Черная Эммануэль

- Натусь, Натусик, - ну вот же ведь гаденыш, сто раз просила его не называть меня так, а ему хоть бы хрен, - Ну Натусь, ты уже вышла, открой, - все не унимался голос мужа под дверью ванной комнаты. Вот ведь приставучий, пожар у него там что ли.

Я открыла дверь и сразу бросилась в атаку.

- Я сто раз тебе говорила не называть меня Натусиком... говорила? Говорила! Так что теперь не обижайся, я с тобой в конторах, - нравоучительно произнесла я и вновь захлопнула дверь перед носом, уставившегося на мою голую грудь, мужа.

- Ну Наташ, извини, - из-за двери опять донеслось мяуканье мартовского кота, - Наташ, а сейчас Леха звонил, знаешь, что они с Ленкой хотят. Знаешь? Не знаешь... а если не откроешь, то и не узнаешь. Хочешь узнать?

Гаденыш он и есть гаденыш, знает же моё природное любопытство, знает и пользуется этим. А вот фиг тебе... перебьюсь... не открою.

Осушив банным полотенцем волосы, я повесила его на крючок.

- Наташ, ну прости, больше не буду тебя Натусиком звать никогда-никогда. Ну, ладно тебе... прости... Ну так ты хочешь? Или не хочешь? Леха с Ленкой так-о-о-о-е тут придумали и нас с собой зовут... Леха сейчас звонил приглашал! Нет, но, если тебе не интересно, я сейчас позвоню, скажу ему что ты отказалась.

Да что же там такое? Мое любопытство взыграло и, повернув дверную ручку, я толкнула дверь.

- Ну и что же там такого интересного могло случится, пока я была в ванной, и чего я не знаю? Рассказывай.

- Леха звонил, - самодовольно начал было муж и осекся. Его глаза, разглядывая меня как рабыню на базаре, сластолюбиво забегали по моему телу, пока его взгляд не опустился чуть ниже моего пупочка и не воткнулся в мой выпирающий холмиком лобок.

Увидел гад, ну и пусть смотрит, больше не увидит, сейчас вот возьму, да и объявляю ему бойкот!

- То, что твой Леха звонил я уже слышала. Ну и что же там такого сказал твой Леха? - холодно, игнорирую примагнитившийся ко мне взгляд мужа поинтересовалась я.

- Ну, он это... того... , - мой благоверный сбился, не находя слов, и я отчётливо увидела, как у него напряженно начали оттопыриваться шорты. У мужа встал.

- Ничего не поняла... чего того... Ты можешь внятно говорить? - и поддразнивая мужа, как бы случайно провела пальцами по низу живота, зацепив и вывернув ноготком наружу одну губку.

Мужа проняло.

- Да к черту Леху, - муж, тяжело задышав, предсказуемым ураганом ворвался ко мне в ванную комнату, спуская на ходу шорты и попытавшись сходу заграбастать меня, проткнул мне бедро окаменевшим членом, - к черту Леху и Ленку его... давай-а прямо сейчас, а? Я хочу тебя, - и он попытался потискать меня.

В том, что он хотел меня я даже не сомневалась, его торчащий свидетель является лучшим для этого доказательством, но сразу сдаться в мои планы не входило.

- Обойдетесь, и ты и твой дружок, я с вами в контрах, - и хлопнув ладошкой по головке торчащего напарника мужа, развернулась и прогнувшись, демонстративно потянулась вновь за полотенцем.

Супруг, аж задохнулся от нахлынувших на него впечатлений и уже не в силах сдержаться, он аки дикий зверь, предательски, из-за спины, набросился на меня. Выдавливая соски из моих набухших сисечек, муж сжал ладонями мои груди и попытался сходу воткнуть в меня свой острый кол, но промахнулся, при этом довольно больно засадив его отточенную головку мне где-то между моим парадным и задним входом.

- Дурак, больно же, - взревела я как белый мишка в тёплую погоду. - ты своим штопором чуть третью дырку во мне не проткнул... Иди отсюда! - и я замахнулась на него полотенцем.

