Семейное дело (перевод с английского). Часть 1

Автор: Just рlаin Bоb

Разрыв моей семьи произошел из-за отключения электроэнергии.

Иногда, примерно раз в пару месяцев в районе, где мы живем, отключается электричество. Это длится от минуты-двух до нескольких часов. Как всем известно, перебои в подаче электроэнергии влияют на электрические и электронные устройства. Когда наш будильник теряет питание, он сбрасывается на 00:00, и светодиоды начинают мигать, чтобы предупредить вас о том, что питание было отключено.

Если это происходит посреди ночи, вы, конечно, не узнаете об этом, пока не проснетесь и не обнаружите, что будильник не разбудил вас, когда должен был. Так было во вторник утром, когда мой мир превратился в дерьмо. Я проснулся и увидел мигающие огни, встал, снял часы с комода и обнаружил, что проспал почти час. В то утро у меня была важная встреча, и я не мог ее пропустить.

В спешке, чтобы собраться на работу, я упустил из виду некоторые обычные меры предосторожности, такие как запирание двери в туалете, когда писал. Я стоял перед унитазом и воодушевлялся, когда услышал:

- А у меня нет такой штуки...

Я повернулся и увидел Лору, мою маленькую дочурку, которая стояла там и наблюдала за мной. Затем она произнесла слова, перевернувшие мои миры:

- А у дяди Билли тоже есть такой...

Это заявление ошеломило меня. Я забыл, что стою перед дочерью, смотрящей на мой член, и спросил:

- И откуда ты знаешь, что у дяди Билли тоже есть такой?

- Я видела это, когда он приходит к маме, и мама говорит, что он больше.

- Интересно, милая, а когда мама это говорила?

- Вчера. Вчера она сказала дяде Билли, что он больше чем у папы.

Я внезапно осознал, где мы находимся, схватил полотенце и обернул его вокруг себя. То, что только что сказала Лаура, потрясло меня до глубины души. Если она была права, и у меня не было причин сомневаться в ней, поскольку в своей невиновности она понятия не имела, что она видела и что это значило. Она просто излагала то, что видела и слышала, но для меня слова и их значение были ясны как день.

Моя жена изменяла мне, и она делала это с моим братом!

И это, по-видимому, было настолько обычным явлением, что Лора не воспринимала это как что то особенное, потому, что я не услышал ничего похожего на: «Папа, папа, знаешь что? Дядя Билли приходил сегодня».

Я полагаю, что в глубине души я знал, что это отрицание, но я говорил себе: «Сохраняй хладнокровие, Роб, не срывайся. В конце концов, ей всего четыре года, и она, скорее всего, неправильно поняла то, что увидела или услышала». Кроме того, я много раз видел Билли голым, чтобы знать, что он совсем не больше меня. Я знал наверняка, что у меня был побольше, чем у него, причем как в длину, так и в обхват.

Я поспешно оделся и, когда спустился на кухню, Бет приготовила кофе и спросила, что я хочу на завтрак. Я сказал ей, что мне придется пропустить завтрак, так как я проспал и не мог позволить себе пропустить или опоздать на запланированную встречу. Я наполнил свою дорожную кружку кофе, поцеловал ее, а затем помчался на работу.

++++++++++++++++

Когда я ехал к соляной шахте, я снова и снова мысленно прокручивал то, что говорила мне Лаура. Бет сидела дома, как мама, но у нее была работа. Она работала дома, составляя медицинские счета для группы врачей и клиник. Мой брат Билл работал в послеобеденную смену на фабрике по производству коробок, поэтому у них двоих был практически весь день, чтобы играть с понедельника по пятницу.

Если то, что сказала Лаура, было правдой, и да, отрицание начинало исчезать, когда я понял, что с того времени, когда я ушел на работу, и до того момента, как я вернулся домой, с учетом дороги - примерно одиннадцать часов плюс-минус полчаса. Вероятно, меньше, поскольку Билли, скорее всего, даст мне час, чтобы я ушел, прежде чем он приедет, и в целях безопасности он, вероятно, уезжает за час до моего возвращения домой. Нет, это не так. Он должен выйти на работу к четырем, так что ему нужно было уйти не позднее трех тридцать. Это все равно даст им двоим более чем достаточно времени, чтобы заняться своим делом.

