Моя невероятная сессия. часть 4

Время летит быстро и неумолимо, вот уже я получаю диплом, а Маре остался ещё год учёбы. Денег на свадьбу я подкопил, да и Павел часто меня балует премиями. Но и самому приходится порой выкручиваться из ситуаций - враги и конкуренты не дремлят. Как оказалось в моей группе один "козёл" решил подставить мне ножку, так сказать, раз его не поставили старшим инженером.

Так окончи ВУЗ и вперёд, за орденами и высокими постами. Но учиться лень, а начальником быть желает! А получается так - у соседа хороший дом, мне такой построить лень, так я соседа дом подожгу. Но подобные деятели забывают закон физики - "Каждому действию соответствует равное и противоположно направленное противодействие". И иногда прямо в лоб!

Как-то срочно нужно было мотнуть в Кривой Рог за дрожжами, я поехал, а этого клоуна отправили с платёжкой в банк. Так он мне решил подляну сделать - пошёл в банк после окончания нашего рабочего дня, так что деньги на счет завода не поступили, а ведь сейчас электронные переводы в течение часа. Но офицеры ВВС никогда не сдаются! Выдали мне в расчётном отделе бумажку - на счёту нашего предприятия небольшая сумма, написанная ручкой, но небольшая, так что идти в отдел сбыта нет смысла, но...

Я на этой бумажке дорисовал нужную сумму и всё получил. Как он был изумлён, увидев утром полную машину товара! А я ответил ему - вытащил из его сумочки чековую книжку и доверенность - полный провал командировки и сильнейший "втык" от руководства. Как говорится - "не рой другому яму..."

А в сентябре вызывает меня Павел, не показывая пока всем, что мы практически родственники и выдаёт - мол, все сессии сдал, а вот теперь экзаменационная сессия жизни. Нужно съездить в Киев и передать бумаги в три инстанции и получить ответы. Сделаешь - получишь хорошую отметку. Какую? - повышение по службе. Вот так! Заодно позвонил я своей мамочке - у нас же в Киеве родственники, мой двоюродный брат с семьей в большой квартире. Ведь получить номер в гостинице в те незабвенные времена - "Оставь надежду, сюда входящий". А на фасаде гостиницы, причём любой, можно было высечь в мраморе "Мест нет". Так что вся надежда на мамулю.

Она позвонила своей сестре, моей тёте Алле и, узнав номер Толи, сама перезвонила ему. Так что после звонка мамули мне я знал - в столице меня хоть может и не ждут, но приют дадут. Пока что всё начинается с удачи!

Выехав в понедельник, во вторник вечером я уже пил отличное пиво с Толиком и его соседом и коллегой по работе Игорем. Только после обсуждения мировых проблем мы плавно перешли к теме женщин, как они уже на пороге кухни - вскоре к нам присоединились и их жёны, привлечённые чудесным запахом копчённого леща и хвалебными стонами мужчин, описывающих вкусовые характеристики привезённой мной рыбины.

С появлением женщин разговор о них утих, да и пиво закончилось довольно быстро и мы, "отполировав" его рюмочкой коньяка, вскоре легли спать. Перед сном Толя написал мне все три нужных адреса, но предупредил, что в среду в городе так называемый "чистый день" по указанию обкома партии, так что завтра у меня день отдыха. А вот в четверг мне придётся пометаться по адресам и решать вопросы.

Утром, как ни странно, я чувствовал себя весьма неплохо, а когда принял душ и попил кофе на кухне, вообще стал полностью в норме. А тут меня зовёт к себе Люба, жена Толи. Захожу в спальню, она лежит прикрыв грудь простынкой, да так, что вся грудь видна, а короткая ночнушка или задралась или так было задумано - ножки открыты до трусиков. А рядом сидит Тамара, жена Игоря, в коротком домашнем халатике, который так волнующе оттопыривают её острые такие груди, да поболее третьего номера.

Люба попросила попить минералки, а потом вроде шутливо стала меня ругать, что я такой же, как и их мужчины. Не понял? Вчера мы напоили этих милых классных женщин, которые сейчас полуголые перед тобой, а ничего "такого", в смысле хорошего, им не сделали. Так зачем было поить? Далее - я весь вечер, когда мужья выходили курить на балкон, вовсю зажимал Тому, нахально мял её сиськи, но сейчас они у неё болят - финала ласк не было! Негодяй! Понял, не дурак! - я нахально зажал Тамару и также нахально стал ласкать её шикарную грудь и целовать шею и ушки. А она совсем и не против, но для приличия стала выдавать обычные женские речитативы:

- Ой, Саша, что ты делаешь? Перестань, пожалуйста, ой не надо меня целовать. Ой-ой, дай я расстегну лификон, ой не спеши, ой, как мне хорошо...Ой, не целуй мне грудь так, я с ума схожу, ой-ой...

