Мама для онаниста

Сейчас, когда я, в общем-то, старик, меня всё чаще и чаще обволакивают воспоминания и грусть по невозвратно утраченному. И вот совсем недавно, не чураясь ничего человеческого, я, перелистывая в интернете порносайты, вдруг натолкнулся на красивую девушку, которая щемяще оказалась похожа на мою маму, образ которой остался в моей памяти из детства. Лишь несколько раз я видел мою маму голой, и дважды мне повезло, когда я видел мамину пизду. Я вспоминал эти два момента, смотрел на фото девушки и дрочил. Ну, дрочил я потому я онанист и мне нравится дрочить. Но когда я дрочил, во мне зарождался этот текст.

А первый раз я увидел мамину пизду, когда она голая плыла на спине по реке, отплывая от берега. А я стоял и всё видел. Мама красиво и широко раздвигала ноги, изящно загребая ими воду. Её пизда была среди волос как мясистая трещина. Женщины, которые были рядом со мной, восторгались моей мамой: - "Катя", - говорили они - "какая ты красивая!"

Мама на самом деле выгодно отличалась от этих деревенских женщин стройностью и лицом. Мама поплавала, вышла из воды, и, улыбаясь, стала вытирать себя полотенцем между ног, натягивая один его конец перед собой, а второй за спиной. Потом мама озорно бысро-быстро задвигала тазом вперёд-назад, ещё сильнее натянув полотенце прямо на пизде. Женщины почему-то захихикали. Сейчас-то я понимаю, что моя мама хотела в тот момент ебаться, а тогда не понимал.

Так вот, тогдашняя моя мама лицом и волосатой пиздой в моих воспоминаниях почти совпала с этой современной девушкой на фотографии, откровенно раздвинувшей ноги. Я всегда хотел написать о своей маме, потому что я зародился внутри её и вышел в этот мир через её пизду. За ней, как я помн

ю, увивалось много мужчин - она явно вызывала у них интерес, как и эта интернет-девушка у меня.

Второй раз я увидел близко мамину голую пизду, когда я был постарше. Мама откуда-то, явно торопясь, пришла домой среди бела дня. А я уже был дома. Мама загнала меня в кровать, и сказала чтобы я не подглядывал из-под одеяла. Но мне было очень любопытно, и я украдкой стал смотреть. Мама сняла с себя всю одежду, встала в раскоряк (по-современному - это как бы в позу женщины-наездницы) над тазиком и стала хлюпать на пизду тёплую водичку.

Пизда у мамы была гладкая, с очень короткими волосиками и мясистыми дольками по краям глубокой борозды. Потом она намылила её помазком и стала брить. Я обратил внимание, что между мясистыми дольками торчал как бы маленький писюнок. Мама брила себя и трогала писюнок. Трогала и трогала…. А дольки у борозды стали такими большими, разлопушились совсем.

А писюнок у мамы расторчался как мой иногда, когда я купался в тёплой воде. Потом мама закончила бритьё и отложила станок в сторону, а сама стала себя гладить ладошками по пизде. В это момент она заметила, что я подглядываю. Мама рассердилась и крикнула со злостью:

- Что вылупился?!

Потом мама одела ажурные трусики по тогдашней моде, быстро оделась и убежала. Мама была очень красивая, ну совсем как эта девушка…

Сейчас я вспоминаю эти происшествия, смотрю на интернет-девушку и дрочу. Ведь я же онанист. И сейчас я знаю, что писюнок у мамы - это женский клитор, а дольки борозды - это малые половые губы. А разбухли они вместе с расторчавшимся клитором у мамы потому, что она в этот момент была возбуждена то ли потому что хотела ебаться, то ли потому что раздрочила себя.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.