Переселяясь в другие тела, часть 5

Нам обоим нужно было принять душ. Я позволил Фионе идти первой, пока планировал свой следующий шаг. Пока она принимала душ, я нашел ноутбук Джета со встроенной камерой и микрофоном. К счастью Джет не защитил его паролем. Я упаковал его в сумку для переноски.

Фиона вышла из душа одетая в очень короткую ночную рубашку. Она не могла наклониться, чтобы поднять что-нибудь, не выставив напоказ свою великолепную задницу. Я предполагаю, что она соответствует дресс-коду Джета – неплохая идея для игрового времени. Я подозревал, что его дресс-код выходил за рамки игры, что также хорошо в сцене D&аmр;S, но эта динамика казалась совершенно иной, чем ваши садовые разнообразные доминирующие и покорные роли. Что-то темное начало появляться в моих связях с воспоминаниями Джета.

Я как раз разрабатывал план. После душа я одел Джета в его джинсы и чистую белую рубашку. Я выбрал белый цвет для максимального эффекта. Я сказал Фионе, что мне (Джету) нужно выйти, чтобы выполнить одно поручение и я вернусь через час.

- Я хочу, чтобы ты сделала кое-что очень важное для меня, - сказал Я Фионе. -Как только я вернусь домой я хочу, чтобы ты убедилась, что я прочитал свою электронную почту. Очень важно, чтобы ты заставила меня прочитать мою электронную почту. - Фиона казалась озадаченной такой глупой просьбой, но если последние несколько часов что-то значили, то она поняла, что сегодня Джет был полон сюрпризов.

- Хорошо, - сказала она. - Я прослежу, чтобы ты прочитал свою электронную почту.

С этими словами я шагнул к двери. Джет вернется, но я планировал никогда больше не видеть Фиону. Я остановился и посмотрел на нее в последний раз мысленно представляя ее стоящей в этой ночной сорочке. Я увидел черную кожаную куртку висевшую в шкафу – она была размера Джета. Я взял ее с собой когда выходил из квартиры.

Я проводил Джета до своей машины припаркованной неподалеку и поехал домой, войдя через двойную дверь гаража. Все еще как Джет я спустился в свою мастерскую и взял ноутбук Джета. Я поставил ноут Джета в столовой, где за моей спиной была глухая стена - никаких опознавательных знаков. Я мысленно подготовился к тому, что собираюсь сделать, потом сел перед ноутбуком и начал видеозапись.

- Привет, Джет. Это я, Джет. Если кто-то смотрит это вместе с тобой, попроси их уйти. Ты должен просмотреть это видео в частном порядке. - Я сделал паузу на несколько секунд, давая Джету время нажать кнопку "стоп" в его приложении воспроизведения.

- Прежде всего, я Джет, только снаружи. Внутри ты можешь называть меня Командир. Это мое имя - Командир. Командир живет внутри тебя, Джет. Ты знаешь, что это правда, потому что у тебя нет памяти о том, что произошло за три часа до того, как он отправил тебе это письмо на свой собственный аккаунт, используя свой ноутбук. Ты не представляешь как все это произошло. Это потому, что Командир взял все на себя. Когда Командир вступает во владение вы исчезаете. И никто больше не знает. Даже Фиона не знает о Командире.

- Кстати о Фионе, именно поэтому Командир решил сегодня выйти и показаться тебе. Сегодня у Фионы был совершенно особенный вечер. Она наверняка захочет поговорить с тобой об этом. И когда она это сделает, ты будешь чутко относиться к ее нуждам, уважать ее права и приспосабливаться к ее желаниям. Это не просьба Джет. Я говорю тебе, что именно так ты и будешь жить.

- Видишь ли, Джет, Командир - защитник Фионы. С этого момента, когда ты думаешь о том, чтобы сделать что-то с Фионой, подумай о Командире, прежде чем действовать. Спросите себя : " что бы подумал Командир?" - Потому что если ты будешь продолжать оскорблять ее, неуважительно относиться к ней и унижать ее так как ты это делаешь, Джет, у тебя с Командиром будут большие проблемы. А Джет, когда Командир говорит о большой проблеме, Командир говорит о жизни и смерти. Твоя жизнь и смерть.

- Так вот как это работает. Если ты будешь добр, честен и почтителен к Фионе, то Командир останется в стороне. Но если ты продолжишь обращаться с Фионой как с дерьмом, что ж, Джет, это только начало. Точно так же, как Санта-Клаус, Командир видит все, что ты делаешь. Но в отличие от Санта Клауса, Джет, Командир настоящий. Я надеюсь, что сегодняшнее видио устраняет любые сомнения, которые ты можешь питать в отношении подлинности и решимости Командира.

