Лучший друг. Часть 2

Прошло две недели. Я по нему очень сильно скучала, хотя должна была ненавидеть и забыть о нем навсегда. Но видимо я слишком слаба и мое тело требует еще большего продолжения.

Не было и секунды, чтобы я не думала о нем и том вечере, когда он показал мне мое истинное лицо и все мои тайные желания о которых раньше я и не догадывалась. По ночам я включала жесткое порно в которых с девушками творили просто нереальные вещи и мастурбировала. В эти моменты я представляла нас с ним и потом корила себя за свои пошлые и развратные фантазии. После недельных мук совести я решила прекратить общение со своим парнем, а если быть точной, попросила его взять перерыв в наших с ним отношениях, чтобы разобраться в себе. Он сначала долго не хотел меня отпускать. Бесконечное количество времени пытался разузнать у меня причину моего такого безрассудного поведения, но потом согласился и прекратил какое-либо общение о мной. Я была до безумия рада и немного поразмыслив решила позвонить своему лучшему другу. Тогда я не знала и знать не хотела, чем это все может закончится и что от него можно ожидать. На удивление он ответил на мой звонок. Был очень добрым и милым по отношению ко мне. Впрочем, как и всегда. Ну кроме того вечера, когда мы с ним переспали и мне это ужасно понравилось.

Он предложил мне встретиться и я согласилась. Наша встреча состоялась в центре города и мы поехали на маршрутке к его другу на дачу, которого к нашему счастью там не было и мы могли там делать все, что нам захочется. А нам хотелось сделать очень многое и не только сделать, но и наконец-то поговорить друг с другом о той ситуации, что произошла тогда между нами.

По пути и находясь все еще в общественном транспорте, который был переполнен полностью, он попросил меня поласкать себя и свою киску. Мои глаза полезли на лоб, а щеки заполнились румянцем. Вни

зу я ощущала желание, но не смотря на это решила отказаться. Не настолько низко я еще опустилась, чтобы перед незнакомыми мужчинами трогать свое лоно. Но мой друг был настойчив и не спешил сдаваться. Начал ласкать мои бедра перед сидящими нами людьми, а потом и вовсе опустил мою юбочку ниже коленок. По-началу эти мужчины старались не смотреть на нас, но их любопытство было выше их воспитанности и культурности, как в принципе и у нас. Они начали дрочить прямо на наших глазах, но моего лучшего друга это совсем не пугало и он продолжил ласкать меня дальше. Мои трусики были насквозь мокрые. Я возбудилась и он почувствовал, что мне это нравится. Расстегнув пуговки моей блузки и опустив мой бюстгалтер ниже грудей, мой уже идеальный мужчина начал посасывать мои сосочки и скручивать их изо со всех сил. Это было что-то с нечто и я издала стон. От его желаний и смелости мое тело сходило с ума.

Я хотела его прямо здесь и сейчас, но это было невозможно и поэтому мне оставалось наслаждаться тем, что имею сейчас. А этого было более, чем достаточно. Там все горело и изнывало от желания почувствовать его член внутри себя. Мне хотелось стать для него послушной и самой развратной девушкой на свете. Не выдержав такой волны возбуждения мое внутреннее «Я» решило выполнить его желание. Сначала мои пальчики ласкали мою киску поверх трусиков, а потом и вовсе их сняли. Мои руки направились к моему клитору и с каждый разом я увеличивала темп с направлением движения вокруг и вдоль его горошинки. После чего решила перейти к более решительным действиям и без всякой капли стеснения трахнула себя тремя пальцами. После пару минут таких движений моя сладкая вагина излила все свои соки, а затем и эти мужчины обкончали своей спермой все задние сиденья маршрутки на которых они сидели. Мой лучший друг был доволен этой картиной и помог мне одеться.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.