Хорошая девочка

Ну, что, может быть, поедем ко мне? - с этих слов начинается самое интересное в отношениях. До этого мужчина и женщина лишь упражняются в познании друг друга, бросают пробные камешки или распускают хвост или гриву. Тут уж кто что имеет и кому как повезет.

Дождалась этих слов и Анжела, которая уже битый час ходила кругами вокруг симпатичного брюнета. Он манил ее своими карими глазами, в которых чувствовалась магическая сила. Тело его источало приятные ароматы, и было наполнено силой. Анжела в мечтах уже отдавалась ему на лестнице в первом попавшемся подъезде.

«Но он позвал меня домой!!», Анжела почувствовала себя победительницей лотереи. Еще бы - в клубе было много красоток, а выбрали именно ее.

«Это оттого, что у меня классные сиськи и задница», - решила Анжела.

- У тебя такие яркие глаза, - прошептал ей Игорь. Анжела взвизгнула от удовольствия. Громкая музыка заглушила этот крик возбужденной самки, но она смогла выплеснуть часть энергии, испытывая при этом что-то похожее на оргазм.

На самом деле девушка распугала всех возможных кандидаток на приглашение, не оставив мужчине выбора. Ее дохлая задница кружала вокруг него подобно плавнику акулы, сужая круг. Ему даже стало нравиться, как она преданно смотрит в его глаза, как встает на дыбы при подходе кого-то женского пола ближе, чем три метра.

«Я вполне мог бы ее приручить, а задницу подкачает со временем», - рассуждал Игорь.

По дороге домой, недавняя хищница расслабилась на соседнем сиденье, стараясь полностью насладиться своей победой. В салоне играла тихая музыка. «Кажется это Шопен...», - подумала было Анжела, но вслух произнести не решилась. Игорь следил за дорогой, время от времени, бросая свой магический взгляд на спутницу. В клубе она вела себя совсем не так. Танцевала около него, крутила своим задом и мельком демонстрировала грудь. Теперь она расслабилась, и ожидала действий мужчины.

«Ты получишь сегодня сполна, девочка...», подумал Игорь и усмехнулся.

Когда они вышли из машины, он мельком сообщил:

- Ты знаешь, я снимаю квартиру вместе с двум парнями...

- ООООО!!! - протянула довольная Анжела, - так у меня сегодня намечается тройничок! - она подмигнула Игорю и залилась смехом.

«Она считает это забавным» задумался мужчина, но вслух сказал:

- Все, что пожелает моя Дама!

При этом он склонил голову и прикоснулся губами пальчиком девушки. Она задрожала и громко выдохнула.

Парочка вошла в дом. Они тихо поднялись в квартиру и так же тихо проскользнули в комнату Игоря.

Комната была самой обычной мужской берлогой. В ней было только необходимое - кровать, шкаф для одежды, несколько полок с техникой, турник для подтягивания, стены украшали постеры с голыми девушками. Но гостье было некогда разглядывать комнату, она хотела секса! Мужчина, разогретый в клубе и вынужденный сдерживаться за рулем, не заставил себя ждать. Он посадил девушку на кровать и стал очень медленно снимать с нее одежду. Первой оголилась грудь.

- Какие у тебя твердые соски, - заметил Игорь, трогая их. - ты никогда не пробовала с ними играться?

- А как с ними можно играться? - заинтересовалась возбужденная дамочка.

- Как?... Например, прицепить прищепку... - Игорь внимательно посмотрел в глаза Анжелы. Она не смогла устоять перед этим взглядом.

- А у тебя есть прищепки сейчас? - спросила девушка.

Игорь поглядел по сторонам и вытащил откуда-то одну.

- Тебе помочь? - спросил он.

Та сглотнула и ответила:

- Нет, я лучше сама.

Сосок оттопырился и как будто просил о знакомстве с прищепкой. Девушка зажмурила глаза, но так не было видно куда цеплять. Через секунду она решилась, открыла пасть прищепки и та укусила ее твердый сосок. Анжела вскрикнула, но прищепку не убрала.

- И совсем не страшно, - сказала она с неуверенной улыбкой, глядя в карие глаза мужчины. - Хочешь прикрепить еще одну на вторую грудь? - ей начинала нравиться эта игра.

Игорь как фокусник извлек откуда-то вторую и не отвечая прицепил на свободный сосок. Девушка вскрикнула, но лишь на мгновение. Потом она вздохнула и улыбнулась. В следующее мгновение вдруг подпрыгнула на кровати, груди подпрыгнули вместе с ней и опустились. А потом еще совершили несколько маленьких прыжков. Во время них боль в соски возвращалась, но ей хотелось еще. Игорь стал трогать за концы прищепок, а девушка начала стонать. Тогда он приказал ей снять юбку и трусики.

- Хочешь еще поиграться? - спросил он, вытаскивая целую миску с прищепками.

- Да! - ответила Анжела и расставила ножки. Между ними красовались уже набухшие бритые половые губки. Игорь увесил их всех прищепками. Они были разных цветов, и это вызвало смех у обоих любовников.

- Оставим только две синенькие, - с этими словами экспериментатор стал снимать их с половых губок под стоны подопытной девушки. Это была приятная боль освобождения от оков.

- Ты знаешь, а у меня даже встал, так ты стонешь, - сообщил мучитель. Он снял с себя брюки и трусы. Между ног торчал член. Тот действительно стоял как кол и искал себе работу.

- Встань на колени, сучка! - приказал обладатель стоящего члена.

