Долг платежом. Часть 1

Зимним субботним утром Николай Валерьевич ехал с ночной смены домой на маршрутном автобусе. На улице было ещё темно, температура на улице –35°, поводов для хорошего настроения не было. Николай скучал, и тупо смотрел перед собой, мечтая поскорее доехать, поесть, и завалиться спать. Возраст у него уже преклонный, ночные смены даются тяжеловато, и после пяти подряд он чувствовал себя неважно.

Но вот родная остановка, народ стал выходить, Николай вышел едва ли не последним, и направился к подземному переходу. На пути у него оказалась девушка в красной куртке, вышедшая из того же автобуса чуть раньше. Она остановилась, и как-то очень трогательно поправляла капюшон. Фигурка у неё была что надо!

«Девочка в красном, дай нам, несчастным...» – вспомнилась перепевка известной когда-то песенки. Но нет настроения любоваться фигурками, холодно, и спать охота. Резкий шаг вправо, прямо быстрой походкой. Домой!

Вдруг топот за спиной. Подбегает, та самая, в красном, и тараторит:

– Мужчина, можно Вас попросить... у меня подошвы очень скользкие, помогите с лестницы спуститься... можно я за Вас подержусь.

И не дожидаясь ответа обняла его левую руку выше локтя. Какие, к бесу, скользкие... В такой мороз коньки по льду плохо катятся... Подошвы к ступенькам примерзают, на каждом шагу отрывать надо. Но ничего не говорит, вспоминает, как у Шолохова дед Щукарь, прикинувшись больным, прогулялся в обнимку с молодой красоткой. Смешно!

Только тут красотка сама симулирует, чтобы к нему прицепиться...

Справедливости ради надо сказать, что сравнивая себя с Щукарём дядя Коля крепко прибеднялся. Отличная фигура, осанка, возраст выдавало лишь лицо, да и его возраст не изуродовал, а придал брутальности. Когда на завод приходили практиканты из училища, а он был наставником, девочки поглядывали с интересом.

– Мужчина, как интересно, что мы встретились, а вдруг сейчас мы познакомимся!? Нет, мы наверняка познакомимся! – в штанах полузабыто шевельнулось – Да остановитесь же Вы! – и дёрнула раздражённо за руку.

Он остановился, и повернулся к ней. Похоже, она была ещё моложе, чем показалось поначалу.

– Меня Николай зовут, а тебя?

– Алёна! – радостно представляется.

– Елена?

– Нет, именно Алёна.

– Ну, будем знакомы! – притянул к себе и поцеловал в губы. Она на поцелуй не ответила, но и не оказала ни малейшего сопротивления, только когда он притягивал её к себе, немного прогнулась назад, и прижималась к Николаю животом, а грудью вовсе не касалась. Начала что-то рассказывать о себе, он что-то отвечал... Прохожие обходили их с двух сторон не обращая внимания. После казалось бы малозначительной реплики Николая она вдруг сказала:

– Да, именно таких я люблю!

Только Николай хотел поцеловать её ещё раз, уже в ответ на эти слова, как она выпрямила торс, и позволила своей груди коснуться его торса.

У него потемнело в глазах: творилось что-то неладное. Конечно, за свою долгую жизнь он обнимал немало женщин, и иногда с некоторыми возникало некое слабое подобие того, что с ним творилось сейчас, но такого...

Мощный поток неведомой энергии, без труда преодолевая слои тёплой одежды, вливался в него, и делясь на отдельные струйки растекался по артериям, венам, капиллярам... Почудилось, что мышцы наполняются небывалой силой... Не без труда он дотянулся до её губ, и они слились в страстном поцелуе. Член стоял так, что казалось, сейчас разорвёт три слоя ткани, и выскочит наружу.

Пробыв в переходе всего несколько минут, вышли наружу уже при свете дня, зимой светает и темнеет быстро.

– Я вот в этом магазине работаю. В восемь встреть меня...

– Девочка, зачем я тебе? У меня дочь твоего возраста, и я женат.

– Ха! Только-то!? Я тебя хочу! Я тебя ещё в автобусе выбрала!

Николай не стал дальше ломаться. На всякий случай записали друг друга в телефоны, ещё пару раз приложились губами, и она ушла в служебный вход.

***

– Надо сегодня лишнюю смену отработать, срочный заказ... А что, не поваляться ли нам по-супружески?

– Да ну тебя, старый, лезут тебе глупости в голову, спи ложись.

Да, стоячий член не лучший спутник богатырского сна, но кое-как поспал, пошёл в санузел, глянул в зеркало... Лицо не изменилось, а руки и торс... Крупные мышцы давно одрябли, и выглядели жалко, но теперь они агрессивно бугрились, и обрели грозный вид.

Позже, уже перед свиданием решил помыться, как же...

– Что-то, старый, ты перед работой сроду не мылся...

– Шестая ночная подряд! Освежиться захотелось.

– Ну-ну...

***

И вот они у неё на кухне, неспешно беседуют, попивают пивко... Он хотел купить вина, но она захотела пива, невелика разница. Николай уже пытался похватать её за интимные места, но она сказала:

– Давай побеседуем, а это успеем. Вся ночь... на-аша!

И понемногу она проникается к нему, разогревается, начинает откровенно ластиться. И они целуются, и ласкают друг друга где ни попадя.

– Пойдем в комнату. Ты становись здесь, а я буду здесь, будем неспешно раздеваться, и смотреть друг на друга.

Раздеваются, смотрят. Совсем разделись, дёрнулся к ней, выставила руку ладонью вперёд:

– Не торопись, полюбуйся мной.

А полюбоваться реально есть чем, хороша чертовка! Заложила руки за голову, груди поднялись, вздыбились, повернулась спиной, наклонилась, оперевшись руками о кровать, показалась между ног вожделенная розочка... Николай снова к ней, но она быстро выпрямилась, повернулась к нему... Обнял, повалил на кровать. Член легко и непринуждённо, словно в давнюю знакомую, скользнул куда нужно. Она только вскрикнула коротко, и вдруг повела себя несколько экстравагантно.

Лицо сморщилось, рот скривился, с натужным стоном уперлась в него руками, словно желая столкнуть, задвигала тазом вправо-влево, да ещё и поворачивала в ту же сторону, будто бы добиваясь, чтобы член выпал. Знаем эту игру, некоторые женщины любят ощущение, что их взяли силой. Видимо, при этом оценка партнёра повышается. Такая начинает брыкаться, и твоё дело удержаться на ней, как ковбою на необъезженной кобылке. И опытный Николай удерживается предугадывая движения и следуя им. Только... у неё уже слёзы из глаз... Может, в самом деле что-то не так? Да нет, не безъязыкая же, могла и сказать, играет.

И словно в подтверждение его размышлений, она прекращает дёргания, ложится ровно, глубоко вздыхает, и делает пару фрикций, как бы сообщая, что наигралась в изнасилование, и приглашает заняться сексом по взаимному желанию.

Наигралась, вот и хорошо, нормально трахаемся, весело получаем удовольствие. Николай трижды останавливался чтобы придержать оргазм, предлагал сменить позу, но она отвечала, что так очень хорошо, минут через сорок они кончили, и тут началось...

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.