Переселяясь в другие тела, часть 4

- Что такое? - Искренне спросил я.

Она села, проводя пальцами по своему залитому спермой лицу.

- Мне так жаль!. .. Прости меня! - закричала она. В ее глазах я увидел не просто панику – я увидел настоящий страх. Что-то пугало ее.

- Ну и что же?!

- Ну пожалуйста! - она умоляла меня. -Я вовсе не это имела в виду. .. Ну пожалуйста!!. - К этому времени она уже всхлипывала. Я понятия не имел, что происходит – разрозненные воспоминания Джета не могли мне помочь.

Фиона отчаянно боялась какого-нибудь наказания. Она была вне себя от паники – мне стало ясно, что с ней не поспоришь, поэтому я принял то, что, по моему мнению, мог сделать Джет.

- Фиона!- Резко рявкнул я. Она замолчала и посмотрела на меня широко раскрытыми безумными глазами, как загнанный в угол зверь, когда понимает, что ему больше нечего терять. - О чем ты говоришь!- Я сурово обратился к ней, надеясь, что это пройдет.

- Это была ошибка. .. Я обещаю, О Боже. .. я обещаю, что это больше никогда не повторится.

- Фиона, я дам тебе пощечину, если ты не скажешь мне, о чем ты говоришь. - Это привлекло ее внимание.

- Твоя сперма. Я не проглотила все это целиком. Я столько всего пролила. Честно говоря, я не хотела этого делать. Пожалуйста, не делай мне больно. Я совершила ошибку.

Все встало на свои места. Внезапно я возненавидел Джета. Я ненавидел этого богатого парня, привилегированного мудака, которому нужно было убивать других людей только для того, чтобы чувствовать себя лучше. Черт побери - у парня есть внешность, деньги, член размером с Флориду и фантастическая подружка, но этого недостаточно. Он должен унизить ее только для того, чтобы получить свой собственный кайф. Так кто же теперь этот придурок?

Когда вы прыгаете на чье-то тело, есть вольности, которые вы готовы принять, потому что это не ваше тело. И поэтому я сделал одну вещь которая казалась мне самой разумной. Я сел лицом к лицу с Фионой и крепко обхватила ее голову руками Джета. Фиона задрожала от ужаса и предвкушения чего то страшного.

Я высунул язык Джета и слизнул огромную полосу его собственной спермы с ее щеки. Потом я по-французски поцеловал Фиону, позволив нашим языкам вместе поиграть со снежком. Наконец, я отстранился, посмотрел прямо в глаза Фионе.

Ее челюсть фактически отвисла. Она потеряла дар речи. Я наклонился вперед, чтобы прошептать ей на ухо: "Когда я заставлю тебя кончить так будто ты умрешь сегодня ночью ты можешь делать с моей спермой все, что захочешь". Фиона непроизвольно издала односложный смешок, выражающий облегчение. Ее облегчение было почти осязаемым.

- Почему бы тебе не пойти помыться, - предложил я.

Когда она вернулась из ванной, мы снова легли на диван - она на спину я рядом. Я играл с ее сиськами и сосками в течение десяти минут – сжимая, посасывая, потирая. Член Джета начал шевелиться от этого движения поэтому я скользнул рукой вниз по ее животу к ее киске. Фиона побаловала меня, раздвинув ноги и позволив потрогать пальцами свою мокрую киску. Я легко просунул туда один палец, потом второй. Я начал медленно втягивать и вытягивать пальцы и почувствовал, как Фиона покачивает бедрами в ответ на мои удары. Я убрал мокрые пальцы и поднес их к губам Фионы. Она взяла пальцы Джета в рот и жадно высосала из них все соки своей киски.

Член Джета снова поднялся в полную боевую готовность, но его звенья памяти в этом отношении были для меня бесполезны. Я не знал какую защиту они используют поэтому позволил Фионе взять инициативу на себя. Я перевернулся на спину.

- Залезай наверх и прокатись, - предложил я. Не колеблясь, Фиона молча поднялась и оседлала шест Джета, а затем медленно опустилась, поглотив половину затвердевшего члена Джета своей теплой, влажной киской. Она не могла сидеть прямо на бедрах Джета, не насаживаясь на него, поэтому Фиона наклонилась вперед, позволяя передней части своего таза принять вес, а затем Фиона начала качать бедрами.

