Моя итальянская кожаная юбка. Часть 5.

Эффектная блондинка выпорхнула из ярко красной «Мини» и не застегивая пальто направилась ко входу в кафе.

– Она? – Спросил я жену.

– Ага. Клевая, правда? – Стрельнула в меня взглядом она.

– Ох. Катька, ты, наверное, со всеми девушками в институте переспала!

– Ну, в случае с Кристинкой, так сразу и не скажешь, кто с кем. Оторва еще та! Предупреждаю. Чтобы не удивлялся. То есть, не удивлялась.

Блондинка остановилась у стойки, повела по залу глазами. Катя махнула рукой.

– Привет, дорогая! – Девочки троекратно коснулись друг друга щеками. Кристина оглянулась, снимать пальто или не снимать и, взглянув на нас, уселась не раздеваясь. В кафе было прохладно. Мы с Катей тоже сидели в верней одежде. Она в пальто и шерстяном платье, а я в полушубке, юбке и сапожках.

– Познакомься, подруга, мой муж Денис! – Вполголоса представила меня жена. – Но сегодня, как видишь – Даша!

– Твою мать! Катька! – Всмотревшись в мое лицо, воскликнула блондинка, – Охренеть! А я думаю, что за девка с тобой!

– Не ори! Люди оборачиваются! – Прошипела Катя.

– Ой! Простите. Очень приятно, Кристина! – Она обольстительно мне улыбнулась и добавила. – Один мой вопрос отпал сам собой.

– Какой? – Хором спросили мы с женой.

– Вопрос был такой: «Нахрена это вам надо». – Усмехнулась Кристина. – Вижу, что надо. Нет, ну какая лапочка! – Она еще раз мне улыбнулась.

– Эй, эй! – Со смехом погрозила ей жена. – Ты свои проститутские замашки брось. А то твоему мужу расскажу!

– Александр Иванович меня к девочкам не ревнует! – Заявила Кристина. – А ты, Катька сама такая. Нет, ну как устроилась! Родного мужа в такую шикарную телку превратила! Потрахивает она тебя… Дашенька?! – Она озорно мне подмигнула.

Я, потупив глазки, слегка пожал плечами.

– Ух! Прелесть, какая! – Восхитилась Кристина. – Ладно. К делу. Александр Иванович будет ждать вас завтра после шести. Приходите вместе. Можно и так, даже лучше. – Она демонстративно окинула меня взглядом с ног до головы. Но, предупреждаю! – Шутливо нахмурилась блондинка, – Попой, перед моим мужем не крутить!

– Значит, он тебя к девочкам не ревнует, а ты его к мальчикам – будешь?! – Удивленно спросила Катя. Через секунду мы все втроем залились смехом.

Эта встреча стала результатом разговора жены со своей подругой. Она после института вышла замуж за врача, который работал в клинике пластической хирургии.

– Девчонки, обращайтесь, кому без очереди носы нарастить или сиськи выпрямить. – Смеялась Кристина. – Качество гарантирую!

– Лучше бы скидки гарантировала. – Ворчала Катя. – Интересно он там еще работает? Оказалось, работает. Кристина долго расспрашивала о чем – то жену и вечером назначила встречу.

– Да не трясись ты! – Успокаивала меня Катя накануне, – Два укольчика и будет у тебя грудь, как у девочки. Небольшая, конечно, но лифчики носить можно. А через год рассосется. Лишь бы денег хватило.

– А мне эти укольчики сделают? – Засомневался я.

– За бабки? – Усмехнулась жена – Сделают, что угодно. Тем более, если Кристинка мужа попросит.

Александр Иванович, вопреки моим ожиданиям, оказался не пузатым мужиком средних лет, а достаточно молодым человеком. С аккуратной бородкой и голубыми насмешливыми глазами.

– Вы ко мне девушки? – Вынырнул он из – за поворота коридора.

– Да. Ваша жена сказала нам подходить к шести. – Сказала Катя.

– А… – Он повернулся ко мне и смешно склонил голову набок, приглядываясь. – Ух, прелесть какая! – Точно повторив интонацию Кристины, заявил врач. – Понятно, вы проходите! А вас, мадам, я попрошу остаться и подождать. – Игриво заявил он Кате, пропуская меня в кабинет.