- Ну Наташ, прости, я не попал... Ну прости... Хочешь... хочешь я прямо сейчас залижу свою вину? - завилял хвостом мужчина.

- Нет, не хочу, - напустив на себя показную суровость отозвалась я, - обойдусь! - хотя на самом деле, мне, не так уж и сильно было больно, но проучить гаденыша было нужно, так... для острастки, что бы знал, - ты ещё здесь? Выйди вон и закрой снаружи дверь.

- Ну Наташ...

- Не нукай! Выйди отсюда... Ну? - уперлась я. Главное сейчас было выждать момент и не переиграть. Портить предстоящие два выходных выяснением отношений в мои планы не входило, - Ну... я кому сказала? - наблюдая за мужем, я, напустив на себя безразличие, отвернулась. Муж засопел за моей спиной.

- Ага значит, обиделся, это - хорошо!, - заулыбалась я про себя.

Муж попытался сделать шаг и протиснуться между моей попой и раковиной при этом уткнувшись членом мне между ягодиц.

- Ага, щас, так я тебя и выпустила дорогой!

Крутанувшись и как бы случайно роняя на пол полотенце, я преградила мужу путь к отступлению. Наклонилась за ним, охнула и случайно насадилась открытым ртом на торчащую перед моим носом лиловую головку. Муж, не ожидавший от меня такого подарка, дёрнулся и замер. Он пыхтел и злился, я это чувствовала, но вытаскивать член из моего рта было сейчас выше его сил.

Ну что ж, теперь пришло моё время высасывать из мужа прощение. Но уж я-то уж постараюсь! Опустившись на валяющееся полотенце коленями, я охватила пальчиками упругий ствол члена, выгнула его и, обхватив губами, принялась активно обрабатывать своим ротиком его трепещущий рогалик.

- Ну так, что там Леха звонил? - на мгновение выпуская головку изо рта поинтересовалась я у мужа, и вновь присосалась пиявкой, теперь уже к уздечке под головкой и щекоча её язычком.

- В кино... Хотят... Пригласить... Нас... Наташ... я сейчас спущу...

«Ну уж нет мой дорогой, так легко ты от меня сейчас уже не отделаешься! У тебя был шанс не ломится ко мне, но ты его упустил.»

- В какое еще кино? Время десять, - отпустив головку я скользнула губами по рельефному стволу и уткнулась носом в его пушистые яички.

- Да не в кино, в видеосалон, - переведя дыхание, уже более спокойно, произнёс муж, - Леха говорит на 23, там сегодня чёрная Эмануэль. Не знаю, что это... Какая-то эротика. Пойдем?

Я оставила мешочек с шариками в покое.

- Какая ещё эротика... Ты что его Ленку что ли не знаешь? Монашка хренова... строит из себя.

Действительно, Леха познакомился с Ленкой в каком-то городке, куда ездил в отпуск к своей бабуле, и со слов мужа, та ему «дала» сразу же после знакомства, и «давала» регулярно на протяжении всего его отпуска, пока растаявший и затраханный ею парень не предложил ей же руку и сердце. Которое она тут же с радостью и приняла.

Родители Лехи восприняли невесту в штыки, но молодой муж зачарованный прелестями своей будущей супруги проявил настойчивость. Никого и ничего не слушая, он балдел от «выдающихся» достоинств девушки. Хотя основным выдающимся достоинством Лены был ещё детстве переломанный об санки острый с горбинкой нос. Нос был единственной частью тела, которая хоть как-то выступало из тела девушки. Всё остальное было, что называется «ни сиськи, ни письки». Хотя про второе ничего сказать не могу, ведь Леху то она чем-то подкупила. Самое забавное было то, что её девичья фамилия была-Морковка. Серьёзно, я не шучу. Имя и фамилию я сохранила. Помимо очень тонкой женской красоты, которую смог рассмотреть только друг моего мужа, сие чудо обладало ещё и довольны паскудным характером. Поначалу у нас даже получилось подружиться, чему были рады наши приятели, но спустя несколько месяцев нашей «дружбы» я сказала мужу что против Лешки, я ничего не имею, но Лену...

