Ох уж эта Анна. Часть первая, прелюдийная

134
0

***Рассказ основан на реальной Анне***

Взрослый лысый мужчина сорока шести лет уверенно спускался по лестнице и уже достиг пятого этажа. В руке он держал красивый букет красных роз. Сегодня был особый день, а точнее вечер, но особенно особой должна была получиться ночь, и Виктор чувствовал это всем нутром. Его жена поехала на выходные к ее матери, у которой разболелось колено, и Виктору выдался долгожданный шанс, которым он непромедлительно решил воспользоваться на все сто.

Его целью в эту субботнюю ночь была жившая в его же доме студентка Анна - красивая и харизматичная брюнетка с прокаченными штангой стройными широкими бедрами и попой, грудью второго размера и хитрым взглядом, который внешне выдавал некоторые черты страстного и готового к любым приключениям характера этой чудесной украинки. Образ этой музы завершало тату на ее правом плече с изображением бутона красной розы. Несмотря на весьма провокационную внешность, Анна была девочкой очень начитанной и, как говорят, мудрой не по годам в жизненных вопросах. Виктор частенько забегал к ней отправляясь на работу, именно поэтому для его жены он начинал рабочий день в 8.30, что давало ему приятные утренние минуты за чашечкой кофе с Анной у нее на кухне. Они общались обо всем, зачастую Виктору нужен был совет Анны, а порой ему было необходимо поделиться переживаниями или радостной новостью, и она была идеальным человеком для этих целей. Она понимала все и всегда, порой с полуслова, а порой и с его четверти. Анна встречала Виктора по особенному: халатики, пижамки, распущенные или собранные в пучок волосы, и всегда лукавый взгляд. Между ними сложились очень волнующие отношения, построенные на взаимной симпатии (а без симпатии такого и не случается), взаимном уважении (справедливости ради отметим, что Анна уважала именно Виктора и чуть меньше думала о его брачном союзе, но кто без греха?) и наверное кое-чем еще, о чем оба если и догадывались, то старались в открытую об этом не говорить.

Сегодня впервые они договорились встретиться вечером у Анны, прекрасно зная, что у Виктора свободна и ночь. К такой встрече они оба готовились с особой ответственностью, подробности которой раскроются по ходу нашей истории. А пока что Виктор достиг третьего этажа и нажал на кнопку звонка. Дверь отворилась и он сразу же был вынужден присвистнуть - на пороге стояла Анна с еще более чем обычно лукавой улыбкой, собранными в пучок волосами, в очках с леопардовой оправой, коротком шелковом голубом халатике, который сходился чуть ниже груди Анны лишь для того, чтобы застегнуться на единственную пуговку и не открыть взору Виктора ее желанную грудь, и кончался чуть ниже выступающей попки, и в черных туфельках завершающих образ. Виктор, оправившись от такого явления Анны народу из одного человека, протянул ей страстный букет красных роз и почувствовал, что его прибор подобно компасу пытался указать то же направление, но был скован джинсами. Они поздоровались, поцеловались в щечку прошли в квартиру Анны.

Виктор сразу отметил великолепный аромат духов девушки, а также аромат чего-то очень вкусного, доносившийся с кухни. По обыкновению он направился туда и подвергся второму сильному удивлению за этот, только начинающийся, вечер. Стол был накрыт всевозможными закусками, две бутылки шампанского и два бокала красиво переливались в свете зажженных толстых свечей. Из переносной колонки ненавязчиво лилась музыка. Тут на кухню, неся вазу с водой и цветами и постукивая каблучками, зашла Анна. Она поставила цветы на стол, что довершило романтический образ вечера. порно рассказы Виктор рассыпался в комплиментах за такую великолепную атмосферу и богатый стол, несравнимый с привычным утренним кофе, который он любил ничуть не меньше. Они устроились за стол, друг напротив друга, и Виктор открыл бутылку с шампанского, при оглушительном открытии пробки которого, Анна радостно вскрикнула. Мужчина разлил шипящий напиток по бокалам, пока его муза накладывала ему салатик цезарь с креветками, который приготовила специально для него.

Взгляд Виктора то и дело падал на декольте Анны, которое явно давало понять, что она сегодня без лифчика. Когда столовые приготовления были закончены, Виктор поднял бокал и предложил тост за невероятно красивую обитательницу сей квартиры, хозяйку и просто великолепную девушку. Анна одарив его благодарным взглядом, ответила: «От невероятного мужчины слышу... !» И они, рассмеявшись, чокнулись и выпили шампанское. Затем они принялись за изысканно приготовленные легкие блюда, общались о том и о сем, и о уехавшей жене, и к третьему бокалу все переросло в откровенный флирт. Виктор снова разлил шампанское, взглянул на Анну и в ее очках он увидел отблески пляшущих огненных язычков свечей, а может это были огоньки ее глаз, которые продолжали лукаво и соблазнительно смотреть на него. Виктор решил, что настал момент перехода на новую стадию их отношений и начал тост за любовь. В тосте он смешал всевозможные намеки на любовь между ними: он упомянул и разницу в возрасте, и свободных и несвободных людей, и гармонию между любовью духовной и физической..

