Курортное обслуживание. часть 3

Послеобеденное солнце мягко играло на коже, уставшие девушки молча сидели в беседке.

- Насть, ночью готова идти на трассу?

- Да, пойдем, куда деваться...

- Давай тогда по домам, отдохни, искупайся, да жопу разработай, - хохотнула Света, - я зайду как стемнеет.

Первый опыт в качестве проститутки не показался Насте очень страшным, честно говоря, больше переживала. Мужики, они ведь все одинаковые, впервой что ли... ну поматерится чудок, не беда, зато платят.

Повеселевшая впервые за последние дни Настя, порхала по дому, малышня возилась во дворе. Девушка не охотно, но осознавая профессиональную необходимость, достала пробку, намазала ее первым попавшимся детским кремом и пошла в ванную. Усевшись на корточки, она приставила смазанный белый кончик и начала опускаться всем телом. Боль от растяжения ануса разнеслась по телу, снова вверх и резко вниз. Пробка проскользнула внутрь, а больль еще некоторое время оставалась и мешала раслабиться.

Когда стихло, Настя приноровилась и занялась домашними делами и даже приняла ванну. В конце концов резиновая пробка в попе перестала мешать и даже напоминать о себе.

- Дети, домой, пора ужинать!

Настя рассадила малышей за столом и раскладывала ужин по тарелкам. Только теперь она почувствовала приятный зуд, разносившийся по телу при каждом движении. Мало того, кажется между ног помокрело!

- Э нет, надо срочно вытаскивать, только детей накормлю, да пойду вытащу.

- Миша, хватит баловаться, доедайте уже, - начала выходить из себя мать, не в силах дождаться освобождения.

Кажется, волна собралась над бедной Настей и в любой момент готова на нее обрушиться. Слабые ноги еле держали её. Даже запах от текущего влагалища распространился по комнате. Спешно собрав детей и усадив перед телеком в комнате, Настенька рванула в ванную и задрав полы халата, присела над полом. Пальцы нашупали ножку пробки и потянули, причиняя нестерпимое удовольствие при растяжении ануса от извлечения пробки. Девушка села на унитаз и провела салфеткой, собирая крем между ягодиц и мокроту с половых губ. Внезапно оргазм сотряс девушку и она не смогла прекратить водить салфеткой вдоль промежности.

Да уж, от работы нужно получать удовольствие. Неожиданно, теперь девушка пересмотрела свое отношение к обязательным ежедневным процедурам. Можно с уверенностью сказать, что раньше Настя так сильно не кончала.

Сон прервал гвалт ребятни, Настя разлепила глаза, на улице уже темно, а в кресле напротив сидит Света, окруженная детьми.

- Все, сорванцы, собирайте конфеты и марш к себе в комнату. Кто первый уснет, тому завтра принесу подарок!

С визгом и топотом все трое рванули в комнату.

Света молча качнула головой на шкаф и с интересом пыталась разглядеть изменения, произошедшие с Настей за последнее время.

- Растягивала? Клизму делала?

- Ага, - улыбаясь легко ответила подруга.

- Ну одевайся, пошли работать... Выспалась смотрю.

Да, Света, определенно заметила изменения - подружка больше не ныла, не скулила, не делала несчастное лицо. Снова белая футболка, а снизу вместо шорт синяя юбочка.

- Трусы одевать? - шутливо прищурилась Настя.

- О, мать, пошло дело! Трусы всегда одевай.

Настя собралась, заглянула в детскую, плотно прикрыла дверь и подруги вышли из дома. Ах, как много Насте хотелось расспросить о предстоящей ночи, однако, она стеснительно шла молча в надежде, что Света сама начнет излагать инструкции и советы бывалого.

Так в тишине и прошли. Вот освещенная площадка, пара десятков грузовиков, дальнобойщики снуют от машин к столовой и обратно. Некоторые в обнимку с путанами.

Девочки подошли, осмотрелись и Светлана демонстративно виляя задницей подошла к одному из водителей и попросила закурить. Немного потрепались, подтянулись еще мужики, Настя неуверенно стояла чуть позади и молча разглядывала своих конкуренток, по счастливой

случайности завладевших клиентами раньше неё.

