Девочка из Интернета

Они познакомились совершенно случайно, беспорядочно бороздя просторы Интернет. Она заглянула на его страничку, он ей подмигнул. Всемогущая ICQ позволила переписке идти быстрее. С первых слов, с первых выходов на связь они почувствовали, что их отношение ко многим жизненным вопросам выглядит одинаково.

С каждым отключением от сети Он ждал скорейшего прихода следующего дня, когда случай вновь приведет Её в сеть. И день наступал и улыбался вместе с Ним, перебирающим по маленьким клавишам старой клавиатуры. Поразительно, оба они оказались авантюристами, искателями приключений, искателями чего – то запретного и манящего. Их разговор не касался темы Секса, но легкое возбуждение пробегало по его телу каждый раз, когда она что – то писала. Ей удавалось возбудить его, словно дикая кошка, играющая перед молодым котом. Она играла словами, играла улыбкой, которая нежно касалась её губ при мысли о нём.

Раззадоренный её письмами, Он настроил свои планы так, чтобы заскочить к ней на работу, специально придумав повод. Её сильно взволновала возможность этого визита, сердце забилось чаще, кровь подступила к лицу. Ей сильно хотелось его увидеть, но какое – то внутреннее волнение в последний момент изменило её планы. Она не хотела, чтобы её работа видела Его… Он был уже совсем близко, когда Она в волнении отказалась по телефону от этой встречи. Был прекрасный августовский день, и Он тогда просто пошел с друзьями на пляж.

Вода – парное молоко, солнце – словно мягкое невидимое покрывало, нежно ласкающее не привыкшую к загарам кожу. День пролетел незаметно, но Он был немного расстроен её нерешительностью.

Прошла пара дней, Они постоянно встречались в сети, весело общались и интриговали друг друга. Ему было очень приятно общение с ней, и она явно получала от этого удовольствие. При первой же возможности в её свободный день Они договорились о встрече.

Она приехала вовремя, чем сильно обрадовала Его. Они пошли прогуляться по самым живописным местам центра нашего города. Он специально взял свой полупрофессиональный цифровой фотоаппарат, так как они заранее договорились, что будут фотографироваться. Она давно не фотографировалась, а свое свежее фото на компе приятно видеть каждому. Хорошее настроение и взаимная симпатия способствовали тому, что фотографии получались красивые и игривые. Девушка – кошка умело вела свою заманчивую игру каждым своим жестом, едва заметными эротическими компонентами, которые она дарила ему на фотографии. Под топом с большим вырезом легко можно было заметить внушительных размеров грудь с удивительно четкими формами и проступающими контурами на ткани изюминками сосков. Он сразу заметил, как эти контуры сильнее выделяются, когда она смотрит в его глаза и слегка покусывает свою губу. То красивая длинная нога выглянет повыше из – под коротенькой юбочки, практически указывая ему место, по которому проскальзывают ниточки ее стрингов.

Фотографируясь у дерева, она ловко по – кошачьи выгнула спинку, так что он смог заметить ее маленькие трусики, стоя позади.

Ей явно нравилось возбуждать своего нового знакомого. Это была их первая встреча, но сразу возникло ощущение, что они знакомы уже давно и достаточно близко. Она чувствовала, что возбуждает его своими играми, могла даже заметить, как напряглась область ширинки на его тонких летних штанах. От одной мысли об этом ей хотелось еще сильнее выгнуть спинку, еще туже сдвинуть грудь, еще больше показать себя. И у неё все очень ловко получалось! Всего несколько фотографий, а Он уже с трудом мог поднять ногу, чтобы не напрягать ширинку. Ощущая его возбужденный взгляд голодного кота и дуновения шаловливого ветра, заглядывающего под юбку, Её тело возбуждалось все сильнее. Сердце билось чаще, дыхание стало поверхностным, а бедная губка оказалась уже совсем искусанной, и где – то внизу живота стало тепло и влажно. При следующем повороте Он смог даже заметить, как маленькое мокрое пятнышко начало образовываться на её трусиках, так сильно была выгнута спина.

Они молча шли рядом. Перед его глазами то и дело всплывал образ этой мокренькой капельки на возбужденных трусиках. А её голова была занята мыслями о том, как ловко и умело она смогла заставить шевелиться ремень у этого Котяры. Чтобы просмотреть фото, они решили зайти к нему в гости. Оживленно беседуя, возбуждение несколько спало, и шли они именно ради фотографий. По пути купили немного еды, что – то к чаю и прошествовали в дом.

Быстренько сообразив кое – что на обед, они сели возле экрана и запустили просмотр.

