Творческий отпуск (эро-повесть, часть 27)

- Ава, таймер отключается, - сказал он, выводя меня из оцепенения.

- О да, это так, - ответила я и встала с постели.

Мы вместе пошли на кухню, я сняла два нижних пирожных и попросила его повторить мои осторожные действия с двумя верхними. Во всем этом эпизоде была какая-то сюрреалистичность. Смесь чувств несколько раз пыталась слиться в одну идею, но потерпела полную неудачу.

- Ты в порядке, Ава? Я сделал что-то не так?

- Нет, милый. Все, что мы сделали, зависит от меня. Те чувства, о которых ты меня спрашивал, становятся все сильнее.

- Я знаю, я тоже это чувствую. Я действительно люблю тебя, - сказал он мне.

- Вот это меня и беспокоит. Ты должен влюбиться в кого-то своего возраста.

- Значит, ты меня не любишь? - спросил он с видом отчитанного щенка.

- Конечно, я тебя очень люблю. Но я уже чувствую себя виноватой из-за того сексуального поворота, который приняли наши отношения. Романтическая любовь к тебе может навредить тебе надолго, - увещевала я себя.

- Значит, мы можем валять дурака, но это должно быть лишено романтики, - возразил он мне, слегка разозлившись.

- О, милый. Нет, иди сюда, - сказала я и крепко прижала его к себе. - Я люблю тебя и знаю, что ты тоже любишь. Мы наслаждаемся обществом друг друга и даже больше.

Его член напрягся от нашей близости. Он посмотрел на нее сверху вниз и снова на меня. В его глазах я видела противоречивые мысли и эмоции; все они отражались в моем сознании. Здесь действовало нечто большее, чем грубое сексуальное влечение, но мы знали, что есть проблемы, которые останутся проблемами, если мы позволим всему зайти слишком далеко. Но с тех пор, как умер Джон, я не хотела упускать возможности для приключений, и то, что мы делали, для меня напрямую относилось к этой категории.

- Ладно, я знаю, о чем ты говоришь. Мне это не нравится, и я не могу полностью согласиться. А пока я признаю, что ты моя тетя с привилегиями, - сказал он.

Это было искажение моей фразы. И в этом была какая-то ирония судьбы. Это было правильно для Тима, но в глубине души я хотела его для себя.

- Ладно, пока я принимаю твои условия. Давай наденем купальники и посмотрим, так ли хороши сегодня волны, - подбодрила я его.

Вместе мы надели костюмы, нанесли солнцезащитный крем и провели остаток дня в океане. Там было много людей, но волны были хорошими, и каждый из нас веселился. Тим, казалось, приближался к чему-то лучшему, но все еще пытался отделить свое сексуальное желание от романтического влечения. В прошлом мне с этим было легче, но за последние несколько дней моя способность различать их с ним ослабла.

Напряженность из-за нашего романтического влечения была, образно говоря, отодвинута на задний план, чтобы закипеть сейчас. Хотя мы все еще общались более тесно, чем обычно общались тетя и племянник. Это было видно по тому, как мы держались за руки, когда вернулись в дом, чтобы закончить торт и приступить к праздничному ужину. Он начал принимать раздельный душ, и я согласилась с этим. Мы были на кухне, каждый в своих шортах и футболках, а не голыми.

Я направила Тима пока готовить тонкую темную шоколадную глазурь на плите вместе со мной. Затем мы заморозили каждый слой и уложили следующий сверху. Это был очень хороший первый торт и он очень гордился своей работой. Пока я готовила ему ужин, то решила позволить ему открыть большой подарок, чтобы у него было время отвлечься и позволить мне действительно приготовить для него.

- Хорошо, мистер, Я положу это в холодильник, а вы идите и откройте свой подарок, - сказала я ему.

Я отложила торт и достала стейки, креветки и спаржу. Он ждал, что я буду смотреть, поэтому я пустила холодную воду, чтобы замочит

ь спаржу, и подошла к столу. Тогда он сорвался от этого в драматические дергания и его глаза стали очень большими.

