Случайные попутчицы

Однажды села в поезд ночью в пустое купе. Устала до этого момента так, что уснула, не раздеваясь. Проспала долго. И спать еще хотелось. А потому, проснувшись, лежала с закрытыми глазами. В купе я была уже не одна. Стараясь не разбудить меня, в купе не очень громко разговаривали.

– Ходи, давай. Видишь, мой валет побил твою десятку.

– Хожу. Мой король отрывает твоему валету яйца!

Я поняла, что напротив играют в карты две женщины. Свисающая накидка закрывала часть моего лица. Но все же мне удалось увидеть и вторую женщину, сидящую возле двери, собирающую с подушки карты.

– Повторим?

– Давай, все равно делать нечего. Мне ехать еще четыре часа. Ну, а там встретит муж. Если, конечно, по бабам не шляется, мудак!

– А мне и вовсе не скоро. И тоже, думаю, мужик – изменьщик щупает между ног кого – то или трахает.

– Что, так уж и изменьщик?

– Ну, всякое было, рассказывать не хочется.

– А я своему мужику первый раз изменила по пьяни. И осталась очень – очень довольна.

Установилось молчание. Лишь слышно было, как стучат колеса и в соседнем купе ругают ребенка.

– С чужим мужиком и сразу довольна? Как это?

– Да просто. У моего – коротышка в штанах. Хотя и говорят, что не от размера члена баба тащится, но в моем случае размер много значит. Я это поняла, когда баловства ради засунула в себя длинный огурец и получила обалденный оргазм. Пробовала с огурцом?

– Нет, я в себя всякую хрень не сую. А если сильно захочу, а мужика рядом нет, то могу просто ручкой поработать и довести себя до оргазма.

Установилось молчание. Видимо, коснувшись темы онанизма, женщины почувствовали себя неловко.

– Так чем тебе доставил райское блаженство мужчина, с которым по пьяни изменила мужу?

– Ну, чем – чем? Длинным хреном… вот таким!

– Что, на самом деле по локоть?

– Просто я для наглядности так отмерила. Хочешь, расскажу?

– Как – то однажды мы с моим мужиком поехали на свадьбу к знакомым. И вот там все и случилось. Народ перепился в жопу. Ну, сама знаешь, поди, что на свадьбах выпивки всегда много. Я тоже была изрядно поддата.

– Это понятно. А вот как ты там ноги под другого мужика раздвинула?

– Слушай и не перебивай. Я по порядку начала рассказывать.

– По порядку… сначала со своим мужиком, а потом с другим?

– Да не перебивай, а то не стану рассказывать! Вот, значит, народ ужрался в умат и кто где пова

лились за полночь спать. А ночь темная, без Луны. Проснулась от того, что кто – то с меня трусы стягивает. А темнотища – хоть глаз выколи, ничего не видно в комнате. Подумала, что это мой мужик пьяный лезет в голопузика поиграть. Хотела уж его оттолкнуть, но потом передумала – да хрен с ним, пусть поелозит и успокоится! Заодно, может, и я под его коротышкой кончу. Стянул с меня трусы, щупает под животом, а потом туда палец вставил. Мой мужик тоже так часто делал. Так что никаких сомнений – мой муж. Придвинул головку и стал нажимать. А она, ну никак не лезет. Представляешь?

– Ага, снова целкой стала?

– Да не перебивай! Короче, он давит, а я еще ничего по пьяни не сообразила и тоже входом на головку натягиваюсь…

– Ты хотела сказать, на залупу?

– Ну, что ты все время перебиваешь?! Ладно, на залупу… стала натягивать вход. А хер его ну никак не влезает! Вот хоть расшибись! Но все же впихнул. А когда я почувствовала… залупу… изнутри… почти под пупком… вот тут мне как шибануло по мозгам. Да ведь хер не моего мужика! Он слишком толстый и длинный!

– Как примерная и правильная учительница, ты, конечно, стала хер выталкивать из себя?

Послышался смех. Сидевшая напротив столика женщина что – то взяла со столика, при этом повернулась так, что мне стали видны ее трусы.

– Еще раз рот откроешь, перестану рассказывать…

Дальше я уже слушала вполуха. Мое внимание привлекли необычные трусы. От лобка и ниже имелся вырез, затянутый крупной сеточкой. Рассматриваю и вижу там, в сеточке, что – то розоватое торчит. Поняла, что это возбуждающийся клитор вылезает в виде хоботка. Слушаю вполуха, как там дальше все было, а сама вперилась глазами в клитор. У меня он при возбуждении лишь чуть – чуть набухает, а тут на моих глазах он вытягивался в виде тонкого членика, подрагивал и продолжал расти.

– …нежно так залупой мне на шейку давит и это передается в матку… Очень – очень приятно… и ощущение, что еще немного и уссусь от наслаждения…

Я продолжаю смотреть на клитор и чувствую, как быстро возбуждаюсь и сама. Хоть вставай, беги в туалет и делай там рукой! Но терплю, слушаю рассказ и смотрю под столиком между ног.

– . . а он членом вперед – назад.. и залупой на шейку матки толчками.. и тут начинаю проваливаться в оргазм…

Я смотрю на розовый хоботок и вижу, как он начинает судорожно подергиваться – один раз, второй, третий… Cамопроизвольный оргазм! Откидываю простынь, встаю и тороплюсь в туалет, чтобы там под впечатлением сделать себе оргазм рукой.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.