Когда ACDSee развернула на весь экран новые фотограф

ии, девушка заметила, как реально возбуждающе заигрывала с фотографом. Замечая, с каким интересом он рассматривает её тело на фотографиях, она начала возбуждаться вновь, чувствуя, что является явно интересной и возбуждающей для него. Когда фото закончились, она заметила, что сидит совсем уже мокренькая.

Она давно хотела сфотографироваться обнаженной, и такую возможность решила сразу осуществить.

Перебравшись к кроватке, Она начала медленно раздеваться, следя за каждым движением и учитывая комментарии своего фотографа. Он возился вокруг нее, с интересом подбирая лучший ракурс, чтобы четко показать все преимущества её шикарного тела. Только теперь он смог реально рассмотреть, как она выглядит. С исчезновением каждой новой вещи, его взору открывалась чудесная картина. Упругие дыньки Её возбужденной груди игриво покачивались при поворотах, возбуждающий животик так и манил прикоснуться к нему, длинные ноги интригующе играли попкой прямо перед его лицом. Он мог почувствовать аромат её возбуждения, который стал медленно наполнять комнату. В глазах становилось темнее, в штанах все туже. Он терпеливо делал кадр за кадром, с истинным удовольствием разглядывая каждый уголок её игривого тела.

Она следила за ним, постоянно поддерживая его возбуждение новой пищей в виде вызывающих движений, поз, жестов, взглядов. Глядя прямо ему в глаза через ничего не понимающий объектив, она запускала руку себе в мокрые трусики, возбуждающе хлюпая пальчиком меж набухших губок. Её дыхание становилось все чаще. Откинувшись на кроватке, она продолжала ласкать себя прямо под трусиками, другой рукой разминая торчащие сосочки на огромной груди. Глядя на это, он ощущал, как горячая скользкая капелька делала его трусы столь же мокрыми, как у нее. Ощутив его возрастающее его возбуждение, она медленно стянула с себя трусики, оказавшись абсолютно обнаженной, но прикрыла пальчиками мокрую щелку. Её руке было мокро и горячо, от чего она начала медленно водить по набухшему бугорку, выступающему меж налитых мокрых губок. Эта игра явно нравилась ей. Он просто смотрел, а ей так хотелось, чтобы он сделал что – нибудь с этой намокшей щелкой.

Он понял, что еще немного и сам не сможет усидеть на месте. Было решено просмотреть получившееся на компьютере, а потом, возможно, сделать еще фото. Они устроились у экрана, накинув на девушку белую рубашку из шкафа. Просматривая себя на фото, Она почувствовала, что сама себя возбуждает! Ощутила этот неповторимый кайф возбуждения, который исходит от модели, ощущающей, что она возбуждает своего фотографа. В его лице она ощущала, что возбуждает всю мужскую половину человечества. От всего этого стул под ней начал намокать, тогда она повернулась и поцеловала своего фотографа, положив руку ему на штаны. Было легко заметить, что у него там просто бушевал вулкан. Ей захотелось увидеть что там, и она быстренько высвободила мокрую дубинку наружу. Обхватив его своей маленькой ручкой, она ловко начала скользить по всей поверхности, разворачивая блестящую красноту набухшей головки.

Он перенес ее на кровать и стал неистово целовать ее шейку, подобно коту, нападающему на кошку. Ловко покусывая мочку ее нежного уха, он шептал возбуждающие слова своим приятным низким голосом. От каждого слова волна трепета прошибала ее тело, выскакивая где – то у пальчиков ног. Он ласкал язычком ее набухшие сосочки, теребил рукой волосы на её затылке.

Перебираясь все ниже, он чувствовал, как все ее тело начинает все сильнее дрожать под ним от нарастающего возбуждения. И вот его шустрый язычок коснулся набухшего клитора у устья тугих губок. Приятный аромат проник ему в нос, заставив вырваться страстный стон переполняющего возбуждения. Он скользил язычком по всей поверхности трепещущих губок, смакую каждую вылизанную капельку кисленького нектара её возбуждения. Этот сок стекал по его подбородку, капал на кровать.

Она намокла так, словно истекала соком. Схватившись руками за его волосы она активно управляла его движениями у своего лона. Дыхание становилось все чаще, тело извивалось быстрее и сильнее. Как перевозбужденная кошка, Она то выгибалась дугой, то ползала, словно змея. Стоны усилились, и она начала сжимать его голову у себя между ног, вытягиваясь и издавая громко вскрикивая. Он почувствовал, жадно слизывая каждую капельку, как влага накрывшего её оргазма начала струиться по лицу. Ему нравилось просто доставлять ей удовольствие, что может быть приятнее?..

Еще несколько минут они просто лежали рядом и целовались. А потом она забрала фотографии и пошла домой, осмысливать все произошедшее за день.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.