– Садись. – Александр Иванович махнул рукой, указывая на стул, а сам расположился напротив меня в шикарном кресле. – Жена правду сказала. Придет подружка с мужем. Я говорю, как я их узнаю, а она – ты охренеешь! – Он рассмеялся.

– Что сказать? Хо – ро – ша! Даша, кажется? Ага. Снимок принесла? Тьфу, блин! А, ладно, пусть будет, принесЛА.

Я передал ему снимок. Обычная флюорография. Но сделанная с утра в нашей поликлинике за нормальные такие деньги. Потому, что без очереди. Александр Иванович едва взглянул на него и отложил в сторону. – По медицине противопоказаний не вижу. Аллергия на что – нибудь есть? Нет? Ну и хорошо. Стоимость, я так понимаю, известна?

Я кивнул, состроив удрученную мордашку.

– А, как ты хотела, милая?! – С таки же скорбным вздохом спросил он. – Красота, кисуля, требует… До хрена чего требует! Остался один вопрос. Ты же, все – таки, парень…

– А вы разве парням такое не делаете?

– Делаем. Редко, но делаем. – Пожал плечами он. – Только к договору с ними должно прилагаться заключение психотерапевта. Я тоже осторожно почал плечами, но промолчал. Вы доктор, вот и решайте, сколько…

– Если ты… Дашенька про деньги думаешь, то брось. – Заявил он. – Не собираюсь я работой рисковать из – за каждой смазливенькой мордашки. – Александр Иванович увидел растерянность на моем лице и пояснил. – Сейчас нашего психотерапевта позовем. Предупреждаю, Евгения Васильевна, дама строгая... Но на всю голову ебанутая! Хочешь получить заключение – с ней не спорь! – Он потянулся к телефону. – Раздевайся пока…

Раздевайся? Я увидел кушетку за ширмой и вешалку. Повесил полушубок, который держал в руках, снял блузку и задумался. Снимать юбку или не снимать? Александр Иванович болтал по телефону и на меня внимания, казалось, не обращал. Вот Катька стерва! Надень красненькие трусики и чулки! Трусики с боков – сплошное кружево. Я еще посмеялся, вспомнив анекдот: жена собирается к врачу и поэтому хочет надеть новое белье. Муж удивляется. Врач же – стоматолог! А вдруг попадется нахал?! – Отвечает жена. Смешно. Лучше бы я надел колготки поплотнее… – Думал я, стягивая юбку через голову.

– Ого! – Оценил мой прикид Александр Иванович. – Ну, иди сюда… кисуля. Ближе, ближе. Я не кусаюсь. – Мне показалось, что в его голосе проскользнули похотливые нотки. Не может быть! – Подумал я, остановившись прямо перед ним, сидящим в кресле с широко расставленными коленями. – Он ведь врач. Каждый день перед ним телки голые скачут.

– Ах! – Прикосновение его прохладных пальцев к соскам было невыразимо приятным. Сильные руки сжали грудь сначала с одной стороны, потом с другой. Плавно скользнули чуть ниже. Прошлись по животу и легли на талию. И вновь устремились вверх, к груди. О! Как это отличалось от того, как ласкала меня жена! А он, что, меня ласкает?! Или он всех девушек так осматривает?! Хорошая у него работа…

– Ах! – Его ладонь сжала мою ягодицу. – Черт! Как приятно! Что он делает?! У меня же сейчас встанет! Вот бы он и вторую так… – Я зажмурился от удовольствия.

– Жена поебывает? – Тихо спросил Александр Иванович, уже откровенно поглаживая мою задницу.

– О – ох! Да!

– Мужчинам давала уже?

– Н – нет…

– А в рот брать пробовала?

– Тоже нет… еще.

– Кхе, кхе! – Раздалось от двери деликатное покашливание. У двери в белом халате стояла высокая, довольно симпатичная женщина лет тридцати. Я дернулся, но врач, не выпуская меня, спокойно предложил, – Проходите, Евгения Васильевна. У нас здесь, видите, какой случай…

– Пока не вижу. – Она села на стул, который несколько минут назад занимал я и близоруко прищурилась. Александр Иванович слегка развернул меня к ней. – А, вот в чем дело? Милый носик! И губки. Не ваша работа?