Люба вроде как возмутилась, что мы её возбуждаем и что мы полные развратники, а у самой глаза сверкают, щёки стали красные, голос прерывается, а потом шлёпнула меня, сказав, что я развратник и чтобы мы ушли в комнату её сыновей. Я и спал в этой комнате, а сейчас мои племянники в Крыму, в лагере отдыхают. Взяв изящную Тамару на руки, я отнёс её в комнату и, нежно положив на кровать, нахально лёг на неё и стал ласкать и целовать - ох и хороша чертовка, очень хороша! А когда я стал целовать её животик, расстегнув халат, она вдруг взвыла:

- Ой, дай я сниму, я уже не могу! Скорее, а то я кончу, заласкал совсем! Ой, иди ко мне скорее...Сообразив, я приподнялся и стянул её мокрые трусики, а она понятливо раздвинула свои красивые ножки и вскоре я очутился в невероятно сладком плену - её горячие сильные руки крепко обняли меня за шею, в её ножки очутились у меня на пояснице. Вскоре она стала издавать громкие сладкие стоны и настойчиво стала просить кончать в неё. Я долго потом изливался в её невероятно горячее лоно, а она так возбудительно "доила" меня своей классной узкой ещё вагиной. Похоже Тома ещё не рожала.

Когда мы наконец разорвали наши объятия, мокрые совсем, то вместе пошли в душ. Тома так благодарила меня, сказав, что получила чудесный оргазм и попросила немного помочь ей. Часика в три сходить с ней в ШРМ, отнести тетради и журналы. А на мой неудомённый вопрос ответила, что она работает в вечерней школе рабочей молодёжи, то есть ШРМ, а занятия там вечером, поэтому и идти надо только после обеда. А Люба, кстати, взяла отгулы, чтобы помочь тебе со столицей, как её свекровь просила, так что будь с ней поласковей.

Лёг я подремать перед походом в эту ШРМ, да не тут-то и было! Только прикрыл глаза, как ко мне под одеяло залезла Люба и давай меня, вроде как и шутливо ругать - её подругу Надю ублажил по-полной, вон она как орала на весь дом. А вот хозяйку, которая взяла отгулы ради меня, даже и не поцеловал ни разу. После её сладкого поцелуя я стал её ласкать, а Люба уже и без трусиков и сама потащила меня на себя.

Мой второй заход был весьма долгим, я ещё и не остыл после Томы, а тут такая страстная молодая дама! Люба дважды билась в неге оргазма, сильно зажимая меня своими длинными полными ножками, а когда я стал громко охать, неожиданно предложила мне кончить в свою нежную попку - у неё уже двое детей и "залёты" никому не нужны. Да я с удовольствием! А попка у неё явно разработанная - вошёл я довольно легко в тугую дырочку, а покатавшись на ещё упругой попке хозяйки, с удовольствием кончил и ещё долго лежал на роскошном теле, нежась в удовольствии.

А подремав, я был опять разбужен - Тома ждёт помощника-носильщика. А в школе она повела меня в кабинет директора - его сегодня не будет. Намёк я понял позже, когда она стала меня там страстно целовать. Поэтому и я крепко обнял её за плечи, привлёк к себе и стал целовать её сладкие губки, которые тут же раскрылись мне навстречу. Но кабинет директора - не место для долгих свиданий.

Поэтому я развернул лёгкую фигурку красивой женщины к себе спиной, чуть нажал и она послушно наклонилась к подоконнику. Её лёгкая юбка просто взлетела к талии, а её красные трусики съехали до колен и больше нам не мешали. Белые ягодицы круглой попки и перечёркнутые лёгким шелком стройные ножки подействовали на меня, как в нашей армии на учениях действует команда "На старт" на наши тактические ракеты мобильного базирования - они также поднимаются под углом градусов в пятьдесят к горизонту.

Интересно, было ли когда такое в кабинета директора школы, пламенного члена партии - преподаватель Тома Кулакова, наклонившись и прогнув спину, упиралась растопыренными ладонями в подоконник, а я пристроился к ней сзади и, продев руки ей под мышки, впился в её нежные, но сильные плечи бывшей гимнастки. Нижней частью моего разгоряченного тела я стал наносить ей короткие сильные удары, каждый из которых похоже достигал своей цели. Тамара явно "заводилась" всё больше, она стала тихо-сладко стонать и тоже задвигалась в противофазе моему напору.

