Голой у всех на виду. Полная версия

В общем мой первый опыт на этом сайте наверное сделал меня теперь постоянной посетительницей! Ваши отзывы - супер, спасибо за поддержку! Это так интересно, когда другие могут прочитать про твои случаи Наверное постепенно я напишу сюда всё что происходило когда либо интересного.

Пользуясь моментом хочу ответить на пару вопросов, которые мне чаще всего приходят на мэйл.

По поводу моей второй попытки сюда писать - «Яблоки». Там я уже осмелела и действительно описала, то что было, я думаю в общем то ситуация может и вполне заурядная, скорее мои собственные переживания сделали эту историю для меня необычной. Думаю если бы вы увидели это со стороны - это просто две минуты неразберихи. Мне понравилось ничего не добавлять, наверное такие простые вещи не всем интересны, зато у меня это вызвало целую бурю эмоций - осознание того, что люди узнают именно мои случаи - это так здорово!

Про первый рассказ «Голой у всех на виду» - я немного испугалась, что история покажется скучной, поэтому я приукрасила её. Но теперь мне кажется, что внутренние переживания вполне могут возместить, то что эти случаи, такие небольшие и возможно другая на моём месте не придала бы им такого значения. В общем, я сейчас напишу, как всё произошло на отдыхе на самом деле, это может показаться, не так интересно, в сравнении с тем, как я это представила в первом рассказе, но мне бы хотелось узнать ваше мнение.

Мы действительно ездили отдыхать в Хорватию и я узнала, что есть пляж, где загорали без купальников и отправилась туда просто глянуть хоть одним глазком. Началось с того, что я пришла на пляж, но стала смотреть издалека, с дорожки чуть выше. Кто-то был в купальниках, кто то без. Потом я увидела, как к голому парню, подошли две женщины (они были в купальниках), старше его, а он испугался и прикрыл руками свой (ну вы поняли) и стал просить их уйти. Мне показалось, что я даже увидела, как он раскраснелся. Это были местные, так что я не понимала ни слова, но по интонациям и жестам, было видно, что ему очень стыдно, что они его застали голышом.

Женщины рассмеялись и что то сказав ушли. Это произошло за секунды, но я стояла как во сне. Это было так вдохновляюще! Он стоял совершенно голый прикрываясь от них только ладошками!

Я думаю, что это были всё таки либо какие то его тётки, может мама, которая узнала что он на этот пляж ходит, и решила проучить, что бы не повадно было или просто случайно его там увидели и подловили. В общем после этого меня просто переполняла буря эмоций! Мне так захотелось тоже пройтись без всего, здесь же в этом ничего такого нет! Я решила, что больше шанса может не быть и быстро решившись сняла платье и купальник. Я спрятала их в кустах за рекламным щитом и решила подойти к небольшой будке с лимонадом, где стояли люди с этого пляжа, как буд то я поднялась с пляжа и решила взглянуть на витрину.

Там было что то вроде очереди, кто то просто стоял рядом и пил сок. специально для .оrg Всего было трое мужчин, и пять или шесть женщин. Мужчины были в плавках и шортах, женщины в купальниках без верха и ни

чуть не стеснялись того, что все видят их грудь.

Когда я подошла в коленках аж дрожь началась! Меня просто отрывало от земли! В голове вспомнилась фраза, которую мне давно-давно сказала моя тётя на пляже, не помню, что я тогда натворила, но она сказала «Нехорошо, когда другие видят твою писю и попу». Я смотрела вниз и не верила своим глазам, мне ведь уже восемнадцать - а я стою на улице совсем голая, и все видят мою писю и попу! Это было так здорово! Я думала, что сейчас подпрыгну от восторга и будоражащих чувств! Вокруг было шумно, кто то проезжал на велосипедах, люди о чём то говорили - это было так классно, что у меня аж дрожь началась! Всё вокруг шумело и кружилось, а в голове путались мысли - «Я же стою совсем голая!» Я смотрела вниз и видела себя без трусиков! Я чувствовала, как каждое моё движение, стало каким то более резким, иногда даже неосторожный вздох заставлял меня вздрагивать.

Потом подошла ещё одна пара - женщина лет тридцати пяти и мужчина. Женщина была в купальнике, но с голой грудью, а мужчина совсем голый!! Его пенис немножко покачивался и мне даже захотелось, что бы он случайно меня задел. Но потом женщина ему что то сказала, видимо, что они уже не на пляже, потому что мужчина обернулся полотенцем. Я видела вдалеке молодую пару, тоже без всего и на той же дорожке что и мы, но всё равно видимо выходя с пляжа, зачастую люди здесь что-нибудь одевают. Я почувствовала себя немного глупо, так как вблизи совсем голая была только я одна. Я пыталась немного успокоиться - «Пусть не все, но некоторые же и так ходят». Я прошла чуть вперёд, к самой витрине, как буд то мне нужно было посмотреть что продают, но потом стало так страшно, что кто-нибудь сделает замечание, я же совсем голяком стою, вдруг всё таки нельзя?! И я быстрыми шагами направилась прочь. Казалось, что я никогда не дойду до места с платьем и купальником. На встречу попадались люди, но они все были одеты, стало так стыдно, как буд то иду голой рядом с обычным пляжем. Но потом прошли три женщины и одна из них была тоже совсем голышом. Это меня успокоило, я дошла до своего места и оделась.

Я вернулась в номер в каком то совершенно странном состоянии, как во сне, это было что-то чего ещё не случалось! Я даже не понимала, отважусь ли я когда-нибудь ещё на подобное приключение! Я думаю, что тот момент, когда я увидела, как тот парень закрывает свой пенис, увидела, как ему было стыдно, что его застукали совершенно голым, настолько сильно в меня запал, что видимо поэтому я решилась тогда повторить это на себе! Конечно, есть сотни людей, которые ходят загорать голыми и для них это вполне нормально и не вызывает таких эмоций, может они прочитают и подумают «Ну и что такого?», но для меня это было просто, что то невероятное!

Вот в общем-то и всё. Как видите история получилась совсем небольшой. Но мне понравилось этим делиться! Жду ваших отзывов на аnynicеdа[email protected]аil. ru. Вы все очень классные! Я боялась первый раз писать, даже не знаю почему! Но вы мне очень помогли своим позитивом! Надеюсь я не затяну и напишу в скором времени ещё!

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.