– Нет, Евгения Васильевна, молодой человек у нас по другому поводу.

– Я уже поняла. С личиком и попкой у крошки все в порядке. Сиськи хочет?

– Ага. – Одна рука, выпустив ягодицу, легла на мою грудь. А я, несмотря ни на что, продолжал испытывать странное удовольствие. Женщина это заметила и усмехнулась. – Прям прелюдия… И что, силикон? А потом операция по смене пола?

– Ну, нет! – Невольно вскрикнул я. – Никаких операций! Только уколы…

– Вот как? – Удивилась она. – А уж было подумала… Там возле кабинета, кто?

– Жена. – Смущенно пробормотал я.

– О! Ролевые игры. И насколько далеко вы с ней готовы зайти?

– Я думаю достаточно далеко. – Усмехнулся я, вспомнив прейскурант клиники. Два укола, увеличивающие объем груди всего на один размер – больше сотни штук!

Но психотерапевт поняла мои слова по – своему. – Только с женой, или мужчины тоже будут присутствовать? Впрочем, это и так понятно. – Выразительно взглянула она на Александра Ивановича. – Такая конфетка! Да, Саша? Попробовал девочку? Нет?! А чего? Она ни с кем еще?

Евгения Васильевна задумчиво посмотрела на меня, – Уверена, что тебе это понравиться? Прибежишь потом с криками, доктор, сделайте все, как было!

Я отрицательно помотал головой. – Уверен! То есть уверена!

– А я, нет! – Жестко припечатала она.

Я не знал, что сказать и стоял, как громом пораженный. Не даст заключение, стерва! А мы с Катькой уже третий день мечемся!

– Евгения Васильевна, – Мягко произнес Александр Иванович, – Ну, что вы так категорично. – Его руки снова пришли в движение на моей попе и груди. – Это же и вправду не операция. Гиалуронка. Через годик все само рассосется. Не будет Дашенька никаких претензий нам выставлять. – Я отчаянно закивал психотерапевту и еще больше прогнулся, подставляя ягодицы под широкие ладони врача.

– Видите, какая она

хорошая. Как такой, как вы говорите, конфетке без красивых сисек? – Мурлыкал Александр Иванович. – Она мужчинам, без сисек, нравиться не будет.

– А она хочет, мужчинам понравиться? – Фыркнула Евгения Васильевна. Александр Иванович, так сжал мою задницу, что я затряс головой как паралитик. – Хочу!

– Сильно хочешь? – С придыханием спросила психотерапевт. – А ты знаешь, что мужчины хотят, когда им девочка нравиться?

– Знаю. – Я тоже начал заводиться.

– А сможешь сделать? – Ее грудь под халатом вздымалась, туго натягивая тонкую ткань.

– Смогу! – Словно во сне ответил я, глядя, как она расстегивает верхнюю пуговку.

– Так сделай! – Выдохнула она. Александр Иванович, словно получив команду, резво развернул меня к себе и поставил на колени. Мое лицо оказалось прямо напротив его паха.

– Давай Дашенька, покажи нам, какая ты девочка! – Горячо прошептала откуда – то из – за стола психотерапевт. Александр Иванович быстро расстегнул брюки и спустил их вниз вместе с трусами. Его освобожденный член покачивался в нескольких сантиметрах от моих губ. Они вдвоем продолжали что – то говорить мне, но я их уже не слышал. Меня охватило странное чувство. Как будто я нахожусь в двух параллельных реальностях одновременно.

Денис все также продолжает стоять на коленях, между ног Александра Ивановича. И пытается понять, что ему говорят эти двое. А еще он с интересом наблюдает за действиями симпатичной белобрысой девчонки. Она нагнулась над пахом доктора и ее головка размеренно ходит вверх – вниз…

Денис замечает, что Евгения Васильевна расстегнула уже три пуговки халата. Одна ее рука, забралась в чашечку белоснежного лифа и с силой мнет грудь. Вторая, скрытая столешницей, что – то энергично делает внизу. Под столом женская ножка в черной туфельке на шпильке то вытягивает носочек, то задирает его на себя.