Спасибо мужу, он был того же мнения. Спустя год, разведясь, к моему мнению прислушался и Леха.

Наша семейная пара встретила нас около здания «Дом быта», в котором и размещался видеосалон. Мило поприветствовав друг друга, мы вошли вовнутрь «Дома» и поднялись на второй этаж где и располагался видеосалон. Слава богу времени на общение у нас уже не оставалось и наш поход проходил при полном молчании. Душная комнатка, переоборудованная под кинозал, встретила нас дружным смехом. Перед началом фильма крутили кассету с мультиками с уже надоевшими похождениями Тома и Джерри. Зальчик практически был уже заполнен, оставив как будто специально для нас последний полупустой ряд на котором нам и предстояло разместиться. Залезать в середину и быть соседкой толстого парня в очках, мне совершенно не хотелось, и я, споткнувшись на входе, пропустила вперед Морковку, которая и заняла соседствующее с ним место. Рядом с ней уселся Леха к которому присоседился мой муж.

Я оказалась крайней в последнем ряду, рядом с приоткрытым окном из которого уже начинало тянуть вечерней свежестью. И это было замечательно! Правда рядом со мной оставались еще пара свободных стульев, но я свято верила, что они так и окажутся свободными. Зашел парень и заменив кассету погасил свет. Фильм начался. Я радостно выдохнула - «Ура, соседей не будет!». Но не успел еще мой выдох развеяться, как в зальчик проскользнуло две тени - мужская и женская. Выбора у них не оставалось, да и у меня тоже. Соседи. «Может быть хотя бы соседка?» - я с надеждой посмотрела на протискивающиеся пару, но и тут мне не повезло - Сосед! Это конечно омрачило меня, но было не смертельно. Черт с ним! И уставившись на экран телевизора, я принялась следить за похождениями сексуальной смуглой красотки. К тому моменту я уже успела увидеть на видеокассетах столько всего откровенного и развратного, что сексуальные приключения мулатки практически не цепляли и уж тем более не возбуждали меня, хотя нужно признаться, местами заинтересовывали. Да и сама актриса мне значительно больше импонировала, чем ее белокурая тезка.

Постепенно, п

ривалившись к плечу мужа, я увлеклась фильмом, совершенно забыв о своих соседях, которые периодически то начинали шушукаться, то возиться. Меня это раздражало, но я пыталась на них не обращать внимания. Ну возятся и пусть возятся. Продолжалось это до тех пор, пока чужая рука не прикоснулась к моему бедру и ладно бы еще к той части, которая была прикрыта тонкой тканью коротенькой юбки, так нет же к его обнаженному участку и не просто прикоснулась, я осторожно погладила. Я вскипела и готовясь дать отпор, отклеилась от плеча мужа, повернулась, и резким кошачьим движением поймала наглеца за руку. Это была уже просто сверхнаглость со стороны мужчины, а то что это была именно его рука, я даже ни на мгновение не сомневалась! И каково же было мое удивление, когда вместо мужской руки я обнаружила под своими пальцами протянутую через соседа, мягкую, нежную женскую ручку, пальчики которой так волнительно поглаживали бархатистую кожу моей ножки.

Я обмерла, а сердце внезапно возбужденно затрепетало. Женщина, заговорщически улыбаясь, вопросительно смотрела на меня, явно ожидая моей дальнейшей реакции на свои действия, а так как меня парализовал столбняк, то мое молчание было воспринято ею, если не как поощрение, то по крайней мере, как позволение. Ее пальцы сжали мои пальчики и слабо потянули их на себя. Это все было так неожиданно, что я, даже не сопротивляясь, поддалась желанию незнакомки, которая, продолжая все так же загадочно улыбаться, приложив аккуратненький пальчик к своим губам призывала меня сохранять молчание. Таинственность и загадочность действий женщины начинали заводить меня сильнее чем происходящее с мулаткой на экране. Незнакомка еще более настойчиво потянула меня за руку и внезапно мои пальчики ощутили под собой и оплели теплую упругую плоть возбужденно торчащего... Не может быть... Может... да и как еще может! Я скосила глаза. Мои пальчики, придерживаемые женскими пальцами, сжимали возбужденно торчащий член соседа. Это было... я даже не могу описать как это было, но если бы на мне были бы трусишки, то они моментально сделались бы мокрыми. Сидеть в переполненной комнате рядом с мужем, смотреть эротический фильм и при этом держать в руке хуй чужого мужчины на глазах его женщины. Это было неправдоподобно фантастично!