Я очень, очень хотел вернуться и припарковаться в конце квартала, чтобы посмотреть на дом и понять, что происходит, но я просто не мог позволить себе пропустить это совещание. Завтра попробую свой шпионский план.

Поездка на работу давала мне слишком много времени для размышлений, и чем больше я думал, тем хуже становилось. Мысли о том, что Билли и Бет это делают со мной, были достаточно плохими, но мысль о том, что они делали это на глазах у Лоры или, по крайней мере, не пытались скрыть это от нее, действительно заставила меня ужаснуться.

Я подумал, может им было все равно, что она видела и слышала, и что могла мне рассказать. Может быть, они хотели, чтобы она мне в конце концов рассказала. Но с какой целью? Они оба знали меня достаточно хорошо, чтобы понимать, как я отнесусь к этому. Они же понимали, что произойдет? Если так, почему бы просто самим не рассказать мне?

Мысли крутились по кругу. Я должен был спросить себя, почему Билли трахал мою жену, когда у него дома была Аннабель. Энни была очень сексуальной женщиной, и хотя я бы никогда не переступил черту, но у меня были очень похотливые мысли о моей невестке. Я пытался выбросить все эти мысли из головы. На утреннем совещании я нуждался в ясном уме и хорошей сообразительности.

++++++++++++++++

Мне удалось без проблем справиться с совещанием и с остатком рабочего дня, хотя мысли о моей домашней ситуации никогда не выходили из головы. Они разрывали меня в полную силу, когда я ехал домой.

Я задавался вопросом, почему это происходит. Я не видел недостатка в любви или привязанности со стороны Бет. Мы по-прежнему занимались любовью три или четыре раза в неделю, иногда чаще. Она прижималась и обнимала меня так же нежно, как и всегда. Оглядываясь назад я пытался вспомнить и не мог, где я сделал что-то, чтобы заставить ее изменять с моим братом.

Эта мысль не давала мне покоя. Какого черта я пытался понять, была ли это моя вина? Сейчас уже не имело значения, чем я мог не угодить. Для Бет не было повода помочиться на свои свадебные клятвы. Нет, сэр! Она сошла с ума, поэтому во всем ее вина.

Поездка домой дала мне время подумать, что делать. Теперь нужно было вырезать и высушить. Поймать с поличным, а затем расстаться с Бет. И это будет самое сложное. Мы с Бет были вместе с девятого класса, и я очень любил ее до сих пор. Я не обманывала себя. Я был достаточно умен, чтобы осознавать, что моя любовь к Бет не исчезнет просто потому, что она ушла из моей жизни. Если бы я даже смог забыть ее, но я даже не представлял, сколько для этого потребуется времени...

Когда я вошел в дом, ко мне подбежала Лора и кричала:

- Папа дома, папа дома!

Я подхватил ее и обнял, пока нес на кухню, где Бет готовила ужин. Когда мы вошли, Лаура продолжала:

- Мамочка, мама, папа дома.

Бет широко улыбалась:

- Все понятно! Ужин будет через пять минут.

Она подошла к нам, обняла, поцеловала меня в щеку и вернулась к приготовлению ужина. Я отпустил Лауру и пошел в спальню, где снял свой костюм-тройку и надел спортивные шорты и футболку. Когда я вернулся, Бет ставила обед на стол, и мы сели обедать. Бет спросила меня о моих планах после ужина, и я сказал ей, что собираюсь поработать во дворе.

- Не трать там всю свою энергию. Тебе понадобится немножко, когда мы пойдем в спальню, - подмигнула мне она.

Я сказал, что меня это заводит, а пока говорил, подумал: «Что случилось? Тебе не хватило сегодня моего брата?»

Я не собирался отказываться от ее предложения, потому что это могло бы удивить ее, поскольку я никогда не говорил «нет», когда она хотела заняться любовью. Мне нужно было сохранить естественность и нормальность, пока я не смогу хорошо понять, что происходит. Кроме того, теперь это не было бы занятием любовью, по крайней мере, для меня. Учитывая то, что крутилось в моей голове, вся эта нежность для меня была бы наверное невозможной. Но просто секс получится, чтобы скоротать время.

