Зазеркалье. Часть 9

Смазанная трубка клизмы опять скользнула в попку Вероники. Девушка поморщилась и закрутила задом.

- Форсируем процесс. - Протянула Аня, прижимая наконечник рукой. Тентакль с силой сжал мешок, и тугая струя воды ударила в кишечник. Вероника взвизгнула от неожиданных ощущений, затем опять стала вилять попкой - сильный поток воды что-то приятно щекотал внутри. Она даже протянула руку к киске чтобы начать себя ласкать, но ее опередил тентакль.

- Нравится? - Мурлыкнула Аня, вводя тентакль с крупной головкой глубже. - Значит, тебе понравится, когда я заполню обе твои дырочки.

Вероника застонала от удовольствия и начала подмахивать попкой. Живот стремительно раздувался, но девушку отвлекало наслаждение, которое ей доставлял тентакль, плотно скользящий в ее киске. Несколько минут сладких мук - и девушка бурно кончила, вытолкнув наконечник клизмы, разбрызгав немного воды в ванной. Аня хихикнула.

- Давай, выпускай!

Вероника сжала попку и опять села на унитаз. Тугая струя била в фаянс, а девушка со страхом разглядывала Аню.

- Будешь послушной девочкой - оттрахаю и отпущу. - Сладко пропела монстр, запуская пятерню ей в волосы. Разумеется, она ей лгала. Ей нужно два инкубатора здесь, на Земле и еще одну дурочку она заманит в реальность Древнего Бога. Она не сдержалась и хохотнула. Она доставит десятка два аппетитных земных самочек на вылупление личинок. Вот это будет веселье!

Тем временем шум воды утих. Аня плотоядно взглянула на Веронику и дернула щупальце, что обвилось вокруг ее шеи. Она послушно вскочила. В ее глазах стояли слезы. Пленницу повели обратно в комнату.

- Становись попкой к верху! - Озорно воскликнула Аня, отпуская тентакль с шеи. Дверь в комнату с грохотом захлопнулась сама, и щелкнул замок. Вероника вздрогнула и медленно подалась на кровать. Дрожа, она расставила ноги и прогнула спинку, открыв свои дырочки к полному доступу.

- Дальше ползи! - Услышала она команду. Вероника послушалась. Несколько секунд ничего не происходило, затем она ощутила как в ее попу ткнулась что-то мягкое. Она обернулась. Аня стояла точно так же рачком и толкалась попой, скрыв тентакли в своих дырочках. Хихкнув, она покрутила попкой и от туда вновь стали выползать жуткие щупальца. Прицелившись, она толкнулась на Веронику и вошла в ее киску толстеньким отростком. Девушка ахнула и тоже начала насаживаться. Потолкавшись так попками несколько минут, Аня вдруг выскользнула из подруги.

Та обернулась и увидела, как монстр повернулась и стала пристраиваться к ее заду. Первый тентакль вновь скользнул в ее разгоряченное лоно, а второй уперся в колечко ануса. Девушка тихонько заскулила, когда то начало растягивать без особой подготовки ее анус. Он был весь скользким от густой смазки, и толчками растягивал ее дырочку. Вероника застонала громче и вцепилась в простынь, сминая ее от напряжения.

Здровенная головка тентакля уже наполовину преодолела ее плоть, но никак не желала пройти дальше.

- Поднатужься, как будто какаешь. - Протянула Аня томным голоском.

Вероника послушалась и изо всей силы напряглась. Попка приоткрылась и резким толчком, тентакль вошел в нее. Девушка закричала от боли.

- Тшш, потерпи, сейчас твоя маленькая попка привыкнет к этому размерчику. - Прошипела Аня сдавленным от наслаждения голосом, с силой механического захвата вцепившись в ее задницу. Вероника несколько раз дернулась в ее железной хватке и простонала:

- Не сжимаааай тааак! Я не соскочу, прааавдаа!

- Сссмотри у меня! - Как можно более грозно прошипела Аня своим жутким голосом и ослабила хватку. Девушка обессилено рухнула головой на постель и тихонько постанывая стала ждать. Аня позволила ей расслабиться, продолжая, однако орудовать в ставшей ну очень тесной киске.

