Амулет. Проверка

Будильник прозвенел и я открыл глаза, нащупал телефон рядом с подушкой и выключив его сел на диван. События последних часов казались каким-то сном. Мне это снилось или я видел всё это наяву? В памяти всплыла соблазнительная девушка в маршрутке, быстрый животный секс с водителем и амулет. Что было потом, потом я вроде бы вернулся домой принял душ и упав на кровать, быстро погрузился в сон. Мне снились спутанные сны, в которых несколько полуобнаженных девушек в одних лишь футболках выходили из примерочной передо мной и крутились на месте, так чтобы я оценил их фигурки, торчащие сквозь ткань соски и аппетитные ягодицы не прикрытые трусикам. В комнате было довольно свежо, жара спала, часы показывали начало седьмого. Я встал с дивана, дошел до своего стола и взял лежащий рядом с клавиатурой красный амулет в черном обрамлении. Значит не сон. Неосвященный лучами солнца красный камень казался темнее чем раньше, почти багряным. Покрутив амулет в руке, я почувствовал какой он прохладный, совсем не тёплый как в тот момент когда я снял его с тела распаленной девушки.

Оглядев черную нитку, на которой совсем не осталось следов от узла я подошел к зеркалу схватил за концы нитки и разведя руки в стороны поднёс его к своей груди, почувствовав кожей касание холодного камня. Возникла мысль завязать его на своей шее, но вспомнив лицо его бывшей владелицы, я задумался «а это не опасно?». В памяти всплыло отсутствующее выражение лица и необъяснимое влечение девушки к простому водителю. Мистика какая-то. Я не верил в мистику. Что если, одев амулет, я также наброшусь на первую попавшуюся девушку и займусь с ней сексом. Хоть так в моей жизни впервые появится секс, грустно подумалось мне. А что если она начнет отбиваться и вызовет полицию? Мысли путались. На мгновение меня пробил холодный пот. А что если она просто была под какими-то наркотиками и это не мистика никакая, а временное помутнение. Получается, я украл драгоценность с тела девушки без сознания. Меня никто не видел? Были ли на остановке камеры? Хотя большая часть моего сознания все еще верила в магическую природу амулета. Нужно проверить это, вот только как? На ком? Никаких идей не возникало. Воспользуюсь первым же удачным случаем, если получится.

Вспомнив, зачем я собственно выходил из дома, я понял, что так и не доехал до магазина, где хотел прикупить себе пару новых футболок. Взглянув еще раз на часы, показывавшие 6:07 я прикинул, что еще успею смотаться до ближайшего торгового центра. Быстро одевшись я сунул амулет в карман шорт так, чтобы черная нить не торчала и вышел из дома. Подойдя к остановке, я огляделся. Нет, никаких камер нет. Людей на остановке тоже не было. Какая-то мимолетная паника охватила меня при мысли о том, что я встречу недавних знакомых из сегодняшней маршрутки. В этот же миг к остановке подъехала точно такая же машина, я с испугом взглянув в окно водителя и увидел там русского мужчину, ковырявшегося в бардачке. Я мог уехать и на этой, но решил подождать другого транспорта. Водитель, видя мое нежелание становиться его пассажиром, быстро тронулся с места и умчался. Вслед за ним подъехал автобус.

Через 20 минут я уже входил в двери торгового центра, внутри было прохладно и играла неспешная музыка. Дойдя до ближайшего магазина одежды я заглянул сквозь стеклянную витрину внутрь и не увидел никого кроме пластиковых манекенов. Вот уж кому точно нет дела до жары. Войдя внутрь через ближайшие двери я двинулся в сторону кассы, где увидел девушку в униформе продавца, юбке фирменного серого цвета и белой блузке рядом с парнем в клетчатой рубашке и джинсах, явно её другом. Девушка стояла облокотившись на стойку, спиной ко мне и писала что-то на листке, наклонившись и отставив слегка свою попку, обтянутую юбкой, сквозь которую угадывались очертания трусиков. Тёмные волосы были стянуты в хвостик резинкой. Парень стоял рядом и положил руку ей на талию и поглаживал её неторопливыми движениями, через секунду его рука опустилась на ягодицу, девушка тут же сбросила его руку резким движением.

- Ну потерпи! Осталось еще чуть чуть до закрытия. Уже восьмой час, потерпи еще сорок минут, парень обнял девушку за талию и мягко сказал ей:

- Нам еще идти ко мне, а я уже считаю каждую минуту. В этот момент девушка услышала мои шаги и резко выпрямилась, обернувшись. Глянула на парня с укоряющим взглядом и он быстро отошел от стойки к ближайшей вешалке с джинсами начав изображать задумчивого покупателя. Я мысленно ухмыльнулся.

- Добрый вечер! - улыбнувшись приветствовала меня девушка. - Что-то подсказать?

Я оглядел её загорелое лицо и среднего размера грудь, скованную лифчиком, линии которого угадывались под форменной блузкой.