Незнакомка, удостоверившись в том, что мои пальчики надежно приклеились к члену ее партнера, подвигала моим кулачком вверх-вниз и видимо оставшись довольной, отпустила мою ручку в свободное плаванье. И я поплыла, в полном смысле этого слова. Ощущения от нежного скольжения пальчиков по упругому стволу члена, потискивания набухшей головки, упругого трепета мужской плоти в моем кулачке просто невозможно передать словами, это нужно только чувствовать и чувствовать самой! Иногда незнакомка, видимо пытаясь проверить, не соскользнули ли мои пальчики с ЕЕ члена, по-хозяйски ощупывала мою руку и удостоверившись в надежности моей хватки, клала на мой кулачок свою руку и тогда выскакивающая из моего кулачка головка, натягивая уздечку, начинала тереться об ее ладошку набухшим кончиком, заставляя мужчину тяжело дышать.

Мужчине мои ласки явно нравились, женщина была довольна своей молодой соседкой, а та сама плавала в луже удовольствия. В общем все были довольны, но долго это продолжаться конечно же не могло. Вид раскачивающейся девушки на качелях с широко расставленными ногами, между которых втыкался направленный ей в вагину искусственный фаллос сделал свое дело, мужчина задрожал, его хуй запульсировал у меня между пальцами и, если бы не крепкая рука женщины, сдавившая мои пальцы, он бы наверняка спустил, но наши пальцы, сдавившие ствол двойной хваткой, не дали вырваться наружу склизкой лаве. Мужчина подергался и притих, его член немного обмяк, но остался возбужденным. Незнакомка отцепила мои пальчики и самостоятельно завладела мужским органом, проделывая какие то, только одной ей известные манипуляции с ним, от которых мужчина возбужденно дышал, но спустить повторно не пытался. Моя рука осталась не у дел, и я осторожненько, пытаясь не привлечь внимание мужа, а уж тем более соседей слева от себя протиснула ее под свою юбочку и прикоснулась к своей расплавленной вульве.

- Что с тобой? - я услышала шепот мужа. Легкое прикосновение кончика моего пальчика к пульсирующему угольку клитора вызвало спазм, волной пробежавший по всему моему тельцу, заставив его содрогнуться.

- Нет, так... ничего... - я отмахнулась от мужа и почувствовала, как мою ножку опять нежно погладили. Меня вновь приглашали.

Я вывернула руку и вновь нащупала член незнакомца. Если первый раз он был упругим как резиновая палка, то сейчас он был мягким как сарделька, но не уменьшившись в размерах, он продолжал оставаться возбужденным, и в этом была своя прелесть. Женщина убрала свою руку, предоставив мне на растерзание член своего мужчины. Уж не знаю, почему, но на этот раз мне действительно захотелось его потискать и потискать без нежного подрачивания ствола.

Мои коготки впились в податливую плоть и мужчина, не ожидавший такой атаки с моей стороны, дернулся и задышал. Мои коготки пробежались вверх - вниз, разминая чувственную плоть, и зацепившись за уздечку, принялись пощипывать головку. Мужчина тяжело выдохнул, а рука женщины вновь легла на мои пальчики оттягивая их вместе с податливой плотью к основанию члена. Теперь мы дрочили член в две руки. Мне достались корешки, а женщине вершки, то есть она завладела головкой, а ствол члена оставила в полном моем распоряжении. Мужчина засопел и на эпизоде, когда змея начала вползать в политое молоком влагалище женщины напрягся, а эпизод изнасилования девушки овчаркой добил его. Член мужчины задрожал, запульсировал, и теплая густая жижа толчками ударила в ладошку женщины, стекая густым липким медом мне на руку. В этот раз женщина позволила соседу полностью разрядиться и расслабиться. Мужчине то повезло, ему разрешили расслабится, а мне? Во мне просто все клокотало. Вытерев руку об свою юбку я с трудом дождалась невнятного финала фильма.

