Про то как я решила съездить на дачу и позагорать там

    Однажды в пятницу меня с работы отпустили раньше чем обычно, был жаркий майский день. У меня еще с утра возникла идея поехать на родительскую дачу с Олегом на выходные и расслабиться там, позагорать и заодно может прополоть что – то там или посадить, ну это что уже мама скажет. С утра созвонилась с Олегом подкинув ему эту идею, он конечно против не был, кто от такого откажется. Но меня отпустили рано, а его как назло еще не отпускали с работы, и я решила заехать домой взять нужные вещи и продукты и ехать самой на электричке, а он пусть потом подъезжает. Как раз еще успею позагорать.

Доехав до дачи уже к 4 часам, солнце стояла еще можно сказать в зените и было очень жарко, я пока дошла с вокзала к даче ужарилась жуть. Дача у нас маленькая где – то 6 соток по – моему, маленький двухэтажный домки с верандой уличной, на первом этаже кухня и диван со столом столовым, на втором спальня с большой кроватью. Дача осталась еще от папы, когда он от нас уходил. В общем приехав, я сразу в душ. Он есть и в доме и уличный, но уличный я не знала с водой бак или нет, по этому приняв душ в доме, я одела купальник свой любимый белый, предназначенный только для загара и вышла на улицу и легла возле дома на лежак, привезенный мной еще год назад.

    Солнце светило очень хорошо, я взяла крем для загара и натерла свое тело, одела очки и устроилась поудобнее принимать солнечные ванны. Было скучно, я взяла телефон и решила позвонить Олегу узнать, что он там и когда будет. Набрав и став с ним болтать, я узнала, что будет он ближе к 8 наверное, возьмет с собой мясо на шашлык и шампанского. Болтая так ни о чем, он спросил чем я занимаюсь, я в шутку: «Загораю голышом, приезжай быстрее», промычав что – то нечленно раздельное сказал: « приеду с фотиком и сделаем еще одну фотосессию», «Я не против» со смешком в голосе ответила я, я стала чуть возбуждаться, и моя рука уже гладила мой животик, опустившись ниже я запустила ее в плавки и трогала тоненькую полоску волосиков на лобке. Олег сказав, что он будет заканчивать побыстрее работу, распрощался со мной и я отложила телефон в сторону.

Подумав, а что это я действительно лежу и загораю в одежде, никого нет и выпал такой случай, а я туплю. Забор у нас был высокий двух – метровый, выше человеческого роста по периметру территории, но между стыками были щели и при желании мы даже общались с соседями по даче, так что вариант быть увиденной не исключался. Я прислушалась вроде никого из соседей нет, еще рано для полива, и сняв бюстик снова легла выставив грудь солнцу. Снова подошло возбуждение и я стала рукой трогать свою грудь, она у меня вообще считалась эрогенной зоной, особенно соски, маленького прикосновения хватало, чтобы они уже стояли и становились твердыми. Закрыв глаза в очках, я продолжила ласкать свою грудь, трогая указательным пальчиком соски по очереди. Второй рукой я уже опустилась в плавки и снова стала трогать волосики, слегка раздвинув ножки опустилась пальчиками ниже к писечке и уже средним пальчиком теребила свои губки. Мне хотелось чтобы Олег был сейчас рядом, чтобы он разместился между моих ножек и ласкал меня там пальчиками, язычком. Подумав об этом и представив я даже тихо застонала и вставила свой пальчик чуть чуть в себя.

    И тут я услышала шорох за забором, слегка подняв голову, чтобы посмотреть туда, и убрав руку из трусиков, а второй прикрыв грудь, огляделась, но никого не увидела, я снова легла, сердце колотилось. Подсматривания за мной у меня не впервые и меня всегда это заводило, или мне так везло, что за мной так подсматривают, или вот сама нахожу такие приключения.

    Я продолжила лежать и загорать, но уже не трогала свое тело, хотя рука так и тянулась к трусикам и к груди, я положив руку на животик нежно пальчиками гладила его и снова стала заводиться. Еще и тот факт, что за мной все таки кто – то мог наблюдать еще больше трогал меня и возбуждал. Моя рука снова уже лежала на груд и я пальчиками ласкала свой сосок, он затвердел моментально, я его ущипнула и повела руку ниже к трусикам и снова нырнула в трусики к лобку и губкам, они были уже влажненькие и набухли от моих мыслей и действий.

    В голове мелькнула шальная мысль, снять трусики и пусть даже если за мной кто – то и подсматривает, пусть у кого – то текут слюнки. Мне так захотелось это сделать, что я уже не могла себя сдерживать. Приподняв попку и ножки я стянула трусики с себя и положила их аккуратно рядом. На мне из одежды остались только очки, если их можно назвать элементом одежды. Я глянула сквозь них в сторону забора, вроде никого.

