Доигрался в Интернете

Я не советую читать это тем, кто ещё не конченый извращенец. Моя история понравится лишь тем, кого все уже известные идеи взаимоотношений (Доминирование, Фетиш, плётка и т. д. ) достали и он ищёт сверхнового! Для тех, кто жаждет в этом революции!

Тогда мне былоn лет, я был окончательно задрочен в прямом смысле слова, даже нормальная порнуха, даже извращенская меня уже не вставляла. Я знал о мастурбации, порнухе и извращениях практически всё. Я страдал, потому, что не мог найти очередное золотое дно своих удовлетворений. Пройдя путь от мастурбации на картински, затем на порно, затем на фетиш, затем на бдсм, затем на более жёсткие вещи, говорить о которых язык не поворачивается, и обратно, я приобрёл высочайшей пробы вкус, но у этого была и обратная сторона – не было такой в мире сексуальной "сладости", которая бы пришлась мне по вкусу. И я придумал игру.

Я лежал на кровати со своим маленьким ноутбуком, путешествуя по страницам "ЖЖ", "Контакта" и "Моего Мира" разных женщин. Я путешествовал под левыми страницами – однодневками. Я выбирал симпатичных женщин в возрасте 27 – 30 лет. Из симпатичных я выбирал с хорошенькими, стройными фигурами, красивыми ступнями, что было для меня самым главным, красивыми строгими, деловыми лицами. Мне нравился такой тип женщин. Вообще я ярко выраженный фетишист, я считаю, что женщина не может считаться красивой, если у неё просто некрасивые ступни или плоскостопие.

Найденным девушкам я писал грязные, непристойные вещи специально! В девяноста процентах случаев меня посылали или не отвечали, это нормально. Мне нужны были только эти десять процентов. Моя конечная мечта была – найти ту, что напишет "Я тебя вычислю и расскажу родителям, чем ты занимаешься!" Одна такая фраза вводит меня в дикий экстаз. Этот тот самый "экстрим", которого мне не хватает для удовольствия. Я не могу объяснить природу этого, но факт остаётся фактом. Мне хотелось зацепить одну из этих серьёзных девушек и чтобы она за меня, соплю наглую, взялась. Мне хотелось, чтобы сексуальная девушка заимела надо мной реальную власть, а не игровую. Такое в мире ещё не практикуется. Эпоха игр проходит, BDSM и игровое доминирование скоро отпадут за абсурдностью и ввиду своей идеологической безвкусицы, наступает эпоха "полуигр", сексуальных игр, где всё обрастает реальностью. Я назвал это PRDom (Prank – Real – Domination). За "полуиграми" будущее, и это будущее не за горами, я лишь один из первых, кто начал этим заниматься.

Суть этой игры в её реальности, которая настолько экстремальна и от того прекрасна, что эта нежная дрожь пробегает по всему телу. Эта игра небольшой гибрид сексуальных извращенских игр с известной вещью, которая называется Пранк. Жертва не должна догадываться, что её разводят. Самое главное: Она должна быть слепо и на сто процентов уверена, что это она со мной играет, а не я с ней. Ну да ладно! Суть этой вещи вы поймете по ходу рассказа.

В моём случае я выглядел и должен был выглядеть, как глупый малолетний сопляк, который от собственной безнаказанности решил поприкалываться над женщинами в интернете. В принципе, так и есть, но в координально другом значении. Я долго доставал девушек и, наконец, мне повезло!

Одна темноволосая, красивая девушка, стройная девушка, со строгими чертами лица, по имени Мария ответила мне. Я сначала выдавал ей, что хочу её поиметь, потом говорил, что хочу быть её рабом и лизать ей пятки, потом говорил, что пора родителей нет переодеваюсь в девочку и долблюсь в очко. Вообщем всё, что было в голове – я говорил! Я думал, что сейчас пойду, как и во все остальные разы на три весёлые буквы с большим количеством восклицательных знаков.