Ее длинные светлые волнистые волосы слегка касались моего лица пока я играл с ее сиськами, которые покачивались в ритме ее таза. Ее киска была невероятно тугой. Я быстро понял, что это не займет много времени, поэтому протянул правую руку Джета, нашел ее розовый бутон средним пальцем и толкнул внутрь. Левая рука Джета оставалась свободной, чтобы играть с этими великолепными грудями. Фиона задохнулась от долгожданной анальной игры и начала серьезно тереться своими бедрами о мои. Я использовал пальца Джета как рычаг в ее заднице, чтобы притянуть ее таз вниз к моим бедрам, еще больше усиливая ее удовольствие. К моему удивлению, я увидел, что Фиона готовится кончить – это почти не заняло много времени. Когда я почувствовал, что ее оргазм вот-вот взорвется, я загнал свой средний палец глубже в ее анус и начал вводить член Джета в эту божественную киску. Фиона выгнула спину вверх, что случайно привело к тому, что ее киска сильно опустилась на мой член – она издала вопль, когда член Джета с силой врезался в ее шейку матки, прежде чем она снова наклонилась вперед, чтобы ослабить давление. Яйца Джета были готовы были закипеть, так что я двигался быстрее приближаясь к своей третьей кульминации с этой богиней наслаждения. Я попытался сосчитать это время - 23 эякуляционных сокращения. Этот человек был машиной.

Через несколько мгновений после того как мы успокоились, Фиона слезла с члена Джета и я наблюдал, как капли спермы джета вытекают из ее киски.

- Высоси меня дочиста, - попросил я и Фиона охотно подчинилась. Она глубоко заглотила все десять дюймов члена и медленно начала сосать, все время плотно прижимаясь губами к стволу Джета. Мы снова легли на этот раз она легонько провела ногтем по груди Джета рисуя ленивые восьмерки. После некоторого уютного времени я предположил, что поскольку она так любит анальные игры, может быть, она хотела бы, чтобы я трахнул ее в задницу.

- Я бы тоже хотела как-нибудь попробовать, - подтвердила она. Когда я спросил ее есть ли у нее смазка, она ответила, что есть.

- Иди и принеси ее, - сказал я ей.

- Как же так!- Она точно знала, куда я клоню, но она была слишком недоверчивой.

- Серьезно, иди и принеси смазку прямо сейчас.

Она вернулась с тюбиком K-Y. Я велел ей смазать свою собственную задницу, что она и сделала все еще подозрительно глядя на меня. Член Джета успокоился и я попросил Фиону зарядить его обратно. Она сосала у меня до тех пор пока искра не вернулась к старому солдату, а затем для закрепления она попеременно глубоко глотала и сосала мои яйца. Член Джета снова был на службе поэтому я велел ей встать лицом к дивану, а затем встать на колени на краю подушки широко расставив колени. Наконец я велел ей согнуться в талии обнажив ее прелестный маленький бутон розы.

Я накрыл поршень Джета легким слоем K-Y, а затем встал позади ожидающей Фионы и прицелился в ее розовый бутон. Одним нежным толчком я погрузил только кончик члена Джета в ее задницу – Фиона хмыкнула, но потом попросила меня продолжать. Я мягко раскачивался взад и вперед, каждый раз позволяя стволу проникать в ее задницу чуть больше, пока наконец не почувствовал как таз Джета соприкасается с ягодицами Фионы. Я медленно отодвинулся назад (но не сразу), просто чтобы убедиться, что прямая кишка Фионы может справиться с полными 10 дюймами.

Когда все, казалось, было готово я начал толкать член Джета в задницу Фионы и обратно. Фиона хрюкала от восторга на каждой помпе. Я потянулся вперед и схватил ее за бедра как за ручки и теперь начал сильно толкать. Я слышал как таз Джета врезался в задницу Фионы при каждом толчке. Ворчание Фионы перешло в "О!"- на каждом толчке. Я ускорился затем замедлился, чтобы регулировать оргазмическую температуру яичек Джета. Я хотел, чтобы это длилось как можно дольше. Когда я слишком замедлился, Фиона умоляла меня трахнуть ее сильнее так что я несколько раз сильно врезался в ее задницу заставляя ее кричать при каждом толчке. Наконец-то я почувствовал, что яйца Джета готовы в четвертый раз за сегодняшний день погрузиться в очередное отверстие Фионы. Я воткнул свой член так глубоко в ее анус как только мог, прижимаясь плотнее к ее бедрам, в то время как волна за волной жидкого семени заполняла прямую кишку Фионы.

Я простоял там, наверное, еще с минуту, а член Джета все еще был глубоко засунут в задницу Фионы. Наконец я вырвался. Я был истощен.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.