- Ничего себе! - воскликнул он, поняв, что находится в пластиковой коробке под бумагой. - Ава, тебе не следовало этого делать. Это же задержит твой ремонт.

- Нет, милый. Я планировала купить тебе что-нибудь хорошее. Ты единственный, кому я должна сейчас покупать подарки, - сказала я, понимая, какую глубокую печаль и радость это заставило меня почувствовать одновременно.

- Но это уже слишком, - сказал он, глядя на нераспечатанную коробку.

- Эй, гибкость бюджета мне пока это позволяет. Тебе, вероятно, понадобится это в будущем в колледже. Я хочу, чтобы он был у тебя, так что ломай пластиковую упаковку.

~ Тим~

Когда я открыл упаковку, то не могла поверить своим глазам. В начале весеннего семестра я смотрел на одну очень похожую модель. У меня почти были деньги, чтобы купить тот, который я хотел тогда, но думал, что я должен сэкономить, пока у меня не будет двойника. Теперь я был уверен, что она потратила деньги из своего бюджета на реконструкцию дома.

- Это уже слишком, - сказал я ей.

Она настаивала, что планировала сделать это и что мне это понадобится для колледжа. Она была права, мне это может понадобиться для колледжа. Я не очень хорошо разбирался в бюджетировании, возможно, у нее была гибкость, чтобы тратить деньги на что-то подобное.

- Спасибо, тетя Ава, - сказал я наконец и обнял ее за талию.

- Не за что. А теперь достань его из коробки и начинай устанавливать, - сказала она и взъерошила мне волосы.

- Ладно, ладно, - сдался я и открыл коробку.

Она вернулась на кухню, чтобы поработать над моим праздничным ужином, пока я вытаскивал все вещи из коробки. Это был гладкий алюминиевый корпус ноутбука со всем необходимым, включая программное обеспечение. Я включил его и прошел через настройку. Ава дала мне свою информацию о Wi-Fi, и в течение часа у меня была моя электронная почта, работающая и проверенная, отправляя ее. К тому времени, как я обновил компьютер патчами, она уже закончила жарить стейк, креветки и спаржу.

Она вошла в дом, чтобы взять тарелки, вино и позвала меня поесть. Возможно, это было из-за беспорядка, который я устроил на одном конце стола, но было так же вероятно, что Ава хотела сидеть снаружи на своем внутреннем дворике. Шум океана и соответствующий прохладный бриз, дующий в сочетании с ее аккуратным расположением на столе, сделали его мирной обстановкой, чтобы поесть снаружи. Было немного позже, чем она любила есть, но она приготовила все идеально. Мы закончили есть как раз к тому времени, когда наступили сумерки. Мы продолжали пить красное вино, пока не стемнело.

- Где ты находишься сейчас ? - спросила она, пока я смотрел на воду.

- Извини, я просто подумал, как это приятно. Ужин был восхитительным, и я очень ценю ноутбук. Это больше, чем я ожидал или заслужил, - сказал я и замолчал в своих мыслях.

Через некоторое время Ава снова спросила меня о моем настроении:

- Ты скучаешь по маме и папе?

- Нет, я имею в виду немного, но ты здесь, так что все хорошо, - заверил я ее и попытался сменить тему. - А как же ты? Это тяжелый день для тебя, ведь сегодня день рождения Джона и бабушки Мэри?

- У нас с Джоном никогда не было привычки отмечать дни рождения, но мне нужно позвонить маме, прежде чем мы съедим твой торт.

- Может быть, мы сделаем торт завтра? Я довольно сыт и немного устал.

- Это были напряженные несколько дней, не так ли?

- Это еще мягко сказано.

- Пойдем позвоним маме. Мы можем съесть торт на завтрак, - весело сказала она, собирая наши тарелки.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.