Расставив ножки и з

апустив между ними свою руку, я стала пальчиками перебирать свои губки, играя с ними. Они были настолько влажными, что пальчик как бы сам провалился в меня, я тихо застонала и стала им двигать, продвигаясь все глубже. Второй рукой я трогала свою грудь, сжимая ее, водя указательным пальчиком по сосочку. И тут я снова услышала шорох из – за забора соседского. Я снова легла ровно, убрав руки, и притворившись загорающей девушкой ню. Глянув незаметно в ту сторону откуда раздавался звук, я заметила силуэт человека, это был мужчина, присмотревшись я поняла, что это был наш сосед, мужчина лет под 50. Он замер не двигаясь и наверное понимая, что я смотрю в его сторону, не шевелился. Я отвернулась от него головой в другую сторону, подумав, пусть смотрит, что мне жалко, если ему так хочется, ведь мне самой это нравится, что на меня он смотрит.

В голове снова роились пошлые мысли, что делать? Просто лежать и загорать? Нет, мне же хотелось другого, мне хотелось ласкать себя, трогать свое тело, показывать ему свои сокровенные места, которые он не увидит встретив меня как соседку по даче на улице и разговаривая со мной на следующей день или уже сегодня вечером. Двумя руками взяв свою грудь я стала ее ласкать, гладя пальчиками соски, пощипывая их поднимая вверх, я стала извиваться на лежаке, делая каждое свое движение более артистичным и так сказать выдавая себя на показ. Раздвинув ножки, я пыталась так лечь и поставить ноги в такое положение чтобы ему было видно всю меня, мою писечку (лежак стоял в пол – оборота к месту где стоял сосед). Руки я специально не опускала к писечке, пытаясь показать ему себя, я также продолжала ласкать и сжимать свою грудь.

    Иногда закрывая глаза от наслаждения я думала, что вот он стоит уже возле меня, я слышу его дыхание, я представляла в своей фантазии, что вот он достал свой член и просто стоит надо мной и мастурбирует, да он просто дрочит член, ему нельзя прикасаться ко мне, просто смотреть. И с этой мыслью моя рука опустилась к писечке и я сразу вставила в себя пальчик и стала им двигать очень интенсивно в себе. Одной рукой лаская свою грудь, вторую я держала между ног и пальчиком двигала в своей писечке, как там было мокро, хотелось чего то большего и горячего, я вставила второй пальчик и стала двигать ими там, изучая каждую стенку, каждый миллиметрик своей писечки, хотя я итак все знала уже там давно.

    Звуки из – за забора были уже отчетливо слышны, я понимала, что он уже там мастурбирует на меня. Меня это еще больше завело, сейчас ничего не существовало только я голенькая и сосед по даче удовлетворяющий себя. Я хотела большего, приподнявшись стараясь не смотреть в ту сторону где стоял сосед за забором. Я перевернулась на животик и став одной коленкой на лежак, а второй ногой на землю и выставив ему попку, запустила руку между ног и снова принялась ласкать свою писечку. В такой позе ему я думаю было видно меня лучше, вернее мои дырочки. Я двумя пальчиками раскрыла губки и запустила туда пальчик стала двигать им. упираясь в лежак коленкой и одной рукой я продолжила двигать пальчиком в своей писечки, трахая себя им. Тихо постанывая я была на исходе, указательным пальчиком я пыталась дотянуться до второй дырочки. Не дойдя до цели я ввела указательный пальчик вместе со средним в писечку и уже застонав громче стала ими двигать все глубже и глубже. Иногда головой я пыталась смотреть туда, где стоял сосед и видела его движения, это были дергания рукой по члену, он просто дрочил на меня. Я завелась еще больше и застонав вставила в себя глубже два пальчика и задвигала ими там, сжав ноги, я была на подходе. Двигая интенсивнее пальчиками, я подходила к финалу, писечка пульсировала из нее потекли мои соки. Вынув пальчики медленно из себя, проведя ими по губкам, и помассировав вторую дырочку, я убрала их и легла на лежак на живот свесив одну ногу. Я глянула на забор там уже никого не было, я улыбнулась довольная собой. Перевернувшись я продолжила загорать также голенькой, ведя уже себя спокойно, просто принимая солнечные ванны.

    Вечером приехал мой парень, шашлык мы с ним так и не пожарили я в тот вечер, я ему не дала. Утащив его на второй этаж в спальню, мы занялись с ним сексом. Оставив его голодным в тот вечер я его насытила собой. А на счет соседа, встретились мы на следующих выходных, когда я приехала уже с мамой и братом на дачу, когда мы стояли и он разговаривал с мамой на улице возле нашего забора, он краснел, бросая взгляды на меня, а я в душе улыбалась, а может и не только в душе. Кстати я узнала и увидела, что у него оказывается есть очень даже симпатичный сын и моего возраста. Вот так вот.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.