Следующая ночь с Бобом. Часть 2

Боб откинулся назад, наслаждаясь минетом. Бет одной рукой ощупывала его под рубашкой, а другой закатывала ее вверх по торсу. Она стянула его через голову, оставив его одетым только в сандалии.

- Да ладно тебе, Бет. И свою футболку тоже сними, - подбодрил он, - или мне придется ее сорвать?

Едва взглянув на Джона и Луизу, которые продолжали гладить друг друга возле холодильника, Бет сняла рубашку, оставив грудь свободной.

- Почему меня это нисколько не смущает? Может быть, потому что именно так все и должно быть сейчас, - подумала Бет.

Она наклонилась к Бобу, чтобы он мог целовать и ласкать ее пышные груди. Теперь Бет смогла дотянуться до колен Боба, чтобы нежно погладить его мешок с яйцами и яички внутри. Хлюпающие звуки, издаваемые Нэнси на коленях Боба, в сочетании с ароматом секса в воздухе, полностью испарили любые запреты со стороны Бет.

- Пошли, - сказала она. - Давай устроимся поудобнее в другой комнате. Эти стулья слишком жесткие. Встань с колен, мой милый любовник, и отпусти его.

Нэнси неохотно высвободила руку и рот из захвата органа Боба. Он вздохнул с легким "Оххх" и встал, помогая Бет подняться. Глядя на его двадцатипятисантиметровый член, торчащий наружу и покрытый слюной Нэнси, Бет подумала, что должен обязательно получить и свою долю удовольствий! Она схватила Боба за член и повела его вокруг стульев в гостиную.

Ночь вступила в свои права, оставив в доме совсем мало света. Бет зажгла несколько расположенных по периметру комнаты свечей, бросающих теплый манящий свет. Бет любила свечи. Свет и запах смешались, чтобы успокоить ее разум и тело, особенно когда она долго отмокала в своей большой ванне, обнявшись с тускло освещенной мягкостью ванной. С щелчком пульта в фоновом режиме заиграла тихая музыка.

Боб плюхнулся на мягкий диван, а Нэнси встала перед ним. Она медленно покачивалась из стороны в сторону, соблазнительно покачивая бедрами в такт музыке. Ее руки высоко подняли распущенные волосы для того, чтобы они снова упали живописной копной на обнаженные плечи. Восхищенный взгляд Боба ласкал ее гибкое тело. Нэнси знала, что Бобу очень нравится смотреть, как она танцует. Ее глаза встретились с его, и он подбодрил ее своей улыбкой. Руки Нэнси скользнули вниз по телу, лаская себя и играя с тканью ее скудной одежды.

Пока Нэнси медленно раздевалась для Боба, он почувствовал руку на своем члене. Это была Бет, присоединившаяся к нему на диване. Хотя она не могла полностью обхватить всю длину члена своей рукой, ее легкого прикосновения было достаточно, чтобы из головки начала щедро сочиться предсперма.

- Теперь и лосьон не нужен, - подумала она, - и я не могу дождаться, чтобы увидеть другой его лосьон, который он производит. Я все еще помню то огромное количество спермы, которое он вылил в меня на прошлой неделе!

Нэнси повернулась к нему спиной, согнулась в талии и медленно стянула с себя стринги. Когда тугая попка Нэнси начала извиваться, а Бет поощряла свою дочку поглаживаниями, Боб почти потерял контроль.

- Нет, еще нет, - подумал он, сжимая кулаки, - мне нужно сначала доставить им удовольствие!

Оторвав взгляд от юного тела Нэнси, он повернулся к Бет. Она уже разделалась с шортами и сидела голая рядом с ним. Он мягко толкнул ее назад, пока она не легла на спину, свесив одну ногу с дивана, а другую подперев коленом. Полностью обнаженная, она похотливо демонстри

ровала свои прелести, которые он так близко знал и желал.

Боб быстро принял позу, позволяющую ему целовать ее от пупка до колен и везде между ними. Когда его губы коснулись ее кожи, легко целуя и жадно облизывая, Бет почувствовала себя так, как никогда раньше. Боже, этот человек точно знает, как заставить леди чувствовать себя королевой! Подложив одну руку ей под зад, он поднес ее блестящую киску к своему жаждущему рту. Первым, что коснулось ее, был его язык, когда он исследовал щель ее лона. С каждым последующим облизыванием он продвигался все глубже, наконец, вытягиваясь так глубоко, как только мог, чтобы пощекотать ее клитор. Его упругий язык надавил все сильнее. Он мог сказать, что ей не нужно больше, прежде чем кончить. С содроганием и криком «О, да!» Бет выпустила небольшой поток женских соков, который Боб жадно слизывал.

- О, ты заставил меня кончить слишком быстро! Я думала, что просто поднимаюсь выше, а ты попал в самую чувствительную точку и я не выдержала, - пожаловалась Бет.

Однако ее дочка оказалась проворнее, скользнув к Бобу на колени и расставив ноги по обе стороны от его бедер. Его гигантский член теперь был направлен вверх между ними. Когда Нэнси приподнялась, предлагая свои груди Бобу, кончик его члена скользнул вниз по ее телу, пока не остановился между ее ног. Используя одну руку для равновесия, другой рукой Нэнси направляла его стоящий вовсю член в себя. она продолжала опускаться. Почувствовав некоторое сопротивление толстой головки члена, она слегка приостановила свое опускание и стала. покачивать бедрами из стороны в сторону, чтобы член сам нашел себе дорогу в ее лоно. Боб был пассивен и позволил ей задавать темп опускания. После нескольких качаний он почувствовал, что член достиг предела и заполнил ее тугую киску полностью. Нэнси стала подпрыгивать на Бобе, ее груди ритмично раскачивались, а волосы развевались. Бет наблюдала за этим эротическим приватным танцем, ожидая своей очереди лискаться. Она рассеянно ощупывала себя, держась на грани очередного оргазма, полностью поглощенная видом своей дочери, скачущей на члене Боба как пастушка на родео.

Тем временем на кухне Луиза и Джон продолжали свои ласки. Джон скатал с нее рубашку, обнажив полные груди. Луиза опустилась перед ним на колени. Опершись спиной на холодильник, Джон посмотрел, как Луиза медленно стягивает его шорты вниз и обнажает член, такой же большой как и у отца. Его пульсирующее достоинство ткнулось ей прямо в лицо.

- Боже мой, Джон! Я знала, что он большой, но ничего себе! Эта штука просто пушка! - воскликнула Луиза.

Она открыла рот, чтобы принять его. Но член был таким толстым, что она она смогла лишь провести губами вокруг головки и вниз по стволу. Откинувшись, она сказала:

- Не думаю, что смогу все это вынести.

- Попробуй еще раз, детка. Медленно. Ах, вот оно что. Прими это.

Джон нежно обхватил ее голову обеими руками, не желая, чтобы она останавливалась. Она села на корточки между его ног, чувствуя себя такой же горячей, как когда-либо. Желание этого огромного члена подпитывало ее желание. Она снова наклонилась вперед, просовывая еще одну массивную ракету себе в горло. Держа его член правой рукой, она держалась за ногу Джона, а левой обхватила его бедро.

- О, да, детка. Это так приятно. Отсоси у меня. Вот так, идите глубже. Возьми все это в свой красивый рот. Возьми медленно и не торопясь...

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.