Домашнее животное

Однажды захотел завести домашнее животное. Начал с того, что дал задание IT отделу фирмы провести поиск среди женщин, сдающих грудное молоко. Искали здоровых, молодых, не закомплексованных, и еще по десятку параметров, даже по внешности. Это не принципиальный фактор для питомца, но все же владеть красивой домашней зверушкой приятнее.

Клара оказалась идеальной кандидаткой на роль домашнего любимца: зверски сексуальна, с необузданным плотским аппетитом. При молодом и здоровом муже завела двух любовников и при случае могла переспать с первым встречным. Не отягощена интеллектом. Ленива. Кроме жадности к интиму, алчна к подаркам, деньгам, еде. Неспособна и не желает заботиться ни о себе, ни о ребенке. Молода и идеально здорова, однако успела серьезно себя запустить. Тихо ненавидит и презирает собственного мужа, не способного удовлетворить ее безудержные сексуальные и материальные потребности.

Хорошо одетая, солидная дама предложила Кларе работу на семью миллионера из соседнего города. Единственное, что от Лары требовалось: давать молоко. Качественное, и много. Для этого женщина должна два раза в день заниматься фитнесом с тренером, подвергаться медицинским процедурам по стимуляции лактации, полностью отказаться от алкоголя и незащищенного секса. И конечно отсос молока. Три раза в сутки. В остальном Клара была полностью свободна, и вольна располагать своим временем и приличной зарплатой. Жить могла в снятой на собственные деньги квартире, или роскошном флигеле в доме работодателя. Билет на самолет и небольшая сумма денег прилагалась.

Почти не сомневаясь, питомец согласилась на предложение. Бросила дочь и мужа, и улетела. Чтобы жить в роскошных условиях, и по истечению семилетнего контракта получить солидную сумму денег.

«Рабочий день» начинающей коровки укладывался в 14 часов. С 6 утра и до 8 вечера. В 6 первая дойка и в 19.30 последняя. Утром она занималась спортом, проходила процедуры, стоически перенося болезненные уколы в молочные железы. Очень плотно завтракала деликатесами и сладостями. Потом свободное время, через 5 часов доение, обед, короткий отдых и спорт. Потом ужин в шесть и последняя дойка. Клару устраивал такой ритм жизни. С начала она использовала дневной перерыв для шоппинга, и каждый вечер проводила в ресторане, низменно возвращаясь «домой» с кавалером, а иногда не с одним. Врач, предупредил, что терапия по улучшению надоев повышает сексуальное влечение. По этой причине во флигеле имелся богатый выбор сексуальных игрушек. Постепенно шоппинг приелся, женщина предпочитала днем поспать, вечером можно было не менее вкусно, чем в ресторане, поесть дома, всласть поигравшись перед сном самотыком.

Через год такой жизни бюст женщины увеличился на два номера, Клара набрала несколько килограмм веса, но выглядела, благодаря жестким тренировкам более стройной и подтянутой, чем прежде. Природная лень, немного химии в еде, незначительное внушение опытного врача, легко направили поведение женщины в нужное русло.

Выходить в город она прекратила, ограничиваясь встречами с садовником, обладающим феноменально крупным агрегатом. Другой размер ее теперь не удовлетворил бы: незаметно диаметр игрушек увеличивался, и питомец удовлетворяла себя совсем уже монстрообразными дилдо. Еда постепенно стала самой простой и неизысканной, за то не ограниченной в количестве. Одежду, женщина теперь почти не носила: старые вещи не налезали, да и наряжаться не для кого: весь круг общения врач, фитнес тренер, не открывающие рта уборщицы и садовник, который появлялся все реже, а потом вовсе пропал. Стиль общения окружающих помаленьку изменится: вместо предупредительности и обходительности, теперь звучали только требования и приказы. Однако ее все так же полностью обеспечивали и о ней заботились, так что питомец не обратила на такое обхождение особого внимания. Дойки участились до 6 раз в сутки. В вены рук доктор вживил клапаны, по которым закапывали вещества, необходимые для качества молока. Женщина теперь не понимала, зачем, когда - то хотела покинуть Дом, свое уютное место.

Переломным моментом в жизни Лары явилось появление Хозяина. С начала она приняла его за очередного тренера. Только более требовательного и склонного к жестким наказаниям. Однако Он проводил с Коровой или просто Кор, как теперь все называли женщину, много больше времени. Мастерски чередовал наказания и поощрения. Постепенно подчиняя, внушая почти мистическую любовь и преданность, заставляя беспрекословно выполнять любые приказы или пожелания. Вскоре питомице более всего в жизни хотелось угодить Владельцу, понравиться ему. Некоторые вещи, требующиеся от нее, казались странными, и потребовали долгого привыкания. Например, постоянное ношение специальных перчаток с копытами, и сапог, опять же с подошвой в виде копыт. Передвижение исключительно на четвереньках. Особенно сложно давался такой бег. Другие пожелания нравились: например, красивый золотой ошейник, который она теперь всегда носила, или секс, с другим питомцем господина, серым осликом, с большим сладким членом, проникающим до самой глубины естества. Корове нравилась ее жизнь. Она всячески старалась давать больше молока и правильно вести себя для этого. И главное нравится Хозяину.

Я обоснованно гордился проделанной работой. Постоянные тренировки, и хороший пластический хирург превратили Клару в настоящую секс бомбу с сохранившим привлекательность, но похожим на коровью морду лицом. Знакомые с интересом разглядывали роскошную женщину, одетую только в ошейник и копыта, и бегающую на четвереньках по саду. Внимание привлекали огромные, раскачивающиеся груди с вздутыми выступающими венами и длинными, крупными сосками, задевающими при движении травинки.

По приказу могла выполнить любой приказ, очень качественно отсосать член или вылизать вагину, в зависимости от пола гостей. Позволить подоить себя или оттрахать, хотя растянутые и постоянно разрабатываемые влагалище и анус легко могли принять бутылку от шампанского. Все эти приказы Корова выполняла с заметным удовольствием, и поистине царской невозмутимостью.

Мне немного надоела питомица, но когда один из приятелей предложил выкупить ее, за пол ляма зелени, я отказал - привязался к Корове. И не жалею, сидя прохладным осенним вечером у камина и наблюдая, как она лежа на ковре тщательно и с любовью вылизывает мои ноги.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.