Вот такой массаж в Москве

Два друга.

Андрей: В Москве притон, ну как притон - вывеска приличная. Но на ресепшн уже видно - тут притон. Да и пришел то я именно за тем, что притон. Короче: в сети на фото - она, без лица. Голос бодрый и добрый. Что, согласитесь Сергей Викторович, отличает проституток хорошей марки.

Сергей: - Блядь Андрей, шляетесь по притонам.

Андрей: Да нет, ты пойми - шутка в том, что это в доме где ты живешь, за углом на Н-ском! Таки послушай: Встречает не молодая бабёнка, ведет в кабинет массажный, закрывается на ключ. Заметь про деньги - не спрашивает. Принимаю душ, ложусь - начинается массаж. Руки достаточно сильные, паховых зон не касается. Переворачиваюсь - она топлесс уже... Начинает грудью по телу, между ног... я конечно заканчиваю мгновенно. Она даже как будто не довольна.

Сергей: Ага - и говорит пошел вон отсюда?

Андрей: Нет. Она берет деньги и предлагает чашку чаю. Пока пью сидит голая передо мной на теплом полу. Иногда трогает за ноги, как бы проверяя мышцу или что то разглядывает. Вдруг! Предлагает м

инет сделать. Вот тут финиш - я не перестал еще удивляться проявлениям душ человеческих. (Специально для .оrg - You-Stories.com) Сажусь в кресло, достаю член. Берет глубоко, не торопясь. Медленно гладит и подергивает мне яица рукой. Заканчиваю не думая ни о чем, понятно же тебе - как и куда? Достаю деньги, ухожу на шатающихся ногах.

Сергей: Всё?

Андрей: Нет. Сегодня уже рядом с И-вом, где офис, вижу - такой же притон. Ну что то типа. Я просто вдруг вспомнил когда я был на массаже там - тетка массажистка поцеловала следующего клиента - атлета с молодым хорошо сложенным телом. И там такая же фигня. Один намек и снова душевно - душевно сосет мне. Но правда за отдельные деньги. Охуеть. Сегодня зайду тогда и в тот, что рядом с твоим домом.

Сергей: Андрей ты смотри, там работает теперь Оля. Ой, ай, блядь я сейчас сдохну..

Андрей: Аааа... я постараюсь на нее не попасть... Охохо... Оля блядь...

Сергей: Сестра моя..

Андрей: Ну я понял...

Сергей: Ну а если попадешь на нее - то она до отсоса охочая..

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.