Через десяток минут попа и вправду перестала болеть и Аня, словно ощутив это, принялся таранить и вторую ее дырочку. Вероника только глухо стонала - все же полчаса назад она была девственницей. Однако монстр умело двигала щупальцами внутри несчастного подростка и та стала извиваться в пароксизме страсти, приближаясь к пику оргазма. Через десяток минут она и вправду кончила, сжимая натруженные мышцы вокруг жутких фаллосов.

- Теперь ты отпустишь меня? - Прохныкала Вероника. Однако что-то подсказывало ей, что это глупый вопрос - например, то, что фаллос в ее попке кажется, увеличился и тентакли не торопились покинуть ее или остановиться.

- Подожди... - Простонала Аня, продолжая таранить ее дырочки.

Вероника вскрикнула от боли - они точно увеличивались! Однако монстр кажется, ее пожалел - низ живота начинал неметь и горящий сфинктер стал терять чувствительность. Перед глазами девушки пошли разноцветные круги.

Аня через какое-то время, наконец, кончила, вновь с силой вцепившись в ее бедра. Она громко стонала несколько минут, пока не затихла. Вероника уткнулась лицом в простынь и не шевелилась. Все тело как-то странно покалывало и наливалось тяжестью. По движению матраса, девушка поняла что монстр наконец оставил ее тело в покое. Но... почему она не может двигаться?! Эта мысль словно электрический ток пронзила ее разум.

- Да, я тебе парализовала. - Довольно ухмыляясь, заявила Аня. - А теперь начнем оплодотворение.

Она села на корточки возле ее головы, с удовольствием наблюдая расширившиеся от ужаса глаза подруги. Тентакли медленно возвращались в ее лоно и анус, судя по выражению лица Ани, доставляя ей неимоверное удовольствие. Наконец щупальца скрылись в ее животе, и из дырочек стал бить неземной сиреневый цвет. Она опустилась на колени и натужно застонала. Ее живот стал необыкновенно быстро раздуваться. Свет померк, а живот всего за пару минут раздулся до состояния беременной на девятом месяце. Монстр положила руки на шар живота и покр

аснела от натуги. Ее рот распахнулся до неестественной ширины, демонстрируя скрытый рядом зубов-игл.

Стон превратился в пронзительный крик боли, срывающийся, казалось, на ультразвуковую частоту. Лобок взбугрился и из промежности обильно потекла смазка.

Вероника с ледяным ужасом в сердце наблюдала как из ее мутировавшей подруги вылазит огромной яйцо, размером со страусиное. Оно было фиолетового цвета в разводах пурпурного.

Из ее пересохшего горла раздался тихий стон, а пальцы на руках дрогнули. Паралич проходил. Тихонько постанывая, девушка дернула рукой. Аня с тяжелым вздохом слезла с яйца и рухнула на бок, прикрыв глаза.

Паралич отпустил почти все верхнюю часть тела девушки, и она попыталась сдвинуться с места, не отрывая глаз от яйца и монстра. Ее охватил глубокий ужас, и она изо всех сил пыталась сдвинуться с места.

Довольная облегчением Аня лежала и через почти закрытые глаза наблюдала за подругой. Страх. Это существо в яйце питалось страхом. Она дала ей маленькую надежду сбежать и самочка старательно скребла пальцами кровать, питая слабую надежду вырваться из этого кошмара. Душевная агония затягивалась, давая силы существу.

Удар. Яйцо вздрогнула и пошло трещинами. Опять задрожало. Вероника, заметив это, заскулила от ужаса еще сильнее и вновь попыталась двинуться. Скорлупа треснула. Девушка закричала.

Блестя сиреневым панцирем из яйца показалась жуткая многоножка.

- Неет! Помогите! Спасите меняяяя! Кто-нибууудь! - Выла Вероника, дергая нижней, парализованной частью тела.

Стрекоча лапками, тварь из яйца выбралась наружу. Несколько секунд - и точным прыжком она скакнула на девушку. Та взвизгнула и дернулась к краю кровати, рухнув на пол.