Это была чудесная страстная схватка интима и единения между мужчиной и женщиной, особую остроту которой придавал сам факт нахождения в кабинете директора, в который всегда мог кто-то ворваться. Но пронесло! И вот наша схватка подошла к искомому финалу, крепко прижавшись к классной попке Томы, я бурно излился в её горячее лоно, раз она так разрешает. Но вот мы разъединил

ись и, не глядя друг на друга, привели одежду в порядок. Неужели она застеснялась? Я сообразил и, нежно поцеловав Тому, выдав ей несколько комплиментов, мол, что она супер и как я завидую её мужу. Судя по её довольной улыбке, Томочка была в восторге - и от отличного оргазма и от комплиментов.

Так что мы оба вернулись домой в отличном настроении. Спал я очень крепко - за один день столько приключений, да все такие сладкие, хоть и неожиданные. Правда, оттого и ещё более приятные!

В четверг утром Люба вновь оказалась в моей постели, заявив мне, что торопиться с утра не нужно, это тебе не провинция. И что в те заведения-учреждения нашего главка, куда мне надо отнести документы, подходить нужно часикам к одиннадцати - столица! Пока все главные чиновники, их референты и красотки-секретарши, которые кстати и решают все вопросы, имей в виду - проснутся окончательно, попьют утренний кофе и сделают макияж, вот тогда они и примут тебя нормально. А всех прибегающих ранним утром просителей-провинциалов они сразу выгоняют, мол некогда им по служебной надобности и идите, как они любят говорить - "погуляйте". Да ещё и разозлишь их, что без подарка, взятки, пардон - благодарности.

А вот хозяйку можно и нужно "поблагодарить" прямо с утра. Понял, принимаем к исполнению! Получив большое удовольствие от попки Любы, я полчасика подремал и, освежённый, был готов к труду и обороне! С помощью Любы мы быстро пролетели по всем адресам, вручая секретаршам и бумаги и торты"Киевский". Шарман, а на столе у неё три папки, а сейчас она положила мои документы в красно-бордовую. Люба шепнула, что это первая категория к подписи шефа.

Так что, мол, ещё поблагодари девушку. Я поцеловал секретарше ручку, спросив,когда принести ещё тортик. Она понятливо прикрыла свои приукрашенные макияжем глазки и красивым мелодичным голоском выдала, что я уже записан на вторник, на 14 часов, всё будет готово полностью. А под бумаги, по совету Любы, я подсунул десяточку, мол просил передать мой шеф, чтобы самая красивая секретарь-референт Европы не умерла с голоду и у неё были силы принести папку из кабинета шефа. Шутку она оценила и, засмеявшись, сунула мне ручку для поцелуя. И так один-в-один во всех учреждениях - девушки-референты в министерствах Украины не только очень красивы, но весьма понятливые особы.

Когда мы вернулись, Люба пошла на кухню - мы очень проголодались в странстиях по столице республики, а меня она послала за хлебом и рогаликами. Но на площадке уже стояла Тома, видимо слышавшая наш приход и буквально затащила меня в свою квартиру. И вскоре я ощущал только большое удовольствие от единения с нею и тугое бьющееся подо мной тело - страстная она, учительница Тома! Интересно, как у неё с учениками? Раз был у меня второй заход сегодня, то оторвался я от души, тем более что и предохраняться было не нужно - Тома явно хочет ребёночка. Да и Люба говорила, что давно она хочет, да что-то пока не получается!

Когда я вернулся, Люба смеялась от души - я "ходил за хлебом" почти два часа. Потом съехидничила - Тамара меня не загоняла? Тогда мне придётся и хозяйку приголубить, вот! А я и не против, только поем и отдохну. Мы поговорили за поздним обедом обо всём. Да, точно, Тамара хочет наконец забеременеть, раньше у неё не получалось, а тут такой молодой, здоровый и сильный красавчик, просто грех большой, если его не соблазнить.

Ну и Любе тоже нужно побольше ласки, так сказать "поправить женское здоровье", а то в связи с напряжённым графиком работы Володи у неё давно, как она смеясь выразилась - "ничего хорошего между ножек не было". А это просто аполитично, как говорит наш Генеральный секретарь! Вот так! Да и её сладкая попка давно уже скучает за настойчивым упругим членом, очень давно! А Тома, к сведению, в попку совсем не любит, а вот в ротик - с большим удовольствием. Понял, примем к сведению!

В воскресенье мужья коварных подруг поехали в спортзал и в сауну - еженедельный променад для снятия стресса и поправки здоровья. Ну а я по известной причине отказался, сославшись на лёгкую усталость после посещения министерств. Но мой спич насчёт усталости на подруг не подействовал и вскоре волшебный ротик Томы вякую усталость быстро снял и также быстро мой "боец" был готов к самой сладкой битве между мужчинами и женщинами.