. Анна послала ему через стол воздушный поцелуй и, искусно приподняв одну бровку, как мантру повторила: «За любовь духовную и физическую... «. Они не спеша чокнулись и выпили. Шампанское великолепно расслабляло обоих и атмосфера становилась все более идиллической.

Настало время, а вместе с ним и посетила голову Анны идея потанцевать. С наполовину полным бокалом (пессимисты, привыкайте) она встала и, слегка танцуя, на каблучках направилась к колонке сделать музыку чуть погромче. Виктор, проследив глазами путь девушки, а вернее саму девушку, решил не отставать и тоже поднялся из-за стола. Они медленно стали танцевать рядом, глядя друг на друга и посылая взглядами сокровенные сигналы. Под джазовую композицию Анна приблизилась к Виктору и улыбаясь стала качать бедрами, плавно поворачиваясь к нему спиной. Мужчина слегка прижался к едва скрываемой попе и ощутил, как желание захлестывает его. Он смотрел как Анна продолжала двигать бедрами, откровенно тереться попой о его джинсы и пить шампанское. Виктор почти машинально положил две руки на бедра красотки и через какое то мгновение уже сам контролировал такт движений ее выступающей накаченной попки о его прибор. Его руки нащупали контуры трусиков его музы. Анна посмотрела испытующе через плечо и улыбнулась. В этой улыбке было все. Она резко развернулась и, не выпуская бокал, обвила руками шею Виктора. Он притянул ее за талию, и ощутил ее молодое, волнующееся под халатиком, тело. Они посмотрели друг на друга в упор и слились в нежном долгом поцелуе под звуки джаза.

Выйдя из этого любовного виража, Анна плавно отошла от Виктора и сказала ему, что скоро вернется. Он занял свое место за столом, решив промочить горло шампанским, для чего открыл вторую бутылку. Он услышал шум воды, очевидно доносившийся из ванной комнаты. Спустя некоторые время Виктор услышал как Анна зовет его и отправился на голос. Зайдя в ванную он наткнулся на очередной сюрприз от его музы - ванна была наполнена водой с ароматной пеной, которая так и норовила перевалить через край. Анна сидела на бортике, качая ножкой, а ее халатик, казалось, приоткрылся еще сильнее. Лукаво улыбаясь из под ее страстно-леопардовых очков, она лишь спросила: «Время релакса?» Виктор быстро подошел к ней и впился в ее губы, его правая рука потянулась к ее груди по халатику, но Анна быстро одернула ее: «Потерпи, дорогой, сначала ты», - и ее ручка начала искать ремень мужчины. Он стал снимать с себя верх, в то время как красивые пальчики Анны ловко разбирались с ремнем и ширинкой.

Страсть захлестывала обоих и муза Виктора потянула его трусы вместе с джинсами вниз, выпуская наружу максимально увеличившуюся в размерах анаконду, которая почти сразу же оказалась у Анны перед лицом. Она ручкой провела по прибору, изучая его тактильно и визуально, а затем резко встала и сказала Виктору, чтобы он располагался в ванне. Невольно слушаясь, он залез в теплую воду и погрузился в пену. Анна же, качая бедрами, сбегала на кухню за шампанским, колонкой и свечами. Она выключила свет в ванной комнате, подала бутылку Виктору и под музыку начала медленно танцевать, постукивая каблуками по кафелю. Мужчина просто находился в раю: находясь в расслабляющей ванне, наполненной теплой водой и пеной, выпивая прохладное шампанское, при свете свечей и красивую музыку он любовался танцующей юной красоткой, к которой он полыхал самыми разными чувствами и желаниями. Анна танцевала перед ним, она смотрела на него, улыбалась, демонстрировала себя с разных ракурсов и... расстегнула пуговку халатика. Сразу же показались черные кружевные трусики, которые Виктор нащупал ранее.

Она танцевала дразня его и не показывая грудь, поворачивалась к нему спиной и крутила попкой, поднимая халатик и демонстрируя ее, а затем... Затем, стоя спиной к Виктору, Анна медленно сбросила халатик... Оголив розочку на ее плече, красивую спинку и попу в красивых трусиках. Она в очках посмотрела через плечо и состроила глазки. Виктор с трудом сдерживался от такого шоу, он попросил Анну повернуться, на что она слегка танцуя и стоя спиной к ванне начала медленно стягивать с попки трусики, умоляюще глядя на Виктора через плечо и слегка приседая, добавляя выразительности ее попке. Трусики слегка подразнили мужчину, ходя попе вверх и вниз, а затем устремились по стройным ножкам на кафель... Анна в одних каблучках покрутила голой попой перед ее любовником и танцуя повернулась к нему лицом, демонстрируя все прелести сразу. Виктор не мог оторвать взгляда от ее тела и руки от своего. Девушка танцуя подошла к ванне и игриво сбросила туфельки, оставшись лишь в очках и с собранными в пучок волосами. Она ловко взялась за поданную руку и оказалась в ванне на Викторе. Он провел руками по ее телу, сжал грудь и все же нашел в себе силы отвлечь одну из рук, чтобы подать Анне шампанское. Она жадно глотнула его и, повернув голову, подарила прохладный поцелуй ее кавалеру. Их тела были скрыты пеной, под которой попа Анны слегка терлась о член Виктора. Он целовал ее плечи, ее шею, сексуальную розочку и слегка покачивал телом, намекая своей любовнице о его желаниях...

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.