Я косил траву, вытащил сорняки с клумб и провел общую уборку во дворе. Бет уже была в постели и читала, когда я закончил принимать душ и лег в постель. Она отложила книгу и оттолкнула от себя простыню:

- Поторопись, любимый, мне это очень нужно. Я была возбуждена весь день.

Я думал: «Да правильно!» И двигаясь между ее ног, размышлял, может быть, она была возбуждена, потому что ее дневной посетитель не зашел. Да, в самом деле! Я уже позабыл свои жалкие попытки отрицания. Конечно Лора могла неправильно понять то, что она слышала, как сказала Бет, но она смотрела на мой член в моей руке, поэтому она точно знала, о чем она говорила, когда она говорила, что видела член моего брата, когда «Он пришел навестить маму».

Бет была обычной горячей и любящей, когда мы трахались, и я снова спросил себя, как она могла быть такой со мной, если недавно трахала моего брата. Бет получила свой оргазм, и когда я вышел из нее и хотел заснуть, она прошептала:

- Мы еще не закончили, любимый. Я же говорила тебе, что была возбуждена весь день.

Она знала, что ей нужно сделать, чтобы я снова ответил на звонок, она спустилась и взяла меня в рот. Обычно это приводило к тому, что я втягивал ее в шестьдесят девять и всегда отвечал ей нежностью, но не в этот раз. Меня напрягало, что мой брат мог играть там раньше в тот же день. Бет не прокомментировала это, что было хорошо, потому что я не уверен, что не сказал бы ей, ПОЧЕМУ... А я еще не был готов к конфронтации.

Бет снова подняла меня, и мы снова сплелись, и когда все закончилось, Бет прижалась ко мне и прошептала:

- Боже, как я люблю тебя, малыш.

Мы оба задремали. Я не знаю, как хорошо спала Бет, но я не смог глубоко заснуть ни к черту. Мысли в моей голове просто не давали мне это сделать.

++++++++++++++++++++++++++

В четверг я встал и вышел из дома до того, как Бет встала с постели. Меньше всего мне было нужно в то утро, чтобы счастливая Бет отправляла меня на работу. Я бы только и думал, что она веселая, потому что ожидает, что ее дневной посетитель зайдет в гости.

Первое, что я сделал, приступив к работе, - это просмотрел «Желтые страницы», чтобы найти адвоката, близкого к работе. Я выбрал того, кто предложил бесплатную первичную консультацию, и позвонил, чтобы записаться на прием. Мне сказали, что у него будет возможность в три часа дня, и я воспользовался ею.

Мне потребовалось всего десять минут, чтобы узнать плохие новости. Неважно, почему я развелся с женой, она получила бы половину всего и могла расчитывать на алименты. Она также, более чем вероятно, получит опеку над Лорой, и, конечно же, это означало, что она также получит алименты и на нее. Единственный луч надежды, который он мог мне предложить, заключался в том, что я мог показать, что Бет была неподходящей матерью, потому что она изменяла перед ребенком.

- Но будьте уверены. Это будет чертовски долго, пока вы докажите это судье. Но с другой стороны, мы можем привлечь судью, который поверит тому, что говорит ваша дочь. Многое будет зависеть от расследования, которое проведут социальные службы. Если они поверят ребенку, это очень поможет вам.

Я думал над этим около двух минут, а затем сказал, чтобы он начинал готовить документы, а я позвоню ему и сообщу, когда удобно, чтобы Бет вручили документы о разводе...

+++++++++++++ ++++

Когда я вернулся с работы, меня ждал ужин, и я очень старался, чтобы все было как обычно, и, думаю, мне это удалось. Бет дала Лауре плитку мороженого на десерт, а когда она вручила угощение, то подмигнула мне и шепнула:

- Ты же принесешь «свою пустыню» в спальню!

Мне, конечно, было интересно, что разве не успел Билли уже сделать это сегодня, и поэтому ей опять приходится довольствоваться только мной. Но Бет ничем не отличалась от того, кем была всегда. написано для bеstwеароn.ru Ей нравилось заниматься любовью, и мы много занимались этим с того дня, как поженились. Для нас было обычным делом делать это два, три или даже четыре дня подряд. Даже теперь, бывают времена, когда это происходит ежедневно в течение недели или больше.