- Командир знает, что ты умный парень. Командир верит, что после сегодняшнего видио нет необходимости доставлять тебе еще одно послание. Давай просто скажем, что мы договорились об этом.

Я положил левую руку Джета ладонью вниз на обеденный стол перед камерой широко растопырив его пальцы. Затем я вытянул правую руку из рамки камеры и достал из своей мастерской 28-унционный рамный молоток. Без дальнейших предупреждений я поднял молоток высоко над головой в правой руке и трижды ударил Джета по левому мизинцу тремя сильными ударами сверху. Боль была невыносимой, но я старался скрыть ее на своем лице. Я смотрел прямо в камеру стараясь говорить как можно ровнее.

- Помни, Джет, это только начало. Пусть Господь смилостивится над твоей душой, если командир сочтет необходимым преподать тебе второй урок.

- Да, и еще кое-что, Джет. Если ты расскажешь кому – нибудь, я имею в виду Фионе, психиатру, своей мамочке - кому угодно о Командире, ты тут же умрешь.

Я выключил камеру.

Возможно, я неверно оценил последствия этой боли, потому что кто-то вот-вот потеряет сознание. Я не мог сказать, был ли это Джет или я, но у нас уже кружилась голова. Я держал правой рукой растертый в порошок мизинец Джета, наклонился вперед на стуле положил голову между колен и глубоко вздохнул. Через минуту головокружение прошло. Убедившись, что могу встать я оперся на стол и открыл аптечку первой помощи, которую только что принес из ванной.

Я наложил шину на его мизинец и обернул его руку стерильной повязкой. Ноготь у него сразу же оторвался. Мизинец выглядел сломанным по меньшей мере в двух местах. Удовлетворенный тем, что моя первая помощь позволит Джету пережить этот вечер я выполнил оставшуюся часть своего плана.

Через 30 минут, если бы кто-нибудь обратил на это внимание, Джета увидели бы входящим в кафе "Старбакс" в джинсах и черной кожаной куртке. Кофе он заказывать не стал. Он ни с кем не разговаривал. Застегнутая на молнию кожаная куртка джета скрывала запачканную кровью белую рубашку. Его левая рука была перевязана, а в правой он держал сумку. Любой, кто наблюдал за ним, видел, как Джет садился за маленький круглый стол, вытаскивал из сумки свой ноутбук, подключался к Wi-Fi Stаrbuсks и отправлял себе электронное письмо с вложенным видеофайлом, используя свою собственную учетную запись электронной почты. Потом они видели, как Джет взял ноутбук, вышел из "Старбакса" пешком, прошел по улице два квартала, затем свернул в переулок и сел на пассажирское сиденье чужой машины. Какова вероятность того, что кто – то когда-нибудь соберет воедино хоть какую-то часть этой истории-особенно учитывая, что Джет не управлял своим собственным телом и не был способен вспомнить что-либо об этом инциденте?

Настоящим я загнал Джета за угол рядом с его квартирой, подальше от входной двери. Я перевел Джета в режим пропуска и заставил его выйти из моей машины со своим компьютерным кейсом, подойти к ближайшей автобусной остановке и сесть на скамейку. Любой наблюдатель заметил бы обыкновенного человека в черной кожаной куртке, ожидающего автобус поздно вечером. Затем они заметели, как водитель машины тоже вышел из машины, что-то передал сидящему мужчине, а затем вернулся к своей машине и уехал. Даже бдительный наблюдатель никогда бы не взглянул на эту сцену во второй раз. И абсолютно никто не заметил бы завершенного переноса разума обратно в мое собственное тело.

С точки зрения Джета, он проснулся один на скамейке городского автобуса, не имея ни малейшего представления, как он туда попал. Его забинтованная рука горела от пронзительной боли. Держу пари, что он был слишком дезориентирован, чтобы заметить кровь на своей чистой белой рубашке, пока не вошел в свою квартиру к ожидающей Фионе. Я также думаю, что это хорошо, что Джет проверил его электронную почту в течение 2 часов после возвращения в свою квартиру. Я особенно надеюсь, что жизнь Фионы улучшилась навсегда, начиная с прошлой недели.

Когда я уезжал, оставив Джета на скамейке у автобусной остановки, я кое о чем передумал. Я должен был снова увидеть Фиону. Командир должен был убедиться, что Джет выполняет свои новообретенные обязанности. И что плохого в том, чтобы угостить Фиону еще одной ночью множественного оргазмического забвения? Я почувствовал, как мой немолодой член делает слабую попытку встать на дыбы при мысли о том, чтобы провести еще одну ночь с Фионой. Да, Командиру определенно придется проверить как там Джет.

Конец первой части.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.