Как я рассказвал жене о своих похождениях

Я натурального вида, молодой, стройный мужчина. Мне 30, уже давно женат. Люблю женщин, но иногда зажигаю с парнями, редко, но с удовольствием. Начал лет в 20)

Моя жена в курсе, я ей рассказываю о своих похождениях. А вам сегодня хочу рассказать об одной жаркой ночи, куда много всего уместилось.

Как – то зимой, отпросился у жены сходить погреться в гей – сауну на Маяковке. Пятница вечер, там все шло своим чередом – толпы парней в лабиринте, иногда сложно протиснуться между полуголыми телами в коридоре, кто – то сосет, кого – то ебут, темно, видно плохо.

Все шло довольно обыденно и скучно, подрочил кому – то крепкий член, сам попихал в рот немного молодому парнишке. Пока в какой – то очередной толкучке (на повороте коридора, где света побольше) не перехватил взгляд парня. Помладше меня на пару – тройку лет, чуть поупитаннее, симпатичный. Зацепил взгляд – какой – то живой и веселый (обычно в этих лабиринтах все ходят с унылым видом).

Встали в углу, начали гладить друг друга через полотенца, мять задницы и члены. Он шепнул что он актив (я уни), я тут же впихнул его в открытую нишу в коридоре, посадил на диван, встал на колени и наконец – то обхватил губами его хуй. Хуй был вкусный, где – то 17*5 – не большой и не маленький, как я люблю, чуть мясистый, красивый. У меня давно не было ебли с парнем, поэтому сосал я как в последний раз, захлебываясь членом. Он завелся от этог, положил меня спиной на диван, лег сверху 69 и пихая свой член мне в горло принялся сосать мой. Весь мой рот был заполнен жарким мясом, его яйца бились мне в лицо, я кайфовал. Все это видели стоящие вокруг парни и пеня вштыривало еще больше.

Дальше он потащил меня в кабинку, я сказал что сейчас схожу за смазкой и гондонами. Он дождался но было впечатление что не верил, что я вернусь. Ебусь в зад я редко, у меня узкая жопа, жена раньше трахала страпоном, потом обленилась) Я начал скорее намазывать и растягивать очко, он сел на диван, надел гондон. Я не выдержал и скорее сел сверху, к нему лицом, мой собственный член стоял в потолок. Медленно я начал насаживаться на хуй, жопа долго, но верно впускала его по миллиметру, наконец он зашел весь и я застонал.

Он был весь разгоряченный, взял меня под задницу руками и сам начал двигать вверх вниз. Быстрее и быстрее. Было видно, что ему в кайф меня насаживать. Я не выдержал, слез с него, добавил еще смазки побольше и насадился сверху жопой уже спиной к нему. Я стоял на полу твердо и мог наконец нормально подмахивать. Я начал его буквально трахать своим очком, все быстрее и быстрее. Он стонал и охуевал от такой прыти. Я оху

евал сам, мне было так кайфно, что я даже не дрочил свой стоящий хуй.

Наконец я его попросил "выеби меня как девку". Он положил меня на диван на спину, задрал и развел ноги и начал ебать на всю длину как девочку. А я обхватывал ногами его спину и как мог сильнее прижимал его бедра к себе руками и продолжал подмахивать. Я чувствовал что у него подступает, он задвигался быстрее и резче и наконец начал спускать, вбивая хуй в мой зад.

Мы еле выползли из кабинки. Уставшие, потные, с нас буквально текло, моя разъебанная жопа хлюпала, член так и стоял стоймя, но я не переживал что не кончил мне было охуенно и без этого. В душе, я помыл его обмякший хуй, еще раз пососал на прощанье прямо там и пошел одеваться.

Снаружи была зима, холод, а у меня в животе как будто работала печка. Домой приехал уже после полуночи, жена не спала, но лежала в кровати. Я разделся и лег к ней сразу, она поняла что меня колбасит и я весь горячий – попросила рассказать что было. Я начал рассказывать и от этого заводился все больше, начал ее лапать. Лег сверху и продолжал рассказ в ухо, а она в ответ подзадоривала меня всякими жаркими вопросами – а что и как там было.

Я не выдержал и наконец задвинул ей между ног – в той же позе как он ебал меня. Начал ебать ее как безумный, мощно и жестко, что она аж орала. Ебал долго, она быстро кончает и спускала наверное раз пять. Наконец она обняла меня не за задницу а спустилась чуть ниже и коготками начала ласкать мою дырку. Здесь я не уже выдержал, вспомнил, как туда мне пихали сегодня член, захрипел и начал заливать ее пизду спермой, было впечатление что вылил в нее целый литр и еще минуту долбил ее уже после того как кончил. Наконец я кончал после этого бурного и долгого вечера.

Потный лег сверху, она улыбалась. Я понял что это не конец и мне хочется еще чего – нибудь напоследок. Медленно спустился к ее животу развел ей ноги и начала вылизывать из нее свою сперму, она толчками выходила из пизды. Лизал и клитор и про задницу не забывал, вычищая языком все начисто и одновременно яростно дрочил хуй. Она легла в кровать немытая и пахнущая – и от этого я кайфовал еще больше, вместе с моей спермой это давало охуительный коктейль. Когда она кончила еще пару раз от моего языка, а между ног у нее все начисто блестело, я спустил еще раз ей на ножки и мы легли спать.

Телефон у того парня я взял, но он "ушел" вместе с украденным мобильником, было обидно, я бы встретился еще)

Если кому понравилось и кто любит зажигать – пишите [email protected] ru, буду рад пообщаться, особенно с женатыми парнями и парами)

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.