Она написала: "Родители знают об этом?!"

Да! Девушка серьёзная! Я нарвался! Это придавало мне и сладости и страха. Немного тряслись руки от её напора. В дальнейшем я буду просто вставлять сообщения из ICQ. То, что внутри кавычек – вставленные цитаты разговора, остальное – комментарии.

Я: "О чём?"

Она: "Чем ты занимаешься!"

Я: "Нет, конечно!"

Она: "Чем они занимаются?" Вот этот вопрос был странным! Я не знал что ответить, но был возбуждён и мне хотелось всё больше "огонька!".

Я: "в смысле?"

Она: "Где работают?"

Я: "Отец в реэлтор! Мать не работает!"

Она: "Ты один дома?" Это вообще к чему? Я так и не понял, но ответил.

Я: "Нет! С Родителями!"

Она: "Я хочу поговорить с твоим папой!" Ага!!! Щаз!!! Мне вставило от этих слов, конкретно!

Я: "О чём?"

Она: "О твоём поведении!"

Я: "М. . ты хочешь, чтобы меня наказали и адски отшлёпали!?" Я входил в раж.

Она: "Да! Ты этого заслужил!" Вы бы знал, что я чувствовал!

Я: " А ещё что, кроме ремня?"

Она: "Домашний арест на всё лето. Будешь в комнате сидеть без интернета и довольствий, и думать над своим поведением!" Она что, серьёзно!???? ? Она что думает, я ей прямо взял и всю инфу про себя выдал??? Наивная девушка.

Я: "Ох! Как страшно!. . Я вас боюсь!!!" Это было правдой.

Она: "Так. Данные на твоих родителей мне говори. Как у папы фамилия и имя? Есть у него e – mail?" Вот! Почувствовали? Вот

именно в этом и скрывается эта маленькая изюминка этой фишки. Причём она серьёзно, заметьте!

Я: "Не. . я боюсь папу! Если он узнает, он меня убьет!" Это была правда.

Она: "Боишься наказания? А говорить такое незнакомой девушке не боялся?! Нужно отвечать за свои поступки! Говори, как папу зовут и его мэйл!" И вот тут меня как пробило! Ну почему я, идиот такой, не создал заранее страницу "папы" и не обжил её, придав ей реальный вид. Тогда бы я дал его адрес и спокойно бы кончил, и она бы была полна триумфа, расправившись со мной! И все были бы счастливы! Но только не в этом случае.

Я: "Я боюсь! Не дам!"

Она: "Живо! Я жду! Иначе хуже будет!"

Я: "Не. . Маша, я не хочу давать! Я боюсь!"

Она: "Я сказала быстро!! Дай его мобильный телефон. Папа должен знать, чем его сынок занимается в его отсутствие. Он будет очень рад это узнать. "

Я: "Нет!!! Я не самоубийца!"

Она: "Хуже будет! Если дашь сейчас, то он узнает только про то, что ты пристаёшь ко всем. Если я сама его найду, то я расскажу всё! И про то, как ты долбишься в очко, переодевшись девочкой, а потому всем это рассказываешь. Я ещё навру, что ты со мной делился тем, что у тебя есть голубой друг, и что вы вытворяете пока родителей нет дома. " Вот это да! Моя защита просто сыпалась! Но был очевиден её блеф! Во – первых! То, что она меня найдёт – это блеф! Она решила купить меня! Во – вторых! Она сто процентов рассказала бы ему всё, даже если я бы дал ей телефон или мэйл отца!

Я "Не скажу! Я боюсь наказания!"

Она "Хорошо! Ну и как ты долбишься очко, расскажи? Чем?" Неожиданный поворот. Упало напряжение.

Я: "Беру банан, иду в ванную! Смазываю его кремом и +. "

Она: "Ясно. Покажешь?"

Я: "В смысле?"