В принципе, фильм меня заинтересовал, а с дополнительными эффектами из зала он вообще прошел на ура, и вполне довольной выходя из комнаты в числе последних, я столкнулась со своей партнершей. Мужчина был мне неинтересен, а вот женщина... Но я была в таком состоянии, что совершенно не запомнила ее внешность. Она, что-то говорила мне, слова ее втекали мне в ушко, а из другого вытекали, совершенно не оседая в голове. за порогом меня уже ждал муж, Леха и его пунцовая Морковка. Кое как распрощавшись с друзьями около «Дома быта» я потащила мужа домой. Я неистово хотела секса, хотела трахаться, хотела ебаться, хотела и не могла больше ждать. Я летела возбужденным локомотивчиком, тащившим прицепом за собой вагончик, который вдруг дернул стоп-кран, подхватил меня на руки и потащил через кусты на детскую площадку. Я даже не успела сообразить, что происходит, как уже стояла широко, расставив ноги, упершись грудью в спинку деревянной скамьи и с задранной до пупка юбкой жестко сношаемая мужем.

Ах, какая он был умничка, как же он сладко он меня тогда ебал. Я буквально задыхалась от распирающего меня перевозбуждения, готовясь лопнуть воздушным шариком в любой момент, а он, словно, швейная машинка, все тыкал и тыкал в меня своей стальной иглой. Прошивая насквозь мою бурлящую пизду двойным швом, прямо на свежем воздухе, на улице, при свете луны и под взором миллиардов звезд. Мой оргазм был фееричным, до звона в ушах, до искр из глаз, до долгого протяжного крика наслаждения на весь спящий город! Кончили мы с мужем одновременно и у него даже не хватило сил в определенный момент выдернуть из меня свой хуй. Он кончил в меня, в мою вибрирующую вагину, заливая ее потоками теплой спермы, которая зачавкав, закапала из меня густыми каплями на спящие головки одуванчиков, оказавшихся под моей промежностью, и мой крик наслаждения, многократно отразившись от бетонных высоток, протяжным эхом растворился в бескрайнем пространстве космоса, во времени и пространстве.

После такого бурного оргазма я была сказочно удивлена... у мужа продолжал стоять, и не просто стоять, а уже через мгновение я опять крутилась волчком на его члене, стоя рачком на лавочке. И вновь он кончил в меня, а мне было все равно, в эту безудержную ночь я растворилась, меня не было, я не существовала в этом мире. Были только наши половые органы, вцепившиеся друг в друга мертвой хваткой и жадно сражающиеся за оргазм! Битва продолжалась везде где только наши письки могли дотянуться друг до друга. Страстные сражения происходили на лесенках, на горках, качелях, стоя, сидя, раком и еще в неведомо вывернутых акробатических позах. Мы трахались с мужем до тех пор, пока его член, смог подавать хоть какие-то признаки жизни, пока он, в очередной раз не спустив, несмотря на все мои старания, так и не остался висеть испустившим дух бойцом. Победа досталась мне, и последний свой оргазм я уже испытала, сидя, поставив свои ножки на лавочку, широко разведя коленки в стороны, в то время как муж, уткнувшись лицом в мою перепачканную спермой и собственными соками промежность, жадно вылизывал мне клитор.

Домой мы вернулись, когда на улице уже полностью рассвело. Мы шли, по залитой утренним солнцем субботней улице, обнявшись, тесно прижавшись друг к дружке, перепачканные, измученные, но горящие счастьем и бесшабашно довольные! Начинался новый день

P. S. А днем у меня начались « праздники», но это я так, между прочим.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.