Не оглядывайся в прошлое (2 часть)

После моего разговора с Ритой мы решили сходить в магазин за продуктами. Ближе всего к общаге было расположено некое подобие супермаркета.

Уже стоя возле кассы Ритка резко потянула меня за рукав:

– Смотри – показывала она рукой куда – то между прилавков, – это те парни.

Я увидела там двух ребят. Оба одного роста, явно выше меня на голову и с виду крепкого телосложения. Один имеет какой – то медно – русый оттенок волос, другой – 100% брюнет.

– Тот который светленький – это Митя, а тот – его друг Максим.

– Слушай а много народу будет? – старалась я спросить как можно более беззаботно, но мое лицо говорило о нежелании переться к этим двум.

– Не думаю... – начала говорить она, а потом взглянула на меня, – успокойся, никто не заставляет тебя быть там душой компании и привлекать всеобщий интерес.

Я лишь пожала плечами.

– Знаешь, а я сейчас же вас и познакомлю! – заявила она.

Не успела я среагировать, как Рита уже стояла возле них и о чем – то говорила. Тут они начали подходить все вместе к кассе где стояла я.

– Вот знакомьтесь, моя подруга Вика, – повернувшись ко мне лицом сказала, то что я и так уже знаю, – а это Митя и Максим.

– Очень приятно, – с улыбкой проговорили они.

Это для меня Рита была чересчур наивной и навязчивой, но я совсем уже забыла, какой результат она вызывала у противоположного пола. Ее улыбка обезоруживала и заставляла улыбаться в ответ, а привлекательные внешние данные делали мою подругу порой неотразимой.

– Взаимно, – с улыбкой ответила я.

На кассе к счастью пришла наша очередь и мы поспешно расплатившись отошли к столику сложить аккуратно продукты.

Выходя на улицу я заметила, как оба тех парня явно с интересом меня рассматривали. Впервые за много времени я обратила на такое внимание и поняла, что оно меня удивляет. Хотя по сути чему удивляться? Молодая девушка, с тонкой талией, красивой задницей в обтягивающих джинсах, красиво проходит к двери. От тумана который был на улице волосы еще больше начали виться, а некоторые прядки вообще прилипли к лицу. В тот день мне было не лень нанести косметику. Я была действительно привлекательна.

И сама не заметив я вышла на улицу улыбаясь.

***

Вот уже и вечер. Надев вместо затяганой футболки блузку я стала причесываться. Настроение позволило мне даже надеть некую бижутерию. Подкрасив губы я не собиралась больше особо наряжаться. Да и перед кем? Всего лишь очередные посиделки, среди которых будут мои знакомые.

Они жили на 2 этажа выше. Их комната явно отличалась от нашей. У нас она хоть и не была мелкой, но в ней были лишь 2 двухъярусные кровати, письменный стол, шкаф и маленький холодильник. В их комнате стояло 5 обычных кроватей, диван, 2 письменных стола, шкаф, нормальный холодильник и что – то еще... Кирил всегда чувствовал себя спокойно в любой незнакомой обстановке. Он был такой же открытый человек, как и Рита.

Зайдя сразу увидели знакомые лица.

– Рома! – воскликнули мы обе.

Это был наш хороший друг, приятный на внешность парень, с отличным чувством юмора.

– Девчонки, – улыбнулся он, подошел и обнял нас.

Потянув нас на широкий диван мы уселись между ним и так же знакомыми нам девушками.

Я начала болтать с ними, сплетничая об общих знакомых мы смеялись. Иногда откликаясь на замечания Ромки я присоединялась к его разговору с Ритой. Мы с моей подругой сидели с влажными глазами от его шуток, а у меня не было сил уже смеяться.

Митя сидел с Кириллом возле компа и они что – то обсуждали допивая 4 бутылку пива. Постепенно к пиву начала тянуться и я, сама от себя не ожидая. В какой – то момент во мне начало появляться ощущение счастья от того, как мне всего этого не хватало... Этих нелепых разговоров, пошлых шуток, придирок, хорошо знакомых мне людей, смены обстановки...

И раньше я

не могла этого почувствовать не потому что не хотела, а потому что не была готова.

