Олина комбинашка (3 часть)

Как – то зимой Ольга пригласила меня к себе погостить на каникулы. Вспоминая нашу последнюю встречу, я собирался в приподнятом настроении. На следующий день под вечер, я уже звонил в дверь Ольгиной квартиры. Она открыла дверь и я сразу же оказался в ее объятиях. Наши губы слились в страстном поцелуе двух людей желающих друг друга. Я вдыхал уже подзабытый аромат ее духов, крепко обнимая за талию. Оторвавшись от моих губ она спросила:

– Голоден?

– Нет. Только испытываю голод к тебе.

– И я также голодна по тебе.

Немного отстранившись я стоял и рассматривал свою прекрасную родственницу. Она была в шелковом белом с крупными красными розами халатике, который окаймляли широкие пышные оборки на рукавах и по низу. Мягкую грудь не спрятанную под бюстгальтером подчеркивал поясок на талии стягивающий шелковистую ткань.

– Давай тогда в ванную, – прервала паузу она. – Я уже там все для тебя приготовила. Буду ждать в спальне.

Бросив сумку на пол и сняв ботинки, я отправился в ванную. На стиральной машине лежала стопка женского белья. Преодолевая желание рассмотреть эту стопку, я быстро сбросил свою одежду и встал под душ. Вытершись полотенцем, я подошел к заветной стопке. Лифчик, трусики, сорочка и … Ого! Это была накладная силиконовая грудь. Такую я видел в интернете, она дорого стоила и о такой я давно мечтал. Грудь была размера третьего – четвертого и крепилась прозрачными лямками как бюстгальтер. Когда я ее одел, то ощутил приятную тяжесть в грудной клетке. Двумя руками я обхватил мягкие груди и поласкал их. На ощупь они были как настоящие, только холодные. Груди я заключил в бюстгальтер, который точно подходил по размеру и слегка приподнял их. Бюстгальтер был очень красивый: нежно фиолетовый с вышитыми выпуклыми цветочками на чашечках более темного цвета. Я не удержался снова поласкать свою грудь.

– Ты скоро там? – раздался голос Ольги. Оставив в покое груди я одел трусики – стринги в комплект к лифчику с такими же выпуклыми цветочками в области лобкового треугольничка. Попав в эластичную упругую ткань трусиков, член напрягся и увеличился в размерах. Затем я одел сорочку. Она была из тончайшего хлопка, мягенькая и легкая, сквозь нее просвечивались цветочки лифчика. Подол и края коротких рукавов были украшены фиолетовой атласной лентой. Глянув на себя в зеркало, я начал натягивать на ногу белый чулок с кружевной резинкой. И в этот момент в ванную вошла Ольга:

– Ты так долго, что я уже не могла терпеть. А ты красавчик. Люблю мужчин в красивом белье.

Она протянула руку и сжала через ткань мой член:

– Ого! Да тебе тоже не терпится. Наклоняйся к ванне.

Я повернул

ся к ней спиной и наклонившись уперся руками в дальний край ванны. Ольга прошлась по моим бедрам и ягодицам, приподняла до пояса подол моей сорочки и сдвинув полоску стринг в сторону, пальчиком начала массировать мой анус. Затем развязала поясок халатика, и когда полы разошлись в стороны, я увидел, что на ней был одет страпон. Взяв с полки какой – то гель она смазала им силиконовый член и схватив меня за бедра вошла в меня. Вначале очень медленно она приближалась и отдалялась от меня, а затем подхватив единый ритм начала наяривать меня. Я очень завелся, мои груди колыхались в такт движениям Ольги. Хотелось обхватить член выпиравший из – под трусиков, но мои руки упирались в край ванны и я удерживался из последних сил. Опустив голову вниз я видел только как атласный край сорочки трепыхался от наших телодвижений. Я не мог кончить в таком неудобном положении да и никогда ранее не испытывал анальный оргазм. Наконец Ольга остановилась и вынула страпон.

– Пойдем в спальню.

Я выпрямился, руки затекли и дрожали от напряжения. Шагая в спальню, я все еще ощущал присутствие постороннего предмета в заднем проходе.

Ольга лежала уже на разосланной кровати, на которой были четыре подушки и одеяло в голубой горошек. Я лег на спину рядом с ней, всем телом провалившись в толстое пуховое одеяло. Мой дружок уже немного обмяк и Оля начала поглаживать его ладонью. Затем приподняла сорочку, сдвинула в сторону трусики и присев на мои колени обхватила ствол губами. Когда он снова принял максимальные размеры она ускорила темп и мычала посасывая. Я же закрыл глаза и ухватив ладонями свои силиконовые груди теребил их через чашечки лифчика. Я был возбужден, но не мог сосредоточится, все время отвлекаясь на зуд в заднице. Ольга ладонью ласкала свой клитор и уже не мычала, а вскрикивала. Затем резко поднялась и насадилась на член. Киска ее была влажная и горячая. Она ухватилась за мои груди двумя руками и принялась приподнимать и опускать свой таз. Я начал хрипло стонать, подтягивая Ольгу за полы халатика к себе. Она задрала мою сорочку и бюстгальтер до подмышек, обнажив силиконовые груди и накрыв краем сорочки мое лицо. Ухватив губами атласную ленту сорочки, я посасывал ее. И вот, этот бешенный ритм закончился бурным оргазмом Ольги, а секундами позже и моим. Она не выпуская мой член, наклонилась и приникла своими губами через тонкий хлопок сорочки к моим. Несколько минут мы целовались через увлажнившуюся ткань. Я не видел ее лица, только чувствовал горячий язык и частое дыхание. Отстранившись, Ольга опустила до шеи сорочку, спустилась ниже и устроилась лицом между моих грудей. Я укрыл нас половинкой мягкого одеяла и мы обнявшись уснули…

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.