В другой реальности Даша, не замечая ничего вокруг, с упоением сосет мужской член. Для нее сейчас, из всех ощущений, доступны только упругость раздвигающего ее губы ствола, да бархатистость скользящей во рту головки. Она сосет и ей все нравится. И солоноватый вкус капелек смазки на языке, и ласковая тяжесть ладони Александра Ивановича на затылке…

Даша продолжает также методично качать головой, даже когда член у нее во рту внезапно раздувшись, начинает выстреливать теплые, чуть – чуть пощипывающие язык струйки. Она глотает их и продолжает сосать. И останавливается лишь тогда, когда член совсем теряет упругость и выскальзывает, оставляя мокрую дорожку на подбородке…

– Что?! – Я резко, как от толчка пришел в себя и сфокусировал взгляд на Александре Ивановиче.

– Все хорошо. Одевайся, умница. – Улыбнулся он. Сам он уже сидел в застегнутых штанах. И когда успел? Я на нетвердых ногах поплелся к вешалке. Он с довольной улыбкой, молча, смотрел, как я путаюсь в застежке юбки. Мне показалось это неудобным.

– А где Евгения Васильевна?

– Ушла к себе. Наверное заключение писать. – Хмыкнул он.

Его ухмылка окончательно привела меня в чувство. Какое заключение, нахрен! Я сто штук плачу за два несчастных укола. Можно подумать, к вам каждый день такие клиенты ходят. Просто одному, захотелось пареньку, переодетому девочкой за щеку присунуть, а второй, на это посмотреть и подрочить за кампанию! Извращенцы! А я повелся! Тупо дал себя трахнуть в рот. Еще и сперму проглотил! – В раздражении на себя я поставил ногу на кушетку и, приподняв подол, подтянул сползший чулок. Ножка обтянутая тонким нейлоном показалась мне восхитительной. Это простое движение и приятное касание пальцами бедра перевернули мои мысли на сто восемьдесят.

Милая! А чего ты хотела?! Ты – классная телка! На тебя у всех мужиков встает! Радуйся и наслаждайся! Черт с ним с доктором – обманщиком! Ну, развел он тебя на минет… А самой, разве не понравилось сосать?! Только честно! – Ехидно спросил у меня внутренний голос.

Если честно, я и сам не понял, понравилось, или нет! Губы, чувствую, припухли, во рту странный привкус. Но… довольно приятный. – Ответил я сам себе. А значит, делаем вид, что все нормально. Второй чулок я поправлял уже постреливая глазками в Александра Ивановича. Да и подол юбки поднял повыше.

– Понравилось, Дашенька, минетик делать?

– Ну, не знаю…

– Не разобралась в ощущениях? Бывает. Но для первого раза, у тебя получилось совсем неплохо. – Похвалил меня Александр Иванович. – Жду тебя завтра в одиннадцать.

– В смысле? – Не понял его я. – Опять?

– Что, опять? А, говоришь, не понравилось! – Рассмеялся врач. – Укольчики, укольчики тебе сделаем, сосочка. Завтра последний день. Потом клиника работать не будет.

– Почему?

– Так выходные же! – Удивился Александр Иванович. – Восьмое марта. Вот и сделаем тебе грудки в подарочек. Или ты хочешь после праздника. Тогда могу записать на следующий вторник.

– Нет – нет! Пусть будет завтра…

– Вот и хорошо. Давай иди, жена заждалась, наверное. Да, чуть не забыл! Я картинки вам сброшу, посмотрите вдвоем перед сном… выберете.

– Спасибо, вам! – Задержался я у двери.

– Ну, что ты, Дашенька, какие между нами теперь «вы». Всегда рад помочь такой приятной девушке. Обращайся. – Его подмигивание показалось мне ужасно пошлым.

Всю дорогу домой, Катя, пыталась меня разговорить. Тискала и тормошила, пыталась укусить за ушко. Даже поцеловать. Сидящая на остановке бабка, закутанная в пуховый платок по самые брови, неодобрительно зыркнула на нас и пробормотала, – Лесбиянки, чертовы! Життя от них нет!

Каким образом лесбиянки, или мы с женой могли помешать ее «життю» до меня не дошло. Но настроение бабка подняла. И мы решили еще прогуляться по морозцу.

– Что за стерва к вам заходила? – Поинтересовалась между делом Катя.

– Психотерапевт. А почему стерва?