Эта мысль привела к другой. Возможно она трахала Билли, потому что ей нужно было еще больше, чем я мог дать? Я старался быть с ней и после работы, вечерами и по выходным, но вдруг она нимфоманка, и ей это нужно чаще? Но разве нельзя мне было об этом сказать. Сейчас для меня это действительно уже не имело значения, потому что - измена это предательство.

Вечер четверга был еще одной ночью «вдвоем», и я снова не предпринял никаких шагов, чтобы втянуть Бет в шестьдесят девять. Если она и заметила, то не подала вида.

Пятница на работе: я был слишком занят, чтобы думать о Бет и моей проблеме. Сразу после обеда я встретился со своим боссом и сказал ему, что мне нужно взять выходной в понедельник, вторник и среду на следующей неделе, чтобы заняться некоторыми личными делами, он не возражал.

По дороге домой, меня больше всего беспокоило то, как я смогу пережить выходные, не давая Бет ни малейшего представления о том, что я знаю ее влажный секрет.

Но в пятницу вечером Бет не делала никаких шагов к занятиям любовью, и я, конечно, подумал, что Билли был там и видимо удовлетворил ее похоть.

++++++++++++++

В субботу утром, Бет разбудила меня нежным минетом, а затем оседлала меня наездницей. Это было, как и всегда, замечательно. Когда все закончилось, я пошел в душ, и Бет снова удивила меня, присоединившись ко мне, что привело к тому, что я взял ее сзади, когда она наклонилась вперед к стене.

По нашей обычной привычке, мы взяли Лору и пошли завтракать в кафешку IHОр. Остаток дня я был занят во дворе, саду и гараже, пока Бет не позвала меня на ужин.

Когда я добрался до нашей спальни, я обнаружил, что голая Бет читает, и когда она увидела меня, она положила книгу, просто встала на четвереньки, а затем оглянулась на меня через плечо и начала хихикать...

Это было настолько вопиющее приглашение, которое я когда-либо видел, поэтому я подошел к ней сзади и дал ей то, что она хотела. Я жестко трахал ее, пока мы оба не кончили, а затем плюхнулся на кровать рядом с ней. Она прижалась ко мне, прошептала «Я очень люблю тебя» и уснула. Я лежал, глядя в потолок, и задавался вопросом, как она могла говорить мне это, трахая моего брата.

Я даже уверен, что она правда любит, но для меня это уже не имело смысла.

Воскресенье, я нашел достаточно дел по дому, мне хотелось держаться подальше от Бет. Я нормально поужинал, а затем посмотрел телевизор с Лорой...

Я уже лежал в постели и притворялся спящим, когда пришла Бет.

Наверное, это было глупо, поскольку я понятия не имел, когда я снова получу киску после того, как поймаю Бет и моего брата с поличным. Это была странная мысль с моей стороны, но мне не хотелось играть роль любящего мужа менее чем за двенадцать часов, прежде чем я поймаю свою жену с членом другого мужчины в ней, и я полностью ожидал, что это случится примерно утром.

++++++++++++++

Утро было обычным, я получил прощальный поцелуй и сказал: «Не скучай!» Вышел из дома и мне стало совсем скверно. Я зашел в магазин Wаl-Mаrt и купил большой термос, а затем зашел в кафе B&аmр;аmр; B, чтобы наполнить его кофе. Я купил местную газету и еще USА Tоdаy, а затем поехал обратно в свой район.

По соседству было четыре машины, похожие на мою, поэтому моя, припаркованная в конце улицы, не заставила никого задуматься. Я устроился со своим кофе и газетами и стал ждать, что же произойдет. Если бы Билли не появился в тот день, я бы все равно караулил его во вторник и среду, и если бы и в те дни ничего не происходило, пришлось бы строить новые планы.

Было уже почти час дня, и я уже начал думать о том, чтобы отказаться от дневного

наблюдения, когда пикап Билли GMс подъехал к подъездной дорожке. Он вышел из грузовика и вошел в дом, не позвонив и не постучав, что говорило мне, что он знал, что его ждут.

