Невеста-госпожа (часть 5)

Сексуальные маньячки лежали на мне и набирались сил. А сил у них было хоть отбавляй. Вот они приподнялись, и переползли через меня, поменявшись позициями. Сестричка уселась мне на лицо, а подружка прицелилась на мой член, который лежал на мне без движения.

 - У, он вялый совсем, и что я с ним буду делать.

 - Ничего, пропела сестричка, сейчас он придет к тебе.

С этими словами она села плотно на мое лицо, перекрыв мне дыхание, и вцепилась ручками в мои уши, крепко обхватив коленками мою голову. В такой позе нечего было и думать попытаться вырваться, чтобы глотнуть свежего воздуха. Я начал дергаться, пытаясь языком полизать мою мучительницу и заставить ее ослабить хватку. Но она была совершенно сухая, и в ней не было ни малейших следов моей спермы, а она приняла ее предостаточно. Похоже, вся сперма была у нее или во влагалище или в матке. Но кислородное голодание привело к эрекции. Подружка радостно закричала, что он уже встает и скоро будет таким большим, как надо. Сестренка еще подержала меня без воздуха, пока член не принял боевую форму. После этого она начала двигаться взад вперед, позволяя мне схватить воздуха краешком губ.

Я опять ожил и начал ублажать девчонок. Подружка в отличие от моей сестры не церемонилась, а сразу села на всю длину члена, видимо смазки в ней было предостаточно. Начала промокать и моя сестренка, зачавкав киской по моему лицу. Подружка в это время устроила бешеную скачку на мне, видимо наличие внутри ее мужского полового органа привело ее в исступление. Кончили они, опять практически вместе и опять я не выдержал и тоже выплеснул очередную порцию в подружку. Она это сразу почувствовала и, охнув, опустилась на всю глубину члена и стала наклоняться вперед. И снова девочки отдыхали на мне. Моя сестренка проговорила:

 - Ой, я еле кончила, чуть было не описалась.

 - Я тоже, тоже хочу.

Сначала моя сестренка помочилась мне в рот, причем я пил смесь из мочи, ее соков и моей спермы. Когда она закончила, я тщательно вылизал всю попку. Потом все повторилось с ее подружкой. Я получил приказ, лежа на полу согнуть ноги в коленях. Сестренка уселась мне на грудь, облокотившись на мои колени спиной, а ее подруга села ей между ног, прямо мне на лицо, верхом на коленки и они начали обниматься и целоваться. Делали они это, не торопясь, а я лизал киску подружки, отчего они обе млели. Пообнимавшись с полчаса, они встали с меня, и сестренка молча уселась мне попкой на лицо, анусом прямо на рот. Стало ясно, что она хочет. Первая какашка выползла мне в рот.

Она была огромная и твердая, я принялся ее жевать, чтобы вовремя проглотить. А она все не кончалась, так что мне пришлось потрудиться. Потом был небольшой перерыв, и только анус призывно выпячивался мне навстречу. Негромко пукнув, сестра начала вторую серию какашек. Их было намного больше, но они были мягче, поэтому глотать их было полегче. Закончив какать, сестренка еще долго сидела, прислушиваясь, как я вылизываю ее попку и получая от этого удовольствие.

 - Послушай, а мы еще не пробовали, минет.

 - Да, пока есть такой тренажер, нужно использовать его по полной программе.

Маленькие развратницы улеглись рядом с моим членом с двух сторон, не зная с чего начать. Наконец одна из них взяла член в руку и начала его немного подрачивать. Он сразу отозвался, а когда на него оделся маленький ротик, то встал во весь размер. Девчонки брали его в рот по очереди, не переставая возбуждать. Наконец они добились успеха, и я выстрелил одной из них прямо в рот. Спермы было много, и девочка поперхнулась.

 - Ты посмотри, какой мерзавец.

С этими словами она вскочила и начала пинать меня ножками, к ней сразу присоединилась другая. Лупили меня долго и с удовольствием. Они пинали меня ногами, прыгали на мне, приподнимали и били кулачками, причем весьма чувствительно. Наконец они устали и повалились на диван отдохнуть, уронив свои ноги на меня.