– Вся такая, как снежная королева. А у самой чертики в глазах. Не домогалась она тебя там, случайно? – Прищурилась жена.

– Нет! – Быстро ответил я. Как оказалось, слишком быстро.

– Оба на! А, кто домогался?! Неужели Кристинкин муженёк?

Я пытался отнекиваться, отшучиваться, обижался. Но все оказалось бесполезно. За какие – то полчаса любимая выудила у меня все. И с удовольствием перешла к смакованию подробностей.

– А какой у него член?

Я вспомнил положение губ, глубину его проникновения в рот, – Нормальный. Толще, чем мой, а по длине такой же.

– И долго он тебя ебал? – Катя, крутилась вокруг меня, как щенок вокруг новой игрушки.

– Почему, сразу ебал?! – Надул я губки.

– О! Ты сама сосала?! – Мне показалось, что она сейчас захлопает в ладоши от восторга, – А он что? Просто так сидел?

– Руку на затылке у меня держал. Но сильно не давил. В самом конце, попытался.

– А куда кончал?

– Как, куда? Мне в рот, естественно!

– Ах, ты сосочка, моя! И много спустил? – Катя, в ожидании ответа даже приоткрыла рот.

– Много! Но у меня ни капли не пролилось! – Я поднял вверх нос, затем не выдержал и рассмеялся. – Блин, я глотаю, а он брызжет и брызжет. Ну, все думаю, или подавлюсь сейчас, или макияж испорчу. Но обошлось.

– Вкусно было?

– Не знаю. Необычно. Но не противно – точно.

– Вот и здорово! Это же твой первый раз, Дашенька! Это дело надо отметить!

– Ага, отметить. Всенародный праздник. Мужа трахнули! – Усмехнулся я. – Александр Иванович сказал, что сегодня никакого алкоголя!

– А кто говорил про алкоголь? И не трахнули тебя еще. Подумаешь, за щеку дали. Вот сегодня и попробуешь сама на палке попрыгать. Хочешь?

– Хочу. Только не на самом большом…

Когда мы уже подходили к дому жена вдруг спросила, – А эта стерва, парапсихолог, значит, на вас смотрела и дрочила?

– Не знаю. Видел, что грудь себе гладила. Лифчик у нее белый… А что?

– Лифчик, белый. – Катя глубоко вздохнула и мечтательно закатила глаза, – Жаль, что меня там не было! Ну, да ничего…

– Ох – х! Еще так! – Томно прошептала жена.

– Да, милая! – Я с силой опустился на страпон. И сразу же начал подниматься вверх. Попеременно сжимая и расслабляя ягодицы. Головка искусственного члена, преодолевая сопротивление ануса, давила в найденные мной точки удовольствия. Их там оказалась так много! Катя, трахая меня, не задевала и половины. А сейчас… М – м – м! Плавное скольжение толстого стержня внутри меня заставляло то закусывать губу, то задерживать дыхание, чтобы потом выдохнуть со сладостным стоном. Я уже несколько минут сдерживал себя почти на пике наслаждения, стараясь, чтобы первой кончила жена.

– Ты скоро, радость моя? – Спросил я, сжав ее груди и вновь что есть силы насадившись на торчащий между ее плотно сведенных ног конец.

– Скоро – о – о, о – о – х! Я сейчас… уже…А – а – а! – Она вцепилась в мою талию, больно царапая ногтями. Катя стремилась плотнее прижать ягодицы к своему лобку. Но я, все равно начал привставать, почему – то почувствовав, что так будет правильно. Жена, взвыв, стала подкидывать таз, стремясь оставить страпон во мне. А я, как будто уходя от ее яростных атак, постоянно опаздывал. Получая от этих толчков свою порцию наслаждения. Теперь и ее оргазмом. Почувствовав, что головка страпона, вот – вот выскользнет из меня, я начал обратное движение, вниз. Уже не заботясь о любимой. Желая, чтобы эта штука, так сладко распирающая мой зад, закинула на вершину блаженства, вслед за женой и меня. Когда я вжался в дергающуюся Катю своей попой, из моего члена полилась сперма. Не толчками, а непрерывным потоком. Я несколько секунд смотрел на это извержение, а потом упал на жену, покрывая поцелуями ее лицо.

– Катя! Как же я тебя люблю!

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.