Я уже взялась за 2 бутылку, когда в комнату вошел Максим с пиццей. Может пиво с непривычки ударило мне в голову, но даже несмотря на то что я очень люблю пиццу я аж подпрыгнула, когда он сказал, что именно принес.

Открыв коробку он с улыбкой отдал мне кусок первой. А я не найдя ничего более умного сказала:

– Я просто очень люблю пиццу.

Он засмеялся и сказал:

– Тогда бери еще кусок пока есть, а то еще убьешь кого – нибудь.

Я улыбнулась и с радостью взяла второй кусок.

Сев на место я быстро расправилась с двумя кусочками пиццы. И принялась за третью бутылку пива.

Оказалось, что у них в комнате есть дартс. Максим предложил, Митя подхватил, Рома с Кириллом присоединились. Началась игра. С подколами Ромы нам было не просто весело наблюдать за ними, мы смеялись от души. Тут уже и девчонки начали подтягиваться. Я решила: " А почему бы и нет? " и подошла к ним. Пара неловких попыток и вот дротики торчат в двери.

Митя с Кириллом решили пойти покурить. С тех пор, когда чуть не сгорел целый блок из – за чьего – то бычка, комендантша орет на всех кто курит в комнатах. Поэтому они пошли на балкон, а с ними и Рита ( как она парня то своего отпустит ). Макс оказывается не курил.

Вот уже Ромка с Максом обучают меня и девчонок игре. Мы шутим, я опять промазываю, а Рома меня подкалывает. Постепенно я не замечаю, как они отдаляются и обсуждают что – то свое.

Мы стоим с Максом одни. Он стоит сзади и объясняет, как правильно играть. На мгновение, чтобы подвинуть меня в сторону, он кладет руки на мою талию. Сам на своем примере начал показывать, что я должна сделать. Обернувшись спросил:

– Поняла?

Я кивнула не отрываясь от его карих глаз. Он улыбался своим взглядом. Я попробовала сделать все так как он говорил – не получилось. Макс встал наравне со мной сбоку взяв мою руку стал показывать, что делать. Он буквально обнял меня, я смотрела вперед и чувствовала его взгляд на себе. Приятная дрожь пробежала по телу. Его голос, такой приятный, что – то мне объяснял. Я начала снова ощущать давно забытые чувства. Дыхание стало глубоким. Его голова была чуть наклонена к моей, а сам вежливо объяснял мне все, говоря больше на ушко, чем в лицо. Потом он отстранился, опять своими руками взял за талию и поставил меня перед собой спиной. Интересно он понимает, какая я сейчас наэлектризованная? Перед глазами стоял легкий туман.

Я замахнулась кинуть дротик, как тут дверь открылась и зашли друзья. Моя подруга была уже не трезвая да и я тоже. Вспомнив о времени я глянула на часы: 2 часа ночи. Я сказала Кириллу, что уже пойду. Он ответил: Не переживай Риту я потом приведу.

Со всеми быстро попрощавшись я понеслась к себе. Завтра на работу, а я шляюсь не известно где! Умывшись стала переодеваться и поняла, что мои трусики насквозь мокрые. Мда... вот тебе и пол года воздержания.

Я легла на кровать и рассмеялась. Мне хотелось испытать это еще раз... Я начала вспоминать все свои ощущения полученные этим вечером прибавляя свою фантазию. Руки Максима лежат на моей талии, ложатся на живот и прижимают к себе. В своих объятиях он целует меня в шею, ушко, а его руки спускаются все ниже и ниже...

Меня прервало появление Риты и Кирилла. Он начал ее раздевать, чтобы уложить в постель. Не то чтобы она была в стельку пьяная, но лучше ее побыстрее уложить, а то обычно алкоголь зовет ее на подвиги.

Я лежала и фантазировала... И тут резко меня отрезвила одна мысль. Рита же мне говорила, что у одного из них есть девушка! Я тут же глянула со своей кровати на ее, но моя подруга уже заснула крепким сном младенца оставив меня наедине со своими опасениями.

" Только бы не он! Только бы не он! " – крутилось в моей голове перед тем, как я провалилась в сон...

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.