Моя страсть к наблюдению и что за это может быть (3 часть)

Я хотел по быстрее применить свои навыки. Но зимой негде было подсматривать. Я конечно прошёл по нашему не большому городку. В поисках интересных мест, но ничего не нашёл. Я стал ждать лета и надеяться на свою полянку.

Я отучился и устроился водителем в пожарную часть. Работа не пыльная но опасная. Весной как то мы поехали на вызов. Меня не было два года и многое изменилось. У нас было не большое озеро, мы всегда там купались. Оно было не далеко от нашего городка и моего дома. Но за два года там построили богатые дома, особняки. Их было всего шесть штук, три на одной стороне озера и три на другой. Озеро обнесли забором, что бы ни кто не ходил туда. Я не знал этого тогда, мы поехали по лесу в сторону моей полянки. Я знал что там нет дальше дороги и спросил начальника. Куда едем там же нет дороги.

Он мне сказал, ты что не знаешь что там построили себе дома, наши местные олигархи. Мы ехали, дорога была почищена и широкой. Мы приехали в этот мини посёлок. Подъехали к дому в котором с работала тревога. Оказался ложный вызов. Пока наш мастер перенастраивал систему, мы гуляли по ограде дома. Вскоре к нам вышла хозяйка дома. Это была молодая девушка лет 25. Всё при ней, грудь большая и попа подтянутая. Она вынесла деньги за ложный вызов и извинилась. Мол она не давно только купила этот дом и не сразу разобралась что к чему. Ага купила, подумал я, про таких говорят насосала.

Я стал осматривать ограду, как разведчик. Увидел что за забором есть возвышенность и лес плотно стоит. Хорошее место для наблюдения. Так же увидел что по периметру стоят камеры, но они направлены на ограду и дом. Я осмотрел окна, они были большими. Вскоре наш мастер закончил и мы поехали обратно. Когда ехали обратно то увидел, что дорога которая вела к моей полянке тоже была по чищена. Значит туда кто то приезжает. На следующий день я решил что надо сходить и по наблюдать за девушкой. Хотя была весна но снег ещё не растаял.

Утром я собрал рюкзак, взял свои новые игрушки для слежки. Налил чаю в термос и несколько бутербродов. И пошёл туда. Было ни сильно далеко, километров пять. Я с начало за шёл на свою полянку, там было по чищено но по следам было видно что сюда давно ни кто не приезжал. По этому я пошёл к дому девушки. Я быстро нашёл дом и с окопался возле дерева. так как дома находились не много в низине а я на возвышенности. Я достал бинокль и стал рассматривать. Дом хорошо просматривался. Я видел четыре комнаты, спальня, ванная, кухня, и комната в которой стояли тренажёры. Как и в нормальных домах, днём одну штору открывали и оставляли занавеску, через которую просматривалась комната.

Вскоре я увидел девушку которая типа купила домик. Она встала с пастели и пошла в ванную. Она умылась и пошла на кухню, на ней было полупрозрачная комбинация на голое тело. Она поела и пошла в тренажёрную комнату. Она подошла и полностью убрала шторы. После сняла с себя комбинацию и стала заниматься на тренажёрах. Я ни когда не видел что бы девушки занимались спортом голыми. Девушка делала растяжку, качала пресс, выполняла гимнастические упражнения. Мой член уже стоял, но я не стал дрочить его на морозе. Единственное я думал почему не взял видео камеру. Я доспал снайперский прицел и стал рассматривать девушку. Да в прицел было лучше видно, я видел её попу, киску и грудь. Мне казалась что девушка прям возле меня и я её тискаю.

Она позанималась и пошла в ванную. Она вся была в поту и пошла смывать его. Она долго лежала ванне, видимо она не работала. Уже обед а она ни куда не собирается идти. Вскоре она встала из ванны и стала

вытирать себя полотенцем, конечно через занавеску ни так хорошо было видно, как в открытое окно. Она вытерлась и пошла в спальню. Она видимо часто гуляет по дому голой. Она легла в пастель и накрылась одеялом, она видимо собралась спать. Я не много по наблюдал и увидев что она не собирается вставать, решил по наблюдать за другими домами.

Я осмотрел осторожно другие дома и узнал что в них ни кто не проживает. Видимо только летом приезжают. Два дома были убраны от снега, но три занесены полностью снегом. Я сделал пару заметок для себя и вернулся обратно. Я прям почувствовал себя разведчиком. Я на лил себе чаю и съел один бутерброд. Вскоре девушка встала, её судя по всему разбудил телефон. Она стала с кем то разговаривать. После положила телефон и пошла на кухню, выпив соку она снова пошла ванную. Я подумал какая чистоплотная, что пока спала снова замаралась. Но она стала делать себе клизму. Сделав пару клизм, она встала под душ и начала мыть свою попу. Я снова возбудился, но дрочить не стал. После она пришла к себе в комнату и взяла что то из тумбочки.

Она что то намазывала, каким то кремом. Мне не было видно, она стояла ко мне спиной. Потом она рукой с стала что то вставлять себе в попу. Это была пробка, она явна готовилась к сексу. Вставив пробку она стала надевать нижнее бельё. Оно было кружевное и чёрным цветом. Когда она стала надевать чулочки и пристёгивать к пояску. Я не выдержал и встал, спустил штаны и начал дрочить член. Мне было плевать на мороз, я хотел кончить. Она оделась и на кинула на себя, прозрачную комбинацию и села на кровать.

Я дрочил член и увидел что по дороге едет машина. Я одел штаны и снова лёг. Вскоре девушка пошла в низ, машина наверно к ней приехала. Её долго было не видно, но вскоре я увидел как в ванную зашёл парень и начал раздеваться. Он принял душ и вышел голым. Через несколько минут они с девушкой появились в спальне. Она его вела к постели, он тискал её попу. Она села на кровать и подвела парня к себе. Она начала дрочить член и лизать яички. От такого зрелища я снова стал дрочить член. Член парня встал и она стала сосать его. Член был больше моего. Я стоял возле сосны и одной рукой дрочил член а второй смотрел в прицел.

Я хотел уже кончить. Девушка оторвалась от члена парня и залезла на кровать. Она встала раком. Парень спустил трусики и закинул комбинацию на спину девушке. Он вытащил пробку и пошёл к тумбочке. Положил пробку и стал намазывать член смазкой. После подошёл к девушке и начал вставлять в попу член. Я ни когда не видел как занимаются анальным сексом. Он вставил и не много подождал. После чего начал трахать девушку. Видно её попа была рабочей. Парень сразу стал долбить её попу. Обидно нет звука. Но итак было видно что девушке не очень приятно. Она крутила головой и поворачивалась к парню и что то пыталась сказать. Но парень не слушал а продолжал трахать.

Я от такого зрелища кончил на сосну. Я стал смотреть дальше. Парень всё трахал и трахал и явно не собирался кончать. Но вскоре он за дёргался и остановился. Он спустил сперму в жопу девушке. Он постоял не много и вытащил член из попы. Из неё по текла сперма. Парень пошёл в ванную и стал одевать вещи. Девушка не много подождала пока сперма вытечет из попы. Она пошла тоже в ванную, парень оделся и пошёл вниз. Девушка за лезла в ванную и стала мыть попу. Парень вскоре уехал. Я подумал как то странно, время не вечер. Куда парень поехал, он что тут не живёт. Так на минутку заскочил. Я решил остаться до вечера и посмотреть вернётся ли её парень домой.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.... .

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.