 - Послушай, а ведь он видел на

с, видел наши попки, письки и может проболтаться.

 - Да, ведь он вещь, давай мы его убьем.

 - Давай, а как мы это сделаем.

 - Да очень просто, у нас уже большие попы, больше, чем его лицо.

 - Точно, просто можно сесть на лицо попой и задушить его.

 - Да, я буду душить попой, а ты наступишь ногой ему на горло.

Да, такого коварства я не ожидал от своей младшей сестренки и от ее подружки. Ситуация становилась безвыходной, тем более что я ничего не мог поделать.

Сестренка уселась попкой на мое лицо и перекрыла мне белый свет, а подружка наступила одной ножкой мне на грудь, а вторую поставила мне на горло. Весу в ней было немного и мне удавалось напрячь шею и выдерживать давление ее ножки. Труднее было с попкой моей сестренки. Попка у нее действительно была больше моего лица, и дышать мне было нечем. Я начал дергаться и шевелить языком и губами, чтобы хоть где-то найти щелочку для воздуха. И я нашел эту щелочку, половую щелочку между ножек. Я начал лизать ее и киска потекла. Сестричка задвигалась от удовольствия и глотки воздуха стали поступать мне через ложбинку попки. Так продолжалось некоторое время, пока оргазм не накрыл мою сестренку, и, она, бурно кончив всем весом, вместе со всеми своими соками навалилась мне на лицо, окончательно перекрыв мне воздух.

 - А это здорово, убить раба в момент своего оргазма, я просто чувствую, как моя киска поглощает его душу.

Последнее, что я помню, это то, что ее ручки ухватили меня за волосы и вжали мое лицо в ее киску. Я дернулся в последний раз и потерял сознание. Не знаю, сколько я пролежал так, но когда я очнулся, я по прежнему лежал на полу у них под ногами, а они весело болтали, обсуждая мнимое убийство раба. Я шевельнулся, и они подпрыгнули, как ужаленные.

 - Смотри, а он живой.

 - Сама вижу что живой, не получилось нам его убить.

 - Да, ну давай ему хотя бы глаза вытопчем, чтобы не мог за нами подсматривать.

 - А как?

 - Что как, каблуками.

 - Давай, ты становись ему на грудь, будешь держать меня за руки, а я буду плясать у него на лице, потом поменяемся.

Играла негромкая музыка, и девочки начали свой танец. Каблучки у них были и не очень острые, но все же достаточно жесткие, чтобы вытоптать мне глаза. Я приготовился к самому худшему, надеясь все-таки увернуться от каблучков малолетних садисток. Подружка моей сестренки встала мне на грудь, пританцовывая, и протянула ручки, помогая ей встать мне на лицо. И танец начался, я либо уворачивался, либо закрывал веки, чтобы каблучки не попали мне в глаза. Девочки танцевали, не глядя на меня, ловя равновесие и не обращая внимания, куда попадают их ножки. Потом они поменялись местами, и вот уже подружка моей сестренки выполняет их дьявольский план.

Лицо мое было растоптано в кровь и уже мало что чувствовало, только маска скрывала все это. Потом девочки начали просто кружиться на мне, переступая с груди на лицо и обратно. Однако, потеряв равновесие, свалились с меня и плюхнулись на диван, утомленные.

 - Ну, вот, он и не видит нас.

И они стали обниматься и целоваться, как заправские лесбиянки. Прошло немного времени, и вечеринка закончилась. Все разошлись. Моя госпожа приказала нам троим собраться, и ехать к ней домой. Когда мы встретились у моего автомобиля, было темно, мы молча сели в машину и поехали домой к госпоже. Войдя в квартиру госпожи и дожидаясь ее приезда, мы разглядели друг друга. Вид у всех нас был ужасный. Лица заплыли и представляли одну большую рану, тело было истоптано и искусано, все в синяках.

Мы долго мылись и прикладывали разные лекарства к своему телу, когда раздался звонок госпожи, в котором она давала нам три дня отдыха и восстановления. Мы были все обрадованы, можно, наконец, отоспаться и прийти в себя. Что будет дальше, никто не думал, лишь бы немного передохнуть.

Е-mаil автора: rеаlе[email protected]аndеx.ru

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.