Она "Фото сделай! Мне пришли!" Ох! Как пронзительны эти слова! Как добавило бы огоньку это этой ситуации! Я сделал фото со спины менее чем за 5 минут!

Я "Я выслал"

Она: "Вижу! Какой хорошенький мальчик. А у тебя случаем нет реального голубого друга?"

Я: "Нет) ) ) Я нормальный!"

Она: "Не похоже!"

Я боялся только одного, что сейчас рыбка сорвется, и я просто перестану быть ей интересен. Она скажет "Удачи!" и на этом всё закончится. Но неизвестность на то и существует, чтобы результат мог быть любым.

Я: "Чего замолчала?"

Она: "Да так. . Своими делами занимаюсь" Так! Я не понял! Походу ей реально пофигу! Блин! Как её разжечь обратно!? Мы замолчали. Я думал, что нужно опять кинуть маленькую кость и всё опять вспыхнет. И тут. .

Она: "Твоего папу зовут Александр?" Ух+ она там ищет где – то моего папу, я не знаю в какой заднице, но оказывается она настроена серьёзно. Опять по телу пронеслась дрожь.

Я: "Нет! Николай" Я ответил честно, чтобы поднести руки максимально близко к огню.

Она: "А ты где живёшь?"

Я: "В бутово!" Если бы в бутово не было столько тысяч Николаев, то я бы не сказал.

Она: "В Южном?" Хм. . странно, хотя может и не странно! Наиболее вероятно то, что я живут в Южном бутово, так как оно в 3 раза больше Северного. Это логично. Ну да ладно!

Я: "Да!"

Она: "Я была там! На какой улице?" Ответ сузит круг до предела! Но еще не порвёт его. Я сильно возбуждён!

Я: "На Скобелевской"

И тут она меня, извращенца, поняла и купила. Она отвлекла меня! Она знала, что я – возбудённый могу рассказать ей всё!

Она: "А тебе же нравятся женские ножки и чулочки!"

Я: "Да!" Честно. Не догадался.

Она: "Я сейчас сижу за компьютером в тонких чулочках! Я бы хотела, чтобы ты согрел мои ножки своими поцелуями! Каждый пальчик!" Я БЫЛ ГОТОВ КОНЧИТЬ, НЕ ТРОГАЯ СВОЙ КАМЕННЫЙ ЧЛЕН!!!!

Я: "Да, я хочу так!"

Она: "А у тебя братья или сёстры есть?" Я понимал, что тут уже есть хитрость, но экстаз затмил логику от сознания.

Я: "Есть сестра!"

Она: "Старшая? Сколько ей?"

Я: "Да! 25" И тут пауза и до меня дошло, что это конец!

Она: "Наташа зовут?" Я побелел. Я понял, что она нашла нашу семью и что мне наступают кранты.

Я: "Нет. Лена. "

Она: "Ну конечно! Я сейчас пишу письмо Николаю Сергеевичу, твоему отцу! С подробностями, нашей перепиской и фото. Через 10 минут позвоню вам домой и только попробуй отключить телефон! Я отправлю письмо папе, позвоню и попрошу его посмотреть почту, потом позвоню и мы с ним обсудим твоё поведение. "

На этом моменте я оборву рассказ. Думаю не стоит мне рассказывать как она для меня придумала наказание – 1 год и 3 месяца года быть добровольным помощником в больнице: убирать и мыть горшки за больными в больнице, мыть туалеты и другую грязную работу, почти каждый день. На последнее я не буду жаловаться, я стал лучше, я знал, что делаю доброе дело. Она не раз приезжала к своей знакомой в больницу, да и на меня посмотреть: как выглядит этот извращенец! Жизнь меня научила тому, что если хочешь получить удовольствие – договаривайся о цене заранее, а то потом переплата большая.

P. S. Даже при всём при этом, я не перестаю возбуждаться от придуманной идеи. А полученное наказание даёт мне гарантии серьёзности того, что происходит.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.