Тайная жизнь моей жены. Часть 9

- В твоей жене есть что-то скользкое, - заметила Кэсси, - но мне это даже нравится.

Она лежала голая на диване, раздвинув ноги, медленно и дразняще потирая клитор. Мы оба смотрели на монитор.

У нас в спальне была маленькая скамеечка, на которую я часто присаживался, надевая туфли. Но теперь я понял, что Анжела купила ее вовсе не поэтому. Сейчас скамеечка использовалась моей женой для утех с новой девушкой по вызову. Анжела стояла на коленях между раздвинутыми ногами привязанной к скамей гостьи и энергично толкая в вагину девушки огромный и, по-видимому, мощный вибратор. Гостья Анджелы смотрелась лет на двадцать с небольшим, бледная, с маленькой грудью и длинными каштановыми волосами цвета клена, ниспадающими со скамьи на пол. Она брыкалась и извивалась, пытаясь отбиться от вибратора и отчаянно умоляла Анжелу остановиться. Мы уже трижды наблюдали ее оргазм, каждый раз более интенсивный, чем предыдущий, и теперь это ощущение, вероятно, было пыткой для ее сверхчувствительной вульвы.

Я дразнил свой член, пытаясь продержаться как можно дольше. И снова мое внимание разрывалось между просмотром моей сексуально озабоченной жены на видео или наблюдением за моей голой сотрудницей, мастурбирующей рядом со мной.

- Никогда бы не подумал, что у Анжелы есть садистские наклонности, - заметил я.

- И я тоже. Но она явно заставляет эту бедную девушку страдать. Это чересчур сильно, получить в себя такой большой вибратор, будучи связанной.

- Похоже, что у тебя есть такой опыт.

- Было дело.Один из парней, с которым я встречалась, несколько раз делал это со мной.

- Он связал тебя?

- Да. Ему нравилось подталкивать меня к краю пропасти. Он сводил меня с ума, но в хорошем смысле. Мне было невероятно хорошо, когда все заканчивалось. Но во время самого процесса это была настоящая пытка.

Я погладил свой член немного быстрее.

- А ты... - я с трудом сглотнул, собираясь с духом. - А ты сама занимаетесь подобными вещами?

Кэсси хихикнула:

- Какие именно вещами?

Я помолчал секунду, нахмурившись и наблюдая, как моя жена на экране агрессивно делает куни бьющейся в судорогах и умоляющей о пощаде девушке.

- Давай пройдемся по списку. Тебе нравятся женщины?

Взгляд Кэсси метнулся влево, потом вправо.

- Ничто не покидает эту комнату?

- Я и есть самое лучшее хранилище твоих тайн.

Моя подруга понимающе улыбнулась, играясь с клитором.

- Да, - ответила она. - Но я никогда никому в этом не признавалась. Но женщины нравится не в романтическом смысле. И вообще я мечтаю о трио с обоими полами.

- И никто не знает? Так ты никогда не делала этого с другой женщиной?

Кэсси отпустила свою вульву и подняла обе руки вверх, чтобы поиграть со своими сосками. На экране телевизора Анжела теперь сидела на талии своего эскорта, похлопывая молодую женщину по груди и протягивая руку назад, чтобы потрогать пальцами открытую киску своей заложницы. Сегодня у ее партнерши был приятный высокий голос.

- Я этого не говорила, - ответила Кэсси, - в колледже мы устраивали вечеринки, и однажды я оказался в спальне с женщиной. Она была симпатичной маленькой рыжеволосой девушкой, даже меньше меня, но у нее была великолепная фигура. У меня нет большой груди, поэтому я часто фантазирую о ней.

- У тебя отличная грудь, - сказал я, - но вернемся к нашей теме. Что ты сделала с этой милой маленькой рыжей девушкой?

- Мы целовались, раздевались догола, я много играл с ее грудью. Мы начали было трогать друг друга пальцами, но тут кто-то постучал в дверь, и мы запаниковали. Ничего подобного... вот этому не было.

Она кивнула на экран, а затем повернулась ко мне с озорной улыбкой.

- Я притворилась пьяным, чтобы у меня было оправдание, но я не был пьяна.

Кэсси откинулась на спинку кресла, закрыла глаза и принялась осторожно вращать ими взад-вперед, предаваясь воспоминаниям.

- Девушка разговаривала со мной на следующий день и сказала, что ничего не помнит, но у нее есть кое-какие воспоминания о том, как мы целовались. Поэтому я тоже притворился, что ничего не помню. Но я помнил все это, каждое мгновение, потому что был абсолютно трезва.

- А теперь ты сделаешь больше? Ты бы пошла дальше с женщиной?

Она хихикнула и открыла глаза, и мы долго смотрели друг другу в глаза. Ее глаза были прекрасны.

- Да, - тихо ответила она, - я все время об этом мечтаю.

- А почему бы и нет? Ты одинока, и в наше время есть множество способов завязать отношения с другими людьми.

Она посмотрела вниз между своих ног, нежно проводя пальцами вверх и вниз по блестящей щели.