Скрежеща хитином, монстра стал взбираться к ее вздернутой попке. Перебравшись через аппетитные, округлые ягодицы, оно впилось в ее лоно. Вероника опять закричала, срываясь на хрип. Мерзкое существо щекотало ее лапками, погружая верхнюю часть тела в ее киску. Вероника продолжала повизгивать от острых ощущений. Войдя на половину, насекомое крепко зажало лапки на ее нижних губках и стала протискивать свое брюшко ей в анус.

Вероника рыдала, ощущая как в ее вновь чувствительную попку, входит сегментированное тело, однако необычайно приятно щекочущее е заднюю дырочку.

Ане надоело притворяться и флюиды страха прекрасно ее насытили, как и само существо. Она поднялась на ноги и легко перехватила девушку за талию, закинув ее на плечо, словно мешок пенопласта.

Вероника болталась вниз головой, содрогаясь от отвращения и ужаса - что будет теперь? Неужели как в том самом ужастике?! Нет, только не это! Пусть эти твари и оплодотворили ее, но пусть выйдут из ее дырочек!

Ее несли куда-то наверх, по скрипящим деревянным ступеням. Наконец они вошли на чердак и ее уложили на голые доски. Аня деловито присела на корточки и, глядя ей в глаза своими жуткими глазами-иллюминаторами опять стала тужиться, излучая свет из своих дырочек. Вероника со страхом принялась следить за тем, что показалось из ее попки. Это было нечто белое, слегка изогнутое, словно длинная фасолина. Оно со стуком упало в натекшую лужицу слизи.

Аня подняла предмет и вцепилась в его края ногтями. Скорлупа сухо треснула - это оказалось нечто вроде футляра для кривого кинжала, украшенного травлеными рунами.

Монстр встала и направилась к девушке. У той все похолодело внутри. Однако Аня повернулась и опять выпятила попу в полуприсяде. Поднатужившись, она стала извергать на нее целый поток белесой слизи, тянувшейся как длинный червяк. Вероника взвыла от отвращения, когда он стал покрывать ее живот. Но тот, несмотря на то, что выходил из ее попки, был без неприятного запаха.

Вылив так из себя несколько литров, Аня повернулась и с ухмылкой присела. Взяв кинжал, она стала размазывать слизь по телу Вероники, оставляя крупные комки на руках и ногах. Через пару минут она отступила от несчастной девушки, любуясь результатом своих трудов. Подросток оказалась тщательно приклеена к полу засыхающим веществом - ноги были согнуты в коленях и раздвинуты, а спиной она опиралась на столб, к которому были приклеены руки. Насекомое успело разделить и полностью проникнуть в ее отверстия, запечатав входы.

Морщась, Аня отскребала от коленей и рук засохшую корку клея кинжалом. Закончив с этим, она обернулась к зеркалу-порталу. Поочередно касаясь разных деталей на его раме, она запустила его таинственные механизмы. Резные существа переплетались друг с другом, меняя форму и картину. Затем он протянула руку с кинжалом к стеклу, и то поглотило его. Раздался сухой стук, словно оружие легло на спрятанную полку, и монстр покинула чердак, где оставалась скованная ужасом Вероника.

- Это, эта и вооот эта. Последнюю - в портал. - Бормотала про себя Аня, одной рукой лазя в смартфоне, а другой, нажимая скрытые панели на стенах старого дома. В его глубинах заурчали тайные механизмы, на картинах вспыхивали и гасли зловещие руны. Комнаты менялись - двери скрывались, лестницы двигались, а коридоры вытягивались, словно в бесконечность. Дом превращался в лабиринт, его устройство искривилось, нарушая всю принципы евклидовой геометрии.

Аня остановилась посреди комнаты, где недавно насиловала свою подружку. Без каких-либо усилий она подхватила ее влажные трусики между пальцев левой ноги и легко поднесла ступню к носу.

Глубоко вдохнув запах ее смазки, монстр томно прошептала:

- Начинаем третий раунд!

И нажала кнопку вызова на смартфоне.

Согласно правилам сайта я могу сделать еще один платный, а затем аж 7 бесплатных придеться, чтобы еще хоть один. Если хотите меня поддержать (а еще учитывая нефиговую комиссию через смс) то накидайте кто сколько не жалко сюда напрямую

Веб-мани R305795078010

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.