- Ау, Настюх, ты чего залипла! Пойдешь с Серегой, глянь какой милашка? - надмено обняв за шею водителя выпустила дым Светка.

- Да, а куда идти? - Настенька засмущалась своего вопроса, когда раздался всеобщий смех.

Парень проводил Настю к кабине своей машины и помог забраться по ступеням, попутно ощупав зад. Внутри девушка сообразила залезть в спальник за сиденьями и в ожидании откинулась на спину. Внезапно стало совсем темно - водитель задернул шторы кабины. Настя почувствовала, как грубы мужские руки прошли по ее бедрам под юбку и зацепили трусики, пришлось приподняться. Ноги с силой раздвинули и неожиданная молния прострелило все тело, когда парень принялся неистово вылизывать влагалище. Настя исходилась от избытка ощущений, прогибала спину и больше не была в силах сдерживать крики. Сквозь туман и собственный стон Настя услышала, что кто-то стучит в дверцу. Сергей нехотя оторвался и вылез, чтобы посмотреть, кого там принесло.

- Наасть, ты нормально? Я поехала с парнями в сауну, ты меня не ищи, утром встретимся..

- Хорошо, - сдавленно задыхаясь выдавила Настя.

Когда Сергей запер дверь, сказал ей раздеться и встать раком и принялся расстегивать рубашку. В абсолютной темноте очередная молния прошла по телу, когда Настя ощутила мокрый горячий язык на своей промежности. Горячий кончик периодически обжигал нежное сморщенное отверстие и пытался проникнуть внутрь. Настя стонала и кричала, уткнувшись лицом в подушку.

- Ложись на спину, - услышала она команду хриплым дрожащим голосом.

Щелчок, тусклый свет заполнил кабину, Настя посмотрела на клиента - он дрожащими руками одевал презерватив, неуклюже пятаясь раскатать его по всей длине члена. Наконец Сергей выключил свет и лег сверху пытаясь попасть членом. Настя направила член и он сразу пропал в мокрой тщательновылизанной пизде. Сергей сопел ей на ухо и быстро раскачивал тазом загоняя болт на всю длину.

- Ты это, не говори никому, что я лизал тебе... Поняла?

- Ну конечно, не скажу никому, - мягко ответила Настя и прижала его голову к своей груди, - мне очень понравилось, правда правда!

Парень от доброжелательной интонации расслабился и мерно накачивал толстушку.

- А у тебя сегодня уже были клиенты?

- Нет, ты первый...

- А в следуйщий раз можешь прийти после секса? Только пусть в тебя кончают, - доверившись Насте попросил дальнобойщик.

Настя немало смутилась, но решила не расстраивать доверившегося ей мужчину, а спокойно согласилась.

- Настя, ты не подумай, я нормальный, просто я возбуждаюсь от этого...

Парень слез с Насти, включил свет и сел в противоположном конце спальника, член в презервативе постепенно опадал. Настя настороженно смотрела на грустное лицо Сергея.

- Зай, ну что ты? Я никому ничего не расскажу, обещаю!

- Да не в этом дело...

- Выключай свет и ложись, - быстро нашлась Настя.

Покопошившись в сумочке, она достала крем, намазала анус и выдавила внутрь больше полтюбика. В темноте Настя проползла и устроилась над лицом парня.

- Так нравится?

- Ощутив язык на промежности, Настя поняла, что парень доволен.

Крем постепенно выходил из Насти, размазываясь по ягодицам и лицу парня. Девушка опустилась грудью на торчащий как кол пенис. Хитрость сработала. Желая ускорить работу Настя начала монолог:

- Ой, дорогой, как приятно, давай еще!

- До тебя дальнобойщики драли меня два часа и все спускали в жопу, ах, лижи меня, какой кайф.

С первыми брызгами, покрывшими уже настоящей горячей спермой её лицо, Настя сразу открыла рот, чтобы принять сперму. Высосав до последней капли опавший член, путана поднялась с парня и наощупь включила свет. Счастливое лицо парня послужило похвалой дебютантке.

- Только не вытирай лицо, ладно, - слабым голосом сказал извращенец.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.