- Я даже не знаю, с чего начать, - сказала она, - я же не собираюсь помещать свою фотографию на веб-сайте. И не собираюсь идти в лесбийский клуб. Суть в том, что я люблю мужчин в долгосрочной перспективе. А в краткосрочном порядке просто очень, очень хочу поиграть с женщиной. И я не знаю, как это сделать.

На экране Анджела спросила свою гостью:

- Ну что, хватит?

- Да! Да! Пожалуйста, остановись!

- Ты будешь лизать меня столько, сколько я захочу?

- Да! Все, что угодно!

Губы Анжелы изогнулись в странной приподнятой улыбке, настолько незнакомой мне, что казалось, будто она совсем другой человек. Мы с Кэсси оба осознали это, когда ее поведение сменилось с агрессивного на радостное предвкушение.

- Я не думаю, что Анджела - тайная лесбиянка, - сказала Кэсси, наблюдая за этой сценой и нежно поддразнивая себя, - я думаю, что она просто развлекается. Вроде того, что я хочу. Как с женщинами, так и с извращенцами.

- Тебе нравятся эти извращенные штучки?

- Все любят странные вещи.

- А что тебе нравится?

Она оглядела меня с головы до ног, ее взгляд задержался на члене, который я тер. На экране Анджела развязывала стройную молодую женщину и вела ее к кровати. Брюнетка лежала на спине, и Анджела забралась на нее в позе 69, ее большие груди покачивались под ней.

- Я решила больше не сдерживаться. И вообще, хочу рассказываю тебе свои фантазии.

Она посмотрела на стену позади меня, ее глаза расфокусировались, словно она совсем ушла в свои мысли.

- Я сама не могу поверить, что собираюсь это сказать. Я никогда никому этого не говорила.

Я пытался сдержать приближающийся оргазм, потому что не хотел нарушать этот момент. Я замедлил свою руку на члене и стал смотреть прямо на ее вульву, такую мягкую и манящую своими толстыми, пухлыми губами. Интересно, как бы они себя чувствовали, если бы я толкался в них?

- У меня есть куча фантазий, которые мне нравятся, - застенчиво сказала она, - одна из моих любимых фантазий о том, что я элитная девушка по вызову. Я хожу по домам людей и выступаю для них.

- Выступаешь?

Левая рука Кэсси упала между ее ног, и ее пальцы начали поглаживать ее.

- Примерно так же, как это делается по заказу Анджелы. Иногда это одинокий мужчина, иногда одинокая женщина. Иногда это вечеринка, и я нахожусь на столе или в баре. Но в большинстве моих фантазий - это только я и супружеская пара.

- Значит, втроем.

На экране Анжела все еще была в позе 69, лихорадочно обрабатывала языком и пальцами уязвимые нижние области тела девушки и сама получала то же самое от гостьи.

Кэсси блаженно кивнула, играя сама с собой, наблюдая за Анжелой краем глаза.

- Я обслуживаю их обоих. Я даю им оральный секс, и я позволяю мужчине трахать меня, пока женщина сидит на моем лице. Они раздвинули мои ноги, каждый из них сидел на одном из моих бедер, чтобы держать меня врозь, и они играют со мной, пока я не закричу.

Мое дыхание участилось. На экране Анжела уже кончала, выгнув спину и подняв голову, когда стройная брюнетка лизала ее снизу.

- И что потом?

Голос Кэсси становился все тише с каждой фразой.

- Это зависит от обстоятельств. Иногда мы вдвоем набрасываемся на мужа и сводим его с ума. Мы привязываем его к кровати и дразним. Иногда мы объединяемся против жены и делаем то же самое. Но у нее всегда большая грудь, с которой я люблю с ней играть.

Мои брови поползли вверх. Ее рука двигалась все быстрее.

- Иногда они объединяются против меня. Они привязывают меня к кровати лицом вниз, и жена начинает играть со мной. Смазывает меня сзади, и это приводит меня в ужас. Потом она ложится так, что мое лицо оказывается у нее между ног, и мне приходится ее есть. Ее муж...он, э-э, встает позади меня. Затем он начинает использовать меня анально, пока я не заставлю жену кончить.

- О боже мой! - теперь я поглаживал себя быстрее, как и она, - ты что, увлекаешься аналом?

- Я никогда этого не делал. Я хочу попробовать, но это пугает меня до смерти. И все же я им восхищаюсь. Я хочу, чтобы меня использовали, просто как инструмент для их удовольствия. Когда я наконец заставляю их кончить, я так возбуждаюсь, что практически брежу. А потом они снова набрасываются на меня и заставляют кончать снова и снова.

На экране Анжела и брюнетка теперь лежали бок о бок, нежно поглаживая вульвы друг друга и целуясь после игры.

- А какой тип женщин тебе нравится?

Кэсси энергично растирала себя. Я начал узнавать ее признаки надвигающегося оргазма, такие как маленькая морщинка, появившаяся между ее бровями. Она начала дрожать, и я сам был близок к этому.

- Могу я открыть тебе один секрет? - она тяжело задышала.

- Конечно.

Ее пальцы стали расплывчатыми, а спина начала выгибаться дугой.

- Я хочу, что бы это трио было с тобой и Анджелой.Я выплеснула сперму, как никогда раньше.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.