Анжела безропотно повиновалась. Прищепки между ног причиняли ей боль, но она ее пересилила. Игорь подошел к ней, тронул руками концы прищепок, прикрепленных на сосках. Девушка скривилась и

тихонько застонала. Он усмехнулся и треснул членом ей по щекам. Он провел своими пальцами по ее рту и сжал губы. Он начал их мять и продолжал стучать по щекам девушки членом. Она же принимала все его действия с удовольствием, желая с каждым ударом только одного - заполучить член в рот.

- Хочешь отсосать мой член? - спросил искуситель девушку.

- Да, очень хочу! Вставь его мне в рот, - умоляла девушка.

- А где «пожалуйста»? - возмутился мужчина.

- Пожалуйста... - пролепетала в ответ Анжела, и получила то, чего желала. Головка члена вошла в ее ротик и стала там двигаться. Игорь работал бедрами четко и со знанием дела. Девушка стала тянуть руки к стволу, но он приказал убрать их за спину.

Стоящая на коленях девушка повиновалась.

Игорь погладил ее по волосам со словами:

- Хорошая девочка!

«Девочка» не смогла ответить, так как член заполнял ее рот до самого горла. Из глаз потели слезы, забирая за собой в разноцветную дорожку на лице, вечернюю косметику. Это очень заводило самца, и он захотел еще острых ощущений.

- Послушай. А хочешь еще поиграться? - спросил мужчина, вынимая член изо рта своей пленницы.

- Да!! - радостно воскликнула она.

Тогда мужчина извлек и шкафа моток крепкой веревки. Он подошел к турнику и закинул веревку туда. Девушка покорно подошла и встала рядом. Мужчина связал ее запястья рук, натянул веревку. Чтобы руки оказались высоко поднятыми, и закрепил в таком положении жертву. Остатки веревки он опустил к лодыжкам, и привязал каждую отдельно к основанию турника, стараясь развести их как можно шире, но закрепив, чтобы женщина не могла двигаться.

- Ты можешь двигаться, сучка? - спросил он по окончании работы.

- Нет, не могу... - услышал он в ответ.

- Это хорошо, играемся дальше. Запомни - ты моя собственность и я могу делать с тобой все, что хочу.

- Да, господин... - согласилась собственность.

- Так вот сейчас я хочу, чтобы мою игрушку посмотрели мои соседи. Я разрешу тебя трогать, цеплять прищепки, хлестать по губам. Проникать в тебя я им не разрешу - ты игрушка, но только моя игрушка. Ты можешь попросить меня о послаблении, перед тем как они зайдут. Я слушаю тебя.

- Хозяин, завяжите мне глаза.

Парень удивился, но просьбу выполнил и завязал глаза девушке шелковым шарфом.

- Теперь ты должна все принимать безропотно, тебе понятно, сучка? - сказал он как можно строже.

- Да, теперь я готова, Хозяин.

В комнату вошли еще два молодых парня. Один был в спортивных брюках, второй только в трусах. Увидев девушку, они заулыбались. Наверняка сосед часто баловал их таким блюдом. Они подошли к телу и стали трогать девушку. Привлекла их грудь с прищепками. Спортсмен сначала снял обе, а потом снова прикрепил их. Девушка постанывала при этом. Тогда он стал дергать ее за концы прищепок с улыбкой наблюдая за мимикой жертвы и слушая ее стоны. Скоро он скинул спортивки и трусы, трогая одной рукой прищепки, а другой трогая свой член.

Парень в семейниках начал ласкать лобок девушки. Прищепки убрал, они ему мешали. Он явно любил лизать киски, а тут она была полностью раскрыта и даже начала подтекать. Как следует возбудившись, и скинув трусы, он встал на колени перед ней и начал ласкать между ног девушки языком.

Хозяин наблюдал за этим преставлением, стоя в стороне. Он следил за своей игрушкой и мужчинами, которые слишком легко возбудились. Они были для него такими же игрушками.

«Ничего не смыслят в развлечении...», с сожалением думал он.

Оба парня очень быстро возбудились и кончили. Они старались максимально запачкать девушку своим семенем, словно получали от этого дополнительное удовлетворение. Вскоре они ушли, и девушка и ее господин остались одни.

Повязка была снята с глаз, а путы развязаны.

Анжела без сил упала на пол. Она чувствовала себя разбитой и униженной. Но это ее очень возбуждало, так что сок тек уже по коленкам. Игорь не дал ей отдохнуть. Он поставил ее на коленки и подтянул ее дохлый зад к себе. Член легко вошел во влажную дырочку и ловко там заскользил. Но это мужчине показалось слишком скучным, и он, еще выше задрав зад свой рабыни, вошел в узкую дырочку.

Девушка сперва даже не поняла, что ее трахают в зад - смазки из киски хватило на легкое проникновение. Но боли было не избежать, и скоро она ее почувствовала - ведь член хозяина входил все чаще и глубже. Сопротивляться этому у нее не было сил, и она расслабилась, стараясь принять более удобное положение. Такая покорность понравилась мужчине, и он продолжил свой путь к удовлетворению своих желаний. Стоны девушки стали переходить в крик, она стала трогать свой клитор. Возбуждение стало переливаться через край и скоро оба любовника кончили. Из зада девушки выпал сперва член, а потом потекла белая дорожка спермы.

- Грязная сучка! - выкрикнул хозяин, когда к нему вернулся дар связной речи.

Трудно было спорить с этим, и девушка удалилась в ванную. Она не знала, как ей действовать дальше. Она тщательно смыла расплывшуюся косметику, вымыла тело и постаралась успокоиться. В ванную зашел Игорь и спросил:

- Ты бы хотела еще раз повторить? Тебе понравилось?

- Я не знаю... - честно ответила Анжела, а посмотрев в карие глаза, добавила:

- Хозяин...

- Хорошая девочка, - ответил Игорь и ласково потрепал по щеке свою сучку...

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.