Остров семи ветров. Эро-роман, глава 2.6

Я засмотрелась на нежно целующихся папу и Зою, когда почувствовала на своем плече поцелуй Костика. Пришлось его приобнять, и мы стали третьей целующейся за столом парой. Правда, Костик явно не хотел ограничиться одним поцелуем, потому что его рука стала гладить мою грудь, а потом скользнула по животику и забралась мне между ножек.

Не знаю, может быть на меня так подействовало шампанское, но мне казалось, Костик по время длящегося и длящегося поцелуя ласкает мой клитор так волшебно, что я была не в силах прервать него раньше, чем на меня обрушилась волна оргазма. Опомнившись, я посмотрела на маму. Но она только улыбнулась мне:

- Вы хорошо смотритесь как пара. Выпьем за твои милые удовольствия, Рита!

Мама чокнулись с мной и Костиком.

- Кстати, - продолжила мама, чуть пригубив свой бокал - о твоих отношениях с папой...

Мы с папой встревоженно переглянулись, но мама намеренно сделала театральную паузу, накладывая себе в тарелку грибочков и неторопливо отбирая самые красивые из них с такой тщательностью, как будто от этого зависело все. Все напряженно молчали.

- Не сказала бы, что я в полном восторге, но если вас тянет друг к другу, то что с вами тут поделаешь - тянитесь друг к другу. Только уж тянитесь, не пряча от меня свои отношения. Может быть, я через какое-то время привыкну к этой странной ситуации в семье. Ты, Рита, уже большая девочка и вольна выбирать тех, с кем быть в близости. Вот скажите честно, вас сейчас тянет друг к другу?

У меня просто от души отлегло, и я обменялась взглядами с папой. Он, чуть кашлянув от волнения, ответил за нас обоих:

- Это не простой для нас вопрос. На него лучше отвечать не сейчас, а когда страсти в душе улягутся совсем. Но в любом случае мы с Ритой не будем делать то, что вызывает у тебя внутреннее напряжение или отторжение. Даже если ты внешне и дала согласие. Гармония в семье важнее.

Мама мягко упрекнула его:

- Будем считать, что ты очень ловко перевел стрелки. Только не делайте, пожалуйста, из меня монстра и цензора. Вы же не маленькие дети, за которыми только глаз да глаз. А мне хочется быть в семье просто женой и просто мамой.

Зоя решительно вмешалась в наметившуюся было напряженность, включив звук телевизора и переключив наше внимание на концерт. Застольная беседа снова перешла на нейтральные темы. Среди прочей болтовни Алексей упомянул, что на самом деле Новый год наступает в московском часовом поясе не с последним боем курантов, а в начале предваряющего перезвона колоколов. В

момент первого боя курантов Новому году уже 10 секунд, а в момент последнего боя - уже 1 минута. В ответ на наше удивление Алексей пояснил, что восприятие последнего боя курантов как времени наступления Нового года сложилось по аналогии с радиосигналом точного времени, которому действительно соответствует начало именно последнего, шестого пикание. Так что большинство россиян всегда психологически задерживаются в старом годе лишнюю минуту.

На это мама ответила Алексею:

- Ну если старый год был неплохим и есть что доброго о нем вспомнить, то можно в нем на лишнюю минуту и задержаться. По-моему, нам пора нести шампанское. Надеюсь, что оно охлаждено в меру. А то я не большая любительница пробок в потолок. И не забываем загадать свои самые заветные желания, пока будут бить куранты.

Наконец диктор торжественно звенящим голосом объявил, что сейчас с новогодним обращением выступит президент России. Мы все сосредоточили внимание на его словах в ожидании начала боя курантов. Вот на экране появилась Спасская башня с падающими снежинками. Начался перезвон, а потом мы все хором стали отсчитывать удары основного колокола. С двенадцатым ударом под всеобщие крики: «Ура!» папа и Алексей артистичным движением фокусников откупорили бутылки и под звуки гимна стали разливать шампанское по фужерам.

Все стали поздравлять друг друга с Новым годом и с новым счастьем. Потом настала очередь вручения подарков. Вручая папе модный свитер, мама негромко сказала ему:

- Пожалуй, от меня тебе сегодня будет еще один новогодний подарок.

Когда все снова расселись за столом Зоя вспомнила про эту фразу и спросила маму, большая ли тайна от остальных этот подарок папе.

- Ну в общем я хочу подарить ему то, о чем он много раз просил, - попробовала отшутиться мама.

- И в чем ты ему всегда отказывала? - подхватила Зоя, вогнав своей репликой маму в полное смущение.

- Учитывая твою правильность, кажется, я догадываюсь, о чем речь, - продолжала Зоя, невзирая на молчаливо упрекающий взгляд Алексея.

- Будет день и будет пища, - сказала мама, уклоняясь от темы.

Мы посидели за праздничным столом еще с час и разошлись спать каждый по своим комнатам. При прощальных объятьях я заметила, что Костик умудрился поцеловать маму не в щечку, а нежно в ушко с небольшим подсосом мочки губами. Мама аж даже почти отпрянула от неожиданности, но ничего ему на эту вольность не сказала. Эта пикантная сценка стала моим последним впечатлением от Нового Года.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.