- Здрасьте. Мне бы пару футболок. Девушка указала рукой на три ряда. На предложение помочь что-то выбрать я ответил, что справлюсь сам. Пожав плечами девушка удалилась в подсобное помещение за стойкой. Я в это время бесстыдно пялился на её задницу. Рука непроизвольно сжала амулет в кармане. По пути к ряду вешалок с футболками я представил, как её парень буквально через час или полтора будет мять её груди, в то время как она будет яростно скакать на нём сверху, распустив волосы которые в данный момент стянуты резинкой в хвостик. Я вдруг почувствовал, как сжимаю в кармане амулет и вытащил руку, покрывшуюся потом. Взяв пару футболок красного и зеленого цвета, я зашел в одну из двух примерочных, отделенную от второй соседней толстой шторкой из серой ткани. Примерив первую футболку, я понял, что не ошибся в размере. Вторая была такая же и цвет мне вполне нравился, так что я решил, что возьму обе, но всё равно стал мерить и вторую. В этот момент мой слух навострился.

- Мне кажется я и сама не дотерплю до дома... - девушка вернулась из подсобки - ... Я хочу тебя прямо сейчас.

- Тут же вроде посетитель?

- Он кажется ушел... и врядли кого еще принесет в такую жару.

Дальше послышались несколько приближающихся шагов.

- Что? Здесь?

- Да, за шторкой нас никто не увидит. Да и вообще подглядывать в примерочную некультурно, только тише...

Я услышал игривый смешок. Двое шагнули в соседнюю со мной кабинку и задернули за собой шторку. Дальше послышалось звуки страстного поцелую, переходящего в стон девушки.

- Быстрее, я не могу больше ждать...

Моё сердце замерло с мыслью «хоть бы они меня не заметили». Я почувствовал аромат ёё духов, оказавшейся так близко. В тот же момент мне страстно захотелось подсмотреть, что происходит в соседней примерочной и я начал разглядывать шторку, отделявшую меня от страстных влюбленных. Судя по всему если сдернуть её чуть левее, то в приоткрывшийся проем со стеной я смогу увидеть зеркало, висящее в соседней кабинке. Вот бы только они меня не увидели или не услышали звук скользящей шторки. Судя по томному стону из соседней кабинки, опасаться мне было нечего, девушка явно проигнорировала просьбу быть потише, я легонько отодвинул шторку и увидел в зеркало, как быстрые пальцы парня ловко расстегивают пуговицы блузки облегающей упругую грудь. Блузка через мгновение упала на пол и я руки парня быстро расстегнули лямки лифчика. Чтобы ускорить процесс девушка сама дёрнула молнию сзади юбки и натянула её на пояс. Парень присел и стянул с девушки трусики, которые скорее всего уже намокли, затем подвиинул девушку ближе к зеркалу. Я наслаждался видом её обнаженных грудей с торчащими от возбуждения маленькими сосками. Парень раздвинул её ножки своей рукой, судя по звуку, дальше он открыл молнию и расстегнул ремень своих джинс. Девушка чуть вскрикнула сквозь полусжатые губы, когда он вошел и оперлась руками о зеркало перед собой, опустив голову и глядя в пол. Её дыхание стало прерывистым и через секунду она начала двигаться в такт, под напором ритмично входившего в неё парня.

Я стоял в кабинке, понимая, что уже секунд десять как непроизвольно потираю сквозь шорты свой торчащий колом член. Мне в голову пришла очевидно-безумная идея и я вытащил свой твердый покрывшийся смазкой ствол и начал двигать рукой от середины к головке в такт паре в соседней кабинке. Я понимал, насколько это безумно, но не мог остановиться. Глядя в зеркало я видел, как девушка выгибая спину двигается в ритм, насаживающего её парня и уже не пытаясь быть тише стонет. Рука парня гладит её по шее, опускаясь вниз на живот, а затем снова вверх попеременно сжимая то одну, то другую дёргающуюся от толчков грудь. Через какое-то время я понял, что сжимаю член рукой с ощущением будто вот вот кончу, в этот же момент рядом раздается совсем уже громкий стон, который был бы точно слышен посетителям у ближайших полок, если бы в зале был хоть один посетитель кроме меня. Я начинаю кончать, изливаясь на шторку, отгораживающую меня от двух людей в соседней кабинке, достигших оргазма в тот же момент. Пытаясь дышать как можно тише я натягиваю штаны и замираю.

- Это было офигенно! - на выдохе громким шепотом говорит девушка в соседней кабинке. - Давай уходить, пока кто-нибудь не пришел. Кажется в подсобке у меня были салфетки. Ты меня всю залил!

Замерев в тревожном ожидании, я слышал, как двое вышли из примерочной и направились к стойке продавца. Я оставил футболки на вешалке в примерочной и высунув голову наружу огляделся, парень все также стоял у стойки, пока девушка зашла в подсобку, я как можно тише выскользнул и направившись к дальнему выходу из магазина. Я шел по пустеющему ТЦ с двумя мыслями. Во-первых я на капельку расстроился тому, что так и не купил футболку, во-вторых я кажется понял, что амулет работает. Осталось выяснить как им управлять.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.