.

«Давай, давай, не останавливайся!» - голос жены привёл меня в чувство. Я был немного растерян. С одной стороны возбуждение было сильным. Мой член рвался наружу из брюк и орал – «Удовлетвори меня!». С другой стороны, это происходило без моего ведома и согласия. Но можно ли считать такое действо изменой, если члены этих молокососов не были у жены внутри? И вместо того, чтобы обижаться или раздумывать над моральными проблемами, я стал играть со своим членом, сначала через брюки, а потом, вытащив его наружу.

Молодой человек энергично работал с пиздой жены, говоря непристойности. Жених-муж, который дрочил рядом, кончил. Глаза жены были закрыты, нижнюю губу она закусила. Я понял, что кульминация приближается. Это меня подтолкнуло, я заработал со своим членом энергичнее. Не прошло и минуты как мы с женой кончили одновременно. После этого я сделал несколько снимков своим смартфоном.

Света поправляла свои трусики, когда в комнату заглянула ещё одна пара. «Ой, извините, не смущайтесь, мы ищем спальню !» - и пошли дальше по коридору. Я отчетливо слышал их смех и слова - «Представь, она могла бы быть его матерью!». В моей нише, где я стоял, меня никто не заметил. Один из парней ушёл, а новоиспеченного мужа Света задержала. «Теперь моя очередь, подожди, не прячь» - сказала она и показала на место, на котором сидела сама недавно. После этого вялый член исчез в её алых губах. Несколько её движений губами и языком (я знал, что это у неё получается отлично) и это уже был на вялый член, а торчащий красавец. Она гладила яички и лизала головку. Это продолжалось недолго, ибо молодой человек, перевозбудившись, закончил довольно быстро. Моя жена стояла перед ним, облокотившись о стенку, с задранной юбкой и расставленными ногами. Она массировала свой клитор, продвигаясь вперёд ко второму оргазму. Молодой человек смотрел заворожённо и его вялый член только подрагивал после недавнего оргазма. Хорошо видны были на нем вены, которые пульсировали. Тут громкий стон показал, что жена ещё раз достигла оргазма.

«Кошмар какой, я только стал мужем, а уже изменил своей жене!» - говорил молодой человек, пока они приводили себя в порядок. «Но я ни о чем не жалею, это была самая фантастическая вещь в моей жизни. Это было бесподобно!». Жена сказала: «Ты заканчивай трепаться, а иди к жене и восстанови себя, тебе ещё много сил сегодня понадобится!». Смех жены привёл меня окончательно в чувство и я незаметно вышел из помещения. Мне потребовалось немного времени, чтобы успокоиться. После этого я опять присоединился к гостям.

*********************************************

Я поправила юбку и привела в порядок свою прическу. Муж дочери моей подруги уже вышел из помещения. Я совершенно не испытывала угрызений совести за соблазнение новобрачного. Проверив, правильно ли и аккуратно я застегнула блузку и, осмотрев себя, я удовлетворенно вышла из комнаты. Вика и Алла были на улице между гостей. Издали я увидела, что Аллин муж направляется к ним и через секунду присоединился к их компании. Оглядев лужайку, я не увидела среди гостей своего мужа. Я нашла свой бокал и сделала небольшой глоток коктейля и почувствовала как алкоголь освежает после секса. Хотя и сексом это назвать нельзя, просто петтинг…

Я увлеклась размышлениями на эту тему и не заметила как подошёл мой муж. Он обнял меня за плечи и нежно поцеловал в шею. Этот поцелуй отразился приятной волной, пробежавшей по моему, сбросившему напряжение, телу. «Ты где был, а то я тебя что-то не видела?» - спросила я. «О, у меня было забавное приключение!» - с этими словами муж показал фото на смартфоне. Наверно я сильно покраснела, но его доброе лицо..

«А знаешь, в этот момент я полюбил тебя ещё сильнее!» ..

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.