Я дал ему двадцать минут, а затем подъехал и припарковался перед домом. Я тихонько вошел в парадную дверь и так же тихо закрыла ее за собой. Я быстро выглянул из-за стены у входа, чтобы увидеть, были ли Бет и Билли в гостиной, но их там нет. Я тихонько прошел по лестнице и взгляд во внутренний дворик показал, что их там тоже нет. Остался верхний этаж, а наверху были спальни и ванная.

Я тихонько поднялся по лестнице и, ни на секунду не сомневаясь, что я найду, включил камеру своего мобильного телефона. Первая спальня наверху лестницы принадлежала Лоре, и ее дверь была закрыта. Спальня в конце коридора была дополнительной спальней, и дверь была открыта, и даже по лестнице я мог сказать, что она пуста.

Теперь наша главная спальня, и ее дверь была закрыта.

Я осторожно повернул дверную ручку, приоткрыл ее и нашел то, что и ожидал найти. Бет лежала на кровати в позе собачки, а Билли трахал ее сзади. Они смотрели в сторону и не видели меня, когда я сделал четыре снимка. Тогда я крикнул: «Эй!!» Они оба обернулись, и я сделал еще два выстрела камерой, прежде чем бросил телефон в карман и пошел к Билли.

Мой брат был на четыре дюйма выше меня и, может быть, на пятьдесят фунтов тяжелее, и он очень сильно издевался надо мной, когда мы были моложе, пока я не устал от этого и не уложил его бейсбольной битой по голове, когда мне было тринадцать. После этого он оставил меня в покое, но все понимали, что он может надрать мне задницу, если дойдет до стадии честного боя.

Но сейчас это не имело значения, потому что я был полон ненависти и гнева с налитыми кровью глазами. Он пытался вырваться из задницы Бет, когда я бросился на него. Я поймал его ударом так, что его снесло с кровати, и он ударился головой о стену. Это ошеломило его настолько, что у меня получилось несколько чертовски хороших пинков в его промежность, после этого он стал для меня боксерской грушей, и я начал безжалостно его избивать.

Пока я не почувствовал внезапную боль и не потерял сознание.

+++++++++++++++++++++

Я проснулся на больничной койке, и когда поднял больную голову, то увидел, что Бет сидит в кресле и смотрит на меня.

- Что случилось? Как я тут оказался? Какого хрена ты здесь? - спросил я.

- Я ударила тебя по голове настольной лампой. Я боялась, что ты собираешься убить Билла, и мне пришлось остановить тебя.

- О, верно. Ты хорошо защищала своего любовника.

- Пошел ты, Бобби! Я сделал это, чтобы уберечь тебя от тюрьмы. Если бы ты убил его, ты бы попал в тюрьму за это. Лауре нужен ее папа здесь, а не за решеткой.

- Я уверен, что Билли поблагодарит тебя за то, что ты спасла его.

- Это, вряд ли. Я зарядила его той же лампой, когда он собирался пнуть тебя, пока ты лежал на полу. Я ударила его сильнее и он находится в комнате по коридору, по моему, с переломом черепа.

- Ладно, ты не ответила на мой вопрос. Какого хрена ты здесь?

- Потому что ТЫ мой муж.

- Чушь, фигня, Бет! Если бы я был твоим мужем, ты бы не лежала на моей кровати, трахая моего брата.

- Я знаю, что нам нужно поговорить об этом, но придется подождать, пока ты вернешься домой.

- А мне кажется, что тут самое подходящее время.

- Нет, это не так. Тебе сейчас больно от того, что ты видел. Тебе нужно время, чтобы преодолеть свой гнев, прежде чем мы сядем поговорить. Они собираются задержать тебя здесь на некоторое время для наблюдения. Но мы сможем поговорить, когда ты захочешь.

Она встала и сказала: - Я дам знать медсестре, что ты не спишь, - и вышла из комнаты.

Примерно через минуту в палату вошла медсестра, и сразу за ней вошел врач. Мне сказали, что у меня легкое сотрясение мозга, и они собираются оставить меня на ночь. Если утром все будет хорошо, я смогу пойти домой. После этого врач добавил:

- Если вы чувствуете в себе силы, то здесь есть полицейский, который должен с вами поговорить...

+++++++++++++

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.