В спальне

... Он принял душ и, обернувшись полотенцем, проследовал в свою спальню. Войдя в комнату он увидел, что Марина уже успела расстелить шелковые простыни на их любовное ложе. Марина – роскошная шатенка, с длинными, ровненькими ножками и небесно – голубыми глазами. Никто никогда не смог бы сказать, что Марина – мама двух уже достаточно взрослых дочерей.

Пройдя в комнату, он нежно обнял её за талию. Марина стояла к нему спиной, откинув голову на его плечо, она подняла руки над головой и закинув их за его голову обняла его за шею. Он нежно поцеловал ее в мочку уха и прошептал:

– Бегом в душ, я буду ждать тебя в постели!

Она отпустила руки, и повернувшись к нему лицом прошептала:

– Я буду не долго!

Уходя, она, глядя ему в глаза, играючи просунула пальчик под верхний край полотенца, поглаживая его живот, а второй рукой провела по прячущемуся под полотенцем члену.

– Я пошла…

Проводив взглядом любимую девушку в душ и предвкушая незабываемую ночь, он включил медленную музыку на ноутбуке, приглушил в комнате свет и лег на расправленную Мариной кровать. Он не спешил снимать затянутое на пояснице полотенце, он хотел чтобы это сделала Марина, тем более ему показалось, что она ему об этом намекнула, уходя в душ.

Лежа в кровати он слышал, как его любимая плещется в душе, он представил как тонкие струйки воды стекают по ее телу, но вот шум воды стих, и он уже предвкушал ее появление.

Ему казалось, что прошла целая вечность, с тех пор как она ушла, но вот дверь открылась, и на пороге комнаты появилась она… Она тихо закрыла за собой дверь. В приглушенном свете ламп она выглядела как маленький ангелочек. Сквозь полупрозрачную, черную, ночную рубашку он прекрасно видел ее роскошные груди с темными пуговками сосков, такие – же полупрозрачные трусики, скрывающие её гладко выбритую киску. На её ножки, сводившие с ума не одного мужчину, были одеты черные чулки в мелкую сеточку, с широкой кружевной резинкой. Чулки доходили ей до середины бедра.

Стоя у закрытой двери она не спешила проходить дальше, напротив, она прислонилась плечами к стене и замерла. Глядя прямо ему в глаза, медленно, в такт звучавшей музыке, она начала поглаживать свои бедра. Проведя ручками по внутренней стороне бедра, ее ручки поднялись до киски, и она стала поглаживать ее сквозь тонкую ткань белья. … Ее спинка резко прогнулась в пояснице, и Марина глубоко и тяжело вздохнула, при этом все ее тело покрылось мелкой дрожью. Ручки продолжают ласкать ее тело, медленно поднимаясь вверх. Вот они уже поглаживают ее животик, дальше выше сквозь ночную рубашку ее ручки дошли до грудей. Продолжая ласкать своё тело сквозь полупрозрачную ткань, она ни на минуту не отрывает своего взгляда от его глаз. Никогда раньше она не была так откровенно раскрепощена, её безумно возбуждало то, что она делала. Почему – то раньше она старалась скрывать свой дикий темперамент, но сегодня чувства переполняли ее, видя, как он восхищенно любуется ей.

Вот ее рука развязывает узелок шелковой ленты соединяющий полы ночной рубашки, и сорочка медленно сползает с ее плеч. Е

ще несколько минут танца и сорочка уже у нее в ногах, а её руки ласкают уже обнаженное тело. Её глаза закрываются, дыхание становится редким, прерывистым и сквозь тихую музыку слышно тихое постанывание.

Больше не в силах наблюдать за происходящим, он поднимается с кровати и подходит к ней. Положив одну руку на прикрытую трусиками попу, а вторую на ее животик, он нежно целует это ангельское создание в плечико… в шейку… Аромат ее влажных волос и нежной кожи дурманит, голова кружится и он отпускается ниже, покрывая ее тело поцелуями.

Он поглаживает ее красивые ножки, а её руки медленно спускаются по бедрам, приспуская мешающие ей трусики. Стоя перед ней на коленях он продолжает целовать её. Приспустив трусики она дает понять, что хочет почувствовать его ласки именно там… Отправив эту темную полоску ткани на пол, он пропускает одну руку между её бедер и ложит ладонь на попку, а вторая рука ложится на её талию. Она продолжает стоять у стены, оперевшись о неё головой и плечами.

Припав к её набухшим губкам он почувствовал, что она уже вся истекает от желания. Он стал ласкать языком её губки и набухший клитор, он то покусывал, то посасывал их. Марину заметно потрясывало, она постанывала, кусала губы, продолжала ласкать свое тело ручками. Продолжая ласкать её клитор языком, он медленно поглаживать её половые губки пальчиками. Она что – то бессвязно шептала, стонала все громче и громче, временами, она практически переставала дышать, а позже жадно глотала воздух ртом.

У неё кружилась голова, ножки стали предательски подкашиваться, она еще ни разу не смогла испытать оргазма стоя ( её ножки всегда предательски подводили её еще за долго до его наступления). Видя её желание выстоять в этой схватке, он оторвался от неё, встал на ноги и плотно прижал её своим телом к стене.

Он крепко обнял её за талию, а второй рукой продолжил ласкать её истекающую киску… Скользя пальцами между её половых губ он иногда тихонько сжимал ими набухший клитор, а иногда устремлял их в глубины её разгоряченного тела. Вот их губы встретились, язычки ласкали друг друга, он целовал уголки её губ, лицо, шею, она отвечала ему тем – же.. Она еще сильнее прижалась к нему и, обняв его обеими руками за шею, еле слышно прошептала: «Я… Я…. Я СЕЙЧАС КОНЧУ!!!»

Он слышал как редко и тяжело дышит эта девочка, при этом каждый выдох сопровождался громким стоном, вот она стала часто и жадно хватать воздух, которого ей сейчас так не хватает… Но вот глубокий вдох, и в тот – же момент все ее тело начало судорожно биться. Комнату заполнили ее громкие стоны. Это была самая любимая им музыка – музыка женского оргазма.

Он крепко удерживал её в своих объятиях, а она продолжала биться в волнах нахлынувшего на неё оргазма. Когда её тело совсем обессилило, он поднял ёе на руки и унес на кровать, её всё ещё потрясывало. Он взял теплое одеяло и укрыл её, обняв как маленькую девочку.

Прошло несколько минут, прежде чем она пришла в себя. На её лице горел здоровый румянец, глазки блестели, губки расплылись в смущенной улыбке.

"Она чудо, как же я ее люблю" – подумал он.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.