С Томой мы кончили почти одновременно, потом долго лежали, крепко обнявшись и нежно целуясь, пока горячая ручка Любы не стала стучать меня по спине и ягодицам - "Подъём! Вторая смена!" И опять после душа волшебный ротик Томы помог "успокоить" Любу. Тома даже настаивала на этом, мол это большой грех - не приласкать такую чудесную и очень-очень гостеприимную хозяйку, даже отгулы она взяла ради меня. Правда, как засмеялась Тома, Люба об этом явно не жалеет!

В понедельник у меня был почти выходной, но по командировке, а вот Люба сразу с утра была в моей постели, заявив, что её попка сильно соскучилась - целые сутки её никто не "навещал". А в походе за хлебом меня опять чётко прихватила Тамара - ей вскоре на работу, а идти на работу и не получить оргазма или просто ласки - это можно сказать недоразумение, если не извращение, вот так! Провожая после минета её на работу, я обратил внимание, что Тома немного изменилась - постоянная улыбка на лице, свою шикарную грудь она просто вызывающе выпятила, а какая у неё стала походка, какие пируэты выписывает её небольшая круглая попка!

А вторник у меня был бурным - с утра кончил в попку Любы, а ей опять захотелось! Но шаловливый язычок Томы вновь принудил моего "бойца" к активным действиям и второй оргазм Любы был просто невероятным - после долгих фрикций она стонала, орала и билась подо мной, а когда я перевернул её на животик и кончал в её чудесную попку, у неё был даже анальный оргазм.

Тома немного была в шоке и тоже захотела попробовать в попку. Но извините, мадам, мы летим с Любой по делам - вторник! Все три тортика мы разнесли по адресам и получили все нужные документы, даже фонды на следующий год нам оформили - похоже у референта явно были силы ходить по кабинетам. Так что ещё красивые бумажки с портретами вождя мировой революции легли под бумаги умненьких деловых красавиц. И приглашение приезжать в следующий раз было от этих деловых девушек явно не дежурным у них.

В среду мне уехать не удалось - молодые страстные женщины явно желали страсти и прямо с утра стали меня совращать, я был почти в раю от их ласк и выдумки. Стройная изящная Тамара вообще ввела меня сначала в ступор, а потом дико возбудив - она одела школьную форму и стала крутить передо мной попкой и я, в душе чувствуя себя педофилом, с большим удовольствием поимел эту шикарную "школьницу", которая опять разрешила мне кончить в неё. Вообще супер! А Любе, как хозяйке, не имея уже сил её оттрахать, я сделал куни и она вскоре орала на весь дом от такой ранее неизведанной такой ласки.

Ну и ночью поспать толком не удалось - под чудесный храп Толи коварная хозяйка залезла ко мне под предлогом, что её попка тоже хочет ласки. Да, кончать в её классную попку, даже и пытаясь всё сделать "по-шпионски", очень приятно! Попка у Любы - высший класс!

Ну наконец уже - в четверг я поехал на вокзал, поезд ждёт меня, тем более, что Игорь, муж Томы заказал мне билет в "СВ" по своим каналам. Спал я невероятно крепко, а когда проснулся, молодая дама на соседней полке только удивлялсь, как крепко я спал, видимо совратил кучу женщин в столице. Но я показал ей три больших конверта и папку с документами - мол бегал все дни по столице и столичным учреждениям, высунув язык, вот почему еле живой, да и напряжение отпустило. Столица есть столица, пока доедешь до нужного кабинета - минимум полдня пройдёт!

Милая дама посмеялась, а ночью стала ко мне приставать - мол, она хочет меня "пожалеть", раз за десять дней мне ничего не перепало из женских ласк. "Жалостливая" она оказалась, только к утру меня оставила в покое - ей уже было выходить. Так что, сдав документы, я дома почти сутки спал, отходя от такой невероятной "сессии" - сдаче экзамена на профпригодность.

А Маре и Павлу я рассказал ту же "легенду", что и попутчице, кстати, имя её я так и не узнал. Но горячая была штучка, оттрахав меня в позе амазонки! Заодно сообщив всем, что я в пути немного простыл, отдохнул и от наплыва страстей и похоже сдав экзамен, устроенный Павлом. Через неделю он занёс в наш отдел копию приказа ген.директора - я стал руководителем группы, а бывший мой руководитель стал зам.начальника отдела. Вот так неожиданно закончилась эта моя невероятная "сессия"!

А через два месяца я с разрешения шефа прозвонил в Киев по служебному телефону, рассказав свои новости Любе и поблагодарив за чудесное гостеприимство. Она в случае чего приглашала в командировке заезжать к ним - ночевать мне найдут. Всё у них нормально, сыновья вернулись, сейчас в школе, очень довольны отдыхом в Крыму. И ещё, довольно ехидненько выдала Люба на прощанье - Тамара забеременела и очень счастлива, её муж тоже.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.