Рассказы Витаса. Лиман. Часть 4

Случай произошел лет 7 назад, когда в солнечный июньский день, мы, как обычно, поехали на лиман. Наше любимое место было занято и мы расположились совсем рядом. Кто был на на нашем месте мы не определили - просто была разложена подстилка, на ней сумки, журналы, стаканчики и пивные бутылки. Я установил зонт, а супруга расстелила подстилку. Мы, как обычно, разделись полностью и я пошел купаться. Супруга осталась, так как у нее были «критические"дни. Уходя, я заметил у супруги знакомый огонек в глазах-значит сегодня она что-то придумает (ведь уже почти год не было никаких приключений). Лиман мелкий и вода очень теплая.

Так что я плавал довольно долго. Когда я вышел на берег, то застал супругу на чужой подстилке в компании трех мужиков разных возрастов. Один худой, молодой, лет 25-30. Второй нашего возраста, но полный (я бы сказал даже толстый). Третий пожилой, уже довольно дряблый мужчина неопределенных лет. Все они расположились полулежа кругом и играли в карты. Из предметов на супруге были только темные очки и канатик от тампона (или как он там еще называется). Я расположился метрах трех от них и сделал вид, что никого не знаю. Из подслушанного разговора я понял легенду - супруга приехала на лиман одна. Игра началась, И мне была выделена роль наблюдателя. В моменты раздачи карт вся компания попивала пиво. Толстый предложил сыграть на выполнение желаний - супруга категорически отказалась (Фу, пронесло). Да, расположились они на подстилке таким образом - молодой лежал напротив супруги, старик головой к ее голове, а толстый в ногах любимой. При следующей раздаче супруга заметила - «А что это вы мальчики на нудистском пляже в плавках. Не порядок. Старик и толстый быстро исправили положение, а молодой так и остался в плавках.

Раздачи, пиво, шутки, смех. Рука толстого оказалась но ноге супруги. Движется по икре, колену, бедру, опять колену. Молодого посылают за пивом. Старик что-то шепчет супруге на ухо. Она смеется и что-то отвечает. Рука толстого уже смелее гуляет по телу женщины - бедра, выбритый бугорок, животик, бугорок. Супруга ложится на спину и чуть раздвигает ноги, позволяя руке толстого погулять по внутренне части бедер. Старик осмелел и стал поглаживать руку супруги. Придвинулся в плотную, шепот на ухо, нейтральная реакция. Рука старика быстро накрыла небольшую, упругую грудь супруги, замерла и через мгновение стала ее тискать. Старик тискал довольно долго. Взял вторую грудь, а к первой присосался губами. Толстяк попал в более сложную ситуацию - вожделенное место было закрыто тампоном. Тогда он руками развел шире ноги супруги, лег на живот и впился губами в клитор. Жена застонала.

Толстяк потянул руки к груди женщины - но там был старик. Тогда толстый просто обхватил бедра супруги, не отрываясь от клитора. Идиллию прервал молодой с пивом. От увиденного у него плавки выперли сантиметров на 5, а головка вылезла через резинку. Все присели вокруг пива. Удовлетворения еще не получил никто. Я знал, что у спектакля будет продолжение. И оно не заставило себя ждать - супруга подозвала к себе молодого, стянула с него трусы, поставила на коленки спиной к себе, прижалась к нему всем телом и начала просто дрочить. Мужики оцепенели. Никто не ожидал такого резкого поворота событий (даже я). Парень быстро кончил в руку супруги и на подстилку. Вскочил, надел плавки и побежал в воду (до нашего ухода мы его больше не увидели). Супруга вытерла руку о ногу толстого и легла на живот, раскинув руки. Оцепенение мужиков прошло и толстый принял привычную для себя сегодня позу, предварительно широко расставив ноги супруги руками. Но лизал и целовал он уже попу и анус. Старик же попытался добраться до грудей супруги - но это ему не уда

лось. Тогда он сел, расставив ноги, взял руку супруги и положил себе на «хозяйство».

Минуты через три женщина сжалилась над ним - немного сменила позу (подбородком на его ноге, а щекой у живота) стала ему дрочить. Старик попытался вставить член в рот моей жены, даже стал тыкать залупой ей в губы - но она шлепнула его по машенке и он успокоился. Смена позы супруги несколько облегчило положение толстого. Попа жены оказалось выпяченной, а половинки слегка разведены. Толстый решил воспользоваться ситуацией. Он смочил слюной пальцы и стал осторожно вводить один в анус. Старик одной рукой стал мять груди жены, а она, свою очередь, периодически смачивала его член слюной (поцелуем или заглотом - мне не видать было). Толстый уже двумя пальцами просто трахал супругу в задницу. Дрочка старику уже затянулась. Она все чаще стала прибегать к помощи рта. Толстый вынул пальцы из задницы супруги, обильно смочил отверстие, лег на бок и стал медленно вводить член в анус. Жена лягнула его - он откинулся на спину и продолжила заниматься стариком. Толстый повторил попытку.

Супруга выдержала небольшую паузу, позволив толстому вставить член больше чем на половину, и опять лягнула его. В это время старик начал кончать. Он вновь попытался насадить ротик жены на свой член, но она увернулась и завершила дело руками. Настала очередь толстого. Его неоднократные неудачные попытки трахнуть супругу в задницу расстроили его. Он выпил с горлышка пива и сел, опустив голову. Но он не знал доброты моей супруги. Она подсела к нему сбоку, обняла его и что-то нашептала ему. Он встрепенулся. Она легла на спину (предварительно вытерев сперму старика о толстого) и жестом пригласила его к себе. Толстый осторожно сел на низ живота супруги (я испугался, что он ее раздавит - но все обошлось), протянул руки и стал мять груди жены. Супруга застонала. Толстый подключил к рукам и свой рот. Делал это он довольно долго. Но подробности я не видел из за его спины, тем более, что старик присосался к ее клитору. Я встал и подошел к ее изголовью, присел на корточки. Мне показалось, что на меня никто не обратил внимания. Но я ошибся. Супруга посмотрела на меня и потянула толстого выше и на себя. Он стоял на коленях, упершись руками в песок, а член в районе подбородка. Супруга приподняла голову и всосала член в себя. Затем, не выпуская его из своего рта, взялась за жирную задницу толстого и призвала его надавливанием к фрикционным движениям. Член был не очень длинный но довольно толстый.

Супруга впускала его до самого основания. Тут она задергалась и бурно кончила - старик знал свое дело. А толстый продолжал трахать ее в рот. Но супругу такой финал не устроил. Она выпустила член, чуть отстранила толстого и стала дрочить его рукой на уровне груди. Затем сказала что устала и пусть он закончит сам. Толстый стал на колени и дрочил на груди жены. Бурно и обильно кончил и, неожиданно для нас, резко вставил член опять в рот супруги. 12-15 фрикционных движений и он затих. Супруга выбралась из под него, встала, ополоснула рот пивом. Дед с толстым уже сидели и пили пиво. Супруга громко сказала - «Я понимаю, что меня должны были сейчас были трахнуть. Но я устала и, чтобы вы не перессорились, пусть это будет этот мужчина» и она указала на меня.

Она легла на живот специально между мужиками, широко раздвинула ноги и развела руками ягодицы. Стояк у меня уже был давно. Я пристроился, смочил слюной анус и свободно вогнал его до самого основания (спасибо толстому. Он не плохо поработал там своими пальцами и немного членом). С таким упоением мы давно так не трахались. Уже дома супруга проговорила - «Я думаю, что сегодня я тебе не изменила». Я тоже подумал, что нет. А вы как думаете?

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.